Дин Кунц

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Книги
Vladana
Подруга посоветовала купить одну из его книг - "Молния". Еще не читала совсем...Может кто знаком с его книгам?Можете мне рассказать свое мнение?! wink.gif
**Smiling**
Vladana
я начинала читать "логово", мне очень понравилось, жалко что не дочитала - нужно было книжку возвращать, просто не успела.
искала долго в инете чтобы скачать - не нашла.
я бы почитала wink.gif
Vladana
**Smiling**
спасибо!

---------------
3.4.1.19. Запрещается публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.
В дальнейшем подобные сообщения будут удаляться без предупреждения
Vladana
**Smiling**
я уже неделю хожу вокруг этой книги ("Молния").....
но пока "Дракулу" не прочитаю, не притронусь!!!!!!!!
**Smiling**
Vladana
а мне бы хотелось "Логово" дочитать
супер книжка, но нигде найти не могу
Vladana
**Smiling**
QUOTE
а мне бы хотелось "Логово" дочитать
супер книжка, но нигде найти не могу

а тебе тролько в эл. варианте надо? купила бы так!
**Smiling**
Vladana
купила бы, тока нигде он у нас в городе не продается, я его читать начала лет 8 назад или 7 и с того момента эту книгу нигде не встречала
Vladana
**Smiling**
QUOTE
купила бы, тока нигде он у нас в городе не продается, я его читать начала лет 8 назад или 7 и с того момента эту книгу нигде не встречала

ого!а я думала он недавно появился! huh.gif
**Smiling**
Vladana
он давно появился, нуу сравнительно давно
я его еще в школе читала
вот так-то
Vladana
**Smiling**
QUOTE
он давно появился, нуу сравнительно давно
я его еще в школе читала
вот так-то

ohmy.gif обаледеть!!!!а я вот и не слышала вообще раньше о таком!!!скоро приступлю к чтению, и смогу отозваться уже более содержательно! smile.gif
**Smiling**
Vladana
надеюсь что тебе понравится так же как и мне
Sinoptic
Читал что-то давно, лет так 8-9 назад, очень понравилось, только щас даже названия не помню... книжки, понятное дело, не соханилось, но она была очень классной smile.gif
Найти бы где вообще полный список его книг, может и вспомнил бы
Добавлено:
Вроде бы называлась "при свете луны"
**Smiling**
Sinoptic
тут есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sinoptic
**Smiling**
Во! Спасибо, сразу вспомнил - "Живущий в ночи" !!! smile.gif безумно понравилось! smile.gif
**Smiling**
Sinoptic
а о чём книжка?
я просто только "Логово" читала
Vladana
**Smiling**
QUOTE
надеюсь что тебе понравится так же как и мне

я тоже надеюсь!!!!!1
Sinoptic
QUOTE
очень понравилось,

значит, точно стоит читать как можно скорее! smile.gif
Vladana
Неужели никто больше не знаком с его творчеством?!Люди отзовитесь!Ваше мнение важно!
Маргаритовна
Vladana
Читала "Ледяное пламя". Понравился и сюжет и "исполнение".
QUOTE
Ваше мнение важно!

Для чего? Прочитай и составь собственное. wink.gif
Vladana
Маргаритовна
QUOTE
Для чего?

Для того чтобы не тратить время, если этот писатель многим не нравиться и нет интересных отзывов!
Маргаритовна
Vladana
QUOTE
Для того чтобы не тратить время, если этот писатель многим не нравиться

Надо вырабатывать собственный вкус. smile.gif Большинство не всегда право. wink.gif
Ты предпочитаешь быть как все? blink.gif
Alya
Vladana
Маргаритовна

