Секс в экстремальных местах

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Леонид
Секс в экстремальных местах



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cesar
Те места, в которых, например, люди лет 10 назад никогда бы не занимались сексом, или сдохли бы от стыда!!!!!!!!!! smile.gif
Вован
На остановке в людном месте в 7 утра пробовали? А мы да!
Fleur
А под дождечком в парке ,где ещё лежит чей-то труп, ходят менты и разные радостные школьники rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Сова
Ну пока в моем списке, только ванна у подруги на дне рождения, берег озера, лесничная клетка часа в 2 ночи и венец моей небольшой коллекции представляет мужской душ в мелицейской общаге. biggrin.gif
KUST
На рабочем месте в комнате отдыха
Она сидела на коленях. Разрез юбки сзади,
а когда кто-нибудь входил - ну типа просто
сидит у меня на коленях. Возбуждает. Обламывает тоже...
Сова
KUST,
Вопрос №1: Никто ничего не говорил насчет того, что она у тебя на коленях сидит в рабочее время?
Вопрос №2: а как же колготки? dry.gif
МАЛЫШКА
Лето было... Не было колготок... tongue.gif

А что такое экстрим, собственно говоря? Это когда опасно для жизни или просто когда есть возможность быть застуканным кем-то?

Мои приключения: в автобусе, набитом кучей людей... в озере, на общественном пляже, я тоже типа на руках сидела... в парке на лавочке, вечером... Да так и вспомнить сразу...
Dory
Боже, только заметила... смотрите внимательно на тему "секс в ЭКСРИМАЛЬНЫХ местах" не хватает только буквы "к" в экскримальных.... мда...
Сова
А ко мне в чера мой приезжал, завел меня ...не хороший человек. А у меня народу полон дом. Ясен перец ничего не получится. Так он меня развел на то, что я ему минет сделела на леснице. Там правда 16 этаж - никто не ходит. В результате он даволен, а я себя как-то грязно чувствую. Может зря... не знаю...
Dory
Сова
а отказать не могла?
Сова
QUOTE
а отказать не могла?

Larch , он меня сначала вообще на половой акт раскручивал. Да и потом, ты бы видела его глазки, когда он упрашивал. Ты думаешь я сразу согласилась? Я еще часа полтора ломалась.
Dory
Сова
тогда могу сказать только одно... не жалей о пролитом молоке smile.gif
Сова
QUOTE
не жалей о пролитом молоке

Ты наверно права. В конце концов он был доволен. А меня уже не так трясло от желания. Типо разрядки получилось.
МАЛЫШКА
А что же такое екстремальные места? Это где попало, только не в кровати что ли?
ludmilka
QUOTE
Я еще часа полтора ломалась

А чего ломаться-то было? Объясните дуре.
smile.gif
Сова
QUOTE
А чего ломаться-то было?

ludmilka , ну ты знаешь, как-то не очень хотелось, все это творить прямо в подьезде ... на лестнице...
ludmilka
Бывает, лестницы бывают разные и желания тоже. Это у меня одни из самых острых переживаний связаны с летницами, балконами и чердаками (правда, все не ниже 10 этажа), хотя бывали места значительно поэкстремальней. К высоте что-ли меня тянет?
gratis
секс в воде
а реально ли заняться сексом в воде?
rj-karter
gratis
QUOTE
а реально ли заняться сексом в воде?

угу... Проблематично, но вполне реально...
У меня этот опыт был с девушкой. dry.gif и в таком месте странном... то есть, в такой "интересной" воде. В общем, когда я вылез, на мне было штук шесть пиявок... mad.gif sad.gif Очень неприятное воспоминание...
Realistka
Главное не советской ванне - руки-ноги можно переломать.
Lilit
это конечно классно, но лучше, чтобы вода была чистая
QUOTE
на мне было штук шесть пиявок...

laugh.gif Извини rj , но я как представлю laugh.gif
Helen
Реально, но с точки зрения медицины не очень-то полезно (инфекции).
Pico
Самое главное это чтоб вода не сильно холодная была - со стояком могут быть проблемы.
rj-karter
Realistka
QUOTE
Главное не советской ванне - руки-ноги можно переломать.

Действительно - реалистка!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lilit
QUOTE
Извини rj , но я как представлю

Да мне сейчас самому уже смешно... biggrin.gif Но тогда было противно! dry.gif tongue.gif
Pico
QUOTE
Самое главное это чтоб вода не сильно холодная была - со стояком могут быть проблемы.

Советую конский возбудитель - одна капля на табун! laugh.gif laugh.gif

А вот с другой-то стороны пиявки - вешь полезная! unsure.gif Да и они - эти самые сосущие твари - в грязной воде и не водяться вовсе... huh.gif Так с кандачка-то и не скажешь, что лучше - трах в постели или оздоровительно-лечебный секс в воде с пиявками! laugh.gif
hotshot
Да а темаха у вас не чЁ!!! biggrin.gif biggrin.gif
hotshot
а какое у вас само при экссс тримальное местечко было??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Lika Malevi4
У меня был знакомый-инструктор на воздушном шаре. Мы поехали кататься вдвоём!!! И прямо там... на высоте фиг знает сколько метров.
DIO
Lika Malevi4
QUOTE
У меня был знакомый-инструктор на воздушном шаре. Мы поехали кататься вдвоём!!! И прямо там... на высоте фиг знает сколько метров.

сильно корзину раскачали? wacko.gif
Lilit
А вот у меня ничего экстримального не было smile.gif
arta999
с другом в магазине вечером когда народу уже нет прямо у прилавка
зайти могли друзья или брат мой или те кто на время не смотрит открыто же wink.gif причем музыка играла так что сразу и не услышишь

я не кончила, все-таки экстрим это не для меня... а может просто не успела, а то мы торопились wink.gif

с тем же другом в офисе у моей мамы, войти могла она или мой отец... это еще тогда было когда она вообще запретила мне с ним встречаться, вот мы и ныкались... у нее smile.gif)))))))))))))))))))))))

rj-karter
С мужчинами:
- в парке... летом. На скамеечке.
- в машине
- в метро (в пустом вагоне)
- в лесу
- в гостях
- в ванне
- на крыше дома
- на лесничной площадке (это очень часто... biggrin.gif tongue.gif почему-то мне нравится)

С женщинами:
- в метро
- в переполненном автобусе. (в сущности был не совсем секс - то есть, без проникновения)
- в машине
- в лесу
- на ферме (среди животных - лошадей и коров)
- в одной комнате с родителями (они, естественно, или спали, или делали вид)

Наверное, было и ещё где - это так, на вскидку... Причём в большинстве случаев инициатива была не моя!!!
pantera
нууу, у меня не так много, пару раз
на подоконнике в туалете в общаге, общага общая, коридорная, Новый год кажется
на лестнице перед родительской дверью, м/д 3 и 4 этажами, днем, внаглую. Повезло, но соседи скорей всего видели в глазок

В разных местах в квартирах и на природе не считаю
о, еще посреди озера в воде, почти ничего не вышло, пока на лодку не влезли smile.gif
arta999
О!!!!! у меня в море было только ночью а вокруг компания наших друзей была, да на берегу разные парочки сидели, а мы почти возле берега были для устойчивости! Наверняка все видели, но у нас было такое настроение wink.gif wink.gif wink.gif безбашенное
Вот это класс был! Тогда я кончила причем ощущения были супер. Только я в процессе вообще ни о чем не думала, когда кончила как бы проснулась начала по сторонам оглядываться и в себя приходить, и еще довольно долго мне казалось что это длится бесконечно
arta999


rj-karter

так ты би! а я думала гей

просто меня всегда возбуждали геи, я даже мечтала лет в 15 быть мужиком и именно геем wink.gif)))
а от Моисеева вообще тащусь мне кажется что он то и есть настоящий мужик особенно в той передаче где он показывал свою квартиру такой лапочка

а если вспомнить то тогда (будучи подростком) я как раз посмотрела какой-то американский фильм про трех мужчин травести в общем куда-то они ехали, приехали в какой-то деревенский городок там еще один из них латиноамериканец в парня натурала влюбился, но потом тот парень в девченку влюбился и они помогали свадьбу что-ли делать, а они на какой-то концерт ехали что-ли... то ли выиграть конкурс какой-то хотели уже точно не помню, к ним еще менты приставали, в общем я тогда в них просто влюбилась и с тех пор живет во мне такая фишка... мужчин обожаю нежных и понимающих, и хотела бы родиться мужчиной, а родилась женщиной... но уже к этому привыкла почти...

только не думай что это намеки я девушка приличная, просто мысли свои выразила

и вообще везет же мужикам могут трахаться где хотят и с кем хотят и не боятся залететь... аж завидно

Ramona
Самое приятное было в лесу на полянке, возле огромного упавшего дерева. Погода была замечательная - тихо и солнышко. Вот кайф.
Вообще лес больше меня привлекает. Это как-то возвышает.
DIO
лифт
rj-karter
pantera
QUOTE
о, еще посреди озера в воде, почти ничего не вышло,

У меня тоже с женщиной было... Правда не из приятных воспоминание. sad.gif dry.gif wink.gif Ничего совершенно не вышло - просто "не вставилось" в воде... да и после того, как мы вылезли на берег я был весь в пиявках - штук 8 снял с себя... особенно неприятно когда они в промежности у тебя... брррр! мерзкость!
arta999
QUOTE
так ты би! а я думала гей

Я гей... Правда в жизни всякое бывает - я о себе много уже рассказывал, надо архив форума поднять, если интересно. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Ramona
QUOTE
Самое приятное было в лесу

А нас в лесу комарики закусали... Вроде было всего минут 20, а потом ходили, как будто на болоте ночь провели! Комары почему-то на секс слетаются... wink.gif biggrin.gif Это не только пот, но и феромоны, наверное...
DIO
QUOTE
лифт

Немного банально... Хотя... У меня в первый раз в лифте в 12 было... последний - в 18...
Хотя, может это у меня предвзятое мнение о лифтах из-за того, что там очень грязно - углы и стены оплёванны. Я вот могу пережить грязь, глину, ил (с трудом), но чужие засохшие выделения... Почему-то фобия у меня на это.
Кто бы знал...
Хмммм самый экстрим был у меня в Московском зоопарке в выходной день-там такая туча народа была и эээээээээ(ну сволочь я) в одном подмосковном музее ,ну и стандартный набор лес,метро,лифт,лестн. плащадка.
DIO
ну ещё в клубе в углу на кресле...но этим наверное никого не удивишь
rj-karter
Кто бы знал...
QUOTE
в одном подмосковном музее

...за бюстиком Пришвина! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

PS. Не мог удержаться... tongue.gif laugh.gif
Виталия
ludmilka Тема звучит так-Эксримальные места,верно?Не было речи об экстримальных и экстремальных местах.Ну вот,я плохо понимать нюянсы русского языка,но в форумах хочу дисскутировать,а тут бах...такое слово!Я в словарь,самый луччччший,а там blink.gif нет такого слова---эксримальный... blink.gif blink.gif blink.gif
Виталия
laugh.gif rj-karter

А!Эсримально означает за бюстиком! ohmy.gif tongue.gif laugh.gif Thank you!
Виталия
DIO
Под креслом 100 пудов удивишь!
rj-karter
Виталия
QUOTE
Тема звучит так-Эксримальные места,верно?Не было речи об экстримальных и экстремальных местах

В сущности вы правы - мы тут сами себя загнали в семантическую ловушку. Наверное под "экстремальностью" подразумевался секс в необычных местах, тех где тебя с лёгкостью могут заметить, например.
А есть строго придерживаться буквы, то у меня это секс в парке и секс на краю крыши...
Наверное, надо переформулировать так тему: "Экстримальный секс в необычных местах" или просто "Секс в необычных местах"
arta999
наверное она просто прикалывается над ошибкой
эксТримальные -
экс римальные

а может и нет... не знаю wink.gif
pantera
Специально для форума попробовала на работе в приемной боса.

арта999, ты меня понимаешь smile.gif
для меня это оказалось слишком экстремально blink.gif
Сова
Кто бы знал...
А вот объясни мне неопытной по поводу метро
как?
где конкретно?(не посреди же набитого вагона, ну даже если так то партнерша должна тебе идеально по росту подходить)
rj-karter
Сова
QUOTE
как?
где конкретно?(

А можно я объясню? biggrin.gif
Дело в том, что на некоторых линиях московского метро после 0:30 ночи пассажиров почти не бывает. Во всяком случае, даже на "попсовых" ветках метро есть область (середина состава или чуть левее или правее середины), где пассажиров практически не бывает после полуночи. Все пассажиры обычно сосредатачиваются на концах состава - там где выход в город, обычно... Вот тогда можно делать всё что хочешь! В том числе и заниматься сексом...
Виталия
arta999
[quote]наверное она просто прикалывается над ошибкой
эксТримальные -
экс римальные

[/quote]


а может и нет... не знаю [/quote]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сова
rj-karter
спасибо

я кстаит когда в таких вагонах ездила у меня нмысли подобные возникали tongue.gif
rj-karter
Сова
QUOTE
я кстаит когда в таких вагонах ездила у меня нмысли подобные возникали 

А вы знаете, мне кажется, у большинства нормальных людей (например тех, у которых нет клаустрофобии) такие мысли возникали. Я когда-то решил поговорить об этом со своими друзьями - мне 8 из 10 признались, что не только такие мысли их посещали, но и исполнить их они пытались. Правда не у всех это оканчивалось счастливо... wink.gif Некоторое ночевали в депо (дело было ещё в советские времена, когда вагоны не так проверяли).
А ещё о сексе на природе большинство мечтает - как чем-то экстримальном... biggrin.gif
Сова
QUOTE
о сексе на природе большинство мечтает - как чем-то экстримальном...

Мы один раз пробовали.
Как-то раз кто-то из нас с Сашкой предложил(не помню кто), а другой сразу согласился(видимо тоже об этом думал), мы с ним в результате с заговорическим видом отправились в сторону озера(там лес), дошли до леса(даже внутрь входить не стали), улеглись около деревьев, долго возились, то мне что-то подстелить, то от муравьев подальше, в результате все свершилось, я даже не помню кончила я или нет, скорее да. Сашке комары всю спину искусали. В общем это было не так как представлялось ph34r.gif
Но зато я теперь могу сказзать, что я попробовала,
Liya
В санатории – в коридоре, справа и слева, от которого тянутся номера, а там соответственно люди. Я чуть-чуть до своего номера не дошла. Соблазн был велик. А потом подруга говорила, что слышно меня было за километр.
А еще мы как-то поехали на природу – 2 мальчика, 2 девочки. По соседству с нами была компания, тож молодых. Они частично присоединились к нам. И я с практически незнакомым парнем отправилась на полянку. Потом его друг присоединился – я так и не поняла, какие у них отношения – дружеские или… вы только не подумайте чего, у меня эт единственный раз было (в смысле, с незнакомыми).
Unregistered
Сова
QUOTE
по поводу метро

Это делается в час ночи, когда никого уже нет, правда остается возможность, что кто-нибудь да зайдет wink.gif
не пробовала, забоялась huh.gif
arta999
а чего бояться ну зайдет, скажете ой! и прекратите...
Кто бы знал...
Сова ,мбдяя,вон про метро все рассказал mad.gif ,а на счет парков,бывало прям на Лавочке в парке сидя так,народ ходит а нам ........-экстрималы блин
arta999
Кто бы знал...
QUOTE
на Лавочке в парке сидя так,народ ходит а нам ........-

это уже неуважение к людям получается, аморальное поведение в общественном месте, это уже статья...
я же предлагаю наоборот если кто-нибудь войдет сразу же прекратить
Кто бы знал...
arta999 да знаю что не уважение
QUOTE
........-экстрималы блин

