Красота от L"оreal

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
shakie
это сайт компании Лореаль,думаю.многим будет интересно и посмотреть.и после обсудить увиденное. rolleyes.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ИгОзА
Моё мнение насчёт этой косметики не очень то....
Онис лишком много пишут фигни))
Есть у меян этот тональный крем, непобедимый который )))
Он неровно ложится на кожу и он НЕ сохраняется в течение 16ти часов))
А если вы про звёзд, то я считаю что там самая гармоничная это Бейонс=)
MariTa
Шампунь нравится от лореаль. И все, наверное. Пробовала это супер средство пюр зон (тоник был) - совершенно никакой разницы, ядреный зараза...
Водолей
А мне лично понравилась Ашварайя Рай!...
Красота не земная!
shakie
Водолей
rolleyes.gif
вот!!!молодец,отменный вкус
Эйлин
они все красавицы rolleyes.gif
shakie
Хотелось бы спросить мнение о продукции у форумчан,кто чем пользовался и каков результат,а не только обсуждать представительниц данной компаниии smile.gif
ИгОзА
shakie
сначала я убивалась по блескам)) но они жутко нестойкие..дай Бог минут на 20 хватит...((
Тональные не ложатся ровно на кожу...
А вот тени у них классные...жаль что нестойкие совсем...но это стоит того)) такое мерцание))
Эйлин
пользовалась тушью, не особо она мне понравилась, не могла присноровицца к щетке, получалось все очень коряво.
тональники не плохие ровно ложатся, долго держатся.
хочу воть, тени попробовать из новой серии, с голографическим эффектом, как только так сразу biggrin.gif
Генмай
Пользовалась и пользуюсь вот этим:
первая тушь намного лучше, чем вторая
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мама пользуется этой тушью (рис. № 3), ей очень нравится. Всегда пользовалась и буду пользоваться блесками (рис.№ 4), есть все начиная от древней коллекции (Sorbet) и т.д. Помадой (рис. № 5) тоже пользуюсь нравится, лаки (рис. № 6) тоже ничего
3.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 5.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 6.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

теперь минусы:
отвратительная помада и тушь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это я написала про декоративную косметику, так же пользуюсь Pure Zone, средствами для снятия макияжа, в общем, включая даже мелкие недостатки очень люблю косметику Л’Ореаль Париж.
ИгОзА
Ну вот кому чтО ))))
Шони
Начнем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - здесь полностью согласная с Генмай . Одно "но" - нужно очень долго стоять и прокрашивать черным цветом реснички,чтобы белой основы не было видно. а по утрам иногда времени не хватает. dry.gif

блески мне их Не нравятся - ну то есть вообще все. Они жутко липнут к волосам при малейшем дуновении ветерка и держатся,как уже было сказано,не долго.

помадки glam shine - неплохие.. лаки тоже.
у Л'Ореаль очень неплохие серии средств по уходу за волосами - вот это действительно находка,хотя стоят они не мало sad.gif
этих средств настолько много,что сейчас все и не вспомню, ну вот к примеру:
1) желтенькая серия шампуней для сухих волос - очень мощная. туда входят сам шампунь,ополаскиватель и несмывающийся бальзам,который нужно наносить после мытья - любые,даже очень сухие "соломенные" волосы становятся очень мягкими и послушными. rolleyes.gif проверено.
2) зеленая серия - "объемная" - шампунь,бальзам, спрей и мусс. Всё - для придания объема очень тонким волосам. тоже работает. проверено на маме моего МЧ cool.gif
3) оттеночные шампуни - их там несколько штук: для рыжих волос, темных, блонд и просто красный шампунь. При умелом использовании можно добиваться потрясающих оттенков на любых волосах rolleyes.gif то есть к примеру, если грамотно подержать красный шампунь на волосах типа "блонд" (только холодных оттенков) - можно добиться мягкого южного(теплого) блонда..(млин, ну не парикмахер я, - не знаю как грамотней объяснить tongue.gif )

в общем,там еще куча всего - сейчас пока и не вспомню unsure.gif
shakie
Генмай
слушай,эта Тушь Волюм Шокинг действительно плохая?!
Добавлено:
Шони
а вот эта тушь-она объемная?
ИгОзА
shakie
Она просто специфическая )))
Но вообще я слвшала тчо фигня ))))
Шони
shakie
QUOTE
Тушь Волюм Шокинг действительно плохая?!

там именно Щеточка,..даже расческа маленькая я бы сказала..то есть часть с черным цветом..в общем, прокрашивать замучаешься, тушь постоянно липнет и застревает в зубъях этой расчесочки..жесть,короче. ph34r.gif

QUOTE
Шони
а вот эта тушь-она объемная?


да, довольно приятная вещица...мне во всяком случае из всей продукции лореаль она нравится больше всех. но опять же - каждому свое. wink.gif
shakie
Я конечно понимаю,что все может быть компьютер,но мне очень нравится как у них в лореале модели накрашены этой тушью Волюм Шокинг.
Кетти
а мне вот почти всё от L'оreal нравится! особенно блески и помады Глам Шайн.ещё мне там нравятся тени и некоторые туши.
а вот пюр зон чёто не очень.там слишком много химии ,коже от этого лучьше не сало rolleyes.gif dry.gif unsure.gif ph34r.gif
Генмай
shakie
QUOTE
слушай,эта Тушь Волюм Шокинг действительно плохая?!

