сам её же и развёл =(

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
wizzy
привет, такая темка.
у меня есть девушка, мы с ней договорились , что никто никого не обманывает, но вышло так , что я её под другим ником развёл на свидание за 15 минут, она сказала мне (новому нику), что у неё есть парень (то есть я), но через 15 минут уже согласилась на свидание. И это при том что говорила мне, что боится меня потерять. Конечно она знает что в понед, среду и пятн я на тренеровке вечером, а сегодня среда. Сегодня пойду на это липовое свидание, когда она будет на месте, позвоню ей, она мне обязательно соврёт - а тут я из-за угла выйду..... , а я уже который раз убеждаюсь что нельзя верить девкам, лучше быть самому....
кто что скажет ?
Добавлено:
ща пойду таскать штангу , а то меня порвёт попалам.... сорри=(
Алешкина любовь
wizzy

Эт случаем не та, которая брови те выщипать хочет? В сад ее wink.gif

wizzy
Старая Черепаха-ха-ха

Добавлено:
да это она
Алешкина любовь
wizzy

Найди себе нормальную девушку...не малолетку...тебе ж 26 уже...чтоб ей года 20-23 было и многиепроблемы уйдут, т.к. прибавицца ума и серьезности.
морок
о женщины непостоянство ваше имя (с)wink.gif
Маргаритовна
Не хочешь разочаровываться - не провоцируй.
морок
QUOTE
Не хочешь разочаровываться - не провоцируй.


не верь глазам своим , ушам своим, а уж тем более слухам biggrin.gif
Бел-ка
Ну вот не захотел брови выщипывать, она к другому побежала. laugh.gif
wizzy , послушай старую мудрую черепаху. Я ее полностью поддерживаю
яяя!
wizzy
QUOTE
а я уже который раз убеждаюсь что нельзя верить девкам, лучше быть самому....

... совсем не обязательно! надо просто находить "правильных" девок! ... чтобы быть спокойным и не дергаться... что к другому убежитwink.gif wink.gif wink.gif
на самом деле это показатель! лучше после того как ты проведешь с ней это "свидание" сразу и послать ее куды подальше!
sergunya
Какой ты убедительный biggrin.gif
Быстро же ты развел девушку на свидание.

Может быть твой новый ник по манере общения очень походил на твой старый, который ей очень нравится. И в ней взыграло любопытство, свойственное женскому полу.
яяя!
QUOTE
Может быть твой новый ник по манере общения очень походил на твой старый, который ей очень нравится. И в ней взыграло любопытство, свойственное женскому полу.

и то верно.... я пыталась тоже с парнем своим знакомиться от левого имени чтобы типа проверить... а он потом говорит, что моя манера построения предложения выдала меня с головой... короче он догадался сразу же! smile.gif
Димитрий Б.
wizzy
QUOTE
у меня есть девушка, мы с ней договорились , что никто никого не обманывает,

Понятно... соврали что врём последний раз.... Убедительно блин!

Маргаритовна
QUOTE
Не хочешь разочаровываться - не провоцируй.

Точно сказано! Добавить нечего.....

А вообще sergunya как всегда зрит в корень. А может она тебя вычислила и теперь тоже считает что развела. Думает - "Мол, договорились не врать, а но зараза девок по интернету кадрит....." biggrin.gif
Алешкина любовь
sergunya
QUOTE
Может быть твой новый ник по манере общения очень походил на твой старый, который ей очень нравится. И в ней взыграло любопытство, свойственное женскому полу.


Да, но ток если б она поняла, что это он, то она бы явно не пошла на поводу. Я бы так сделала, зачем ся выдавать.

Добавлено:
И вообще, зачем нужна такая девушка??
Ему 26 лет, пора уже уровень менять, отношения более серьезные строить, с более серьезными людьми.
Бел-ка
яяя!
QUOTE
и то верно.... я пыталась тоже с парнем своим знакомиться от левого имени чтобы типа проверить... а он потом говорит, что моя манера построения предложения выдала меня с головой... короче он догадался сразу же!


Ну вот. Как всегда. И со мной то же самое было. Ты не я случайно?
Алешкина любовь
Бел-ка
QUOTE
Ну вот. Как всегда. И со мной то же самое было. Ты не я случайно?