ето же как знак призрения к себе написано
Scroll
Вот у меня небольшой вопросик для всех!
Когда я еду в метро (в вагоне) у меня почему то все время очень сильное возбуждение!
Может это из-за того, что вагон качает из стороны в сторону? Я стал замечать это за собой с 15 лет, но сначало не придавал этому большого внимания, но со временем это наростало и наростало и теперь я иногда боюсь стоять в вагоне рядом с симпатичной девушкой...У меня не просто эрекция, а все тело возбуждено, я горю и мне в этот момент хочется выпустить из себя пар, но я не могу, слишком много народу. Свою проблему я рассказал своей подруге, она отнеслась с пониманием и поведала мне, что ее это тоже очень заводит! Как то раз, поздно вечером, мы возвращались домой, зашли в метро и сели в самый последний вагон, народу в ближайших двух вагонах небыло и мы решили заняться любовью, от станции до станции ехать 6 или 7 минут! Но звезды были не в нашу сторону, моей девушке вдруг стало не хорошо и она чуть не потеряла сознание и ничего у нас неполучилось...Короче говоря, я хочу узнать, у кого-нибудь есть такая же проблема? И что вы делаете, что бы снять с себя это напряжение? И вообще, нормально ли это или нет? Зарание всем спасибо за ответы!
ANTI
В метро это конечно круто но шумно и людно тебе не кажится?
Scroll
Кажется...но что поделать то?И мне очень хочется попробовать в метро!
Zhalo
Мне чето все время спать хочется Ж) когда я еду в общ. транс.
wap
[QUOTE]Когда я еду в метро (в вагоне) у меня почему то все время очень сильное возбуждение!
а особенно когда молодая дама рядом, да еще и трется о тебя, правда иногда не понятно специально или так получается, но все равно - возбуждение не кислое
Пантера
А вот меня метро совсем не возбуждает... мне там обычно плохо становиться (от духаты) я даже в обморок падаю, т.ч. знаете, как-то не до удовольствий tongue.gif biggrin.gif
wap
Пантера
я имел ввиду не только метро, а общественный транспорт в целом, а тебе наверное только такси поможет
Xac
QUOTE
я даже в обморок падаю, т.ч. знаете, как-то не до удовольствий

И возбудимшийся народ... на тебя.... шмыг, шмыг... и пока тепленькая laugh.gif ph34r.gif


А я на обчественном транспорте и не помню когда ездил... он меня вобче не возбуждает biggrin.gif
Пантера
Xac
QUOTE
И возбудимшийся народ... на тебя.... шмыг, шмыг... и пока тепленькая

О ужас! ohmy.gif Все, теперь одна в метро не езжу... только с ТЕЛОхранителем tongue.gif laugh.gif
wap
QUOTE
А я на обчественном транспорте и не помню когда ездил... он меня вобче не возбуждает
Xac
ну извините, что помешали вам деньги прятать
Пантера
wap
QUOTE
я имел ввиду не только метро, а общественный транспорт в целом, а тебе наверное только такси поможет

да меня от всего общественного транспорта в обморок тянет laugh.gif
а вот в авто меня не укачивает rolleyes.gif
spise
армия. прапорщик перед строем показывает кирпич:
- рядовой Иванов, о чем вы думаете, глядя на этот кирпич
- глядя на этот кирпич я думаю о родном доме, он у меня из такого же кирпича
- молодец, стать в строй. Рядовой Петров, о чем вы думаете, глядя на этот кирпич
- товарищ прапорщик, глядя на этот кирпич, я вспоминаю как учился в ПТУ на строителя
- молодец, стать в строй. Рядовой Сидоров, а о чем вы думаете, глядя на кирпич
- товарищ прапорщик, глядя на этот кирпич я думаю о половом акте
- а это еще почему?
- а я всегда о нем думаю
Saturn
Это целое направление (извращение) в сексе - когда в переполненном транспорте возбуждаешся( а вот термин забыл). Некоторые специально ради этого в транспорт лезут-аж до оргазма доходит. Сам их не понимаю, но ничего страшного в этом не вижу smile.gif .
Xac
wap
А при чем тут деньги?
KOSHECHKA18
i ya xa4y poprobovat' v metro mena zavodat vsakie takie mesta ya yje probovala na ylize eto tak zavodit smile.gif
rj-karter
Saturn
QUOTE
Это целое направление (извращение) в сексе - когда в переполненном транспорте возбуждаешся( а вот термин забыл).

Фротаж называется... но тут вы не совсем правы - возбуждение наступает от трения о партнёра или прижимания к нему... Ну а есть другой вариант - розанс при движении транспорта или ещё чего и возбуждение наступает от тряски, например...
Есть так же ещё один вариант, но не думаю, что вам захочется об этом говорить. В общем, эрекция наступает (только у мужчин) когда фикалии в анальном отверстии давят на простату - грубо говоря, когда очень какать хочется. wink.gif
монах Тук
huh.gif Что же это получается? Я понимаю еще,обоср***ся от возбуждения (хотя тоже с трудом),но возбудиться от дерьма???? sad.gif sad.gif shocking.gif rj-karter -вы же мужчина!!!Как вы можете?
А я вообще в общественном транспорте обычно сплю.
Jewelled L
Ах вот оно что!!А я тут удивляюсь,когда еду в транспорте и сзади пристраевается какая-нибудь "особь" мужского пола и так и норовит на меня улечься laugh.gif Да к тому же ещё нюхает мои волосы biggrin.gif
монах Тук
QUOTE
какая-нибудь "особь"

QUOTE
Да к тому же ещё нюхает мои волосы

Она не нюхает-она просто дышит! sleep_1.gif И незачем этому так радоваться wink.gif
Пантера
QUOTE
а вот в авто меня не укачивает

Меня тоже.Особенно,если я за рулем! laugh.gif
*ВлюбленныЙ*
В метро я редко возбуждаюсь... А тряска- это *****!!! tongue.gif
Я возбуждаюсь от трения о девушку... или от того, когда она проводит рукой по моей груди, по соску и по животу... Вот это дествительно заводит и ******* возбуждает!!!!
Paganini
Ехал один раз в автобусе и на выход встал близко к спине одной девшки. Совершенно без каких либо умыслов ... вот просто так получилось! После чего ТАКОЙ ударище поддых логтем получил!!! ohmy.gif Она ещё обернулась и сказала : "Ещё?" blink.gif Я полускрюченный, кашляя, даже ничего ответить не смог! sad.gif
Jewelled L
монах Тук
QUOTE
Она не нюхает-она просто дышит!

Дааа,действительно!И как я не догадалась?! doh.gif Знаете ,уважаемый монах Тук ,так люди нормальные не дышат...
QUOTE
И незачем этому так радоваться

А я разве радуюсь? smiles (7).gif Я смеюсь просто wink.gif
GOMasha2004
а я думаю..откуда столько маньяков в общественном транспорте........................ shocking.gif sneaky.gif
AXIS
Каккой самый экстримальный секс был у вас в жизни и как вы относитесь к быстрому сексу?
Пантера
QUOTE
как вы относитесь к быстрому сексу?

иногда даже очень положительно... ну например когда спать хочу tongue.gif biggrin.gif
QUOTE
Каккой самый экстримальный секс был у вас в жизни

На капоте авто unsure.gif , ... я все время скатывалась, меня кусали комары... короче ббррр... не понравилось... tongue.gif biggrin.gif
Зато поржали потом laugh.gif
AXIS
А с незнакомым мужчиной?Где нибудь в клубе или ресторане?))
КарандаSH
AXIS
QUOTE
Где нибудь в клубе или ресторане?))

о да!!!! вот это тема! в гримерке, на складе, лестнице........ короче тока на кухне еще не был!!!! а еще была история..... на радиостанции не отходя от пульта..... то есть прямо на нем!!!! УХ!!!!!! tongue.gif
Добавлено:
Пантера
QUOTE
На капоте авто  , ... я все время скатывалась

так мож проще было локтями на капот облокотиться? biggrin.gif
AXIS
ну на пульте это громко сказано т к я сам звукорежисёр и звукоинжинер знаю что не одна дама на пульте не согласится в связи с тем что там много фейдоров!Да и аппарат тороговато студийнй то стоит))))
КарандаSH
AXIS
смотря как уламывать:))))) моя же согласилась:))))) на мэки, абалдеть:))))) только фейдера почти все вверх были задраны...... слава богу микрофон первым фейдером был.... мы до него не добрались laugh.gif
AXIS
Плохо что не добролись!Вот людям бы весело было!Че за станция)))?
КарандаSH
AXIS
тогда она называлась FM 102.1 НордВест Радио
AXIS
не слышал но всё равно надо было до первого канала каким нибудь образом добираться!Тогда и перед друзьями можно было понтанутся типа того "Слышали?а то то же моих рук дело (а может и не рук)"Но вё равно респект!У меня случай был приезжаю я значит в строющейся ресторан на встречу с заказчиком а там оказывается не заказчик а заказчица!Я у неё спрашиваю как и что вы здесь собираетесь делать типа планируете ли вы здесь электоаккустическую обработку помешения делать ну все такие умные фразы!А она не в зуб ногой!Она мне плачется что у неё жизнь плохая типа муж 60 лет да ещё и алкач!Что вот решила ресторан открыть .... короче пришлось мне ейную жизнь на стопке гипсокартона поправлять!Я уже ничего не могу а у неё только жизнь налаживается!)))Короче наладила она себе её надолго вперёд и у меня на сутки её высосала!Вспоминаю ща как сон!Вот такие они некоторые экстрималки и нимфоманки!Щас в хороших дружеских (с элементами секса) отношениях!Хорощо когда у тебя biggrin.gif есть свободные отношения))))
Aneta
Какой народ опытный! Вах, вах, вах! thumbup.gif
А у меня за пределаы квартиры опыт и не уходил. Может пугливая я стала, а то раньше бывали случаи при полной квартире народу, без защёлки на двери. Как тока нас не застукивали?!
wap
biggrin.gif ну, если минет можно назвать сексом, то у меня это было в тур. автобусе, из салона конечно ничего не было видно, но зато все кто были на улице и в других машинах могли с удовольствием наслдадиться всеми прелестями этго действа, iconsex-fellate.gif biggrin.gif tongue.gif
AXIS
Aneta
Откуда ты знаешь что вас не застукали!Может полная квартира смотрела в замочную скважину как в телевизор!)))Тоже экстрим!
Веселоло идружно!
I'm lovin it)))
Aneta
Упаси боже! Ну, и шуточки!
На межкомнатных дверях обычно нет замочных скважин.

"Веселоло идружно!"
Кому и весело, а кому и не очень было бы.

Добавлено:
wap, что-то я не поняла, вы на крыше автобуса этим занялись?! biggrin.gif
AXIS
Ну ради такого можно и скважину незаметно прорубить))))А что вы во время акта очень сильно грустили?)))
wap
Aneta
зачем на крыше??? Я сидел около окна, ну и соответственно через окно - все как на ладони
Feniks
Ну у меня было в кинотеатре один раз в палате больнице правдо это был первый сексуальный опыт, на крыше дома, в парке на скамейке ну и в тролейбусе на последнем сиденье со стороны водителя на последнем маршруте тобиш ночью и в тролейбусе в переди были две или три девченки вроде но они болтали о своем и вроде не замечали хотя кто его знает но вида не подали smile.gif
Aneta
AXIS, я же написала, что бало БЫ не очень приятно узнать, что на тебя пяляться.

wap, а что так прикольнее, когда на тебя смотрят?
wap
Aneta
QUOTE
wap, а что так прикольнее, когда на тебя смотрят?

об этом я даже не думал, но могу сказать одно - не хуже это точно
КарандаSH
так! пока картер не вылез!

Aneta
QUOTE
а что так прикольнее, когда на тебя смотрят?

а тебя это не заводит????

с автобусом проиденная ситуация.... ехал из другого города.... ночь в клубе отколбасил..... ехали попутчицей ..... автобус спал.... но мы минетом не ограничились:smile.gif)))) и так было прикольно видеть глаза водилы в зеркале..... я не знаю как мы доехали laugh.gif laugh.gif laugh.gif

AXIS
я вообще дж, а не звукач.... и скажу вам люди!!! когда у тя танцпол битком, человек 600, а у тя в это время под столом девушка сидит!! ВОТ ОНО!!!!!! вот это кайф!
Unregistered
В автобусе это дело житейское tongue.gif !! А вот летом на улице под дождем, всякие садоводы-огородники ходят ... вот это экстрим
Пластилин
ЭЭЭх!!! Ахis`а и Каранdasha ента тема затронит!!! Мы одной крови!!! Работаю значит,подходит девушка и говорит:"Муж пьяный! Скучно стало !!! Поставь хоть песенку какую!!! Мож веселее будет?" Через 10 минут заменял её мужа(спящего за столиком)по всем параметрам!!! А было дело и на концерте под сценой!!! Вот прикольно когда над головой 60 квт ритм задают!!! biggrin.gif
AXIS
QUOTE
Вот прикольно когда над головой 60 квт ритм задают!!!

дА СИЛЬНО!
у МЕНЯ ЕЩЁ ОДИН СЛУЧАЙ БЫЛ вЫСТАВЛЯЛИ МЫ КАК ТО АППАРАТ НА КАКОМТО ЧЕМПИОНАТЕ ПО ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИМ ТАНЦАМ!Я сижу бамбук курю напарник за пультом!Скуката короче!Тут я понимаю что аккомулятов в радиосистемах хватит максимум минут на 30 и судорожно начинаю искать 3 разетки что бы поставить заряжать запасные!Но к сожалению или к счастью на сцене их не оказалось!Биру зарядники и иду в первую попавщуюся гримёрку!Открываю дверь а там девушка переодевается!Я спрашиваю ничего если я поставлю заряжаться аккомуляторы!А она не понимает!и тут я из этих красивых уст слышу иностранную речь на английском языке!Первые слова я не разобрал но последня фраза была "FUCK ME. ONLY FAST" ну что ж пришлось уважить девушку!Ведь как ни как гостья столицы))))
Гостья
Студентами были - делать ЭТО было негде. Вот и делали везде. Но самое прикольное место - это трансформаторная будка. Она почему-то была открыта. Ну и все заверте....
монах Тук
Paganini
О! Как я тя понимаю unsure.gif Есть они маньячки в метро.Есть.Два дня назад еду в метро.Ну почти проснулся,т.к моя остановка.Иду на выход.Натыкаюсь на взгляд.Ничего себе такой взгляд.Спрашиваю-девушка вы выходите? А она- Я всегда здесь выхожу и одаривает меня ТАААААким взглядом,что я окончательно проснулся,покраснел и начал мучительно перебирать в голове всех моих тесно знакомых дЭвушек.Список быстро закончился.....Мда!А вы говорите маньяки! Тут вспомнился один случай.Ехал я как то с сестрой в метро. И на выходе,помню,сильно она возмущалась про наглых девок,которые взглядом насилуют женатых мужиков(Это надо же.А я и не заметил,как меня.... sad.gif ).
specnaz-forex
А мне нравится в метрополитене на людей смотреть,прикольно сидят вдумчиво глядят кудато а ты им в упор смотришь,смущаишь их,а потом резкое движениииие какоени будь,они сразу на тебя заглядываются,так прикольно девушкам показывать что ты их интересуешь.Аещё губы сексуально облизываешь,а потом встанешь сядешь,короче сброд всяких движений ,в конечном итоге ,с метро я выхожу не один....но это было давно......
Неделю назад со своим взводом еду в метро,они месяц не видели женщин толком,а в метро молоденькие биксы,девки вылупились смотрят на парне ,а парни на них,короче пока 3 остановки ехали почти все перезнакомились с молоденькими девчатами,но это пол беды ..один солдат уже целовался,

Мне кстате тоже нравится в метро целоваться,возбуждает как то звук,давление,и когда на тебя смотрит человек двадцать,то тебя ещё больше заводит.
Добрый
Хотел попробовать заняться сексом в общественном мест, так все мои подружки мне отказали, постеснялись. Мы же молодые, надо весело и интересно проводить время. А вы как относитесь к тому что бы заняться со своей подружкой или другом сексом в общественном месте?
Kylikov
Это дики классно!!! но действительно на это идут не все, я за занятия секском в общ.месте!!!!
Scroll
Попробуй в парке, зайдите в небольшой лесочек и вперед...
Всегда так
BattleGrim,
заводит, когда вокруг люди!

Но я бы врятли смогла, хотя все зависит от парня.
spise
я бы хотел, но только так, чтобы посторонние все же не видели
например, в автомобиле с тонированными стеклами, припаркованном на Тверской rolleyes.gif
caltrop23
Всегда так,

QUOTE
заводит, когда вокруг люди!

Ага, а ещё больше заводит, когда кто-нить рядом будет стоять и смотреть или помощь предложит. Это ваще улёт!
Но, конечно, всё зависит от того, кто это будет.