кисточка отвратительная и тушь смывается при попадании 1 капли воды. sad.gif
shakie
Генмай
ой... unsure.gif

а вот вчера красила маму краской лореаль,которая не закрашивает седину, а просто делает цвет волос более ярким.эффект супер!!!!у мамки каштановый,теперь он просто как после применения бальзама суперблеск.причем держится говорят долго smile.gif
ИгОзА
shakie
а вот для волос лореаль ваще суперская косметика, она же профессиональной считается)))
Краски дял волос, муссы,пенки..они заразы дорогие, но офигительные)))
oliffka
Туши у Лореаль одни из самых лучших!!!!!!!!! Respect им cool.gif не хуже люкса..

Генмай
QUOTE
отвратительная помада и тушь

..видимо тушь, тебе просто не подошла....!
Она отличная!!!!!
shakie
сегодня хохотала прямо на базаре.......эта злополучная тушь Волюм Шокинг-в магазине она стоит 48 тыс.рублей, а на базаре-10!!!!!!!!!! biggrin.gif причем разницы абсолютно никакой-сравнила с подругой,она в магазине купила laugh.gif
oliffka
shakie
QUOTE
разницы абсолютно никакой

не знаю- но разница всё-таки должна быть... unsure.gif rolleyes.gif
Jakkata
Недавно была передача, где тушь тестировали - самой вредной для глаз признали Лореалевскую.
Сама косметика мне не очень нравится по качеству- то, что понравилось, можно пересчитать по пальцам руки.
Пантера
Я очень хорошо отношусь к этой марке, можно даже сказать, что она находиться у меня в любимицах.
Мне нравяться средства для укладки (лак и гель), они не склеивают волосы, я пользуюсь их блесками для губ, тушь для ресниц. Пудру я правда заменила более дорогой, но когда пользовалась от Лореаль, не жаловалась на неё.
Так пользуюсь молочком, тоником и кремом счастливая кожа и очень довольна ими.
правда всю их продукцию я покупаю только в специализированных магазинах, чтобы на подделку не попасть wink.gif
Elenushka
косметика от лореаль - средней руки.
и уж точно ни одна звезда, позирующая для рекламы, этой косметикой не пользуется.

вспомнилось из статьи серьезного еженедельника об истории концерна в честь каких-то умопомрочительных успехов на бирже пару лет назад. а именно речи основателя концерна конца, кажись, 19века, которые он толкал своим первым работникам-продавцам/распространителям: идите и расскажите людям, что они безобразны, а у вас есть средство сделать их красивыми (свободный, очень свободный перевод). химик был и косметика лореаль одна из самых агрессивных в этом плане или, грубо говоря, просто так в землю не закапывать плз ph34r.gif
но, как опять же подтверждают биржевые успехи и то обстоятельство, что контракт на рекламу от лореаль для любой звезды более чем приятен, косметика функционирует и продается, т.е. покупается хорошо.
Jakkata
Elenushka
Согласна с Elenushka.

Огорчает также и то, что Лореаль купил фирму Body Shop, соответственно, в их продуктах появилось гораздо больше химии и ухудшилось качество mad.gif
shakie
Jakkata
это да.....качество почему-то совсем не то.......шампунь покупала дорогущий-я бы сказала что большая бутылка 500мл обычного восстанавливающего белорусского шампуня"Шелк" действует в сто раз лучше!!!
ИгОзА
oliffka
а мне вот тоже не очень то у них туши=))
YsL и Estee Lauder лучЕ)
ВалЯнтинка
QUOTE
сегодня хохотала прямо на базаре.......эта злополучная тушь Волюм Шокинг-в магазине она стоит 48 тыс.рублей, а на базаре-10!!!!!!!!!!  причем разницы абсолютно никакой-сравнила с подругой,она в магазине купила 


тысяч?? blink.gif как это?? ohmy.gif


Она же не больше 500 р. стоит unsure.gif
Elenushka
[CODE]а мне вот тоже не очень то у них туши=))
YsL и Estee Lauder лучЕ)
[QUOTE]

дык, ясен пень. пишу ить, что средней руки косметика. т.е. для каждого кошелька в принципе.
у меня лак и пенка-закрепитель от них. из тех же соображений химии - держит и закрепляет лучшеЕ всего мои три волосины.
ИгОзА
Мне нравится Matriх от Лореаль)
Краски для волос хорошие, интересные цветА)
и новая серия Biolage у них кульная вообще ! Волосы шёлковые !=)
Добавлено:
ВалЯнтинка
Ну видимо там просто деньги другиеsmile.gif
shakie
ВалЯнтинка
это в белорусских рубля biggrin.gif х
ВалЯнтинка
shakie
QUOTE
ВалЯнтинка
это в белорусских рубля  х


ах-ха-хахха-ха... laugh.gif млин)))
позор мне... позор ph34r.gif
Пантера
Почитала и расствоилась... неужели я пользуюсь сплошной химией sad.gif
срочно нужно менять косметику unsure.gif
Elenushka
[/B]Пантера[B]

да не переживай ты так. все мы химией пользуемся. я стараюсь это дело балансировать за счет косметики из эко-магазинов и всяких бабушкиных примочек. первое дорого (к примеру, 300мл актуального шампуня стоят 15евро, а тот же пантин 2-4), второе напряг в плане времени, но вроде ничего так, живем biggrin.gif
я себя чем успокаиваю? ну, начнешь ты поедать и потреблять во всех других смыслах только экологически чистые продукты и что? да загнешься от одних только аллергий. потому что воздух, вода, мир вокруг тебя наполнен химией. так что не стоит заморачиваться. смазывай ресницы иногда касторовым маслом и усе.
Рыжий хвостик
серия Pure Zone - мне понравилось)
Пантера
Elenushka
вот спасибо успокоила blink.gif
похоже мне срочно пора завязывать с житьем загородом и потреблением продуктов со своего огорода , иначе скоро мне крышка wink.gif
а на счёт бабушкиных рецептов тут я с тобой полностью согласна, я всё лето делала маски из овощей и ягод rolleyes.gif