Внимание, вопрос: Зачем трепать се нервы?
Димон15
wizzy
да у мня тож такие проверки на вшивость были)))))))))
с одним ток но.....
а мне пофигу было на все...я знал, что вместе нам долго не быть.....
так что сделай выводы wink.gif
Бел-ка
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Внимание, вопрос: Зачем трепать се нервы?


Да не, это ради прикола. Проверка на вшивость что ли laugh.gif
wizzy
Маргаритовна
QUOTE
Не хочешь разочаровываться - не провоцируй.

это проверка на вши ph34r.gif
Бел-ка
QUOTE
Ну вот не захотел брови выщипывать, она к другому побежала. 
wizzy , послушай старую мудрую черепаху. Я ее полностью поддерживаю

даже и не знаю =(
яяя!
QUOTE
"правильных" девок! ...

а они есть ? уж скока живу ...нету их =(
QUOTE
"свидание"

было - не послал , лекция 1.5 часа , но не знаю , думаю.... unsure.gif sergunya
QUOTE
Может быть твой новый ник по манере общения очень походил на твой старый, который ей очень нравится. И в ней взыграло любопытство, свойственное женскому полу.

нете , тот образ ,что я создал , на меня не смахивает....
wizzy
Димон15
QUOTE
да у мня тож такие проверки на вшивость были)))))))))
с одним ток но.....
а мне пофигу было на все...я знал, что вместе нам долго не быть.....
так что сделай выводы 

да вроде на свадьбу тоже не коплю
Димон15
wizzy
нет, ты не понял.....
я вообще про отношения, с того момента как она меня прошерстила.....
ням ням отношения изменились..не то что бы я стал к ней хуже относиться... нет, просто стал более скрытным...меньше знает крепче спит.....
и от у нас была разница лишь в том, что я бы не изменил ей)
Murrpau
wizzy
QUOTE
это проверка на вши

QUOTE
а они есть ? уж скока живу ...нету их =(

biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

QUOTE
нете , тот образ ,что я создал , на меня не смахивает....

это ты можешь так думать. А твоя девушка может со второй фразы поняла, что это ты. aga.gif
Graf
Двадцать шесть лет - а он проверки на вшивость устраивает blink.gif
Вот интересно, что такого удивительного в том, что если ты ей понравился во второй раз? Ты что с первого раза не понял, что она на тебя западает? Подумаешь образ другой создал - Станиславского на тебя нет. biggrin.gif Я уже не однократно писал что в отношениях между людьми, поговорка - "Кто ищет тот всегда найдет" работает беспрекословно да еще и добавлением - Даже то чего не было.
Алешкина любовь
В сад такую девушку, в сад...какое ей доверие может быть blink.gif
wizzy
QUOTE
В сад такую девушку, в сад...какое ей доверие может быть

Старая Черепаха-ха-ха
да вот не знаю, может оставлю всё как есть ,что-то найду другое - уйду
блин ,не люблю я обижать девушек =(((
мама её вообще типа считает ,что я её дочь развёл , целку сбил , а теперь типа это всё замутил что-бы срулить.... надо же такое придумать , интересно , а она книги не пишет ? biggrin.gif
Бел-ка
Старая Черепаха-ха-ха
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Каковы там интересно результаты свидания? Аффтара в тему!


Алешкина любовь
wizzy
QUOTE
мама её вообще типа считает ,что я её дочь развёл , целку сбил , а теперь типа это всё замутил что-бы срулить.... надо же такое придумать , интересно , а она книги не пишет ?


Ты замутил??? Эт она замутила, а не ты вообще-то. Пусть гуляет...

QUOTE
да вот не знаю, может оставлю всё как есть ,что-то найду другое - уйду
блин ,не люблю я обижать девушек =(((


Да ну....а из-зачего остаешься? Чтоб хоть кто-то был? Так секса итак мона где угодно найти.
Та_Я
wizzy
А если послать на эту встречу какого нибудь твоего, не знакомого ей, смазливого друга, чтобы он ее поразводил, а он потом тебе все расскажет. Зачем делать преждевременные выводы?
яяя!
Бел-ка
QUOTE
Ты не я случайно?

... почтиsmile.gif


wizzy
QUOTE
яяя!
QUOTE
"правильных" девок! ...

