- Я тебя люблю...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
LovelyDevil
Вот недавно прочла в одной книге, что если парень часто говорит что он тебя любит, то это может означать , что вовсе он тебя не любит. Правда ли это?
я считаю что это не правда. Вот я считаю что это все ерунда, если я часто говорю что я люблю его и я знаю что это так, то это не означает что я его не люблю.
а как вы думаете?
извинияюсь, если темка была такая, можете тогда ее удалить, и если неправильно выразила свои мысли, то тоже извините) wink.gif
black angel
блин.., я вобще задаюсь вопросом.., надо ли говорить это часто..? однажды я перестала говорить это своему парню.., и он у меня спрашивает через некоторое время "ты меня любишь ?", я говорю "конечно милый", он грит "а почему ты так давно мне это не говорила?", и было так мило..)), мне кажется иногда надо делать такой перерыв, теперь он тоже иногда так делает, зато через какое-то время его эти слова "я тебя люблю " мне кажутся таким наслаждением...

а вот у моей подруги парень каждый день ей повторяет по несколько раз, что любит, и как-то она мне сказала: "ты знаешь, для меня его слова что он меня любит - это уже всё равно что он бы меня спросил Как дела?", ну или чтото типа этого," короче мало что значат...)
Добавлено:
QUOTE
Вот недавно прочла в одной книге, что если парень часто говорит что он тебя любит, то это может означать , что вовсе он тебя не любит. Правда ли это?


а эт ...фиг знает... rolleyes.gif
San" ka
LovelyDevil
Не говорить надо, а делом каким-то это показывать! просто так делать какие-то приятности и это будет заменять банальное "я тебя люблю".
Бел-ка
Дело в том, что мужчинам вообще тяжело произнести эти слова. И если он действительно любит свою девушку, то он вкладывает в эти слова глубокий смысл и не будет ей по несколько раз в день напоминать о своей любви. Женщины чаще говорят о своей любви. Но это неплохо. Мужчины- они как дети. Им надо иногда напоминать о том, что они желаны и востребованы! wink.gif
Димон15
LovelyDevil
отчасти это правда, если любишь об этом необязательно кричать на каждом углу, достаточно посмотреть в глаза любимому человеку и увидитие там огонек...это огонь любви и вам ничего не надо больше...только видеть эти глаза wink.gif
QUOTE
мужчинам вообще тяжело произнести эти слова

согласен целиком и полностью)
QUOTE
Мужчины- они как дети

biggrin.gif
QUOTE
Им надо иногда напоминать о том, что они желаны и востребованы!

ну вот не надо)))
Бел-ка
Димон15
QUOTE
достаточно посмотреть в глаза любимому человеку и увидитие там огонек...это огонь любви и вам ничего не надо больше...только видеть эти глаза 

А вот это истинная правда. Глаза говорят лучше слов
яяя!
скорее всего это верно! если парень уж слишком твердит о своей любви - это врядли на самом деле так!

а девушки вообще обычно чаще говорят о своей любвиwink.gif

и вообще чаще говорятwink.gif
SoulSuit
LovelyDevil
За что-то очень волнуется... мож ему кто чего наговорил.., что типа изменяешь ему... вот он и пытается приблизить к себе...не дать, как гоориться другим в обиду....
Вот такая версия ))
LovelyDevil
ох, и незнаю что даже и делать, вот я ему доверяю и знаю что он меня действительно любит и часто говорит что любит, а вот после этой книги начела сомневаться...
Шони
Я считаю, что если часто произносить заветные слова "Я тебя Люблю" - то магия, чувственность и смысл этих слов постепенно,но очень быстро убегают маленькими шажочками.

Не надо усердствовать.
Потом между людьми остаются ощущения фальши..ну..как бы объяснить..это на духовном уровне чтоли..даже нет..скорее на уровне внутренних эмоций. То есть это когда вы смотртите друг на друга и понимаете,что все уже давно и беззаветно сказано тобой для него, а им для тебя...и появляется ощущение пустоты...


но это все ИМХО.
LovelyDevil
QUOTE
То есть это когда вы смотртите друг на друга и понимаете,что все уже давно и беззаветно сказано тобой для него, а им для тебя...и появляется ощущение пустоты...

