Свежая косметика ручной работы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Jakkata
Пробовали ли вы эту продукцию?
Свежая косметика - делается вручную, из натуральных ингридиентов ( эфирные масла, глина, вытяжки из растений, и проч. натуральные ингридиенты ) с минимальной ( до 30% ) химией для сохранения продукта свежим. Мыло продается на вес, как и многие другие продукты ( а их в ассортименте более 250 )
Пользовались ли такими средствами? Что думаете?
В Рив Гоше сейчас есть греческая косметика Fresh Line, английская - LUSH.
Что касается меня, то я влюбилась в продукцию LUSH.
Причем чем непрезентабельнее выглядит средство ( например, скраб с молотым миндалем "Ангел" по запаху и виду похож на халву, по виду - на паштет ), тем мне оно больше нравится. Впрочем, есть и упаковочная продукция.
Есть и всякие инновации - твердые шампуни в виде кругляшек, твердые кондиционеры для волос и проч, желе для душа.

А как у вас с этой продукцией складываются отношения?
ИгОзА
Jakkata
Эхх позавчера вернулась из Питера тока, и так хоетла там в РИВ ГОШ зайти и не зашла, забыла *(((

Балда я %))
В Москве то нет такого магазина smile.gif))
Маариночка
Очень интересно! Я никогда не слышала о такой косметике! А она наверное жутко дорогая и ее нигде не найдешь?
Lara
У нас буквально несколько дней назад открылся торговый центр, где есть фирменный магазин Lush. Когда вошла, первым желанием было все понадкусывать, потому что большие куски мыла выглядят как тортики, да еще и лепесточками посыпаны. smile.gif Купила мыло под названием "Медовая вафля", пахнет обалденно, так что я никак не могу определиться, чего я больше хочу: съесть его или мыться) rolleyes.gif
Jakkata
Lara
Было у меня такое мыло smile.gif Я его даже лизнула один раз - сладковатое. Впрочем, у этой марки есть мыла и получше %) Пробовала многие, вообще оч. много пробовала всего. Результат не удовлетворил только с одним их продуктом...
Маариночка
QUOTE
Очень интересно! Я никогда не слышала о такой косметике! А она наверное жутко дорогая и ее нигде не найдешь?

www.lushrussia.ru , там еще есть и-нет магазин.... да, дорогая, относительно. Но зато эффект действительно мощный.
ИгОзА
зайди в Москве в Лаш wink.gif
ИгОзА
ааа ну LUSH то я знаЮ ))))
у мну мылА есЬ))
Ничёшная косметика такая )) оформление кульное и запахи)))

Маариночка
да нет, не такая уж она и дорогая ))) приемлимая)))
Lara
Jakkata
еле-еле сама удержалась от того, чтобы не лизнуть или откусить кусочек, просто катастрофически аппетитно... особенно когда я нюхала разные кусочки до этого, в следующий раз приобрету наверно что-нибудь цитрусовое или карамельное) а что за продукт не удовлетворил, если не top secret?
Jakkata
Lara
QUOTE
а что за продукт не удовлетворил, если не top secret?

Есть у них тако продукт как "Дрим Крим" ( крем для тела ). так вот, у него отвратительный запах, на мой вкус, это чисто субьективно - какая-то трава гнилая.... Бррррр.
А так если хочешь, есть у нас тематический форум, где сидят поклонницы Лаша....Я там админ: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. 3 бб.ру ( латиницей 3bb, и всё соединить laugh.gif ) Он тематический, посвящен косметике и только. И там можно подробно узнать про каждый продукт, спросить совета консультанта и почитать отзывы тех, кто его пробовал. ))
А вообще, конечно, надо ориентироваться на свой вкус ))
Добавлено:
Блин, я щаз подумала - это ж реклама форума smile.gif Но надеюсь меня Хратис не убьет) это форумчег тематический, кроме лашенок он мало кому будет интересен)
shakie
Зашла на их сайт и просто захотелось купить!!!!но в минске нет такого магазина........
Jewelled L
Девочки, я растворилась в этой косметике rolleyes.gif Я бы с удовольствием жила/спала/ела и мылась в продуктах, пахнущих сказкой!!! smile.gif))
Единственное, что немного огорчает - цены... unsure.gif Я просто не могу выйти из магазина, не оставив там 1500 рублей tongue.gif

