Странность в поведении девушки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
verb
У моей девушке есть друг.Он мне показывает фото о том как они зажигали.Девушка ругает своего друга при мне,за то что он их мне показывает.(Друг её гулящий)При мне устраивает ему скандал что он ей не звонит.Итп.когда девушка выпьет просит помоши у него а не уменя(даже чтобы поддержал её когда она переодевается).

Хотя клянётся что любит меня и не кто ей не нужен.

Что между ними может быть?
W_I_z_E_n_bl_W
Ну как тебе сказать? Даже если к дургу у неё и есть чувства, то друг он и есть друг... Она не может с ним встречаться, но временами он ей нравится и ей хочется быть с ним... Я думаю, что чувства у неё к нему есть, но если она с тобой, то к тебе чувст больше... так что лучше от этого друга избавляться...
verb
W_I_z_E_n_bl_W Большое спасибо за совет.Я почти так и думал,просто хотел совета спросить,Правильны ли мои мысли.

С меня виртуальные цветы!
"Цветы виртуальные 9шт"
Girl_for_sky
у меня тоже такой друг есть...только к парню он не касается... тут дело в повидении обоих... и проблему можно устранить не прям уж "избавиться"
согласна с W_I_z_E_n_bl_W
verb
Girl_for_sky посоветуй как можно устранить проблему?
Всмысле в поведении обоих?
Заранее благодарен!
Chip300
verb

Если от такого друга не избавится сейчас, то и после вашей свадьбы он будет жить вместе с вами. Хотите жить шведской семьей?
Как избавиться? Способов есть. Конечно убивать и травить никого не надо.
А начать с разговора с девушкой о том, "зачем он с нами". А вдруг так выяснится что и она захочет от него избавиться или наоборот лишним окажешся ты.

P.S. Всё ,что происходит с нами, всё к лучшему!
verb
Да уже говорили.Когда его нет она говорит одно(типа он мне просто подруга(как она выражается)).а когда встретились,поздаровались,разошлись,она как-то притихает(грустит что ли).
Добавлено:
Блин,мне кажется я себе всякую фигню накручиваю.Девушка меня безумно любит и я её также.Ревную наверное вот и подозреваю во всём.
Не, но парень меня всётаки достал.
verb
Я разобрался в этой ситуации.И ни в парне дело-то было.Есть её подруга(У которой в её отношениях с парнем начался "гиморой",и хотела чтобы и у всех так же было),которая делала такие ситуации или говорило мне то от чего я начинал жутко ревновать(я не видел всего этого).Я посмотрел в корень проблем(с чего начинались наши ссоры),везде оказывалась она(что-то сказала что-то сделала).Блин каким же я был слепцом.Теперь мы поговорили с моей девушкой и с нетерпением ждём отъезда этой особы.

Она мне ещё давно не понравилась,а сейчас и темболее.


Спасибо всем большое,за ваши советы!
Я так рад что всё разрешилось.
Добавлено:
biggrin.gif
Girl_for_sky
verb
я рада за тебя)))) больше беспокоился))))
совет да любовь)) wink.gif
джуманджи
между ними может быть всё что угодно!но если,когда она выпьет,то звонит ему значит(Так мне кажется)он для неё больше значит....
яяя!
verb
так зачем слушать всяких подружек!!!! вы что мало книжки читаете и киношки смотрите! в отношениях нельзя верить всяким там третьим лицам, подружкам и прочим......

эх... молодежь wink.gif wink.gif wink.gif
Волк_Одиночка
QUOTE
У моей девушке есть друг.Он мне показывает фото о том как они зажигали.Девушка ругает своего друга при мне,за то что он их мне показывает.(Друг её гулящий)При мне устраивает ему скандал что он ей не звонит.Итп.когда девушка выпьет просит помоши у него а не уменя(даже чтобы поддержал её когда она переодевается).

Хотя клянётся что любит меня и не кто ей не нужен.

Что между ними может быть?


хм.. Действительно странная девушка...
Хотя по натуре помойму она ещё просто сама не знает - чего хочет.. Может лучше оставить её с другом и не париься по этому поводу..
Хотя чстно говоря если бы мне так мозги крутили - я бы наверное ушёл сам...
Kisska_hot
да все что угодно может быть...
понимаешь девушки такие странные натуры....он может быть для нее просто другом и ей будет не нравиться что-то в его поведении...а может их связывают каки-то отношения и тогда ее поведение в отношении его понятно!