Объемная тушь,хорошая"!!!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
shakie
Девчонки,очень нужна хорошая объемная тушь или тушь с эффектом накладных ресниц!
помогите выбрать,расскажите,кто какую фирму покупал и цену
ИгОзА
YSL отличная тушЬ, сам апользуюсЬ))
Estee Lauder тоже хорошая)
Шони
Yves Saint Laurent эффект накладных ресниц - очень клевая вещь..неплохая DiorShow объемная.. smile.gif
Бел-ка
Попробуй Мейбелин с двойным эффектом. Ее сейчас по ТВ часто рекламируют. И стоит недорого (где-то около 400 р., может даже дешевле - забыла ) Ресницы как у куклы получаются.
shakie
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
QUOTE
Попробуй Мейбелин с двойным эффектом. Ее сейчас по ТВ часто рекламируют. И стоит недорого (где-то около 400 р., может даже дешевле - забыла ) Ресницы как у куклы получаются.

надеюсь,она не двойная-черно-белая?у меня это белое тогда не закрашивается.
QUOTE
Yves Saint Laurent эффект накладных ресниц - очень клевая вещь..неплохая DiorShow объемная..

QUOTE
YSL отличная тушЬ, сам апользуюсЬ))
Estee Lauder тоже хорошая)

анекдот...про УSL в минске никто не слышал!в 3 магазинах спрашивала mad.gif
а вот Диор именно такой не было
MariTa
Бел-ка Да, я тоже Мейбелин пользуюсь постоянно - мне нравится, она еще и не засыхает долго.
Vladana
AVon можно попробовать...там есть модерирующая...может и подойтет
Бел-ка
shakie
QUOTE
надеюсь,она не двойная-черно-белая?у меня это белое тогда не закрашивается


Да она черно-белая. Но белый прекрасно закрашивается. XXL.
MariTa
QUOTE
Бел-ка Да, я тоже Мейбелин пользуюсь постоянно - мне нравится, она еще и не засыхает долго.


Я вообще предпочитаю именно Мейбелиновские туши. smile.gif
ИгОзА
shakie
ты знаешь вычитала в журнале про новую объёмную тушь Clinique.. почитала, и уже мечтаю её приобрестИ))) веЩь судя по всему хорошая))))
Black_Widow
Больше всего люблю косметику - Ланком, хоть и дорого, но зато платишь за реальное качество...
Постоянно пользуюсь такой тушью (21-22$):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Еще пробовала такую (22-23$)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Обе модельки хорошо ложаться на реснички, практически не осыпаются - я крашусь обычно утром перед уходом на работу, держатся до часов 7-8-ми вечера, несколько раз попадала под дождь - пока глаза не трешь ни за что не смоется. Рекомендую.
LavInA
Мэйбиллин конечно хорошо...нравится...
вот недавно так получилось, что попробовала довольно недорогую тушь от Oriflame - Giordani Gold...мне понравилось. Реснички отдельные, объемные и длинные....кстати, купалась с ней - не расплылась. Приятно удивленаsmile.gif стоит что-то около 8-9$ всего
oliffka
Пользуюсь марками люкс,
Но со всей смелостью могу заявить -
что Лореаль- это ЛУЧШИЕ туши!!!!
Ни чем не уступают более дорогим маркам...
А так - Guerlain
ИгОзА
oliffka
ой я вчерась смотрела Guerlain..
Теперь аздумалась что наверно она бы заняла почётное место в моей косметичке..расчёсочка там канешно суперрская))
Jakkata
Ни одна тушь не даст эффекта накладных ресниц, но реально увеличить длину возможно - очень хорошая вещь MAX FACTOR 2000 Калорий ( она густая такая, но при этом очень тщательно прокрашивает ресницы и не слипает их - получается видимость, что мноооого ресниц ).
Сейчас купила Мэйбиллин XXL Volume.... по мне жидковата. Белая часть оказалась водянистой и не покрыла ресницы полностью. Черная часть ничего такая. Делает ресницы длиннее, но не гуще. В общем, на троечку.
shakie
ой девочки нашла я вариант...........лишний раз убедилась что лучше ленинградской туши ничего нет.......
sensorika
а мне кажется, что ни одна тушь даже близко не сравнится с Hypnose (Lancome) ...
ну, еще у MAC неплохие туши, только у меня почему-то к вечеру сыпаться начинали...
Jakkata
shakie
какой?
Эйлин
А я rimmel не изменяю tongue.gif раньше пользовалась только удлиняющей, а тут попробовала объемную...мама дорогая.., я влюбилась, rolleyes.gif ресницы просто блеск, все в отпаде rolleyes.gif оринтировочно в пределах 200 рублей
oliffka
ИгОзА
Да...мне тоже очень нравится. Тем более сейчас на Guerlain скидки, да ещё и подарок. rolleyes.gif Очень ровно и красиво ложатся туши от Guerlain smile.gif