Сейчас тащусь от талька!!! rolleyes.gif Он так мерцает на теле, что прям... уххх! rolleyes.gif cool.gif
Jakkata
shakie
да, их неоднократно спрашивали про Минск.... говорят, пока не планируют открывать магазины.... sad.gif Ну, будешь в ЭрЭф, заходи smile.gif Она действительно того стоит)
Jewelled L
Тальк... да.... у тебя какой? Я недавно купила "Обнаженную Леди".... весьма довольна, конечно не на каждый день пользую....
А вообще, у них многие продукты кажутся дорогими, но на самом деле расходуюся так, что получается дешевле обычной. Главное, подбирать.... а ароматы, ароматы....
ИгОзА
Девочки, вы всё таки профессионалы в этом деле...я вас хотю спросить...
Что там самое хорошее?))))
Вот мыло вкусное, это я наю,а вот боше ничва не пробовала(( может вы посоветуете что нибудЬ?)))
Jewelled L
Jakkata
QUOTE
Тальк... да.... у тебя какой?

Bare Naked Lady smile.gif Такой же, как у тебя! smile.gif))

QUOTE
А вообще, у них многие продукты кажутся дорогими, но на самом деле расходуюся так, что получается дешевле обычной. Главное, подбирать.... а ароматы, ароматы....

Блина, я сейчас опять разведу свой кошелёк на дополнительные расходы rolleyes.gif cool.gif
Эйлин
Jewelled L
QUOTE
Девочки, я растворилась в этой косметике  Я бы с удовольствием жила/спала/ела и мылась в продуктах, пахнущих сказкой!!! ))

блииин...я тоже хочу таких вкусняшек unsure.gif куда пойти что бы денег спустить? unsure.gif
Добавлено:
все...спасибо, уже знаю куды ехать biggrin.gif
shakie
Jakkata
QUOTE
да, их неоднократно спрашивали про Минск.... говорят, пока не планируют открывать магазины....  Ну, будешь в ЭрЭф, заходи  Она действительно того стоит)

как только-так сразу smile.gif я тоже очень люблю косметику с приятными ароматами,для меня запах один из основных критериев.плюс я бы попробовала обязательно что-то для волос,потому что я их отращиваю,но пока секущихся концов и утоньшения не избежать,а мне нужна коса.поэтому и не подстригаю даже концы.
Jakkata
shakie
Ооооо, там этого добра куча )) Ты зайди в и-нет-магазин на сайте)
Только представь: крем для тела с мякотью свежих бабанов и ванилью...обмазываешься и пахнешь как сливочное мороженое..... мррр... Хотя некоторые продукты с сюрпризом: например, охрененная маска для волос "Богиня волос" пахнет ээээ... скаем, неудобоваримо...но зато результат волшебный.
ИгОзА
QUOTE
Девочки, вы всё таки профессионалы в этом деле...я вас хотю спросить...
Что там самое хорошее?))))

самое хорошее там всё smile.gif Конечно, новичку непросто соорентироваться.... бери шампуньки и пены для ванной для начала..... а потом, глядишь, придет вкус и ко всяким страшным на вид, но просто магическим по действию маскам, скрабам, кремам для тела.... ой, что-то я завелась не на шутку smile.gif Надо будет составить списочек покупок на след. месяц... парфюмерия у меня теперь тока Лашевская... laugh.gif
Bester
де моя помада ? dry.gif biggrin.gif
Маариночка
Я зашла на сайт, который вы порекомендовали! Я была в шоке! Мне казалось что я попала на кондитерскую фабрику! Какое там все красивое, жаль что через интернет нельзя понюхать все это чудо!
Скажите, а как можно узнать есть ли в моем городе такой магазин?
Jakkata
Маариночка
Список магазинов: Москва, Мытищи, Санкт-Петербург, Казань,Тольятти, Новосибирск, Екатерингбург, Тюмень.... Нижнего Новгорода нет sad.gif((
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маариночка
Очень жаль! sad.gif
Спасибо за помошь! Когда приеду в Москву сразу же зайду в этот магазинчик-сказку!
Jakkata
Маариночка
Конечно, можно заказать через их интернет-магазин... при общих ценах 180 рублей за доставку не так уж и много smile.gif Но, конечно, сперва лучше нюхать... Те, кто пользовался, подтвердят, что многие запахи "лично" оказываются совершенно неожиданными, нежели по описанию или общему впечатлению от картинки ( например, мыло "Восторг" с кокосовой стружкой вовсе не пахнет кокосом, а у кондиционера "Ваниль" запах свежих ванильных стручков с чем-то пресным tongue.gif )
Jakkata
Ей-ей, скоро Лаш открывается в Нижнем Новгороде wink.gif
Mallena
А какое у вас одно самое любимое средство?