Тебе, наверное с детства доставляет удовольствие тайком делать то, что не разрешают?
AnnA
мне интересно было бы попробовать , только не в слишком уж людном месте - кафе или институте . а вот есть у меня на примете стадион ... там летом классно , а в час - два ночи можно спокойно приниматься за дело - люди ходят редко , машины тоже ... так что планирую этим летом все - таки решиться wink.gif
Добрый
Оказывается.. я не одинок в своих желаниях... радует.. rolleyes.gif
Max
Ну вот по нашей ВСЕГДА ТАК прошлись...
caltrop23 ты неправильно понял девушку ))) это был её комментарий...а ты все свои извращенные мысли сразу тут огласил.... tongue.gif
caltrop23
Max, ну ты-то конечно лучше меня знаешь что и как я понял. И все мои мысли у тебя как на ладони.

А может ты ещё объяснишь мне, как надо было понять? Ты же и это лучше всех знаешь
xeon
Я за секс в общественном месте,когда-то с подругой уже бывшей мне повезло,ей самой пришла эта мысль в голову,слегка смеркалось,это было возле банка,сначала всё пошло как по маслу,но когда мимо стали проходить люди,стало слегка обламывать,кончить закончить не получилось,но девушка отловилась по полной программе...за-то какие воспоминания ...отвечаю это круто
Товарищи,дамы и господа!!!Занимайтесь сексом в общественных местах.!!! biggrin.gif
sonya
да, это незабываемые впечатления!
все время присутствует риск быть застуканными...biggrin.gif
... адреналинище...


Feniks
Прикольно в магазине в примерочной саветую попробовать, или в парке на лавочке rolleyes.gif
Рудольф
ну незнаю какой тут адреналин просто не удобно как то вот и все занимался я сексом и в парке и в примерочной в магазине и в самом магазине обычный секс (Охранник я в эжтом магазине) по адриналинистей будет в бассейне с крокодилами.
Добавлено:
ну незнаю какой тут адреналин просто не удобно как то вот и все занимался я сексом и в парке и в примерочной в магазине и в самом магазине обычный секс (Охранник я в эжтом магазине) по адриналинистей будет в бассейне с крокодилами. tongue.gif
xeon
QUOTE
по адриналинистей будет в бассейне с крокодилами

та ладно не успеешь biggrin.gif
QUOTE
просто не удобно

Это не обычно больше ,чем не удобно...ну каждому своё smile.gif
Vip-vano
Ага... Мне тут такое рассказали...
В Питере, у меня в городе, в каком-то парке (вродь Сосновка), гулял мой друг... ну, значит, гуляет, просто ходит, зашёл в кусты (зачем не знаю... =)), глядит... Два панка на клиёнке резвятся + вокруг ещё дофига пар панков, которые готовы начать делать тож самое... Он когда увидел чуть не обделался... laugh.gif Быстро оттуда умотал, чтобы не смущать их...

А вообще это прикольно... ну я бы не отказался, но всё-таки быть застуканным или увиденным мне не хотелось бы... wink.gif
Swipe
Очень классно)))Такое не испытаешь не с одной, пусть даже самой классной девушкой)))Например, в кинотеатре на последнем ряду, когда почему то многие не кино смотрят, почему то на тебя))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif )))потом из кинотеатра пойти в лес и завершить свое грязное дело, но вот неприятность в лесу ведь тоже ходят люди с собаками(((блин так и не кончил, но супер ОЩУЩЕНИЯ))) laugh.gif
Amiga
Смотря что считать общественным местом! Ведь пустая аудитория, туалет в кафе и чёрная лестница тоже как никак относятся к этой категории.. Я в общественном месте {там, где высокая вероятность того, что появятся люди} сексом еще не занималась, но, безусловно, если вдруг захочется, сопротивляться скорее всего не буду. smile.gif Mоё мнение, заниматься сексом в общественных местах- тоже самое, что прыгнуть в бассейн с холодной водой- главное прыгнуть, а потом уже всё равно.
xeon
Я тут недавно отловился с знакомой ,в автобусе междугороднем,на заднем сиденьи,
минет в автобусе это просто аут,настоятельно рекомендую,виши крыши только уши laugh.gif
sonya
Swipe
QUOTE
потом из кинотеатра пойти в лес и завершить свое грязное дело

да ты просто маньяк laugh.gif сразу в лес...

viking
По этому поводу спросили (давно) у армянского ррадио: "Можно ли поиметь женщину на Красной площади?секса тогда в Союзе небыло. На что радио ответило:Можно, но советами замучают doh.gif
Владимир Фомин
Жаль, конечно, что сексом занимаются большинство людей без свидетелей. Так никогда не узнаешь, сколько процентов людей на самом деле занимаются сексом, а сколько - просто лгут, что им занимаются.
Нежилец
QUOTE
просто лгут, что им занимаются.

А вы с детьми не общайтесь...
sonya
QUOTE
просто лгут, что им занимаются

а это уже их проблемы. пусть лгут. когда-нибудь и до них дойдет, что это глупо.

Bloody Shade
да, действтельно, зачем вратт, просто за тем чтобы ты не казался каким-то ущербным? нет... врут по данному вопросу только те люди, у которых ярко выраженные комплексы именно с этом направлении...ну чтож поделать, все люди разные=)
dim
О , разок было! biggrin.gif
Не сильно в общественном – в магазинной примерочной . wink.gif

Отношения : та не очень не удобна ! huh.gif
James Bond 007
Да, секс в общественном месте круто, а в метро особенно! На длинных перегонах в пустом вагоне...
sonya
QUOTE
а в метро особенно

фу, там же грязно...бомжи unsure.gif

SerJ
Это че в общественном туалете что-ли???не я люблю гигиеничный секс!!!!!
little a GOD
Два года назад у нас был предмет гражданское право(1 часть).Получилось так,что во время когда у нас был экзамен я лежал в больнице.После того как вышел естественно в скором порядке начал здавть сессию.Дело дошло до гражданки, я нашол преподователя и чуть не обалдел(очень красивая,стройная девушка лет 25) она назначила мне здачу в четверг в 19:30.Я пришол на кафедру в указанный час, конечно в это время там уже никого не было.Она прикрыла дверь и сказала знаю ли я что-нибудь,на что я сказал,что старался и всё прочитал,правда не весь материал понял.Она сказала,что я сейчас быстро усвою то что не понял.Она подошла так близко,что сначало мне стало очень неловко от того что я не знал что делать, а она стала меня целовать.Я сначало опешил,но как у любого нормального мужчины во мне тут же проснулось дикое желание и мы сней занялись сексом прямо на кафедре(заметьте дверь была только прикрыта и когда кто-нибудь проходил я всё время вздрагивал,но...)
После этого она сказала,что материал я усвоил на отлично и поставила мне в зачётку "5".
Вот такая история.
Maxy
Если это правда - то тебе повезло !
А я тоже занимался этим и в учительной и в компьютерном классе на столе ! ЗДОРОВО! Стремно конечно, зайти могли в любое время!
Кошечка
Хе чуваки, да вы крутые!!!Почему мои учителя соблазняли меня только у них дома!!!А то на столе...в классе...это же такой extrim!!
Scroll
Повезло!!!
Хотя...мало верится, очень мало..если она стройная, молодая, красивая, зачем тогда ей ты? Она могла найти кого нить постарше и не студента...
Алцетон1
позволю усомниться
а вообще идея ничё. только надо созреть к этому возрасту.
Лёха
Хорошая история!!!
У меня тоже есть история:
Захотелось мне как то пообедать,а рядом была кафешка!!Ну хотел зайти,поесть.У них был обед. перерыв.Ну я как пологается посмотрел сквозь стекло. И что я увидел!!!!Там заканчивали заним.сексом офицантки прямо на столе!!!!!До конца перерыва остовалось 3 минуты. Обычно я жду открытия(неохота идти дальше!),но здесь желание пропало обедать и у меня пропал опетит!!!!
Кошечка
QUOTE
Хотя...мало верится, очень мало..если она стройная, молодая, красивая, зачем тогда ей ты? Она могла найти кого нить постарше и не студента...
Во-первых: может эта преподовательница очень любит молоденький!!! Во-вторых: А может он такой красавец, что даже взослая женщина не может от него отказаться.

P.S.А может у нее просто бешенство матки, и парень попался под горячую руку!!! biggrin.gif
little a GOD
Кошечка
Спасибо,что вериш.Чуваки вы что это действительно правда.Вы думаите я этого сам что ли ожидал?
Обалдел покруе вашего.А то что такое встречается редко это точно
Кошечка

little a GOD Я в это верю потому что сама близко знакома с учителями. И то что ты сказал меня совершенно не удивило!!
Scroll
Кошечка
Все может быть, может быть...
Напришивается 2 вопроса:
1. Почему именно он? А не кто-то другой! (Я конечно пойму ответ типа: "Я был один и никого небыло кроме меня!" или типа: "Да другие мне в подметки не годятся!"
2. Почему именно на кафедре? Типа больше возбуждения и риск быть застуканным?
Кошечка
QUOTE
1. Почему именно он? А не кто-то другой! (Я конечно пойму ответ типа: "Я был один и никого небыло кроме меня!" или типа: "Да другие мне в подметки не годятся!"
2. Почему именно на кафедре? Типа больше возбуждения и риск быть застуканным?


Я же написала, что может быть, просто он попался под горячую руку. Пришел один, понравился...а почему бы и нет.
А на кафедре, я сама бы не отказалась...сколько адреналина...одна мысль даже заводит!
fresh satyr
Логика проста. Вероятность ошибиться куда больше, если поверить в это нежели если считать это ложью wink.gif

"Однажды ночью я вышел на пляж, взбрендило купнуться под звездами. Была ясная безветренная погода и полнолуние. На берегу, у самой воды на полотенце лежала девушка топлес - когда она увидела меня, то немного испуглась. Я спросил что она тут делает одна ночью и в одних трусиках. Ответ меня удивил - она сказала, что получала лунный загар. Тогда я предложил сделат ей массаж - ведь он никак бы не помешал ей загарать. Я сделал ей массаж спины и под конец поцеловал нежно в шею - она едва слышно застонала. Но этого было достаточно, я поцеловал ее еще и еще раз - она не вырывалась. Тогда я сказал ей что умею делать не только массаж спины но и массаж ног и груди но лучше если при этом она будет удобно сидеть. Я отнес ее к себе в бунгало где она узнала, что массаж груди я умею делать не руками а только языком и губами и массаж этот вовсе не расслабляющий. Она позволила мне усадить ее поудобнее на подушках и я минут двадцать ласкал ее груди и шею. Признаться они с радостью откликнулись на мои ласки и не тлько они... на ее трусиках повилось влажное пятно и я предложил снять их. А заодно разделся и сам..."
Кошечка
fresh satyr Боже...твоя история просто великолепна!!!
Лёха
QUOTE
fresh satyr Боже...твоя история просто великолепна!!!

Согласен!!
fresh satyr
Я гляжу вам понравилось wink.gif
К сожалению мне довольно трудно писать что было дальше. Не хватает языка чтобы описать ощущения sad.gif Ну и стесняюсь немного (точнее много)
Потому я поставил многоточие, чтобы не портить историю неудачно рассказанной концовкой.
Если кому-то очень надо, могу конечно попробовать wink.gif

ну а в общих чертах... до этой встречи на ночном пляже у меня небыло девушки месяца три, так что вы представляете как ей "досталось".
А еще она была очень красивая, приятно было стараться wink.gif

Вот что осталось для меня загадкой, дак это действительно ли бывает "лунный загар" wink.gif Она сказала, что да, бывает мол. Но мне что-то не верится.
Scroll
fresh satyr
Хочу продолжение!!!
История мне понравилась и я в ее правдивости не сомневаюсь!
Кошечка
fresh satyrБудь другом...расскажи конец!!!! rolleyes.gif
@person
как странно...со мной такого не было никогда в жизни - моментального секса с красивой незнакомкой ..
для этого надо хотя бы 20 минут!!! ... и то незнакомки обычно протраханные насквозь (извините за мой французский) ..
про плях - хз , похоже на историю из Джеймса Бонда, почти один в один ..
на кафедре ... сколько раз я сам пытался зацепить не то что бы учительницу, но хотя бы секретаршу .. (а они у нас в порядке, смею заверить) ... и ничего!!! ..
училку подцепил только один раз в жизни, и то было в ресторане, и выглядела она лет на 18, хотя было ей 22
Так что позволю усомниться себе в обеих историях....
Кошечка
@person Ну значит не судьба!!!!!Не поцеловал бог тебя при рождении в одно место..бывает!!!! biggrin.gif
little a GOD
Кошечка
ты как всегда на нашей стороне. clap_1.gif Стоит кому-то повезти(если можно это так назвать),то сразу не верят.А зря...
Кошечка
little a GOD Я сама не могу понять, почему никто вам не верит. Ведь в этой жизни может быть все что угодно, она ведь интересная и не предсказуемая...так почему бы и нет??!!
КарандаSH
угу.... была у меня одна препрдавательница.... я ей сдавал технологию конструкционных материлов....... 9 раз!!! biggrin.gif ей ну 25 от силы, только институт наш закончила, осталась на кафедре.... красивая до опупения! итог:
1. строить глазки не катит - стервенеет еще больше....
2. 3 мягкие игрушки
3. 7 раз из 9 приходилось сдавать после 20.00
4. сказать "а пошли вы все", и вести ее в ресторан.... посидели, выпили...... поговорили о ТКМ (млять.... какая же она дура!!!!!)..........
Все эти мои приключения, прошу заметить.... ради ЗАЧЕТА а не оценки.....
в итоге я сдал.... двое друзей вылетили из за этого зачета.......
и вот что я понял.... если препод молодая и красивая - - - - > НА ГОЛОВУ БОЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА,отъявленная прожженая феминистка (если только не американская шпионка, председатель общества пр борьбе за права американских женщин под названием "Смерть мужикам!" или "Все мужики - козлы").... нормальная молодая тетка ну никак не пойдет за эту зарплату в институт колбасить, а если и пойдет, то никак не сексуальная маньячка!
RDW
А я вообще в такое не верю...... blow.gif
Кошечка
КарандаSH Из всех правил бывают исключения!!!!!
КарандаSH
Кошечка
laugh.gif laugh.gif нет, сынок... это фантастика! laugh.gif laugh.gif
Scroll
Кошечка
Дочего же ты наивная...как будто тебе 15 лет...хотя может быть или я ошибаюсь?
ХИТРЫЙ ЛИС
little a GOD
у мя такая же точно тема была я так бух учет здал тоже на пять правда до етого я училку в ресторан один раз водил так для более плотного изучения матерьяла smile.gif а потом я на ето смотрел как на естественное развитие событий....
Scroll
ето бывает и не редко в наших российских вузах а хватають первого попавщшегося потому что искать кого то после работы у них нет ни времени не сил....
мужики преподы у нас в универе ето дело вообще на конвейер поставили:
курсовик натроих в баню
экзамен ночь
зачет минет в аудитории

Добавлено:
все ето знають и все довольны кто не доволен никто не заставляет а еси не умееш головой работай другим...
Maxy
А на счет того что я писал выше (секс на столе, на кафедре) - то это было не с учительницей и не с учиницей - это было с моей девушкой, которая пришла ко мне на работу (я работал специалистом по вычислительной технике).
А что бы вот так - с другой - то никогда не приходилось, только помню был случай в 11 классе, когда парень из нашего класса нанимался сексом на столе с девченкой из соседнего (кроме них там никого небыло) - и вдруг зашла учительница по английскому! ВОТ ЭТО БЫЛ СКАНДАЛ НА ВСЮ ШКОЛУ! вот им влетело!
Scroll
ХИТРЫЙ ЛИС
Понимаешь, жизнь меня очень многому научила(даже не смортя на мои 18 лет), в том числе не верить в истории с хорошем концом...это как сказка "О Принце на белом коне". Ну не верю я, не верю, не потому что со мной такого не было, а потому, что не все так гладко, как кажется. В этой истории есть 3-и конца, которые не сходятся! Какие не скажу, кто не заметил, это его проблемы, а кто заметил промолчит.
@person
не погодите .. а почемуйто он меня не поцеловал? (косой взгдяж в сторону Кошечки) ... может я поэтому и сомневаюсь, потому что знаю как обычно это бывает ...
про вторую историю..а почему бы не продолжить то? .. да я уверен, ЧТО БОЛЬШЕ ТАК НЕ НАПИШЕТ..
к слову сказать ... почитайте Флеминга, у него всё описано точно так же!!!!! ... причём в конце обязательно многоточие, на самом интересном месте....
я конечно не говорю что совпадений не бывает..но всё же. ..
little a GOD
ХИТРЫЙ ЛИС
Ты полностью прав чувак!У нас в ВУЗе это тоже не первый раз.К тому же у нас на юрфаке 40% это молодые девушки из них 80% очень даже красивые.
Scroll
@person
Я и говорю " не сходится многое"! Имхо это гон, просто захотелось показаться крутым или еще что-то...
З.Ы. А многоточие я всегда ставлю, нравится это мне)))
Кошечка
Scroll Если ты не во что не веришь, это не значит, что все вокруг врут......