а они есть ? уж скока живу ...нету их =(

.... А КАК ЖЕ Я? (своеобразный юмор....) smile.gif


QUOTE
было - не послал , лекция 1.5 часа

а кто кому лекцию читал?
и на какие темы?
.... народ требует подробностей! smile.gif
shakie
думаю,она хотела сама свои чувства проверить.короче,вы дркуг друга проверяли.а когда любят,верят и не пытаются поддеть.
Black_Widow
Если верить ей хочешь - не устраивай проверок. А коли уж не доверяешь - не требуй обещаний...


Добавлено:
К тому же сам факт свидания еще ни о чем не говорит. Т.е. это не значит, что она непременно тебе изменит (если бы с ней действительно познакомился какой-то парень, а не "липовый" ты). Может ей просто приятно, что ею интересуются еще парни помимо тебя любимого, легкий флирт повышает самооценку.

Ты, кстати, так и не сказал, чем вся история закончилась - соврала ли она тебе, было ли свидание?
shakie
QUOTE
Ты, кстати, так и не сказал, чем вся история закончилась - соврала ли она тебе, было ли свидание?


кстати да!рассказывай давай smile.gif
householder
ага, вообще интересная ситуация, обычно девушки говорят, что в отношениях нужно больше доверия и тут же сами начинают флиртовать. причем мотивация интересная- определиться, что мой мужчина все таки самый лучший. А потом надуваются, когда все всплывает наружу. Причем необязательно даже при этом иметь секс. но факт неприятный, когда узнаешь, что ты не единственный мужчина, с которым твоей девушке хорошо. Говорят, что неприлично следить за девушкой, однако очень не хочется быть рогатым лохом.
Жучь
А по-моему, фтопку таких парней, которые (!) после договоренности друг друга не обманывать организовывают проверку на вшивость. Тут есть целых две причины, по которым имхо можно послать: 1) заведомый обман; 2) собственно факт проверки на вшивость.
То, что выяснилось, конечно, неприятно. Но не думаю, что оно более приятно для нее. Короче, относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Fatality Foam
wizzy
да, мне тебя далко... Сейчас много таких девушек, но это не значит что такие все. Встречаются приличные девушки. Например не хочу себя хвалить, но я так низачто не поступлю с парнем, которым встречаюсь... Для меня это анрил начать общаться ещё с кем-то... Сейчас у меня есть друг, и кроме него из парней ни с кем не общаюсь и тем более не встречаюсь... Ещё скажу тебе, всё зависит ещё и от парня, если парень поставит себя так, что девушка будет знать, что изменять не хорошо, то она будет должным образом относиться.... Так что здесь есть и твоя вина тоже... Хотя я могу и ошибаться...
Chip300
wizzy
Хе! Бывает. Знач это не твоя девушка. Ищи другую.
бесёнок
если б я узнала о том, что меня вот так проверяют... если б мне парень устроил такую вот проверку на вшивость... ещё вопрос кто кому бы лекцию на 1,5 часа читал и кто кого бы послал...
ерундой занимаешься, чесслово!!

и ведь где доказательство того, что тут могла бы иметь место измена? или то, что она б тебе не рассказала о свидании? и что, из-за того, что есть парень перестать общаться с людьми??? знакомиться с людьми... сам ведь говоришь: найду лучше - пошлю.
на встречи с парнями из инета лично я, например, соглашаюсь без далекоидущих планов.. и под настроение. иногда 2 минуты - и договорились встретиться...

Fatality Foam
перестать общаться с парнями вообще?? бедная, как ты живёшь!!!! лично по себе - у меня 80-90% друзей, знакомых, приятелей мужского пола. я уж молчу про тех, с кем я учусь и работаю... если я перестану с ними общаться.. кажеться я буду общаться только с парнем... мда.... рехнусь, чес слово
Tristan
householder
QUOTE
Говорят, что неприлично следить за девушкой, однако очень не хочется быть рогатым лохом.

Лучше быть рогатым лохом, чем не доверять человеку, которого любишь.
Topsic
без взаимного доверия - глупо вообще про серьезные отношения говорить... Tristan прав
Падший_Ангел
wizzy
Тут была аналогичная ситуация, только писала девушка. Она мужа своего разводила и развела.
Знаешь, я видела уже парочку тем с тобой и твоей девушкой... Напрашивается вывод - может, такие отношеня и не нужны совсем...??
А вообще, согласна с Маргаритовн

QUOTE
Не хочешь разочаровываться - не провоцируй.


