Курортный роман

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Маариночка
У меня совершенно банальная история:

Этим летом я ездила на юг и ... влюбилась в парня! 10 дней я жила как в сказке! Мне было с ним так хорошо!(трудно даже сейчас это вспоминать). Я бы смогла его забыть если бы он жил далеко от меня, но все дело в том что мы оказывается живем в одном городе, и у нас есть парочка общих знакомых.

В последнюю южную ночь я ныла :"Как же я без тебя там буду жить, ведь тут мы с тобой все время вместе?!" Но он обнял меня и успокоил :"Маринка, не расстраивайся! В городе ничего не изменится, мы также останемся вместе"! А потом все было как в сказке! Это самая счастливая ночь в моей жизни!

На следующий день мы выезжали, нам предстояло 2 дня дороги на автобусе. Я ехала с мамой так что мы виделись с ним только на остановках, он не сводил с меня глаз, улыбался мне, очень нежно и мило со мной разговаривал!

И вот наконец мы приехали ...

Он мне сразу же позвонил и предложил отпраздноавать приезд, но так как мы приехали очень поздно (11 часов вечера), то мама меня не пустила. да и тем более я сама устала от дороги и мне хотелось спать.

Весь следующий день я ждала его звонка, никуда не выходила, но так и не дождалась!

Я написала ему сама, но он ответил что сегодня у его друга день рождения, а завтра к ним в гости приходят родные, поэтому не получится.

Я ждала. ждала, ждала его звонка целую неделю, я перестала гулять со своими друзьями, а целыми днями рассматривала его фотографию...

Не в моих правилах навязываться парню и делать первый шаг, но я ему снова позвонила, а Витя (его так зовут) сослался на занятость, ему сейчас ни до кого, некогда гулять! Вот так все и закончилось!

Прошло уже 2 недели с того момента когда мы расстались, но я не могу вернуться к прежней жизни, забыть его! Посоветуйте что же делать???
Бел-ка
Маариночка

Похоже, что у него есть другая. Эйфория прошла. Он встретился с ней. И сделал выбор. Думаю, что тебе надо успокоиться и постараться забыть его.
Падший_Ангел
Маариночка
К курортным романам лучше не относиться серьезно и не ждать продолжения. Возможно, ты его сама спугнула. Скорее всего, продолжения он не хотел, просто смелости не хватило сказать сразу. Забудь о нем лучше. Надо будет - сам тебя найдет, разве не так? Ведь координаты твои у него есть. И лучше не обнадеживай себя, придумывая ему разнообразные оправдания. Тебе же легче будет.
Mallory
Маариночка
Говорят клин клином вышибают. Попробуй познакомиться с другим парнем. Или проводи как можно больше времени с друзьями. Просто старайся думать о чем угодно, кроме него.
хомяк2
QUOTE
Надо будет - сам тебя найдет, разве не так?
- вот этот момент самый важный - если побежишь на встречу, то проиграешь очень многое. Было 10 дней счастливой жизни и это надо оставить в памяти на короткий срок, дабы жить дальше. Всем хочется, чтобы боль прошла быстро, но не всегда это возможно, но то что она обязательно пройдёт, это точно.
Ты уже достаточно поогорчалась , а теперь пора жить дальше.
Дельфинка
да,соглашусь с большинством,прийдётся его забыть....
Это был отдых...попробуй отнестись к этому,как к части развлечения....без сожалений.
как будто на курорте есть такая услуга=)))
Теххи
Я думаю, что стоит забыть его. Если бы он к тебе испытывал те же чувства, что и ты к нему, то уже давно бы нашел время встретиться с тобой. Скорее всего твой курортный роман так и останется только курортным. wink.gif
Kris
курортный роман??? и ты еще на что-то расчитывала? smile.gif прости, мне жаль, но это крайне наивно. не хочет он никаких отношений, и не хотел. он просто ПРОВОДИЛ ВРЕМЯ. есть разница. большая.
прими в знак утешения baby.gif
Маариночка
QUOTE
Похоже, что у него есть другая

Девушки у него сейчас нет, это точно, мне сказал наш общий знакомый! Он парень общительный, но в отношениях с девушками немного стиснительный.
QUOTE
он просто ПРОВОДИЛ ВРЕМЯ

На это не похоже! Ведь видно когда ты нравишься парню! А я ему нравилась, это было заметно по его поступкам, взглядам, поведению.
Пока мы были там он строил много совместных планов, что типа мы будем вместе ходить на дискотеки, поедем на природу вместе и т.д. и т.п.
Бел-ка
Маариночка

Ты не хочешь терять надежду, это понятно. Но поверь людям, прошедшим через это. Не мучай себя, успокойся. Если в ближайшее время не позвонит, постарайся забыть.
Теххи
Маариночка
QUOTE
он строил много совместных планов, что типа мы будем вместе ходить на дискотеки, поедем на природу вместе и т.д. и т.п.