Ну даже если все это не правда, все равно же прикольная история!!
КарандаSH
Кошечка
дааа.... хочется верить в сказку всегда..... особенно трахнуть препода в голову (минет т.е.) перед сессией laugh.gif
little a GOD
Кошечка
QUOTE
Если ты не во что не веришь, это не значит, что все вокруг врут......

Правельно все вокруг врут,одни они правду говорять.
Вас никто и не убеждает.
Хотите верьте,а хотите нет
Кошечка
КарандаSH А почему бы тебе этого не сделать....надень чулок на голову, авось не узнает....ведь в этой жизни надо попробовать все!!! biggrin.gif
@person
QUOTE
Scroll Если ты не во что не веришь, это не значит, что все вокруг врут......


QUOTE
Не поминайте лохом!!!




это твоя подпись да? .. хех, как то она не вписывается в твои фразы!!!!!
fresh satyr
Раз просите продолжения, я напишу. Завтра экзамен, вот сдам и напишу. Сейчас времени жалко sad.gif

to @person
Ты прав. "Моментального секса" с девушкой обычно не бывает. Лучше не верить - не прогадаешь. Это и был мой рекорд (послчаса где-то массаж делал, за это время и познакомились)
Бывают "очень тяжелые случаи", но они настолько редки, что выпади тебе один из них и можно смело считать себя счастливцем.

to scroll
преде кем мне понтоваться, пред тобой? Дитынах, мальчик wink.gif В глубинах интернета я понтовался перед пацаном 86-го года рождения smile.gif) Самому-то не смешно?
Ты можешь не верить, и можешь написать об этом. Но делать догадки о причинах вслух не стоит. Учись у @person.

А пишу я это, потому что случается такое очень редко и мой долг - рассказать как это бывает. Ибо бывает это да-а-а-алеко не у всех.


Кошечка
@person Не хочу с тобой больше разговаривать...нервы сдают!!!! dry.gif
Знаешь почему я поверила!!??Просто прошлым летом мой друг ухал в Анапу и там произошла почти такая же история, правда не так романтично!!Вот я из этого сделала вывод, что это могло быть на самом деле!!!
КарандаSH
Кошечка
QUOTE
Просто прошлым летом мой друг ухал в Анапу

РУССКАЯ ИБИЦА???????? ДА НУ?????? Я Ж ТАМ БЫЛ!!!!!! Такие истории нереальные случались!!!! курорт, млять....... Со мной то ничего к сожалению не произошло, а вот другу моему, по окончанию кажного мероприятия, пока он провода на сцене сматывал, какая то девушка постоянно кричала "Панама!!!! Где моя панама??!!!" (а он панаму прикольную носил и его это бесило постоянно) как выяснилось, их было две подруги и оба страшно его хотели..... пытались так сказать развести на групповичок.... когда он об этом узнал, было уже поздно..... с тех пор я постоянно хожу в панаме, мож и мне чего перепадет когда нибудь laugh.gif
Scroll
Кошечка
А я разьве заставляю кого нибудь неверить? Я сказал свое мнение!
Наверное я скоро сделаю себе подпись типа: Кошечка - наивнаяsmile.gif
И еще, не надо мне ставить ультиматы! Я высказал то, что я думаю, а на " Репутацию" мне класть с большой колокольни!
Кошечка
КарандаSH Ну и ответь мне,почему Scroll называет мня наивной, когда такие истории и правда случаются???!!
Scroll
Кошечка
Ну вот, опять детский лепит sad.gif
Спроси то, скажи это...

Не ФЛУДИ!
little a GOD
Scroll
Что на Кошечка налетели????????
Втираете друг другу мазь в одно место...ненадоело?!.
xeon
Помню как сейчас,что как-то раз занимался сексом в солёной воде...ну точнее в море,нельзя сказать от чего я получил больший кайф,от самого действия или от отдыхающий на пляже biggrin.gif ...а так плюсов много...как в невисомости...девушка легче...та и вообще...волны препятствия wink.gif
mentra
Я через месяц еду на море и если тема доживет, то обязательно напишу.
Skarlett
хотела бы попробовать, только без пиявок и в чистой воде
Леди
Мне только намекни, что там пиявки могут быть... ohmy.gif
Мгновенно на берегу окажусь!:)

А вообще на самом деле как-то оно жутко и инфекцию можно подхватить.. Да и с презервативом тоже забавно, а если уплывет?! Гоняйся потом за ним по всему водоему... biggrin.gif

А если не внутрь а наружу, как всплывет этот плевок судьбы где-то между вами и чего делать?! laugh.gif

Так-то, конечно все эротично звучит - секс в воде.. а вот на деле...smile.gif
Maxy
Можно попробовать. Skarlett вроде ты согласна.
Lion
а я слышала, что презик можно потерять ohmy.gif
а вообщше мне рассказывали, что это супер..особенно в джакузи biggrin.gif
Skarlett
я согласна со своим любимым человеком и только см ним
@person
ничего такого не происходит . вы что в болоте трахались чтоль? аж пиявки откуда-то ..
единственная опасность, что девушка снимет твои плавки и убежит с ними на берег ... как со мной было раз ...
little a GOD
gratis
QUOTE
а реально ли заняться сексом в воде?

Реально,очень реально.Проверено,опробованно - противопоказаний нет.
ВОРОН
А я пробовал как раз в советской ванной... :-)
И не так уж и силно там неудобно. Стоя в гамаке и в противаогазе гораздо неудобнее, как мне кажется, хотя не пробовал....
А в воде? Всё бы нормально да вот только вода вымывает смазку из влагалиша, а это не есть хорошо... А заняться там анальным сексом мы даже не смогли - я не смог ввести член. Было больно и мне и ей!
Я не приветствую секс в воде...
fresh satyr
" ...на ее трусиках повилось влажное пятно и я предложил снять их. А заодно разделся и сам...
потом я вернулся к своему занятию - груди раздулись то такого размера что оторваться было действительно сложно. краем глаза я заметил как двигались ее ноги - она уже не могла терпеть этого и жаждала продолжения. Однако я торопиться никуда не собирлся - таким телом надо было заниматься основательно. Положив руку на лобок я слегка массировал его. Девушка (ее звали Катя, дальше так и буду ее называть) встала на дыбы - видимо мои нежные движения не прошли незаметно для клитора, однако его непосредственно я нарочно не касался. Ее таз начал неконтролируемо дергаться, она пыталась хотя бы чуть чуть коснуться своей киской моих пальцев. Я сжалился... wink.gif Приподняв ее на подушках, я обнял ее тело в районе груди одной рукой. Так, чтобы мне удобно было доставать то груди и соска. Губами и языком я занялся второй грудью. А второй своей рукой нежно коснулся ее влажных половых губок. Она словно выдохнула, как будь-то наступило облегчение. Я принялся за дело серьезно: обе моих руки и губы работали слаженно, лишь изредка я отрывался чтобы поцеловать ее в засос. Наращивая темпы я прошептал ей на ушко "хочешь, чтобы это длилсоь вечно?" на что она ответила "меня никогда так не ласкали" Я был крайне удивлен, и спросил а делали ли ей когда-нибудь куннилингус. Катя переспросила "Что?". "Сейчас покажу" - сказал я - "но у меня одно условие - ты должна ласкать свои груди сама". Я начал целовать ее ноги опускаясь все ниже и ниже. Она закатила глаза а пальчиками теребила соски иногда слегка оттягивая их. Когда я добрался до лобка она уже не могла спокойно лежать - руки вцепились в кровать, спина была выгнута, возбужденные до предела груди торчали в потолок и, казалось, готовы были лопнуть. Я раздвинул ее ноги, одну закинул себе на плече, другую отвел в сторону и подложил подушку, чтобы нога не затекла. На секунду я замер... Внезапно я схватил ее за соски и с силой принялся теребить ее клитор языком. Через пол минуты громких стонов ее тело разразилось оргазмом. Видимо оргазм был слишком сильным, она пыталась вырвать, но никто ей не позволил wink.gif темп я сбавил, чтобы она не выбиласьиз сил окончаетльно, дотянулся рукой до сумки и достал презерватив. Это были презервативы-прародители "Сико-марафон", фирмы не помню. "Разминка закончена" - сказал я - "пора заняться тобой серьезно". Она ринулась ко мне, зацеловала мое лицо и шею, спросила как я хочу, в ответ я сказал - "по всякому". Аккуратно вошел в нее и сразу набрал темп. Катя прикусила руку, чтобы не кричать а я обрабатывал ее с силой на пределе скорости. Потом перевернул на живот, подложил под животик две подушки и стал работать сзади. Кровать была очень упругой и Катя сама надевалась на мой член а яички шлепали ей по клитору. Потом я снова перевернул ее на спину, обнял, подхватил на руки и встал с кровати. Катя была очень легкая и я запросто поднимал и опускал ее, слегка помогая себе тазом. Она сильно обхватила меня ногами и мне было удобно насаживать ее на член. Она кончала раз за разом и вскоре не смогла больше удерживаться на мне. Тогда я потавил ее в партер, и имел пока она не упала плошмя на кровать. Но я еще не кончил, а она не сказала "хватит". Минут через пять я заметил, что она совсем выбилась из сил и уже не могла вымолвить ни слова. Да и я не мог больше терпеть. Еле еле сдерживаясь от вопля, который разбудил бы все побережья, я испытал бесподобный оргазм. Слегка отдохнув мы решили искупаться"
@person
QUOTE
@person Не хочу с тобой больше разговаривать...нервы сдают!!!! 


ХАААААХАХАХАХААААААА ... А Я И НЕ ПРОШУ!!!!!!!! что ж смешная девочка ..... и часто ты хватаешь эмоции из инета??? .... я ещё до такого не дошёл ...

мдяя.... продолжение как в романах прям ... интересно стоит поискать этот текст на порносайтах или забить ...?
в принципе мне как то всё равно ... ну если и было так, я за тебя только рад!!! ....
попробуй заняться издательством, у тебя получается wink.gif
little a GOD
fresh satyr
Сильно написано...
Вопрос - "С кого?"
DYDKA
А какое удовольствие девушке заниматься сексом в воде?Я не пробовала , но мне говорили что было немного больно! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
little a GOD
DYDKA
QUOTE
А какое удовольствие девушке заниматься сексом в воде?Я не пробовала , но мне говорили что было немного больно!

Дело в том,что при сексе в воде смазки нет(вплане не выделяется,а то что выделяется тут же испаряется),короче трения сильные и это больновато как для девушки так и для мужчины.
Кошечка
QUOTE
груди торчали в потолок
или у тебя талант писать, или я должна согласитьсяч с мнение других!!
Ambassador
Не только реально, но и очень классно!

Но вероятность залета просто сумашедшая!
little a GOD
Кошечка

Талант писать на лицо,а мнение своё отстаивай всегда...
Ambassador
Мда... Звучит сомнительно, хотя все возможно... С преподами водку пить на кафедре- это еще возможно поверить, но такое... Кстати в школе мне постоянно хотелось свою классную руководительницу, не получалось,хотя были женщины постарше нее
Кошечка
QUOTE
Кстати в школе мне постоянно хотелось свою классную руководительницу, не получалось,хотя были женщины постарше нее
rolleyes.gif А я очень часто сидела на уроках и представляла, как моя классная берет в рот у своего мужа!!!!
Ёжик в тумане
В воде это что то,ощущение классное вода туда сюда,прикольно только ванну надо большую,а то заразы намыть можно запросто rolleyes.gif
HiRuRg
QUOTE
хотела бы попробовать, только без пиявок и в чистой воде

Без пиявок не так экстримально laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
В воде это что то,ощущение классное вода туда сюда,прикольно только ванну надо большую,а то заразы намыть можно запросто


Да, это без проблем. Тока в бассейне как то не очень, может хлорки много или еще чего. Не знаю
xeon
Граждане!!!!Берегите водоёмы и ставки!!!Это ещё одно из мест наших сексуальных фантазий biggrin.gif
PLAJER
Не а во про сукс над водой , или под водой? Если под я не согдасен!( вода во всех дырочках во время секса, ето наверное ужасно! ph34r.gif )
aldusy
Занимался раз этим в бассейне в доме отдыха, возбуждала атмосвера экстрима, вокруг было человек так 10 которые плавали где то рядом. Не особо было удобно всеже надо плавки отодвигать, изображать типа иы играемся. Да из за отсутствия смазки тяжко все это. Короче я не получил особого удовлетворения.
PLAJER
Не, в истории я не верю, не в секс на кафедре( хотя с училкой думаю, вполне реално) не в секс с прекрасной незнакомкой, ( получающей лунный загар) но fresh satyr история супер!
Unite
QUOTE
а реально ли заняться сексом в воде?


Есть одна проблема - в воде совершенно отсутствует смазка...

Я пробовал на море - кроме того, что это было в новинку,
особо приятных ощущений не принесло. smile.gif

Член не ходит во влагалише а трется.

Мне кажется что если бы кто-либо из писавших више пробывал секс в воде
он бы это заметил и не рассказывал басен
spawnn
QUOTE
секс в воде
а реально ли заняться сексом в воде?


реально, приятно, но не советую ...
сам на этом погорел ... потом отмывался месяц если не больше
Aleks 28

Я вот на дачу завтра поеду с девушкой вот и попробую , обязательно напишу.....

А насчёт холодной воды и стояка то я склонен согласиться....
Xtraffer
По мне, так в воде петинг хорош...А каждый раз, когда в вдое сексом занимался, такое ощущени, что девушка смазку не вырабатывает......
Врач
В воде можно, но сложно......... smile.gif
1. Смазка почти отсутствует
2. Просто не удобно, да и позу особо не поменяеш mad.gif

А секс в воде , лично мое мнение, можно разделить на два вида:
1 В водоеме---------- Басейны, вынные, открытые водоемы.......... и т.д.
2 Душ

К первому я отношусь не очень.... sad.gif особенно к открытым водоемам, может оказывает влияние мое знание паразитологии и микробиологии ( всетаки образование заставляет задуматься).
На счет хлора в воде , в тех концентрациях он безвреден, не волнуйтесь.
Душ впринципе одобряю, романтика и все такое но честно не люблю......... ohmy.gif МНЕ ПРОСТО НЕ УДОБНО
ur002
ДА история и в правду улет, сижу читаю на работе аж дух захватывает rolleyes.gif ...
Oxigennt
...экстрим - приветствую!
Palma
Наверное,в машине.А к быстрому я очень хорошо отношусь,мой любимый наверное.
TIMA
Самый экстремальный секс у меня был с девушкой в самолете. Я с приятелем полетел на остров Тенериф. В аэропорту Домодедово познакомился с очень красивой девушкой, которая с подругой летела тоже туда, но в другой отель. Попросил посадить в самолет нас вместе, взял в дюти фри бутулочку коньяка, а приятель бутылку рома. На третьем часу полета пошел а туалет. Спустя минуту она тоже вошла в кабинку ну и пошло поехало. Блин я тогда в свой адрес все услышал от стюардесы и пассажиров которые тоже хотели попасть в туалет, а стеард мне сказал что вообще по прилету меня заберуг в полицию. Я ему объяснил что пусть он задницу себе порвет но попробует доказать что я чего-то нарушал. Мы тогда очень хорошо отдохнули. Подруга поменяла отель и поселилась в моем номере. Бли она хотела меня везде и всегда. Я эту поездку на долго запомню. Видимо у нее от желания заняться сексом крышак ломает. А вот ее подруга которая успешно уже больше года живет с моим другом не такой пылкой оказалась.
Palma
TIMA А ты с этой девушкой остались вместе?
Jakkata
Самый экстрим - это секс в холодильнике... тем более экстремально, если у нег овстанет после такого холода)
Архей
Это не экстрим! (Ну кроме холодильника) Это как ездить на машине с открытым верхом.
Экстрим это когда на болиде и с завязанными глазами! :-)))
Все наверное видели фильм "ДОГМА" Вот в конце там чуть до экстрима не дошло! :-))))
TIMA
Palma канечно остались вместе. У меня до нее много девушек было, но что такая страсть ну меня это сильно задело, хотя я совсем не похож на там мачо или слащавого парня с большими деньгами. Ее тогда молодой человек бросил (вот придурок) и решила она с подругой отдохнуть слетать на курорт. После поездки мы год жили вместе, потом растались на полгода из-за некоторых разгногласий. И вот уже как шесть лет вместе Чесно скажу вам страсть не пропала. Да были моменты когда все надоело и секс был чисто механическим. Но мы это время пережили благодаря моей возлюбленной. Сейча сдругая работа и совсем не хаватает времени что бы вместе куда нить слеать отдохнуть. Но если выбираемся то самолет для нас это уже нечто большее чем средство доставки из точки А в точку В. biggrin.gif
Mihail
Я в деревне сексом занимался с девчонкой одной и никто не застукал... эххх, хочу еще секса rolleyes.gif
Jakkata
Mihail
минуточку... ( Джакката в замешательстве )..ты ж говорил что у тебя будет первый раз с девчонкой.... blink.gif blink.gif blink.gif
Palma
TIMA А отпуск разве на другой работе нельзя брать?
Архей Я не видела! rolleyes.gif
Jakkata Ты имеешь в виду где просто очень холодно или где хранятся продукты?