Не искушай. Ну, проверил ты и что?? Теперь по-хорошему должен бы с ней расстаться из-за того, что она такая ветренная. А если не расстанешься, то весь твой спектакль - пустые понты. Есть еще, конечно, вариант - держать её теперь на крючке и при любой возможности вспоминать ей её вину. Но это знаешь, на пытки смахивает.
Не проще ли вам обоим найти тех, кто будет вас устраивать??
Тебе - дувушку, которая не будет вызывать у тебя сомнений, которая примет твой внешний вид вместе с бровями, а ты ее вместе с грудью wink.gif laugh.gif
А ей - парня, которому она не захочет изменять.
Наталлия
Почему сразу решил что она изменит тебе?? Я например больше люблю мужское общество, чем женское. Если мне приятно общатся с человеком, то я соглашаюсь с ним встретится, при этом не задумываюсь о том что я так быстро согласилась и что у меня с ним что то будет. К тому же мой парень узнал бы о этой встрече от меня.
(:*VIVA*:)
wizzy
Ужас какой-то рассказываешь!!!Во-первых,не все девушки такие как твоя гуленя!!!!Есть множество веселых,симпатичных девушек,верных своим молодым людям!
Во-вторых,судя по тому,что ты решил проверить свою девушку,ты не верил ей,следовательно ни о каких серьезных отношениях речь идти не может.Ты ее не любил и не уважал,раз проверил.Поэтому удивляться тут нечего.По-моему ты заведомо знал ,что так все получится.А девченку хорошую ты еще встретишь и вспомнишь может быть мои слова...)))) wink.gif
ВалЯнтинка
бесёнок
QUOTE
если б я узнала о том, что меня вот так проверяют... если б мне парень устроил такую вот проверку на вшивость... ещё вопрос кто кому бы лекцию на 1,5 часа читал и кто кого бы послал...
ерундой занимаешься, чесслово!!

и ведь где доказательство того, что тут могла бы иметь место измена? или то, что она б тебе не рассказала о свидании? и что, из-за того, что есть парень перестать общаться с людьми??? знакомиться с людьми... сам ведь говоришь: найду лучше - пошлю.
на встречи с парнями из инета лично я, например, соглашаюсь без далекоидущих планов.. и под настроение. иногда 2 минуты - и договорились встретиться...

Fatality Foam
перестать общаться с парнями вообще?? бедная, как ты живёшь!!!! лично по себе - у меня 80-90% друзей, знакомых, приятелей мужского пола. я уж молчу про тех, с кем я учусь и работаю... если я перестану с ними общаться.. кажеться я буду общаться только с парнем... мда.... рехнусь, чес слово


Поддерживаю!!!

Наталлия
QUOTE
Почему сразу решил что она изменит тебе?? Я например больше люблю мужское общество, чем женское. Если мне приятно общатся с человеком, то я соглашаюсь с ним встретится, при этом не задумываюсь о том что я так быстро согласилась и что у меня с ним что то будет. К тому же мой парень узнал бы о этой встрече от меня.


и тебя тоже))))))



нет, ну почему сразу измена-то?????? я в шоке.... из-за такой ерунды.... ужасть..... она же сказала сразу, что у неё есть парень!!!!! да она наверняка раскусила, что её разводят!!!
arta999
Мой муж тоже меня так проверял. Я не повелась. Потом признался что от другого ника меня разводил. Я никогда не устраивала никаких проверок. И не собираюсь. Даже если он и изменяет это его проблемы. Мне от этого ни холодно, ни жарко. Хотя если узнаю огорчусь наверное.
Бэмби
arta999
QUOTE
Я никогда не устраивала никаких проверок. И не собираюсь

aga.gif
В принципе, ради прикола, либо если подвернется какая-нибудь ситуация- можно проверить, но специально что-то мутить - нет...
И когда мну проверяют - терпеть не могу, потому как это означает, что тебе не доверяют...
Волк_Одиночка
Даа уж.. Девушки непостоянны - хотя в принципе и парни встречаются такие же..
Но то, что она согласилась на свидание - уже говорит что она в принципе не так постоянна и конечно же не готова пока быть с одним парнем..

Приговор: Скорее всего она ещё не нагулялась.. лучше уйти наверное от неё..