Звонок

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
cat379
Как вы поступаете, если во время ваших сексуальных игр звонит телефон или приходит смс?
Как вы относитесь к тому, если вас внезакно кто-то прирывает по каким то причинам?
Димон15
cat379
с недавнего времени мобильник отключаю)))))))
хотя девушка так и норовит выкинуть его)))))
потому что в самые интересные моменты, какая нить кхм.....начинает звонить по самым дибильным вопросам))))
ну какого черта звонить в третьем часц утра????? blink.gif вот это мне непонятноsmile.gif
а так все время даж когда просто гуляем отключаюsmile.gif
Алешкина любовь
Не подходим wink.gif
barboris
У меня бывает по разному, иногда это помогает smile.gif
W_I_z_E_n_bl_W
мне пофиг, пусть звонит, я даже не услышу...
Sn@kE
да насрать на него, делаю дальше свои дела. Только уже под музыку huh.gif
Vladana
тут вчера во время ланета друг моему парню позвонил.......я б его убила если бы могла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надо отключать все!!!!!!!!!!
Hooper
ну и пусть звонят...никогда трубку не беру во время этого!
морок
разве есть в этот момент , что то более важное??? wink.gif
Chip300
Не подходим, не открываем, не замечаем. Секс лучче всяких там звонков и гостей. Позвонят, позвонят - видят нет нах никого и пойдут себе.
P@P@
Эх молодежь!Все учить вас надо dry.gif А на виброзвонок поставить никак?
Дальше продолжать или и так догадаетесь что и куда можно с телефоном делать?Ну про городской молчу.... biggrin.gif
И вообще такая тема ужо была вроде....
Girl_for_sky
P@P@
QUOTE
А на виброзвонок поставить никак?

biggrin.gif
можно и савсем вырубить, кому надо потом позвонит)

у меня звонил тел. один единственный раз... и после этого, он больше никогда не звонил...
джуманджи
я НИКОГДА не подхожу к телефону во время секса,даже если секс не ах ти....
ded86
Я также не подхожу. смысла нет прерывать такое хорошее дельце.
GoldenFish
если забываю выключить телефон, то просто не беру трубку...ну, пожалуй, за исключением случаев, когда жду действительно важного звонка...
QUOTE
Как вы относитесь к тому, если вас внезакно кто-то прирывает по каким то причинам?

хмм...прервать вроде никто не может...ну если происходит где-либо в общественном месте или не у себя дома, и кто-то внезапно появляется -не остановлюсь, вообще вряд ли обращу внимание smile.gif
Lara
очень сильно раздражает, особенно если звонят со всякой фигней - первое желание бросить об стену mad.gif и наговорить всяких гадостей, правда всегда подобное оставляю при себе... dry.gif
Vladana
QUOTE
Я также не подхожу. смысла нет прерывать такое хорошее дельце.

rolleyes.gif
блин....надо своего МЧ отучать от телефона mad.gif
Night Flame
P@P@
QUOTE
Эх молодежь!Все учить вас надоА на виброзвонок поставить никак?

А домашний?! smile.gif Вообще звонок во время секса мешает!!! не очень прикольно останавливаться из-за него!!! mad.gif
Mallory
*слегка смущенно*
а я вот тут недавно аниме смотрела..так вот))
там во время секса с любовником, бабе позвонил муж и она с ним разговривала, прямо в то время пока ее..ну понятно в общем))Ну так вот, если призадуматься то в этом есть что то извращенное, чтобы сдерживаться ну и стараться сделать голос нормальный...))))))))
Бэмби
Честно говоря я не вспомню-было ли такое хоть раз!А может и звонили,фиг его знает...Просто видимо я не обращала вниманиеsmile.gif)
AirAl
Vladana
QUOTE
надо своего МЧ отучать от телефона

А мне свою МД от горшка! biggrin.gif
Vladana
AirAl
QUOTE
А мне свою МД от горшка!

Хм....а при чем собственно тут горшок?!