Добавлено:
Mihail А что разве в деревне легоко застукать? huh.gif
TIMA
Palma можно но не в июне июле. У нас более мение свободное время это начало мая и конец августа. Летом много работы да и сама работа сплошные разъезды. Вот сейчас делаем один проект по Мексике, второй по Испании. Руководство считает, что командировки по туристическим маршрутам да и еще за их счет и есть компенсация летнего отдыха. biggrin.gif
Jakkata
Palma
где хранятся продукты)) или лучше где хранится пепси - такие бааааальшие холодильники! biggrin.gif
Bondurass007
Короче, летели мы с моей девушкой как то в Лос Анджелес (из Москвы). И на протяжении 13 часов полета мы 5 раз бегали с ней в туалет (понятно зачем tongue.gif ). Благо летели на 747ом, а там туалеты просторные, не то что на Ту-154. Но это НЕЗАБЫВАЕМО! Причем нас так никто и не раскусил! biggrin.gif biggrin.gif
Деник
вот если бы вы не бегали , а делали все на месте и вас бы никто не раскусил - было бы намного интригующе и для вас даже более возбуждающе wink.gif
джизус
я на 747 налетался уже ого-го скока и не сказал бы что там очень просторно в туалетах. по сути единственная удобоваримая поза -- "раком", либо может еще там такая хрень есть, для пеленания грудных детей, если твоя девушка не очень крупная, может она вам в подспорье пошла бы.

п.с. это, а вы проверили что там камеры не было, американцы очень любят их везде засовывать, после 9.11 они есть даже в туалетах, для них безопасность --- все. может потому вы так долго и летели, командир корабля наслаждался зрелищем :-))

п.п.с. 5 раз, ёлы-палы вот явно у вас зуделов одном месте. хотя я тоже хотел бы попровбовать, все ж таки не обычно.
Добавлено:
я вы в туалетах какого класса это делали, в бизнесе там вроде все по просторнее будет
электрика
есть где-то тут тема про экстремальный секс, вот там похожая история
QUOTE
Причем нас так никто и не раскусил!
а вот в этом сомневаюсь
Деник
QUOTE
вы проверили что там камеры не было


QUOTE
Причем нас так никто и не раскусил!


изображение выводилось на мониторы в салоне - все пассажиры остались довольны полетом smile.gif
Bondurass007
QUOTE
а вы проверили что там камеры не было, американцы очень любят их везде засовывать, после 9.11 они есть даже в туалетах


Мыв летели авиакомпанией British Airways - это британская авиакомпания. Но все равно очень даже может быть, а я и не подумал, блин :blink : . Но в любом случае, они там такие маленькие, что все равно не вычислишь. rolleyes.gif
Jakkata
А я самолетами летать боюсь поэтому засыпаю как убитая сразу же сев в кресло, и никакими действиями ( хоть раздеть при всем честном народе ) меня не разбудить rolleyes.gif
джизус
изображение выводилось на мониторы в салоне - все пассажиры остались довольны полетом

ну коль это была английская авиа-компания, то с их юмором, они вполне могли это сделать. между прочим забавно, но многие наши люди попадают в просак именно по той причине, что не привыкли к тому, что везде растыканы камеры.

плюс получается что в течение полета вы бегали а среднем каждые два с половиной часа, неплохая скорострельность.
Mutalisk
Нет... у меня не было сэкса в самолете, но оч охото попробывать... и насплевать мне на камеры... wink.gif

Да и кстати там есть такие воздушные ямы jump.gif ....
Jakkata
джизус
подожди-ка, а когда человек по прямой надобности в туалет идет - это что , тоже на мониторы выводицца? О, ужас...
Bondurass007
QUOTE
Да и кстати там есть такие воздушные ямы  ....


Воздушные ямы (свободное падение самолета) появляются только при взлете и иногда при посадке. И появляются они из-за резкого выравнивания самолета с верхнего тангажа. )) Короче, мош кто-нить поймет)
Сова
Я не разу не пробовала, но хотела бы.
И я даже не уверенна, что расстроилась, если бы нас раскусили. пусть поавидуют biggrin.gif
Да и я честно говоря не поню, что бы где-нибудь было написано, что это воспрещается. Кто видел "правила пользования туалетом"? Я лично нет.
МарукКиХураКаМи
Люди, интересно узнать, где как и при каких обстоятельствах вы занималсь сексом и, на ваш взгляд, это было экстремально?

Про себя поведаю следующее - "любил" девушку, а через стенку ее родители смотрели телевизор, кстати, на входе в комнату были лишь занавески. Также было дело на природе, среди бела дня, на реке, в рощице, где в любой момент могли появиться люди, мы правда по кустам шифровались. Один раз помню было в парке. в елочках, уже стемнело, но народ так и шастал вокруг, нас тока никто не заметил. Ну, там, в машине, на кухне на столе, в туалете на унитазе, в ванной...ето уже наверно не интересно...

А у вас как...?
Сова
1.В лесу(время ближе к вечеру)
2.в подъезде
3.на полу, рядом с кроватью где спят 2 мужика(один из которых ген директор парня)
4.Ночью в общем душе в ментовской общаге tongue.gif
5.В комнате, когда периодически кто-нить заходил и начинал на нас ругать, что уже пора езать а мы все никак не отклеимся др от др smile.gif
Ginger
Самый экстремальный секс был, наверное, в электричке - вечером, в пустом вагоне, в перегоне между двумя станциями... rolleyes.gif
МарукКиХураКаМи
О, в душе в общаге у меня тоже был, до сих пор помню как ето было...Причем на 23 февраля, так чето с девченокй зацепились, она, типа, я в душ, не желаешь со мной (она до этого еще подкатывала, да я тогда молодой был, глупый и слишком влюбленный, в другую), я говорю, ага, шас схожу за полотенцем.
Да, там потом было такое!!! Она мне потом рассказывала, что ей за себя было стыдно, дескать, почувствовала себя после этого последней шлюхой, я говорю, да ладно, Натаха, расслабся, зато прикольно было, я этого не забуду...
Добавлено:
А насчет рядом спяших, тоже. Я в однокомнатной живу с братом младшим, так сначала было его выгонял прогуляться, а потом пофигу, он на соседней кровати, я на другой тружусь, и все по *уй...
Еще контингент девочек такой, что им тоже, причем, в первую очередь, по *уй
Merk
1.На столе у директора, когда он за пивом вышел, если хоть что-то натянуть успели итого smile.gif
2.На полу в кабинете жены в обеденный перерыв.
Сова
Точно я и забыла.
Я в какой-то переиод встречалась с охранником у себя в школе и ночевала там иногда.
Там там длали это на столе в учительской, на столах в разных классах(причем сама же потом за этими партами сидела tongue.gif ) и даже на диванчиках в начальных классах лицея
andi
QUOTE
на полу, рядом с кроватью где спят 2 мужика(один из которых ген директор парня)


а у нас было - на одной кровате с ее хорошей подругой. Кровать была двуместная и составлена из двух одноместных кроватей. Мы дождались пока подруга уснет, а потом понеслось
эх как вспоминать приятно laugh.gif biggrin.gif
на утро подруга честно заявила что ничего не слышала, но мы ведь старались сопеть потише ))))))
СОСЕД ДЬЯВОЛА 667
Считается ли минет сексом......
Но был случай когда мне девушка делала минет в Государственном Кремлёвском Дворце во время балета.... smile.gif
вот такая любовь к исскуству laugh.gif

Ну а про парки, леса, подъезды и т.п. даже говорить не стану...
Romaha
В самолете!Когда все уснули мы пробрались в туалет,но а после когда стали выходить,заметили что тем же занимаются стюардеса со стюардом!
Переглянулись,улыбнулись и на места пошли
Mr.Satisfaction
Для меня самым сексуальным местом был туалет в самолёте !
Признаюсь честно было жутко неудобно зато удовольствия.....
А так обычно в кровати каждый 2 раз в подъезде,лифте каждый 3 может быть где угодно
это в основном решается ею когда она вдруг не с того не с сего начинает вот так rolleyes.gif смотреть!

Самая странная и неудобная ситуация для секса у меня была с моей девушкой
после смерти её дедушки! В этот же день мы гуляли по городу и у неё появилось очень страстное желание ... ( без коментариев)....




А в каком "случайном" месте вы занимались сексом?
В каком быть может вы хотите?
И какое самое неудобное положение(момент)у вас было для занятия сексом?

smile.gif wink.gif
Дитя
Да мы шли зашли в парк и..... rolleyes.gif
Одесситочка
В каком-то садике на скамейке...
И ещё в комп. клубе ночью в вип кабине rolleyes.gif
-Kitty-
А мы на крыше элитного дома..... biggrin.gif
Mr.Satisfaction
кулл надо попробовать в клубе! А на крыше там же помёт птичий....
А мы один раз в библиотеке на днях по хулиганили !
Нас застукали( да мы особо не прятались - прям у книжной полки стоя!) но попались добрые люди и разрешили закончить.... в туалете!
Одесситочка
QUOTE
Нас застукали( да мы особо не прятались - прям у книжной полки стоя!)


А нас никогда не застукивали, если мы не прятались. А если прятались, то как раз тогда и застукивали. Парадокс biggrin.gif
Добавлено:
P.S. Только проследи, чтоб в вип кабине дверь мона было на задвижку закрыть и чтоб админы не шастали
Mr.Satisfaction
Паорадокс в том что секс в неподходящих для него местах хоть и получается более упрощонным но тем не менее эмоций ощущения и удовольствий раза в два больше чем в кровати!!! biggrin.gif

Спасибо! Обязательно за этими извращенцами прослежу! tongue.gif
Одесситочка
Аха, только потому что в неподходящих местах. И адреналина в крови соответственно больше
Mr.Satisfaction
А я помню месяца три назад я в поезде ехал - плацкартном!
С девушкой- отдыхать!
И мы забрались ночью на верхнюю полку!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Видить бы счас лица людей когда я посмотрел случайно вниз!
Зрелище не для слабонервных...... tongue.gif
Одесситочка
А внизу хоть кто сидел? Пенсионеры???
Mr.Satisfaction
Вроде супруги среднего возраста.
Но лица у них были такие!!! laugh.gif laugh.gif
На половину напуганные на половину любопытные!
Одесситочка
Ню любопытные - это я ещё более менее могу понять, но пугатьсяя то зачем???
Mr.Satisfaction
А ты прикинь ночью - нестого не с сего звереные крики!
+ Стоны !
Я бы услышав такое быстрее поезда бы побежал! smile.gif
Одесситочка
А надо всё тихенько делать rolleyes.gif
Mr.Satisfaction
я ей этак же говорил- мол тссссс .... а она - да... да.... и опять за своё!

И ещё на счёт чат меня почему то не пускают - говорят ник не коректный.....
Одесситочка
А мне этот чат вообще не оч нравится. Вчера посмотрела - такие гоны... ругаются, спорят, обзываются.
Mr.Satisfaction
Тогда куда? Выбирай, решай, давай ссылку! smile.gif
Отец не я
необычно/романтичные места: пляж (шум прибоя, бриз), крыша общаги (звездная ночь), в машине на берегу Серебряного Бора (в Восьмерке низкий потолок и тесно, хотя если сравнивать с Окой....) ,на подоконнике гостинницы до 5 ночи (соседи жаловались горничной что надо гнать таких постояльцев)...

экстрим: купе поезда (соседи удивились), кинотеатр (соседи сначала пытались советовать, потом отсели от нас рядов на 8 в радиусе), парк Коломенское (комары, муравьи и крапива искусали всю жопу и коленки), бар (правда тогда барменом работал и всех свидетелей выгнал на фиг - поэтому считаецца только за пол-экстрима)...

На вскидку вроде все... если чаво еще вспомню - напишу....
Mutalisk
Полянка в лесу(кстати совсем не давно), Ванна у друга в гостях(однокомнатная квартира - 10 человек народу), Общественный туалет в спортзале, На горожах(2 раза пробывали, но получилось тока 1 раз, холодно очень), В лагере в комнате(там жило 9 человек, а одна девочка была там во время этого), У меня дома(все дома были мама, папа, брат с сестрой, она в середине акта КАК вскрикнет surprise.gif я думал все... мы потом минут 20 смеялись laugh2.gif ), У нее дома(В 2 часа ночи, все дома, она ко мне пришла, ну и мы... я все боялся, что ее мама или бабушка зайдет), На даче(Днем на втором этаже, на первом мама, бабушка, брат с сестрой(им по 8 лет им то не объяснить что поднимаца нельзя) не тихое паливо), как вспомню еще напишу... cool.gif
tempxxx
А у нас любтмое месть машина и местечки не далеко от города. там мы такое тварим biggrin.gif
SloNicK
В машине с запотевшими стёклами в лесу, когда мимо нас ходидо человек 8 грибников, а у нас машина как на волнах раскачивалась.
И незабываемым был секс на муравейнике, когда я поверил, что муравьи могут кусаться - задницы чесались просто страшно. Но мы собсно не мазохисты, просто мы не заметили муравейника неподалёку, от которого муравьи в радиусе 10 метров шарились. smile.gif
А ещё под душем в детской душевой для мальчиков с незакрывающимися дверями, когда она работала вожатой в лагере.
Эх, носила б она почаще юбочки... да без трусиков... мы б ещё много где попробовали. wink.gif
Karlason
В поезде Питер-Москва, зимой в тамбуре холодно было, купе заняты были. Знакомы были минут сорок, очень хотелось обоим ничего лучше чем в маленьком "тамбуречке" перед туалетом не нашли. Месяца через два друзья мои рассказали, что периодами за нами наблюдало до дюжины человек народу. Т.е. треть пассажиров вагонаsmile.gif)))......

Во время семинара в институте в актовом зале, мы были на сцене за занавесом а с другой стороны было человек сорок народа. Самое страшное было что девушка всегда очень сильно кричала когда кончала(стихи прям0 и я очень боялся........smile.gif))))) в общем ни себе не людям получилось.....sad.gif((((

На реке сплавлялись в лодке по течению мимо пляжа на котором было очень много людей....а мы соответственно на дне лодки......ну полотенчик постелили.....