у меня такая ситуация, мы с ним не часто видимся, нет такой возможности, но в основном переписываемся по инету и по собилке, так вот у меня просто куча этих смсок начет того что он меня любит... это будет играть какую то роль насчет пустоты, просто кагоды мы встречаемся так трудно сказать эти три "заветных " слова... что то от этого может произойти?
mudrec

Вот так и получется будеш любить и говорить об етом постоянно девушке так она от тебя отвернется и скажет что ты ее не любиш . Получается нужно просто молчать и нечего не говорить ? Вот так можна и бросить человека который тебя любит . Главное не сильно давить на ети слова и на парня . Он перестает вкладывать смысл в слова когда на его слова нету ответа . Он тебе говорит - Я тебя люблю - а ты ему - Угу - или чето подобное тогда уж смотри пеняй на себя что он начал тебе ето говорить просто так .
LovelyDevil
mudrec
ты знаешь, я его очень люблю и говорю о том как я его люблю так же часто как и он мне)
APELSINKA
а я никому еще не говорила этих слов, но думаю, что он или она должен знать об этом, поэтому необходимо напоминать об этом, увереннее чувствуешь smile.gif
Добавлено:
когда говорят тебе такие слова, то от них никогда не устаешь
mudrec
LovelyDevil

Если ты чуствуеш искренность своих слов и его тогда не беспокойся и наслаждайся ! Но если искренность исходит только от одного из вас стоит призадуматся . Во первых время все покажет , во вторых можна не ждать а начинать искать причину душевного беспокойства но легко и как-бы невзначай .
LovelyDevil
mudrec
спасиба за совет)
mudrec
LovelyDevil

Незачто ))))
ИТУСИК
А мы с парнем говорим "Я тебя люблю" несколько раз в день, и смысл не теряется. Бывает так, что хочется говорить это каждую секунду, вот только не знаешь к чему это приведет. И так на протяжении почти восьми месяцев!
GhostRider
Не знаю, не знаю...
По-моему в любви признаться нужно всего два раза... первый раз когда она есть и второй раз, когда её.. нет.... в смысле признаться в том что её нет..

А если каждое утро будет начинаться со слов "я тебя люблю", то их ценность стремиться к нулю.. Да и в искренности стоило бы усомниться, потому что произнести это далеко не всегда легко...
А если парень/девушка тебя любит.. это и так чувствуется.. Без всяких слов...

Все ИМХО, так что претензии к Яндексу. smile.gif
arta999
Бел-ка
QUOTE
мужчинам вообще тяжело произнести эти слова

устаревший стереотип, имхо с половой принадлежностью это никак не коррелирует

LovelyDevil
QUOTE
если парень часто говорит что он тебя любит, то это может означать , что вовсе он тебя не любит

количество произношений на чувства говорящего никак не влияет

а бывает всякое, лжецов в этом мире еще никто не отменял
но вычислить лжет или нет можно по другим признакам, если вообще часто и во всем врет, значит и в этом вполне может, а если сам по себе честный то с чего вдруг возникли сомнения?

QUOTE
прочла в одной книге

на мой взгляд точка зрения автора той книги (при условии что ты правильно ее изложила) ошибочна

хотя может быть там имелось в виду что "такое просто возможно" но вовсе не обязательно
Рыжий хвостик
постоянно друг другу говорим об этом, от этого очень тепло становится на душе)))
причем в самых неожиданных ситуациях. а не только в постели tongue.gif
WILD_CAT
QUOTE
мужчинам вообще тяжело произнести эти слова

это так!даже не то, что тяжело, просто не считают это необходимостью, не видят смысла в словах. поступки доказывают это. у женщин так тоже должно быть, хотя давно существует понятие "женщина любит ушами". confused_1.gif
я сама стараюсь не говорить о любви много... и от него не прошу...честно приедается это слово. Докаываем это на примерах biggrin.gif
нет искорки в этом смысле слов, если часто повторять.
Рыжий хвостик
WILD_CAT
смотря как "повторять"....всегда по разному звучит...
готовлю котлеты , сзади подходит, обнимает, и говорит "Мур, я тебя люблю"......
или ночью "Кошечка моя сладкая....я тебя очень люблю" tongue.gif