sensorika
Hypnose (Lancome)- неплохая тушь, согласна! особенно цветовая гамма - не чёрная, а мокрый асфальт!

Jakkata
QUOTE
очень хорошая вещь MAX FACTOR 2000 Калорий

по функциональности она идентична Loreal - Volume Shocking/..и даже похуже..
Шони
sensorika

Hypnose (Lancome) - мне категорически не нравится ph34r.gif перепробовала почти всю тушь марок люкс, и эта оказалась единственной,которая мне не понравилась. По мне - она грубо ложиться, сыпется и очень быстро засыхает.. dry.gif

MAC начала сыпаться??? blink.gif вот тушь у них не пробовала,а все остальное - тени,подводки,карандаши,пудрочки - великолепно и ровно ложаться, без комков..очень стойкая косметика, тк грубо говоря "профессиональная" для визажистов.

oliffka
ИгОзА

Guerlain - прекрасная очень нежная тушь..очень естественные реснички после окрашивания получаются rolleyes.gif а суженная к концу щеточка позволяет прокрашивать реснички,расположенные у внутреннего уголка глаза.
Напоминает Dior Ultimeyes smile.gif
не могу сказать,что эти две туши объемные - скорее у них ярко-выраженный удлиняющий эффект.

Эйлин
rimmel никогда не пробовала- боюсь что деньги уйдут в молоко,тк щеточка ввиде расчесочки меня дико пугает.. ph34r.gif ну не хотят у меня ресницы такими расческами красиво и граммотно красяться dry.gif
А у rimmel все такие щеточки?? unsure.gif

Японская(по моему unsure.gif ) объемная BeYu (тоже профессиональная стойкая косметика) очень неплохая. Стоит около 700 руб..честно - оправдывает свою цену. Проверено smile.gif
А цветиные карандаши-подводки у них - вообще сказка!!! Все лето только ими и пользовалась..даже на самой дикой жаре не текут, следов на веках не оставляют!! НЕ водостойкие,НО в воде при купании не смываются и не текут..проверено мной уже в Африке на 30 градусной и в средиземном море biggrin.gif
ИгОзА
oliffka
Ой ой ))) а где скидки и подарки?)) скажи скорее поеду обязателЬно)))))
sensorika
Шони

QUOTE
MAC начала сыпаться???  вот тушь у них не пробовала,а все остальное - тени,подводки,карандаши,пудрочки - великолепно и ровно ложаться, без комков..очень стойкая косметика, тк грубо говоря "профессиональная" для визажистов.



и я тоже удивилась ) пудры, тени, румяна, а сейчас даже и помада - все у меня MAC, и не нарадуюсь... а вот с тушью вышла такая история.
Может быть - у всех ресницы разные???? Потому что я, как не металась, все равно возвращаюсь и возвращаюсь к Hypnose
Лола-41
А мне ПьерРико нравится, но она не все подходит, а лично я от неё балдею biggrin.gif
ВалЯнтинка
я считаю, что лучше CHirstian Dior Show ничего нет!!! + от неё глаза не чешутся, НИКАКОЙ аллергии! Супер тушь!! Великолепные ресницы!
sonya
попробуй: мне обе очень нравятся. даже не могу сказать, какая лучше smile.gif
DiorShow Unlimited
Gevenchy Eye Fly


ещё можно обратить внимание на:
Guerlain Maxi Lush
Lancome Hypnose
Нина Риччи Гламур


ещё у Chanel есть хорошая тушь. толдько сейчас точно не скажу какая именно wink.gif
shakie
sonya
вот меня заинтересовала нина риччи гламур...
sonya
shakie
попробуй wink.gif потом поделишься своими впечатлениями smile.gif
shakie
обязательно.на днях съезжу.спасибо,надеюсь понравится rolleyes.gif
shakie
sonya
действительно сууупер!!!!!!спасибо!