Это планы развлечений, но ничего серьезного он не планировал, так?

QUOTE
Девушки у него сейчас нет, это точно, мне сказал наш общий знакомый!

Так может пусть этот знакомый и спросит, что произошло. Там у вас, как я поняла, и ночь была, а тут он уже стеснительный? Чего-то я не понимаю, или ты не все написала.
black angel
Маариночка

ну тут мне кажется, что остаётся только ждать , когда позвонит ОН или напишет.., ведь ты уже делала шаги навстречу, уже сама предлагала встретиться , звонила сама, может это и правильно, ведь лучше жалеть о сделанном чем о несделанном, но теперь лучше подождать, а не долбить его до последнего))


QUOTE
Я ждала. ждала, ждала его звонка целую неделю, я перестала гулять со своими друзьями, а целыми днями рассматривала его фотографию...


а вот это совсем плохо, ты же сама себе накручиваешь!!! постарайся как-нибудь думать о том, что с ним было - просто как о хорошо проведённом времени , как о хорошем курорте, а не как надежды на серьёзные оношения и будущее вместе с ним..,

и вобще, когда чего то ждёшь, как правило это не случается, но стоит переключиться на что-то другое - и вдруг то, что ты ждала происходит) уж поверь, и не расстраивайся!
Дельфинка
Согласна с Бел-кой...
Не жди его...уже всё.
ИгОзА
Сожалею что у тебя так получилось...Но курортный роман на то и курортный...
Забудь про него, отвлекись от этих мыслей (съездий в конце концов ещё раз на курорТ %))))
А он потмо может ещё и осознает что потерял и пожалеет)))
Удачи тебе. Жела. тебе тчоб это была самая большая потеря в твоей жизни.
Таким ребятам свойственно вешать девушкам лапшу на уши)
Маариночка
black angel
ИгОзА

Девчонки, спасибо вам, постараюсь забыть его, хотя это будет непросто!

Говорят время лечит, а я все кикак не могу его забыть. Прошел уже целый месяц с момента как мы расстались, а мне кажется будто это было вчера, все время вспоминаю его улыбку, глаза, какие-то эпизоды нашего отдыха...
Наверное я схожу с ума...

Объединила 2 сообщения в одно. wink.gif
Frey
Маариночка
Тебе просто понравилось то время, которое с ним проводила.А здесь он может совсем другим.Забудь его! Будут лучше и больше!! Он просто боится показать себя. Какой он на самом деле, какие у него друзья, какое общение.
Или....боится тебя показать. Не знаю почему. Могу только предположить.
яяя!
Маариночка не парься..... ты вот толко не парься...... пройдет еще пару месяцев и ты забудешь как его зовут..... если конечно не будешь вбивать себе в голову что он смаый лучший/единственный/еще какой-нибудь там.... и глядеть на фотку..... вернись в реальность, пообщайся с друзьями, познакомься с новыми парнями.... выбей из головы впечатления о нем новыми впечатлениями smile.gif wink.gif
удачи тебе!
Черные глаза
Если не звонит сам, даже после того что ты сама позвонила, то точно все. И ты опредились кто тебе нравиться: реальный человек, или образ который поневоле приукрашаешь в голове. Может у него куча недостатков которые ты на дух не переносишь.
У меня например был случай, когда я считала, что один знакомый писаный красавец, помимо того, что он как человек хороший. И вот стоим мы с ним общаемся, а он так достаточно выше меня. Подняла я голову, а он как раз в профиль и мне тут бросилось в глаза что у него дико волосатые ноздри, просто ужас, мне стало плохо. Из разряда писаных красавцев он у меня вылетел с оглушительной скоростью. И теперь стоит о нем вспомнить, как у меня сразу перед глазами ноздри. Б-р-р-р-р-р. И уже ничего не важно, ни характер. ни чувство юмора, ни т.д.
Маариночка
QUOTE
вернись в реальность, пообщайся с друзьями, познакомься с новыми парнями.... выбей из головы впечатления о нем новыми впечатлениями