Поддерживаю мысль о том, что надо вырабатывать собственный вкус, посему сразу вашу дискуссию не удаляю. Но впредь воздержитесь от обсуждения в этой теме общих вопросов - из уважения к автору, ктр. она посвящена изначально. В дальнейшем флудовые посты здесь будут удалены без предупреждения.
Vladana
Уже почти дочитываю "Молнию" - это гениальная книга...я просто в восторге! Никогда ничего подобного не читала..оч глубокая и жизненная книга... rolleyes.gif
Vladana
наконецто я прочитала! Очень очень понравилась книга!!!!!!!!!!!!
Приступаю к следующей! rolleyes.gif
Шутник
Я люблю книги этого автора, в том числе "Маска", "Молния" и "Зимняя луна". Сейчас читаю "Ледяное пламя".
Hystera
Заинтересовали. скажите, какого стиля книги?
Vladana
Hystera
QUOTE
Заинтересовали. скажите, какого стиля книги?

стиля.....стиля Кинга!
вот там есть цитата интересная на обороте 6
"Люди бояться читать Стивена Кинта, а сам Стивен Кинг боиться читать Дина Кунца"
Тейя
Ребята, кто знает биографию этого писателя?
Шутник
Тейя

Dean Ray Koontz

США, 7.9.1945

"Родился в Эверетте, США, 7.9.1945, штат Пенсильвания. Еще во время учебы в университете Шиппенбурга начал писать рассказы и победил в конкурсе журнала "Атлантик Мансли". Работал координаторам программы помощи беднякам, преподавал в школе - а затем получил от жены предложение, перед которым не смог устоять: она пообещала содержать мужа в течение пяти лет, за которые он должен был добиться успеха как писатель - или навсегда покончить с занятиями литературой. К настоящему дню книги Кунца переведены на 38 языков и изданыобщим тиражом свыше 200 миллионов экземпляров. Семь его романов возглавляли список бестселлеров газеты "Нью-Йорк Таймс". По романам Кунца поставлен ряд кино- и телефильмов, в том числе "Лицо страха". Живет Дин Кунц в Калифорнии."(с)

В Рамблере о нём много всего. smile.gif


Vladana
Шутник
спасибо за биографию!!!!!!.
мегя тут потянуло на его книгу "Ледяная тюрьма"...кто нибудь читатал?! wink.gif
Мила Булкина
Я вам, господа и девоньки, у Кунца "Дом грома" оченно рекомендую! "Ледяная тюрьма" хороша, как и большинство его книг, хоть и читается поперву тяжеловато.
Vladana
Мила Булкина
QUOTE
"Дом грома" оченно рекомендую!

спасибо, буду знать
QUOTE
"Ледяная тюрьма" хороша

очень хочу ее прочитать" rolleyes.gif
Vladana
сегодня же бурусь за "Шорохи" rolleyes.gif
*Анна*
Vladana Я читала "шорохи" и фильм смотрела, мне очень понравилась книга. Сейчас читаю "Лицо страха"
Vladana
*Анна*
QUOTE
фильм смотрела

а как филь мназывается? одноименный?
QUOTE
мне очень понравилась книга

а прочитала страниц 150 - и мне уже очень нравиться...захватывает!
*Анна*
Vladana Смотрела очень давно, по-моему так же "Шорохи". Я даже помню, что посмотрела фильм, а потом увидела книгу у нас дома и прочла, но это было 100 лет назад так, что врать не буду.
Vladana
*Анна*
попытаюсь поискать!
книга классная! я в восторге! очень хочу увидеть кино!
спасибо
Vladana
"Шорохи" - классная книга! rolleyes.gif
Nechistь
ПО мне так самая захватывающая книга у Кунца-это Фантомы(!) просто суппер!! Прям даже страшно было читать. Ну еще конечно Ангелы-хранители.. :0)) Добрая книга.
Vein
А я из его книг читала только "Полночь"!
Книга погравилась мне....
Сейчас наверное опять что-нибудь начну читать из Кунца)))
Галил
В своё время, несмотря на то, что ужастики не люблю, прочел несколько книг Кунца. Пишет интересно, наиболее хорошо написанна у него, это "Ангелы хранители"