Подскажите еще пож-та, мне нужен шампунь для окрашеных и вьющихся волос что посоветуете?
Фырчалочка
Mallena
Я тебе посоветую прийти в магазин и девчонкам-консультантам так прямо и сказать:
QUOTE
мне нужен шампунь для окрашеных и вьющихся волос что посоветуете

biggrin.gif
Я просто, к сожалению, не могу тебе помочь. Нужно либо интересоваться там, либо ждать Шоньку, может, она что дельного скажет))
Эйлин
мне вот все время хочется зайти в этот магазин прикупить себе всяких штучек. но я просто не могу. ароматами веет за версту, и мой нос не выдерживает ph34r.gif
Mallena
QUOTE
мне вот все время хочется зайти в этот магазин прикупить себе всяких штучек. но я просто не могу. ароматами веет за версту, и мой нос не выдерживает

такая же реакция, заходила но там так много всего, пока рассмотришь и прочитаешь, а амбре заставляет поскорей выйти из магазина sad.gif
Фырчалочка
Зайдите на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], почитайте, выберете, а потом придете и просто девочке-консультанту скажите все, что вам нужно. Она тут же все принесет и нет проблем))
Mallena
Фырчалочка
просматрела весь сайт, сумма получается круглая и пузатая)))
на нях поеду и куплю что-нибудь.
О результатах отпишусь rolleyes.gif
Фырчалочка
Mallena
QUOTE
сумма получается круглая и пузатая)))

Да, недешевое удовольствие)))

По отзывам других девушек и моим, могу тебе посоветовать:
1. Шампуни Леди Годива, Чистейший зеленый, Реинкарнация
2. Крем для лица Империалис. Сама не пробовала, но девчонки визжат от восторга.
3. Мыло Овсянка. Говорят, пахнет невероятно.
4. Массажное масло Медовый месяц. Об этом говорила Шонька.
5. Скраб для лица Тайны востока (сама сегодня купила, буду пробовать)
6. Скраб для тела Юная кожа (тоже сегодня приобрела))
7. Крем для рук Гуругу. Моя мама от него в восторге, мне самой очень нравится
8. Крем для ног Розовые пяточки. Довольно неплохая вещь.

Главное, не бери кондиционеры для волос. Говорят, они у них пакостные))
Эйлин
а цены на сайте и в магазине различаются? huh.gif
может есть смысл через интернет заказать?
Добавлено:
надолго хватает твердого шампуня?
и еще меня интересует тот, что для роста волос, действительно ли волосы прут? biggrin.gif это наверное к Шони вопрос
Фырчалочка
Эйлин
QUOTE
а цены на сайте и в магазине различаются?

нет
QUOTE
надолго хватает твердого шампуня?

На несколько месяцев. Все, конечно, зависит от интенсивности использования. Но на месяца 2 его по-любому хватит
klenk
Свежая натуральная косметика, это чесноком натирать щеки что бы они были с румяном и мыть голову яйцом, а и чуть не забыл -вместо помады натирать губы свеклой

Вы видимо описание темы не читаете? не оффтопьте
Фырчалочка
И так...
На днях мною в Лаш было приобретено следующие: массажная плитка "Юная кожа", скраб для лица "Тайны востока" и тоник для лица "Чайное дерево".

"Юная кожа". Совершенно не впечатлило, скажу честно. Тестировала сначала на себе, потом на Сашке. Оба остались не в восторге, потому что уж слишком много масла остается на коже, которое потом не смоеешь и не сотрешь ничем. Запах не сказала бы, что "ах, какой приятный", но и не противный. В общем, больше покупать не буду.

"Тайны востока". Эта плитка мне очень понравилась, прекрасно очищает. Единственное условие - это использовать после нее какой-нибудь тоник, чтобы удалить остатки масла. Мне пришлось купить для этого специально тоник в Лаше, потому что мой (другой фирмы) с этой задачей не справлялся. Вообще, я после этой плитки, после того, как очищу кожу тоником еще наношу питательную маску или пользуюсь кремом. Так что у меня целая программа)) Но после всех этих процедур кожа становится очень приятной, поры сужаются (не сказала бы, что оооочень значительно, но все же), черные точки либо исчезают, либо становятся бледнее.
Буду тестировать дальше. Скорее всего куплю еще раз, потому что пока средства лучше не нашла.

"Чайное дерево". Тоник имеет специфический запах, кому-то может не понравиться, я отношусь к нему спокойно. Очень порадовал дозатор на флаконе, раходуется очень экономично. Говорить пока больше ничего не буду, потому как пользуюсь им всего несколько дней. Посмотрим, как покажет себя дальше)) Пока что я довольна))