а еще мне очень понравилась AVON с эффектом накладных ресниц-недорого и качественно rolleyes.gif
Эйлин
Шони
QUOTE
тк щеточка ввиде расчесочки меня дико пугает..

Как раз такую я не пробовала ph34r.gif сама пугаюсь таких щеток
QUOTE
А у rimmel все такие щеточки??

нет, обычные кисточки, как у всех тушей, они отличаются только по форме, ну это все индивидуально и надо смотреть. но моя точно в восторге rolleyes.gif
naughty_girl
А мне нравится VOLUME SHOCKING (L'oreal). Отлично увеличивает объем.
Сейчас у меня LashStilist, но она в основном разделяет реснички, особого объема не прибавляется...
shakie
naughty_girl
у нс с тут целые дискуссии были по поводу Лореаль laugh.gif
naughty_girl
shakie
QUOTE
у нс с тут целые дискуссии были по поводу Лореаль

biggrin.gif еще есть Дабл Экстеншн, тоже черно-белая. Моя подруга говорит, что черная тушь не закрашивает белую основу wink.gif
Шони
naughty_girl
QUOTE
еще есть Дабл Экстеншн, тоже черно-белая. Моя подруга говорит, что черная тушь не закрашивает белую основу


Подруга почти права: в общем-то прокрашивает белую основу, но только не до конца, то есть если приглядываца, то можно увидеть что некоторые реснички - белые.
Лаванда
Мне очень нравится синенькая мейбеллин (вернее, голубая) с загнутой щеточкой. Уж сколько туши не покупала - лучшей этой не встречала! Последние года 3 ею пользуюсь
Pretty_Evil
Jakkata
QUOTE
но реально увеличить длину возможно - очень хорошая вещь MAX FACTOR 2000 Калорий

пользовалась такой, длину действительно увеличивает, но не сильно..по крайней мере у меня так было
Шони
QUOTE
Guerlain - прекрасная очень нежная тушь..очень естественные реснички после окрашивания получаются

а мне не очень, по-моему неочень хорошо окрашивает..
Шони
Pretty_Evil
QUOTE
Guerlain - прекрасная очень нежная тушь..очень естественные реснички после окрашивания получаются      а мне не очень, по-моему неочень хорошо окрашивает..

они там разные есть, я про ту, кторая по форме кисточки напоминает Dior Ultimeyes)) она удлиняющая и не расчитана на "пушистость"))
shakie
я сейчас поняла что лучше нашей Ленинградской нет ничего))))если б только она так глаза не щипала!!!!!!1 dry.gif
бесёнок
классная буржуа. тоже чёрно-белая.
там расчёсочкой наноситься белая основа..

короче ресничищи...
мой лореаль(не помню как, лень лезть) раза в 2 меньший эффект даёт
MariTa
А мне волюм шокинг не нравится - ресницы выглядят как-то совсем уж ненатурально, если только вечером куда краситься, а на каждый день - как кукла какая-то, вульгарно...
Интересно, как поведет себя телескопик - надеюсь, не как в рекламе... wink.gif
Pretty_Evil
бесёнок
QUOTE
мой лореаль(не помню как, лень лезть) раза в 2 меньший эффект даёт

а какая у тебя именно лореалевская тушь?
MariTa
QUOTE
Интересно, как поведет себя телескопик - надеюсь, не как в рекламе...

к сожелению не как в рекламе ph34r.gif
хотя впринципе удлиняет
и разделяет ресницы хорошо
да и щеточка удобная
ЯнО4кА
для обьема пользуюсь только майбелин турбо экспресс волум. и потом сверху на кончики лореалексткую интенсифик или эйвон новая с резиновой щеточкой - хорошо разделяет ресницы. smile.gif