чё делаете вы ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
wizzy
народ , вот к примеру девушка или парень приходит к ней или нему домой , что вы делаете ? понятно , что кульминация всего этого секс... а что делаете до этого ,я вот со своей смотрю видео.... что ещё можно делать до кульминации? просьба идиотских соообщений не писать =)
пишите =)
Black_Widow
Мы вот в шахматы играем. Или еще в какую-нибудь игру, настольную. Честно говоря - очень заводит, особенно если играть на желание, а потом во время секса это желание загадать...
Просто говорим о том, о сем, о книгах новых прочитанных, о фильмах, какие-то веселости за день случившиеся вспоминаем...
shakie
мороженное пробуем!накупаем разного и проводим дегустацию rolleyes.gif
ну а потом уже и к главному переходить недолго.... laugh.gif
Murrpau
- разговариваем
- спим
- кушаем
- читаем (одну книжку)
- кино смотрим
- с котом играемся
- по очереди сидим за компом (один сидит, другой читает)
- в душ ходим
- уборкой занимаемся
...
tongue.gif
SoulSuit
Просто общаться... Всегда есть о чем.. особенно если есть что-то общее пережитое вместе накануне...
СтараяСиняяМуха
Да.. много чего, мы оч часто наедине бываем, т.к. живем вместе...
За компом сидим,
Выгуливаем шиншилл,
Делаю массаж ему,
В ванну ходим,
Готовим еду,
Просто валяемся и разгогвариваем,
Бесимся smile.gif
и пр.
Chip300
Живём полноценной жизнью, со всеми её прелестями. Так как вместе мы ооочень надолго.
ded86
Очень много делаем. В основном разговариваем
A.Banderas
Включаем комп, а там и игрушки и тв и DVD и сеть с множеством фильмов,
массаж с молочком для тела, надо, кстати аромамасло попробовать,
едим
говорим о прошлом о будущем о настоящем (НИ в коем случае не о наших бывших - это запретная тема - ВАМ ВСЕМ СОВЕТ)
Чешем друг другу голову - у нас нет блох или перхоти, просто нам это нравится
Он катает меня на себе по комнате
готовим себе поесть
и т.д.
Topsic
забавная тема: вероятно автору не дает покоя мысль о том, что жизнь не состоит только из секса. Вдруг образовалось время, им не занятое. Непорядочек.
яяя!
общение, общение и еще раз общение! рассказываем все плохое и хорошее за день друг без друга, вместе готовим ужин, и поедаем его тоже вместе, слушаем музыку, киношки смотрим, массажики и все такое, вместе принимаем душ (обажаю мыть его) ну это и есть впринципе общение..... иногда я ему фотосессии устраиваю... а потом на компе обрабатываю фотки - результат бывает даже ооочень.... интересным...
ne-vidimaya
Лежим на кровати и разговариваем, иногда бесимся, дерёмся (в шутку естественно), читаем, тесты проходим вместе, телик смотрим, убираем, готовим, пишем стихи, слушаем музыку, танцуем....
Та_Я
Обычно... разговариваем... а так еще бесимся(кусаемся, деремся) готовим кушать и соответственно кушаем, смотрим tv, слушаем музыку, да хоть что... по идее, я даже не могу вспомнить, чего бы мы НЕ делали... вроде уже все попробывали tongue.gif
Жучь
Сидим за компом, копаемся в нем, играем (силовые игры как правило) ну или как исключение - шахматы smile.gif, смотрим что-нибудь, едим, спим, просто валяемся рядом, разговариваем, ласкаемся... Да много чего... Было бы время smile.gif Кстати секс не всегда является и уж тем более кульминацией...
W_I_z_E_n_bl_W
Мы проводим часов по 20 в сутки и занимаемся тем же, чем обычные люди... нас никак это не сковывает...
Skromka
играем в шахматы(там переходики всякие).....карточные игры....а ещё лучше в монополию......замечательная игра!!!особенно когда нужно выкупить какое-нибудб производствопо дешовке можно оплатить только пол цены в денежном эквиваленте....а вот вторую часть....кхм......чем-нибудь другим!!!! music_whistling.gif
Fatality Foam
смотрим фильм какой-нить или телевизор, я иногда кроссворд разгадываю, я готовлю - он кушает, разговариваем, он спит иногда, или вместе делаем вид что спим, он пристаёт ко мне... biggrin.gif вот так вот...играем в догонялки laugh.gif
Yaotzin
wizzy
QUOTE
понятно , что кульминация всего этого секс... а что делаете до этого ,я вот со своей смотрю видео....

Порнуху что ли или мелодраммы лучше заводят?
А так, надо посвящать это время друг другу, хотя конечно если говорить не о чём, то можно и видео смотреть.

Добавлено:
яяя!
QUOTE
общение, общение и еще раз общение! рассказываем все плохое и хорошее за день друг без друга, вместе готовим ужин, и поедаем его тоже вместе, слушаем музыку, киношки смотрим, массажики и все такое, вместе принимаем душ (обажаю мыть его) ну это и есть впринципе общение..... иногда я ему фотосессии устраиваю... а потом на компе обрабатываю фотки - результат бывает даже ооочень.... интересным...

smile.gif А вот вы просто молодцы!
Kris
wizzy
QUOTE
народ , вот к примеру девушка или парень приходит к ней или нему домой , что вы делаете ? понятно , что кульминация всего этого секс... а что делаете до этого ,я вот со своей смотрю видео.... что ещё можно делать до кульминации? просьба идиотских соообщений не писать =)
пишите =)

а что кроме секса парням с девушками заняться нечем?? blink.gif
разговариваем slap.gif ой)))) console.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
смотрим dvd
курим smoke.gif
пьём чай-кофе coffee.gif
едим essen.gif
валяемся
занимаемся сек... тьфу! СПОРТОМ! weight_lift2.gif sport.gif

ну вот smile.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]