Много че еще но это ПАМЯТЬsmile.gif)))

Всем удачи в благих начинаниях

Грустный Кот
нУ, у мну всё проще. Чердак - потеря девственности, лестница (пятый этаж, ночью), работа (туалет), универ(пустая аудитория, в самый оргазм входит уборщица), Детский Парк (тихий уголок), палатка на 10-х, скаутский лагерь, все занимаются тем же)... Ну, а больше не могу и вспомнить((((
Много было за 22 года.... Первые 15 вычёркиваем)) biggrin.gif

Сова
Грязно - из-за того, что на лестнице, или из-за минета?

chapik
Рядом с памятником было темно но люди метрах 20 ходили wink.gif
Одесситочка
В каком-то садике ночью, на лавочке. Потом в комп. клубе в вип-кабине, закрывшись от админов, в ванне, на лест. клетке и на море.
chapik
На пляжу вчера в 5 часов когда в 6 часов рыбаки пошли не прикольно было пришлось по быстрому удочки сматывать(одеваться кто не понял) blink.gif

Getman
и на остановках,и лесничных площадках пробовал-надоело!А вот в гостях у подруги,когда ее родители в соседней комнате,дверь не запирается и отец имеет привычку заходить без стука-это поистине возбуждает,попробуйте,вам понравится
Добавлено:
знаешь,Sharik,у меня была анологичная ситуация на берегу моря имне почему-то не захотелось сматывать удочки-мы продолжили дальше
Black_Widow
- в парке (я сидела у него на коленях - короткая юбка-клёш..., подошли менты, хотели прикопаться, но вроде не заметили ничего аморального и отцепились, эх, знали бы они, что в этот момент его член был во мне - точно бы задержали за нарушение порядка)
- на тренажере в пустом спортзале со стеклянными стенами (с тренером по плаванью)
- на пляже (песок вытряхивали из самых неожиданных мест - не советую)
- на судне, с незакрывающейся дверью и моим отцом в соседней каюте (для тех, кто не в курсе: на судах стены.., простите, переборки - ОЧЕНЬ тонкие, а я люблю громко выражать свои эмоции)
- в квартире его тети, где в соседней комнате спал его дедушка (есть бо-о-ольшое подозрение, что он все-таки не спал)
- высунувшись из окна и разговаривая с соседкой, в то время как сзади...

Еще что-то было, так сразу и не вспомнишь...
Продолжение следует...
Mutalisk
дописываю, как обещал,

На гаражах.

polet
Сегодня одел узкие джинсы. В метро возбудился на красивую женщину.
Со стороны было очень заметно blink.gif
А иногда в трамвае, когда трясет, тоже сильно возбуждаешься.
А летом, в переполненном троллейбусе так сексуально....
Но вы не подумайте - я не маньяк!!! ohmy.gif
Феникс@
да уж, как вспомню себя лет в 17-18...
постоянно ездил в транспорте с оттопыренными джинсами. неловко было ужасно. приходилось прикрываться - то пакетом, то сумкой, то своей девушкой...

а однажды ваще было... жуткое дело... один мужик прижиматься начал. я и в мыслях ничего такого не держал!!! вдруг чувствую - щупает... натурально. у меня аж на яйцах волосы дыбом встали. ну, я отодвинулся - думал, мало ли, укачало чувака... он - опять. ну въе*** я ему в поддых... а куда деваться?
P@P@
И у меня бывает...особенно когда поздно в метро....да еще в пустом выгоне ты и она....незнакомка...так фантазия буйствовать начинает!И возбуждаюсь,и видно,ну и что!?! rolleyes.gif
А иногда бывает сам по себе...хулиган...вот просто не с того ни с сего...у кого нить так бывает,что бы сам,без внешних ,так сказать раздражителей?Может я маньяк? shades.gif
Terentich
Сегодня ехал в метро... как всегда теснотень! Девушку ко мне прижали (я тут не причём!!!), ну и эрекция злостная была, она заметила biggrin.gif

Ещё случай был... стою себе (в штанах - тишь да гладь), вдруг одна девушка, стоящая рядом, начинает тереться об меня, я и завёлся. Жаль, что не познакомился!

А вообще... я стал даже ждать таких эпизодов rolleyes.gif biggrin.gif wink.gif

QUOTE
А иногда бывает сам по себе...хулиган...вот просто не с того ни с сего...у кого нить так бывает,что бы сам,без внешних ,так сказать раздражителей?

Обычное дело - это нормально и здорово, главное чтобы тебе нравилось smile.gif Я раньше тоже стеснялся, а сейчас наоборот.
Красавчик
А у меня почти всегда такой, очень хулиганистый. Когда и где захочет, раз 15 за день.

Да в узких джинсах как раз фигня ещё, или вверх лезет, или в штанину, кто как заправляет. А вот если едешь в простых брюках или в костюме, вот это да, статуя свободы на весь вагон. Ничем не прикроешь.

А вот если на пляже, или в бассейне )))). Б**, как представил... Умер бы на месте )))
Flight
Да-а, не везёт вам, парням!

Девчонки могут где угодно возбуждаться, и никто не заметит. smile.gif
Terentich
QUOTE
Девчонки могут где угодно возбуждаться, и никто не заметит.

В транспорте-то возбуждаешься? smile.gif
Феникс@
QUOTE
Да в узких джинсах как раз фигня ещё, или вверх лезет, или в штанину

или в карман... а то бывает за подкладку провалится - хрен потом найдёшь, когда сморщится...
Flight
QUOTE
В транспорте-то возбуждаешься?


Ещё как! smile.gif
P@P@
Красавчик
QUOTE
Умер бы на месте )))
Чего умирать то!?!?
Flight
QUOTE
Да-а, не везёт вам, парням!
И почему й то нам не везет? dry.gif
Кстати...девченки,а что у вас в голове когда видите в метро парня в таком состоянии???
polet
Flight
QUOTE
Девчонки могут где угодно возбуждаться, и никто не заметит

И что вы делаете в таком случае, когда возбуждаетесь? И отчего вы чаще возбуждаетесь - от того, что прижимаются или просто когда парней видите?

Неужели нельзя заметить возбужденную девушкув транспорте?

amd
Меня возбуждает, если нечаяно уткнешься в незнакомого мужика, а от него пахнет прикольно. Но к сожалению, это редко - запах перегара, дешевой еды, дешевого курева, просто немытого тела...
P@P@
amd
QUOTE
а от него пахнет прикольно.
Это не прикольно,это запах желания,запах секса итли запах самца...называй как угодно...я по научному про всякие гормоны-феромоны не буду распрягаться,сам факт,такое есть...я такой запах от женщин сам не раз улавливал,тож возбуждает...жаль что это редко бывает.
Красавчик
Ну, если бы у меня в бассейне или на пляже встал, представляешь что бы было?
Народ будет глазеть, пальцами тыкать, хихикать....
Karat
QUOTE
Ну, если бы у меня в бассейне или на пляже встал,

Окунись! Сразу поможет.

А в транспорте бывает, довольно часто и когда к девушке прижат, и когда фантазия разыграеца, но это нормально, ты же мужик, значит у тебя должен стоять! Представляешь прижимаешься ты к красивой девушке в транспорте, думаешь как у тебя с ней может быть, а у тебя не встаёт, вот это уже проблема. biggrin.gif
polet
Наступает зима. И никакого возбуждения в транспорте до весны непредвидится.
А жаль. Никакого секса - все в дубленках и шубах, ватниках и шапках.
Хотя...... можно пофантазировать - а что же у нее там под дубленкой biggrin.gif
P@P@
polet
QUOTE
можно пофантазировать - а что же у нее там под дубленкой

А там ОПА!!!Чулочки,трусики и лиф!!! biggrin.gif biggrin.gif
polet
P@P@
QUOTE
А там ОПА!!!Чулочки,трусики и лиф!!!


dry.gif Ну вот, как всегда!!!! sad.gif Одно и то же....
P@P@
polet Погодь....а ты что там хотел увидеть?Наполнители лифчика ,трусиков и чулков....как бы это правильней сказать.....только размерами и состоянием отличаются.
И неужели раздевая очередную девушку ты разочарованно произносишь :
QUOTE
Ну вот, как всегда!!!!  Одно и то же....

polet
P@P@

Нет чтобы что-нить новое нам показать....
А то ведь из века в век одно и тоже....
Уже ничем нас не удивляют женщины (я имею ввиду внешне).
Вот мужики то хоть члены себе розочкой распиливают......
Пора девчонки уж и удивить мужчин..... biggrin.gif
Красавчик
А я сейчас на юге, здесь пока все раздетые ходят. Прикольно!!!
Salagin
Это ведь хорошо, что в нашей жизни есть такие приятные моменты! Посмотрел с утра в транспорте на девушку, потерся, помечтал... и на весь день отличное настроение! Сколько знакомств, приколов и шуток было и будет по этой теме! И это здорово!

Следите за правописанием.
patun
QUOTE
Это ведь хорошо, что в нашей жизни есть такие приятные моменты! Посмотрел с утра в транспорте на девушку, потерся, помечтал... и на весь день отличное настроение! Сколько знакомств, приколов и шуток было и будет по этой теме! И это здорово!



РЕСПЕКТ!!! cool.gif
Flight
QUOTE
Вот мужики то хоть члены себе розочкой распиливают


Извращенцы!
Terentich
QUOTE
Извращенцы!
Согласен, у меня даже у самого всё ниже пояса содрогнулось. Бррр... shocking.gif
Неее... такого лучше с собой не вытворять!!!
@person
QUOTE
я такой запах от женщин сам не раз улавливал,тож возбуждает


фууу ... противно!!!! никогда не подойду к женщине, от которой воняет потом, или перегаром!!!!!!
это мужику можно, ито не всегда, а женщинам - ни в коем случае
P@P@
@person
QUOTE
фууу ... противно!!!! никогда не подойду к женщине, от которой воняет потом, или перегаром!!!!!!
Я не про эти запахи говорил...я про запах секса...возбуждения.... dry.gif
электрика
Был случай.....
ехала в автобусе и рядом мальчик симпатичный сидел, ну я почему то начала как бы невзначай своей коленкой о его ногу задевать.....получилось так, что мне захотелось прямо в автобусе заняться сексом..... blink.gif а нога, кстати у него дрожала....может кончил в штаны...бедняжка? tongue.gif
beda
Поскольку болезненно реагирую на вторжение в мое личное пространство, то общественный транспорт не люблю и, следовательно, ни о каком возбуждении в нем и речи быть не может!
P@P@
Я вот на днях в маршрутке ехал...из 14 человек парней было я и водитель...остальные девченки от 20 до 30 лет...а ехали из-за города...мысль такая проскочила...вот бы сломаться в леске где нибудь rolleyes.gif .....не то что бы возбудился,но фантазия разыгралась.... rolleyes.gif
Феникс@
у меня ничего такого особенного не было.
ну разве, что в машине, припаркованной у тротуара на Кутузовском проспекте. мимо ходили люди, некоторые, возможно, заглядывали вовнутрь (стёкла были нетонированные), но мы об этом не беспокоились - не до этого было.
Шпонк@
у меня самое экстремальное было на крыше дома, под небом.....и фсё!
beda
В палатке, битком набитой народом, который не спал, да еще и не сол своим молодым человеком (где-то я уже писала об этом);
в незакрытой комнате, когда мы с другом пошли усыплять моего ребенка (он тогда еще грудной был), а в соседней комнате были наши друзья и мои родители;
в 6 утра в реке, когда вокруг плавали лодки с рыбаками и по берегу народ на электричку ходил.
WishMaster
На краю крыши - завело просто не по детски, но и обломно чуть-чуть smile.gif
А так я обожаю лес wink.gif
Hitcher
В подъезде, поздно вечером в парке на лавочке когда людей еще много(у нас часто свет там забывают ночью вкл.), в спальне, на балконе (когда в зале родители). Были в готях у ее тетки, она оставила нас ночевать у себя, смотрели перед сном телевизор втроем, через какое то время тетка уснула, а мы прямо там в трех метрах от спящей тетки, на кресле... Адреналина море!!! Если бы тетка в это время хотя бы просто открыла глаза она была бы просто в шоке. Ощущение что тебя могут застать в таком положении очень сильно заводит. Я в тот момент просто голову потерял, а под конец по моему нам обоим уже было все равно проснется тетка или нет. Вроде все обошлось, но я до сих пор удивляюсь как она тогда не проснулась!?
З.Ы Вот еще впомнил, зимой в сугробе возле ее дома, благо она была в длинной шубе, а я в дубленке, так что даже не замерзли.
Еще в спальне когда у ее мамы был день рождения и в доме была куча гостей.

Goshman
На крыше 18 этажки, причем прямо на карнизе! w00t.gif аж дух захватывает! w00t.gif thumbup.gif
rj-karter
ОФФТОП:
QUOTE
когда мы с другом пошли усыплять моего ребенка

beda
ph34r.gif Бррр... как это ужасно звучит. sad.gif Я сразу же свою собаку вспомнил... Что-то у меня ассоциации неправильные... Но уж больно мне слово резануло по ухам... unsure.gif
Mersedes
В машине, на залнем сидении, с громкими криками и его вылетившими трусами из окна!
А вокруг были люди, приехавшие на пекник!
beda
rj-karter
QUOTE
Бррр... как это ужасно звучит.  Я сразу же свою собаку вспомнил... Что-то у меня ассоциации неправильные... Но уж больно мне слово резануло по ухам...


surprise.gif faint.gif До самой только сейчас дошло, как это звучит! Ну хорошо, выразимся по-другому: когда мы с другом отправились укладывать мего сына спать... rolleyes.gif
Да, еще вспомнила: на крыше универовской общаги... и зимой, прямо в сугробе...
abbat
Совсем недавно (2-3 недели назад) отъехали ночью в сторону от и так малолюдной дороги, разделись, отодвинули передние сиденья и на заднем ... и тут в самый разгар, резкий свет прямо в заднее стекло (правда мы ниже уровня окна лежалиsmile.gif), менты подъехали!!! проверить чё это в кювете работающая (чтобы было тепло) машина забыла... я протёр стекло (оно запотело) выглядываю в стекло, а там мент смотрит на меня и фонариком светит, увидел что я без майки, усмехнулся smile.gif, повернулся сел в машину и уехал - понимающие у нас менты!!!
Добавлено:
А вообще самое крутое, это было на крыше ГЗ МГУ, там где профессорский корпус (где Садовничий живёт), самое главное, что соседний корпус студ. общага и я более чем уверен, что многие это видели хоть было уже и темновато... (был д.р. одной профессорской дочери, моей знакомой)
Всегда так
а на лестничной площадке... это считается экстримальным?! unsure.gif
Лейт
у меня самый экстрим huh.gif был, когда я, будучи еще не замужем, занималась сексом в комнате, где в этот момент спали мои родители и брат...это был финиш, особенно если учесть, что мы никогда до этого не пробовали делать это ТИХО.
на лестничной клетке тоже было пару раз, опять же, когда родители дома были.
Но вообще-то нам очень хочется заняться сексом в машине
Безтебятина
Забавно, но то, что казалось мне экстремальным в момент самого акта совершенно не кажется экстремальным сейчас... ни машины, ни лестницы, ни парки и пляжи... где здесь экстрим? в чем угроза? быть увиденными?... ну так многих это наоборот возбуждает... единственное, что приходит в голову при прочтении этой темы - секс стоя в гамаке... вот уж где экстрим... biggrin.gif
Dr. Dick
В машине и на мотоцикле на полном ходу я за рулем. На высотном кране(на стреле крана), в пещере. В прыжке с парашютом. Было еще в парке в сугробе, на снегоходе. Пробывали еще в самолете, но чуть неразбились. На танке (имеется ввиду танк Т-34 на постаменте). На спортивных состязаниях на трибунах. В парке отдыха на различных атракционах. На крыше идущего поезда. На отвесной скале при подёме.
Безтебятина
QUOTE
В машине и на мотоцикле на полном ходу я за рулем. На высотном кране(на стреле крана), в пещере. В прыжке с парашютом. Было еще в парке в сугробе, на снегоходе. Пробывали еще в самолете, но чуть неразбились. На танке (имеется ввиду танк Т-34 на постаменте). На спортивных состязаниях на трибунах. В парке отдыха на различных атракционах. На крыше идущего поезда. На отвесной скале при подёме.