Блин, после этого я уже познакомилась с двумя суперскими парнями, с одним из них сейчас встречаюсь, все замечательно когда мы вместе, а вот прихожуя домой, и начинаются ... воспоминания, слезы, фото.
Я уже просто не знаю что сделать с чувством не разделенной любви.
QUOTE
Может у него куча недостатков которые ты на дух не переносишь.

У меня еще никогда не было такого замечательного парня как он!

А совсем недавно он снова напомнил о себе...
Он сказал нашим общим знакомым, что я ему очень понравилась, и он бы с удовольствием продолжил со мной общение в городе...
А я только об этом и мечтаю!
Теххи
Маариночка
QUOTE
слезы, фото.

слезы прекратить, фото порвать и выкинуть.

QUOTE
Он сказал нашим общим знакомым, что я ему очень понравилась, и он бы с удовольствием продолжил со мной общение в городе...

Ох, он звонит, ты прибегаешь, он показал друзьям, что у него есть девочка по вызову и рад - а ты опять страдаешь...
если бы он хотел быть вместе, он бы позвонил тебе, сказал бы это тебе, сделал что-то в конце концов (ну там пригласил куда-то), а не играл с тобой через слова друзей. Я бы не верила. wink.gif
Tristan
Видимо, уже действительно ничего не будет. Стоит для себя поставить точку. Но я не согласен с тем, что надо все "забывать". Если забывать моменты счастья, то что тогда останется помнить? Просто говори себе что это было, но уже в прошлом. а когда хочется плакать - плачь.
console.gif
Маариночка
QUOTE
Он сказал нашим общим знакомым, что я ему очень понравилась, и он бы с удовольствием продолжил со мной общение в городе...

Эти общие знакомые-наши мамы... Они как то случайно познакомились после того как мы приехали. Моя то мама знает что я влюбилась в него (так как она отдыхала со мной), а вот его мама не ездила, и про меня вообще ничего не знала. А он ей рассказал...Я не думаю что он стал бы врать своей маме про свои чувства ко мне!
GhostRider
Маариночка

Уууу .. какая знакомая история... Ровно год назад я писал то же самое.. -) Да она наверное многим знакома...

Ничем тут не поможешь. куррортный роман - это штука такая... На юге все иначе.. все воспринимается по другому... И что самое обломное, это очень сильно подкупает,.. кажется что по возвращении домой ничего не измениться.. Но к сожалению все меняется.
Он вернулся в свой привычный круг и место для тебя в нем скорее всего просто не предусмотрено.
А может и девушка у него есть. А на юге просто решил с тобой хорошо провести время, как это ни печально звучит.

В моей истории правда есть некий хэппи энд. Так как вэтом году там же в Анапе наш куррортный роман продолжился, а потом перерос уже в некуррортный.. И сейчас мы встречаемся.

А ты не отчаивайся, но по моему скромному мнению врядли он тебе позвонит... Так что забей лучше.. и живи как жила до встречи с ним. И впредь к летним романчикам не относись серьезно.. даже если МЧ как окажется будет жить с тобой в одном подъезде.
Маариночка
Почему жизнь такая сложная штука??? sad.gif


GhostRider
QUOTE
Так как вэтом году там же в Анапе наш куррортный роман продолжился, а потом перерос уже в некуррортный.. И сейчас мы встречаемся.

