Нужен совет!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
belleka
Мне нравится «Он», но он этого не знает в место того чтобы, при встрече относиться нормально «Он» постоянно мне вредил…. Я не понимаю ради чего Он так??
Ему нравится, когда все девчонки на него вешаются у него от этого прямо- таки выражение лица довольного кота! Я все- таки не понимаю, зачем Он устраивает эту показуху? Даже когда настал момент отъезда,…… Я сидела в автобусе, а он обнимался с девками на прощанье так, чтобы его лицо было обращено к моему окну. А сам не потрудился подойти, и попрощаться со мной (не нужны мне его объятия, но элементарно попрощаться, т.к. сомневаюсь, что вообще его увижу).
Я его стала просто ненавидеть за все, что он мне вредил при всем народе.
Если быть предельно честной… мне он безумно нравится до сих пор, но мне не нравится, когда все девчонки вплоть до москвичей делали, намеки на счет меня и его. Подруга сказала, что он на меня смотрит постоянно, но я этого не вижу, наверное, он вовремя отворачивается, когда начинаю смотреть на него я. Тимур все понял, и стал пристально за мной наблюдать, а на деле Тимура распирало злость на то, что сам никому не нужен.
К несчастью Тимур понял, что мне нравится «Он» и видел, как я на него смотрю…. Да, да я на него смотрю очень пристально…. Иногда наши взгляды встречались, я в них увидела такую злость, меня это смешило.. Он уехал в Москву, обидно, пусто на душе.
Господи, почему он так поступал? Не понимаю….. Что –то было не так?
Теххи
belleka
вариантов море. Первый - ты ему понравилась, но он боялся отказа, т.к. привык, что все вешаются ему на шею, а ты не стала.

второй - Ему надоели подколки друзей-подруг о вас двоих, он решил, что слухи распустила ты и злился на тебя.

Третий - он почувствовал в тебе соперника и соревновался с тобой характерами.

Четвертый - ты просто по каким-то неизвестным причинам ему не понравилась.

Будет здорово, если вы сумеете увидеться в другой обстановке и поговорить. и будет даже хорошо, если такой разговор начнется с легкого подтрунивания друг над другом. Попробуй его не потерять. wink.gif
foxx
Здраствуй belleka у меня была похожая ситуация только тот парень любил лешать девченок девственности а если с кем не полу чалось врал в три короба, любит всех брать на понт. Однажды когда у него была сломана рука оон подошол и говорит Лид пойдем поможешь мне помы ть голову ( сказал при всех ) я сразу поняла берёт меня на слабо ну и говорю "пошли!". Он удивился но мы всё таки пошли я помогла ему вымать голову приготовила поесь поели и пошли на улицу ( он даже и не подозревал что мне нравится), вышли на улицу а когда я ушла домой он такого по наговорил мол да я её в ванной ногу поставил на раковину и т.д. и т.п.

Естественно мир не без добрых людей ну я и узнала об его расказах и стех пор я его не новижу, но многие говорят от НЕНАВИСТИ до ЛЮБВИ один шаг.


Господи, почему он так поступал? Не понимаю….. Что –то было не так?


Все было так, я в тебе не сомневаюсь просто многие ребята привыкли быть в центре внимания, а большинство из таких эгоисты им на все на срать с колокольни dry.gif

Попрробуй найди себе новую компанию, сделай све что угодно лишь бы реже, а то и вообще его не видеть у меня тогда с ним получилось а вот с Лехой ( из моей темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нет )

Кстати насччет того который любил лешать девственности я два года хотела что б он побыл на месте девченок с которыми он так поступал. И знаешь что вышло От него залетела девка на четыре года старше, она собралась делать аборт, а он ей запретил (В ЛЮБИЛСЯ ПАРЕНЬ) ну она не будь дурой мол женись делай то делай се. Н упоженился а теперь мучается с работы домой не скем не пообщается не дай бог она увидет скандал!!!! А пока он работает у неё дома гостей полная чаша!!

Так что не переживай будет и на твое улице праздник

shades.gif
belleka
QUOTE
вариантов море. Первый - ты ему понравилась, но он боялся отказа, т.к. привык, что все вешаются ему на шею, а ты не стала.

второй - Ему надоели подколки друзей-подруг о вас двоих, он решил, что слухи распустила ты и злился на тебя.

Третий - он почувствовал в тебе соперника и соревновался с тобой характерами.

Четвертый - ты просто по каким-то неизвестным причинам ему не понравилась.

Будет здорово, если вы сумеете увидеться в другой обстановке и поговорить. и будет даже хорошо, если такой разговор начнется с легкого подтрунивания друг над другом. Попробуй его не потерять. 


Второй вариант это врядли, т.к. у нас нет общих друзей , если были бы тогда было ясно, что происходит.
Про характер вы попали в точкуsmile.gif. Я не люблю подчиняться и вешаться на шею. Был один момент когда я на дискотеке вместо, того чтобы танцевать стояла ела яблоко, он просто исходил злобой.
Он очень самоуверенный человек, но когда дело касается разговора он предпочитает веселиться с девчонками которые его окружают. Самое интересное я его не ревную. Просто мне противно когда мне он безумно нравится, а он себя ведет по идиотски прячется или наоборот старается сделать, так чтобы как бы держится отчужденнее. Странно другое, если я ему не нравлюсь зачем так пристально на меня смотрит....
SABfire
до боли знакомая история, сочувствую...
у меня тож знакомая есть, любит парня, он её похоже нет, а я страдаю...
хомяк2
belleka
foxx Эти Ваши переживания и кривляние мальчиков, неумение презирать за сопливость и т.д. - всё это вполне нормально для тех кто начинает входить в эту взрослую жизнь. Ясность наступит позже,когда легко будете отделять главное от второстепенного.
Держитесь на удаление от тех, кто постоянно играет роль и не может позволить себе быть самим собой.
Удачи и любви. smile.gif
A.Banderas
Не совсем понятно - вы знакомые?, вы друзья?, у вас что-то было?
Если парень делает гадости девушке - значит он молод и глуп и по другому вести себя не умеет. Может когда у него это пройдет у вас что-то получится. А пока зачем тебе парень, на которого вешаются девки? Ты же будешь с ума сходить от ревности!
belleka
QUOTE
Не совсем понятно - вы знакомые?, вы друзья?, у вас что-то было?
Если парень делает гадости девушке - значит он молод и глуп и по другому вести себя не умеет. Может когда у него это пройдет у вас что-то получится. А пока зачем тебе парень, на которого вешаются девки? Ты же будешь с ума сходить от ревности!



Ему между прочим 26 лет в таком возрасте он далеко не глупsmile.gif.
А что, касается меня я не ревнивый человек потому что, отлично понимаю, что парни по жизни никогда верными не будут. Поэтому ревнивые те кто не уверен в себе. Пусть на него вешаются, но меня это нисколько не огорчает cool.gif