Dr.Dick, Вы нам описали все свои эротические фантазии или еще что-то осталось? tongue.gif
stargirl2005
На природе возле палатки,когда светит солнышко и не подалеку бегают дети приехавшие на какие-то соревнования! smile.gif
M.a.f.i.A
Был секс в подъезде....мог кто-нибудь и выйти...
Zero_Access
У каждого свое понятие об "экстримальном" сексе.. Для кого то в сугробе - это экстрим, а кто то посреди Красной Площади будет считать ЭТО нормальным явлением..
Секс на обочине МКАДА, под присмотром ментов, секс в очереди перед автомойкой,секс с родителями на соседней кровати...Может и не экстримально, но адреналин кипелsmile.gif
роднуленька
в больнице, на больничной койке....
я лежала на вытяжке с переломом
палата была полна разными бабульками, но вроде бы всё спали
и ещё медсёстры бегали всю ночь
Dron_pzl
вот я турист и для меня экстрим скалы, быстробегучИя вода и т п

вот типа на такой скале. а? как вам? экстремально ? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dron_pzl
роднуленька
QUOTE
я лежала на вытяжке с переломом

а какой перелом был? smile.gif)))))))))))))))
роднуленька
[а какой перелом был? ))))))))))))))) ]

двойной перелом левой голени со смещением blink.gif
Dron_pzl
даже представить трудно как оно всЁ происходило. huh.gif smile.gif
Матанина
в подъезде, в спальне (в то время, как мама может зайти в любой момент, а она не знает, что я уже не девственница.....просто не представляю её реакции.......причём это происходит практически каждый день), у него дома в спальне (тож все дома - мама, папа, сестрёнка, собаки(вечно бегающие из комнаты в комнату, открывая двери) и я уверенна, что все слышали)
ну или к примеру, вот такой случай был....пришёл он ко мне в гости с другом и пока моя мама болтала с этим другом, мы в ванной занимались ентим..........ну и там на новый год у друзей - народу много....а мы испробывали новую позу в соседней комнате
хотя не думаю, что я сейчас вас чем-то тут удивила......для вас, по-моему, такие места уже обычными считаются...
я б хотела на крыше......в звёздную ночь....романтика....ну, лето ещё впереди.
дуреман
У меня например был секс во всех пунктах опроса...так вот я голосую за свой вариант...
Девушка Люцифера
я занималась сексом в море(Черном) в 20 метрах от людного пляжаsmile.gif
Было оооочень экстримально в том плаене,что за нами наблюдала какаято бабулькаsmile.gif

а так еще на улице..smile.gif
Эйлин
в тамбуре где расположенно 4 квартиры
дуреман
Эйлин
вот я вспомнил на леснечной площадке...прям люди не давали нам закончить наше дело wink.gif
mrrrrr
А я вот почти каждый день занималась сексом за стенкой у строгих родителей…. Ко мне мой парень приходит….и мы…. В моей комнате….
дуреман
QUOTE
А я вот почти каждый день занималась сексом за стенкой у строгих родителей…. Ко мне мой парень приходит….и мы…. В моей комнате….

mrrrrr а родители потом страно на вас не смотрели,или они недогадались
KaKtusss
А у меня дома в кладовке, которая не закрывается.... И бабуля всё время шныряла рядом...
Но это было супер!!! tongue.gif
ВОРОН
Мне девушка делала минет в Государственном кремлёвском дворце, когда мы на балет туда ходили..... правда я не кончил, но пососала она хорошо.... smile.gif
SerJ
Ну у меня помойму самое Экстимальное и самое классное было в Самолете в туалети
totals
У меня экстримальными местами была крыша 9-ти этажки, парк, подъезд. Все - пока хватило.
дуреман
Я еще только планирую на выходные....а так на прошлых выходных помешал ветер mad.gif
FRIDA
Ой, ну уморил своими темами!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А ветер, стесняюсь спросить, чему именно помешал? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
P@P@
FRIDA Ну а как же...надуть может biggrin.gif
Эйлин
QUOTE
Ну а как же...надуть может

просто наверно был сильный ураган, и большая сила сопротивления, отлетали друг от друга... laugh.gif
Девушка Люцифера
просто могла девушка залететь........улететь......пролететь..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
дуреман
QUOTE
просто могла девушка залететь........улететь......пролететь.....   

Девушка Люцифера а вот и не угадала ...несмогла бы при таком ветре зачать бейби biggrin.gif
*Smile*
Делал и не раз... А что стрематься?
МегаЧел
Я только в подъезде.
*Smile*
МегаЧел
А как же проживающие там люди???? И полностью раздевались? wink.gif
МегаЧел
Да нет, не полностью. Это было на предпоследнем этаже.

QUOTE
Делал и не раз... А что стрематься?


А на улице меньше людей?
*Smile*
МегаЧел
QUOTE
А на улице меньше людей?

Смотря в каком месте, я то этим ночью занималься, когда темно, или на пляже поздно ночью.....
И что никто не проходил в этот момент в подъезде??? А во сколько это примерно было????
И сколько времени длилось???? Просто у меня ещё нет пока подъездного опыта..... tongue.gif
МегаЧел
Где-то в 11 вечера. Длилось минут 20, причём было сочетание обычного секса с оральным, вообщем было супер!
Lumeny
Я в подъезде раз в неделю где-то со своим. Ощущения в принципе такие же, чуть-чуть экстремально, когда лифт едет, и кажется, что он вот-вот остановится именно на этом этаже.
А на улице - так было пару раз - ручки в брючки друг другу - и пошло-поехало. До больего пока не доходило rolleyes.gif
XuMuK
у меня есть давняя мечта в паркеsmile.gif надеюсь как нибудь попробую
beda
На пляже... и в подворотне... но не до конца... потому что в таких условиях я не могу расслабиться...
Андрей.
unsure.gif Сложно вспомнить где не было, вроде в телефонной будке не было.
Пушистая
QUOTE
Секс в эксримальных местах

У меня есть друг который все время занимается экстримальным сексом. Дома в пастели он просто не может!!Не интересно.Хотя я сама ничем таким не занималась..он собирается это устроить...потом раскажу как-нить свои ощущения!
Frai
Привет! экстремалы-а на телевышке слабо! - последняя площадка.Довелось мне несколько раз-ощущения-неописать-душа парит конкретно.Девчонки в перила-вцеплялись-так что не отрвать,как сами они говорили-ничего лучше не испытывали.--Королевский кайф.
puma
Секс в экстремальных местах обостряет ощущения. Это круто!

Привет! экстремалы-а на телевышке слабо! - последняя площадка.Довелось мне несколько раз-ощущения-неописать-душа парит конкретно.Девчонки в перила-вцеплялись-так что не отрвать,как сами они говорили-ничего лучше не испытывали.--Королевский кайф. [/color]

СЛАБО!! unsure.gif

_______
Читайте правила форума.
Editor
Лифт!!!!!
А потом эта сволочь mad.gif поехала вниз, хорошо зашла такая же молодая парочка....... wink.gif
Еще была старая, но еще рабочая телевышка, на вершине небольшоу горы, а в низу пляж полный народа, там фестиваль проходил, прикольно было мы чпокались сидя нам было все видно сышно, и чертовски кайфно!!!!!!!!!
Правда когда подруга кончала она раза три громко крикнула......... ну и.....
А нам пофигу втот момент было....biggrin.gif
НУ подезд дело обычное....
Яволь Хермайор
smile.gif
Яволь Хермайор
rolleyes.gif
Любочка
Яволь Хермайор
очень интерестные ситуации! smile.gif это было по тяге наверое!надо самой попробовать! smile.gif
Яволь Хермайор
Любочка Надеюсь тебе понравиться...
X File
в машине на берегу реки или пруда
а ещё было в лесу
када всей толпой пашли на шашлыки, ну тама все и упились в усмерть
Яволь Хермайор
X File а где тут экстрим? помоему банальная ситуация, в таком случае у нас все таксисты и проститутки экстремалы.
Hooper
блин,а я мечтаю на крыше дома заняться любовью,на какой нибудь московской высотке! smile.gif романтично!
X File
Яволь Хермайор
сам падумай
у нас лес рядом
там пастояяно кто то гуляет
а тут все пьяные
и где кто, с кем попало
Яволь Хермайор
X File
smile.gif
Vlada
помню я поехали с парнем ко мне в деревню. ну и потом нав еликах решили покататься и доехали до озера рядом с лесом. естественно захотелось попробовать секс на природе, нашли более менее укрытое местечко и занялись любимым делом. и где-то минут через 20 прямо около нас выезжает велосипидист, он чуть с велика не сволился, быстро ретировался, что б не мешать laugh.gif
представляю какой ему вид открылся. вообще этот случай вспоминаем и смеемся, а его завем "дявольский велосепедист"
Яволь Хермайор
Vlada А ты когда нибудь после этой ситуации, в сексе со своим парнем представляла присутствие этого велосепедиста?
Интересно, тебя это возбудило бы?
Vlada
Яволь Хермайор нет не представляла, такое меня не возбуждает ,меня возбуждает мой парень
Яволь Хермайор
Vlada
Я не имел ввиду что присутствовать в кровати, а как смотрителя со стороны (подглядывающий)
Vlada
Яволь Хермайор нет ,мыслей таких не возникало, может позже когда будет уже не так интересен секс ,придется вносить что-то новое, например придумывать подглядывающего laugh.gif
Яволь Хермайор
Vlada wink.gif
ИгОзА
секс в экстримальных местах эт прикольно=)) больше заводит, чем обламывает=)))
Яволь Хермайор
QUOTE
секс в экстримальных местах эт прикольно=)) больше заводит, чем обламывает=)))

Ну дык расскажи!!!
ИгОзА
Яволь Хермайор
нееее...вот щас я промолчу=)) но эмоции просто лезут=)))
Добавлено:
Яволь Хермайор
это я про то, что ты дал мне прочитатЬ=))))
Добавлено:
в парке, у парня на работе, в бассейне (там купался народ), Мм..на пляже, в магазине, в примерочной кабинке)), у парян на работе...больше ничё такого енп рипомню... dry.gif
L.A.
в машине во основном, даже в машине я больше возбуждаюсь чем в доме tongue.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
в машине во основном, даже в машине я больше возбуждаюсь чем в доме

Хех... Разве что в лимузине с раскладывающимся диваном, а в коробченке согнувшись в 3 погибели, уж лучше дома помойму.
Risha
Почти всё с института как подумать.
Первый экстремальный трах у подъезда родного дома часов в 11 вечера. Романтика...
Первый экстремальный минет в комнате у парня, его родители и брат за дверью без защёлки даже. Ужас...
Первый экстремальный анальный секс на пляже, под лодкой, во время дождя неожиданного. Прикольно...
Ну а потом банальности, вроде общаги и три человека в комнате делающих вид что спят, и ты делающая вид что просто спишь повернувшись к парню задом. Хотя если так подумть то минет в мужском туалете университета лучшему другу моего тогдашнего парня тоже екстрим вместе с лихорадочными попытками потом оттереть сперму с блузки и волос, ожидания когда же все выйдут из туалета что бы не "прославится". Уууух ...
lindros
Risha
QUOTE
Хотя если так подумть то минет в мужском туалете университета лучшему другу моего тогдашнего парня

Душевно...Он то есть отлил только что, а потом еще и тебя испачкал smile.gifsmile.gifsmile.gif
А как можно не слышать, если в кабинке кто-то жестко отсасывает? А снизу ног не видно что-ли?
Taurus
lindros
QUOTE
А как можно не слышать, если в кабинке кто-то жестко отсасывает? А снизу ног не видно что-ли?

А что девушка должна жужжать как электрохренорезка?Да и когда захожу я на колпичество ног в кабинках не смотрю

ПО теме.
Яне экстримал.В экстремальных местах сэкса не было sad.gif
ALEX ONE
А у меня чуть это не произошло (причём первый раз) прямо на работе, при незапертой двери откда могли зайти начальник, менеджер и т.д. К счастью я вовремя опомнился (сам удевляюсь как), но через 7 минут зашол начальник, а если бы не удержались ph34r.gif
Vird
У меня самое экстремальное было в садике на втором этаже, там просто все видно, если рядом пройти. Я потом посмотрел со строны, там в стене дырка, думаю мою попу было видно...и ее тоже biggrin.gif
Lion
а в бассейне можно?
не будет раздражения от хлорки?
ну я вчера своего развела на лестницу,правда мне пришлось ограничится ланьетом..но всё было здорово!!
Duke
QUOTE
а в бассейне можно?  не будет раздражения от хлорки?
Думаю будет и не только от хлорки, но и от инфекций.Там же толпы купаются.А хлорка всю инфекцию не убьёт.
QUOTE
ну я вчера своего развела на лестницу,правда мне пришлось ограничится ланьетом..но всё было здорово
Неплохо для начала wink.gif
Lion
2Duke:я имела ввиду свой бассейн,там кроме нас никто не купается..
ну..не то,чтоы для начала....просто он терпень не может подъезды,лестницы и всё такое..ему там оч противно находится...но 3 недели без секса сделали своё дело
фар
Lion -современные бассейны оборудованны системой очистки воды и это далеко не хлорка. В Москве при наличии денег снимаете на сутки номер в гостинице,это не дорого( при наличии собственных бассейнов) и не надо использовать подъезды и т.д. Поэтому негатива после бассейна не бывает,т.к. это давно испробованно до Вас.
Killers
Как вам секс в школьной женской раздевалке? Правда на это смотрела женская половина моего класса и это смущало... Или в вагоне метро ночью? тоже вариант, хотя я не пробовал. Главное до закрытия успеть...
Stickman
в вагоне метро было дело..но до самого секса чуть-чуть не дошло, поизд приехал на мою остановку, надо было выходить мне unsure.gif
Duke
QUOTE
2Duke:я имела ввиду свой бассейн,там кроме нас никто не купается..
Живут же люди smile.gif)
QUOTE
В москве при наличии денег
вот именно! Хотя раз для романтики можно...
QUOTE
и не надо использовать подъезды и т.д.
Дак этож не от безисходности, а для экстрима.
QUOTE
в вагоне метро было дело..но до самого секса чуть-чуть не дошло, поизд приехал на мою остановку, надо было выходить мне
Я пробовал в эллектричке.Ничего кроме морального удовольствия не получил.Тоглько ещё безплатно проехал biggrin.gif Контралёр решил не вмешиваться ))
lindros
Duke
QUOTE
Контралёр решил не вмешиваться

Решил не присоединяться, ты хотел сказать?
Killers
QUOTE
Как вам секс в школьной женской раздевалке? Правда на это смотрела женская половина моего класса и это смущало...

Ага. А может еще на Красной площади в воскресенье в 5 вечера?
Killers
lindros
QUOTE
Ага. А может еще на Красной площади в воскресенье в 5 вечера?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Классная идея, брат! Надо попробовать, тока чтоб товарищ Ленин в гро... мавзолее не перевернулся... А то на что люди смотреть будут??? biggrin.gif
Duke
QUOTE
Решил не присоединяться, ты хотел сказать?
smile.gif Да!
QUOTE
Классная идея, брат! Надо попробовать, тока чтоб товарищ Ленин в гро... мавзолее не перевернулся... А то на что люди смотреть будут???
Только севетами достанут.Как в поговорке ))
LIFE
я вот сильно не эксперементировал а вот мой друг по этому делу мастак у нас за домом школа недостроеная так он часто туда подругу водил прям у ее мужа под окнами
Duke
QUOTE
у нас за домом школа недостроеная так он часто туда подругу водил
У нас в парке такие эпизоды частенько бывают ))
QUOTE
у ее мужа под окнами
Ну это вообще экстрим...
Lilit
Наконец-то можно поздравить и меня! У меня был секс в чуть-чуть экстремальном месте- в море у берега ночью... при этом было как минимум два свидетеля ph34r.gif
Подруг@
Как на пляже первый раз было, так и повелось...Это уже не экстрим-это уже привычка dry.gif
Lover of Jakkata
В кинотеатре во время показа фильма....
В подьезде в свелое время суток между 1 и 2 этажом....
В комнате у родителей, когда они спали на соседней кровати.... smiles (22).gif

А вообще секс в "людных" местах считаю неприличным... некрасиво как-то это.... unsure.gif
Jakkata
Lilit
поздавляю - хоть кто-то попробовал)))

А вообще, для кого-то эстрим - это пол перед кроватью, а для кого-то - вертолетная площадка. На моей памяти экстрима было только два раза - на капоте машины по дороге загород ( мерзкий сиреневый цвет, испачканная пылью юбка ), и гипермаркет "Лента" - баааальшой такой ангар, где можно заныкаться куда угодно, и тебя не увидят. Ощущения? Разьве что умом - вот, я сделала это, это , черт возьми, экстремально. Удовольствия почти ноль. Приходится думать только о том, как бы кто не застукал. Знаю немало людей ( знакомые-друзья ), которые начинали с такого вот "экстрима", и потом пришли к выводу, что нет ничего лучше чем собственные квадратные метры, где можно не дергаться. И, знаете, я их понимаю.
ПыСы: ну, и конечно, "В комнате у родителей, когда они спали на соседней кровати.... " bleh.gif
Диm
На берегу моря ночью. Ну на пляже smile.gif

На лестничной клетке в общаге.