Видишь, все же у тебя курортный роман продолжился!!! А как так получилось что вы два года подряд в одном месте отдыхали?
GhostRider
Маариночка
Ну так вот получилось...
У меня родители в Анапе, поэтому я там каждый год отдыхаю, а у неё батя серфер ездит туда кататься 4 раза в год... -)
Сладкий
Клёва! Замечательная слезливая история а-ля раздел "любовь" гратиса! Почитай все предыдущие темы - любой совет подойдет, 100%
SLAYN
Из всего выше прочитаного я понял тока 1. У вас так ни че неполучится он после приезда обратно вгород почувтвовал смену обстановки и снова стеснение напало. Придется снова тебе делать шаги. Самое лучшее было бы сейчас полностью все решить и не по телефону. Поговорить 1 на 1. И думаю разговор стоит начать как то непринужденно а потом когда уже разговаритесь спросить обо всем и решить дальнейший ход ваших отношений. В любом случаи легче станет но почему то мне кажется что если все сделаеш не очень резко и нерастягивая время то все нормально будет. Удачи. wink.gif
Маариночка
SLAYN
Спасибо,что не обезнадежил меня как это сделали все остальные...
А как вы , парни, смотрите на то, что девушки делают первые шаги? Я ведь именно этого боюсь, ведь если он мне не пишет и не звонит, значит он не хочет продолжать общение! Лично тебя бесит когда девушка берет инициативу в свои руки?
Frey
Маариночка
QUOTE
А как вы , парни, смотрите на то, что девушки делают первые шаги?

Я нормально смотрю на это. Причем со мной это очень часто случается. Бывает, что парень волнуется очень сильно, и начинает задумываться, о том, не слишком ли она хороша для меня? и...отступает. Такое тоже случается.
SLAYN
Я отлично к этому отношусь это проявление вниманияи нетолько его. Лично мне было бы приятно если бы девушка сделал 1 шаг а ответный шаг точно был бы wink.gif
GhostRider
QUOTE
Клёва! Замечательная слезливая история а-ля раздел "любовь" гратиса!

Пара вопросов:
- Какие ты истории рассчитывал тут увидеть, м?
- Ты это в каждом топике раздела пишешь?
- Если ты не любишь слезливые истории зачем сюда залез?
Потому что человек у которого все хорошо создавать тут темы епть не будет!

Спасибо за внимание.


QUOTE
Лично тебя бесит когда девушка берет инициативу в свои руки?

Все зависит от моего отношения к этой девушке. Поскольку его отношение к тебе величина неизвестная, то тут ничего определенного сказать нельзя.
Я думаю если ты проявишь инициативу то хуже уже все равно не будет, поэтому что думать - то?
Little less conversation, little more action.

И ещё. Ни один совет на форуме, каким бы он ценным ни был не заменит твой жизненный опыт. Именно ТВОЙ. Поэтому не относись к всему что тут написано слишком серьезно...
Ещё девушки вроде бы славятся своей интуицией... Так включи её! smile.gif
Topsic
ну во-первых, действительно бывает не до кого- человека две недели в городе не было - может, у него в квартире потоп - на работе завал .
Звонила - звонила, Телефон знает - знает. И какие ещё шаги можно сделать? Под окнами торчать? После работы/учебы встречать? Смысл делать то, за что потом стыдно будет.
ИгОзА
Маариночка
Нет ничего зазаорного в том, чтобы сделать первый шаг. Но в уместной ситуации.И не перегнуть палку.
Понятно, тчо тебе щас обидно, но так твоя жизнь может просто напросто превратиться в сумасшествие..Да и по отношению к твоему настоящему парню это несправедливо, ты приходишь домой и вспоминаешь былое, того парня,плачешь.
На самом деле, если ты ему действительно нужна, то пропаж на месяц не будет...
Обнадёживать себя какими то вариантами наподобие он сам не знает что сказать что сделать и тд..На курорте же знал,делал, всё у нео получалось !
Ты не волнуйся!Всё ведь хорошо!У тебя есть парень, тебе хорошо с ним,видимо.
А время сделает своё.Вот увидишь.
Маариночка
Все, конец истории...
Вчера решила ему позвонить...он взял трубку,спросил кто я такая (он оказывается уже стер мой номер из своего телефона) и я веселым голоском начала лепетать:как у тебя дела? Как жизнь? ...и все в этом роде...а он прервал меня на середине фразы, сказал что у него есть девушка, чтобы я больше никогда не звонила...и последнее его слово:отвали!
Я вообще в шоке! Я его представляла себе таким идеальным, а сейчас сильно в нем разочаровалась...
Frey
Маариночка
QUOTE
Все, конец истории...

Надо было закончить еще по приезду. cool.gif
Klyaksa
Тебе надо было его сразу бросить, я , когда езжу куда-то одна кручу верчу хвостом, а потом пока-прощай, мне было здесь хорошо с тобой, а там - дома у меня совсем другая жизнь. Так и он с тобой.