На поляне (метров 4000 квадратных, народ загарает, а она языком меня ласкает, а потом я вроде как просто прилёг сверху)

В автобусе чуть чуть...

Вобщем вспомнить стыдно. unsure.gif
Jakkata
Диm
зато будет потом что рассказать внукам tongue.gif
Duke
или детям..... "а знаеш как ты появился ?" "в автобусе....."
Ligamen
В кинозале у нас частенько такое бывает... Ладно на последнем ряду... ладно минет... Так на третьем ряду и по полной программе!!!
Романтик
Охх я однажды отличился.
С девченкой посидели в кабачке... неслабо надо сказать. Зима, ночь, градусов - 10-12
вышли, идем, целуемся, рухнули где-то в кустах...

Короче говоря, минут через десять, когда все закончилось, обнаружили себя лежащими в снегу метрах в 15 от дороги (правда народу почти нет, да и за кустами), одежда (абсолютно вся! blink.gif ) разбросана в приличном радиусе вокруг.
оделись по быстрому и побежали греться
кайф был афигенный!
Dashutka-Vlad
первый раз и экстрим полный... ph34r.gif ночью в парке атракционов, рядом бродит охранник, а мы в какой то ракушке или что-то в этом роде! laugh.gif благо что тепло было! laugh.gif
LeKs
Вчера было дело с девушкой старше меня на семь лет....
она снимает комнату в 3-комнатной квартире.. вот ночью на общей кухни с открытой дверью на общем кухонном столе (и не только) полночи занимались любовью... слышимость обалденная... рядом спали по комнатам - бабушка, в другой - две студнтки, в третьей молодожены... не много они поспали этой ночью.. laugh.gif
Да.. было все СУПЕР! rolleyes.gif И в какой то мере - экстрим.. smile.gif
Юлья
LeKs
QUOTE
И в какой то мере - экстрим..

да какой же это экстрим...? blink.gif так, на троечку tongue.gif
P@P@
Юлья
QUOTE
да какой же это экстрим...?  так, на троечку 

А что ж по твоему экстрим??? blink.gif
Юлья
P@P@
QUOTE
что ж по твоему экстрим???

утро... люди спешат на работу... а нам приспичило возле двери моей начальницы... где вот-вот окроется дверь... но нам по фиг... до дома два пролета дойти уже не вмоготу... громкий крик и стон...
уххх... адреналинчик.... rolleyes.gif tongue.gif
Duke
Юлья Дак это было из за " а нам приспичило" и " дойти уже не вмоготу" или всётки андреналина захотелось ?
LeKs
Юлья
А я и не сказал, что это суперэкстрим.... вот для нее еще возможны последствия этого с соседями своими..
Я просто описал, что случилось совсем недавно...
а так, поверь у меня было очень много и более экстремальных ситуация с сексом.. много.... все устанешь перечислять... я люблю экстрим в сексе...
а твоя ситуация с экстримом - нечто подобное бывало и у меня... такая ситуация для меня тоже считается только на троичку... так что.... wink.gif
Юлья
Duke
QUOTE
Дак это было из за " а нам приспичило" и " дойти уже не вмоготу" или всётки андреналина захотелось ?

андреналина конечно... прикинь - дверь открывается.... ааа... круто... laugh.gif
Duke
2Юлья Смутный экстрим. Ведь можно и работы лешиться.Да ладно работы.Можно и репутацию сомнительную получить.Слухи пойдут.
Анекдот в тему:
На улице стояла девушка сомнительного повидения.Вокруг стояла толпа сомневающихся.
Юлья
Duke
QUOTE
Смутный экстрим. Ведь можно и работы лешиться.Да ладно работы.Можно и репутацию сомнительную получить.Слухи пойдут.

а если постоянно вот так смоневаться, то и жить неинтересно wink.gif
живи так, как будто этот день последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.... (с) tongue.gif
Duke
QUOTE
а если постоянно вот так смоневаться, то и жить неинтересно
Ну дак можно и в трансформаторной будке попробовать.Тоже экстрим.
QUOTE
живи так, как будто этот день последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Согласен,но отчасти.О будущем тоже думать надо.
SVS
QUOTE
Ну дак можно и в трансформаторной будке попробовать.Тоже экстрим.
Вот один дяденька туда зашел пописять, только пуговицы и остались. С детства случай такой помню.
Юлья
SVS
QUOTE
Вот один дяденька туда зашел пописять, только пуговицы и остались. С детства случай такой помню.

вот это пописал.... ph34r.gif laugh.gif
Grata30
QUOTE
Ну дак можно и в трансформаторной будке попробовать.Тоже экстрим



Нее, все в меру... должно быть. На высоковольтных проводах и неудобно и опасно. А в трансформаторной будке наверное тоже и тесно и неудобно и опасно...
Понятие экстрим, это видимо, боязнь того, что тебя застукают и т.д., т.е. чуство опасности, которое придает остроту желанию. было-было конечно... но мне не хочется экспериментов территориального и ситуативного порядка... Старею что ли?
Jakkata
Grata30
QUOTE
но мне не хочется экспериментов территориального и ситуативного порядка... Старею что ли?

просто переосмысление ценностей. Экстрим в разумных пределах, конечно, это здорово, но секс он везде секс - хоть на скамейке в парке, хоть на крыше высотки, хоть в собственной постели. Видимо, просто пресытилась))
The_Dude
QUOTE
просто переосмысление ценностей. Экстрим в разумных пределах, конечно, это здорово, но секс он везде секс - хоть на скамейке в парке, хоть на крыше высотки, хоть в собственной постели. Видимо, просто пресытилась))


Jakkata: я с тобой не согласен, Просто когда живеш с одним и темже человеком много лет и почти каждый день одно и тоже тогда такие ехтремальные места и нужны
А на сщет мест мы как то ето делали в здании Кубинсково парламент (ети комуняги точноб посадили)
Jakkata
The_Dude
QUOTE
Просто когда живеш с одним и темже человеком много лет и почти каждый день одно и тоже тогда такие ехтремальные места и нужны

тогда совсем другой разговор. Поэтому и надо, наверное, было пояснять - в каких случаях секс-экстрим является первой помощью ( как ты сказал, много лет с одним человеком ), а когда он, в пиницпе, не так важен ( "новые" любовники, напимер ).
Опять же, хочу сказать, что если есть один шоколад, то он смертельно надоест. Экстрим должен быть острой приправой, но если его слишком много, то начнется несварение.
Piligrim
Мест было много всяких интересных. Но вот было две смешные истории, когда я еще был инструктором в тренажерном зале(дааавно это было), то там часто с девушками оставался там отдельно поработать на ягодичный мышцы и мышцы груди. Ну обычно в душе или в кабинете. Но один раз увлеклись и не понятно как оказались в зале, а там есть один очень удобный тренажер на пресс, типа маленькой скамейки, ну вот положил я свою девушку животом на скамейку, лицо вниз, попочка вверх, все дела. Ну и работаю серьезно так сосредоточено, все как положено крики, стоны, ахи. Но зал был на первом этаже, и находился в спальном районе, окна большие и низкие. Ну я работаю и случайно в бок посмотрел, а там все окно забито людьми. И мелкие пацаны и мужики взрослые. А останавливаться и убегать как собачка было влом, да и приход был не за горами, так что я тихо спокойно продолжил это дело, пока не дошел до победного конца. К стати подруга узнала об этом только через неделю, сначала фыркала, а потом сама намекала, может повторим. Но так больше на повторяли.

*Феникс*
У меня была история когда я занимался сексом с девушкой в ванной (на тёплом полу) при том что родаки были у неё дома и нас чулом не пропалили... rolleyes.gif smile.gif
Fait
Раз начали ведать прикольные истории попробую и я:
Дело было у моего любимого дома. Дома никого. Разделись, в кровать залезли, небольшая прилюдия, я снизу, он сверху. И только я начинаю губы покусывать от возбуждения, как его мама дверь своим ключом открывает... Мой поднялся, дверку в комнатку прикрыл и обратно в кроватку прыгнул (а че ему - мальчику 21 год, мама должна все понимать!) Продолжаем мы, значит, начатое, как в комнату входит его мать
Я: " Здрасте!"
Она: "Привет, жарко тут у вас. Может форточку открыть?"
Мой: "Мама!"
Она, как ни в чем не бывало, открывает форточку и выходит. Через пару минут, дверь открывается, и появляется голова какой-то маминой подруги. Она осматривает комнату, говорит, как тут мило... и тут ее взгляд упирается в нас: я и мой ненаглядный на мне. Мы даже отреагировать не успели (типо чем-то прикрыться).
А женщина: "Тань(в смысле его мама), это кто? Паша(типо его брат)?
Мой(продолжая свое дело: "Нет, тетя Катя, я - Леша!
После чего тетка извинилась и закрыла дверь! А мы благополучно достигли оргазма!
ad_14
huh.gif ohmy.gif wink.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif cool.gif rolleyes.gif dry.gif smile.gif mad.gif sad.gif unsure.gif blink.gif ph34r.gif
*Феникс*
Fait
Нормально так, видать твой парень очень спокойный - большинство бы так не сделало... wink.gif
Fait
to *Феникс*
Я сама сначала нервничать стала, а он мне: "Лежи тихонечко, авось уйдут!"
А если честно, то сама думала, что после таких похождений его друг больше не захочет подниматься, по крайней мере в тот день!
Жучь
главное - чтобы не наступили... (с)
*Феникс*
Жучь
blink.gif blink.gif На что не наступили? laugh.gif
Жучь
*Феникс* на совокупляющихся в экстремальном месте. А то романтический момент будет упущен.
*Феникс*
Жучь
laugh.gif Ахахах - кто сказал что совокупляться они будут лёжа? laugh.gif (смотря конечно в каком экстремальном месте)
Ingerard
самый эктрим был - как то в обезьяннике в милиции ( правда пришлось заплатить, что бы вместе посадили до утра и и не глазели)...утром выпустили....больше не виделись........было неудобно - пол грязный и скамечка у стены деревянная 25 см шириной.........но было здорово - девочка самозабвенно сексу отдалась......давно это было.....
jaCKass
Я из севастополя, люблю это делать на Херсонесе biggrin.gif Тока храм и монахи тудой сюдой лазят..
ВалЯнтинка
Я занималась сексом со своим парнем в комнате в которой спал классный руководитель, при чём он стал очень чутко, дёргался если кто-нибудь из нас вздохнёт....хм.... может для кого-то это и не экстрим.... но если бы поймали, то был бы пи**ец....
helldeadster
Не, всякие общественные туалеты,леснечные клетки,детские площадки это не тру.Вот как-то попробовал на кладбище ночью потрахатся,
жуть понравилось,всем рекомендую.
Алмазка
А порекомендуйте какое-нибудь экстремальное место для новичка. Начинать - то когда-то надо!!! cool.gif cool.gif
Shinji
jaCKass
QUOTE
Я из севастополя, люблю это делать на Херсонесе biggrin.gif Тока храм и монахи тудой сюдой лазят..

И чего? Молодые монаси, видя оголённых девушек, дрочат тихонько под рясой, сколько раз видел.
sabotag
blink.gif я реально в шоке!!! Рульный вы народ здесь!!! Респект всем вам и всего наилучшего во всех делах!! Ну и темболее в интимных!!!

smile.gif
Койот
На школьном спортивном поле под включенном фанарем...
ph34r.gif
QUOTE
А порекомендуйте какое-нибудь экстремальное место для новичка. Начинать - то когда-то надо!!! 

Начни с кино... продолжи трамваем...а дальше сама поймешь...
Добавлено:
*Феникс*
QUOTE
кто сказал что совокупляться они будут лёжа?

Поддерживаю shades.gif
jaCKass
QUOTE
я реально в шоке!!! Рульный вы народ здесь!!! Респект всем вам и всего наилучшего во всех делах!! Ну и темболее в интимных!!!


и тебе шобы всё было , и за это ничё небыло biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
А порекомендуйте какое-нибудь экстремальное место для новичка. Начинать - то когда-то надо!!! 

я не теоретик smile.gif , могу тока помоч в практике biggrin.gif
Markys
в кино
на колесе обозрения
на лестнице в подъезде
в Макдональдце
в автобусе как-то раз blush2.gif сам главное без палева
Одинокая звезда
После линейки в лесу на берегу озера где только в путь лазят пьяные "выпускники"
Стифлер
Ночью в темном переулке, адреналин ещё тот!!!
Sister of Night
Насчет машины - мой инструктор по вождению, расказвал мне, что его девушка пыталась приставать к нему в машине - и он ей отказал! Потому что это не оригинально и неудобно laugh.gif У кого что biggrin.gif
Барселона
Никогда не пробовала, и желания это пробовать особо нет...
Sister of Night
Барселона
QUOTE
и желания это пробовать особо нет...

Почему? Тихая уютная кровать ведь тоже надоедает!
Барселона
Sister of Night
Пока не надоела wink.gif
Как-то не вижу в этом особого смысла. Не понятно мне какой кайф в сексе в подъезде, когда в любой момент может кто-то зайти... Может только желание экстрима. Но мне и без этого экстрима хватает.
Sister of Night
Барселона
Зависит от скрока отношений...На через год, захотелось спокойсвия - "семейное ложе"/А еще через год - экстрима, помимо кровати...Разнообразие играет большую роль. wink.gif
Барселона
Sister of Night
У меня пока отношений дольше года не было smile.gif
Mad Dog
QUOTE
Не понятно мне какой кайф в сексе в подъезде, когда в любой момент может кто-то зайти...

В этом весь кайф и заключается. wink.gif Адреналин, что ли... не могу объяснить, но ощущения непередоваемые! Рекомендую испробовать. biggrin.gif
Стифлер
Вчера попробовал днем на крыше девятиэтажки cool.gif Непередаваемые ощущения!!!
archon
Секс в кабинете моего начальника! На его столе aga.gif Не с начальником! biggrin.gif biggrin.gif
X File
в машине на заднем сиденье (стёкле БЕЗ ТАНИРОВКИ) на обочине дороги, скока нас народу то видело biggrin.gif
даже друг моей сестры видел, рядом проезжал, даже остановился (там дорога узкая, и он не мог со встречной тачкой разъехатся, вот он и сзади стал), мне кажется и моя сестра с ним была blink.gif
Хитрюга
В экстримальных местах - это на потолке! smile.gif
X File
на блин на весу на канате в спорт зале biggrin.gif
linastar
tongue.gif Много где пробовали, но я хочу на Чертовом Колесе!!!!
Zakatik
А у меня было недавно в поезде в плацкартном вагоне...и по-моэму даже многие заметили но как-то стеснялись сказать...а мужик с верхней полки чуть не свалился, так заглядывал smile.gif
Сова зря ты так...тебе должно быть приятно что ты сделала приятно своему любимому smile.gif
Кроха :)
а у меня чего только не было и на лестнице в часа 4 дня в подьезде... на пляже при всех...в соседней комнате от родителей... через стенку от гостей...в туалете в баре...на лавочке в парке...за грулосуточным ларьком и просто когда подитеди приходили а мы такие помятые и лохматые... одето всё черти как... а вчера в маршрутке домой чуть не доехали потом возращаться пришлось...
вот так вот.. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Черные глаза
В инстуте на техническом этаже, на большой перемене, тогдашний мой бойфренд, теперешний муж, был шустрый парень. Ну и еще кое-где, чего даже в Инете сказать стесняюсь, в силу природной скромности.
Одинокая звезда
Я пока только в лесу...
Огненная
Хитрюга
QUOTE
В экстримальных местах - это на потолке!

Это ж как? Держась за люстру? или на присосках? wink.gif
Tuchaman
А я на чердаке с девахой очутился , было темновато, на ощупь нашли что помягче, плюхнулись с девахой туда и понеслось, а когда все закончилось, поняли, что мы кувыркались на ... стекловате. Потом неделю чесались и иголки из жопы доставали biggrin.gif
джуманджи
в машине,днём на людном проспекте-не плохо было.а ещё для меня достаточно экстримально было в супружеской кровати,когда в любую минуту могла прийти его жена.....