Подскажите народ!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
cluchatel
У меня такая история..
у меня есть девушка, я с ней встречаюсь около 1 мес. она мне говорит что она еще девочка.. и ни с кем ни разу...
вот собсно мой вопрос: Когда я ласкаю ее за влагалеще, у меня палец, средный который, входит в него безприпятственно...(целиком.. около 7 см.) Это значит что она не девочка, или такое возможно если даже она еще и девственница ???? wink.gif
Kris
cluchatel
размеры разные бывают - это еще ничего не значит

информация к размышлению:
если девушка дает в попу, biggrin.gif то физиологически она все-таки считается девственницей wink.gif
намек понят? wink.gif
но есть конечно вариант, что она просто очень возбуждена, к примеру rolleyes.gif
Теххи
cluchatel
100-% правильно ответить не могу, но если я ничего не путаю, то девственная плева находится дальше. ко всему прочему она имеет в себе разрывы (тампон туда входит, значит и палец тоже может войти), так что она вполне может тебя и не обманывать. wink.gif
Kris
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif чё-то меня с утра перемкнуло!!! я сначала прочитал, что не про влагалище речь laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sorry laugh.gif
рыбка Пиранья
Теххи, права. Тут для девственниц даже спецальные тампоны продаются(ссори за интим). Которые не такого размера как обычные.
Chip300
cluchatel
А есть такая эластичная эта плева, что при нормальном половом акте не рвётся, а хорошо растягивается. Девушка с такой плевой может лишиться её тока через время ( ни с первого раза) или аж во время родов. Правда такое редко бывает.
cluchatel
Народ а кто знает как мона это проверить (разумеется кроме врача и своего члена wink.gif ) ??
При лишении девственности всегда есть кровь или невсегда ?
А может быть такой вариант если ей не будет больно вообще, при входе (если она еще девочка) ??
Chip300
cluchatel
Та тут хдето на форуме встечал похожий вопрос. Вобщем может быть совсем и без крови и совсем не больно, и всё дажеприкольно. так шо нибаись. Этож всё одно кадато случится (рано или поздно). Или тебя цыклит мысль шо ты у неё не первый? Или какая тебе разница шо там у неё было в прошлом если она сейчас всётаки с тобой, Или тебе просто сам факт "лишения" нужен?
Теххи
QUOTE
При лишении девственности всегда есть кровь или невсегда ?

ее может быть так мало, что даже не увидишь.

Так же ей может и не быть больно.

а ты ей уже не доверяешь, что ищешь возможность такого рода доказательств? blink.gif
cluchatel
QUOTE
Или тебя цыклит мысль шо ты у неё не первый?


Ага.. мне просто как то не вериться что она еще девочка, вот и поинтересовался как мона это узнать кроме тех глобальных способах о которых я писал выше (врачи и т.д.)))


Kris
cluchatel
QUOTE
Ага.. мне просто как то не вериться что она еще девочка, вот и поинтересовался как мона это узнать кроме тех глобальных способах о которых я писал выше (врачи и т.д.)))

ты этим интересуешься из самолюбия или просто чтобы удостовериться в том, что ей можно доверять? dry.gif
cluchatel
QUOTE
что ей можно доверять


Именно поэтому smile.gif
Теххи
cluchatel
М-да, жаль что она не может проверить правду ли говоришь ей ты. Не лучше бы верить друг другу на слово, а не проверять? Какие у вас могут быть дальнейшие отношения без доверия - никаких!
рыбка Пиранья
Теххи, молодец! Добавить тут больше нечего.
cluchatel
Да дело не в доверии и т.д. а просто мне на ЗАМЕТКУ wink.gif
рыбка Пиранья
cluchatel, не поняла, на заметку девственница она или нет? Или ка девственность определяют?
Tristan
cluchatel
Забей.
cluchatel
Заметка по части того, честный человек или нет smile.gif
Jakkata
cluchatel
QUOTE
у меня палец, средный который, входит в него безприпятственно...(целиком.. около 7 см.) Это значит что она не девочка, или такое возможно если даже она еще и девственница ????

Рыбка Пиранья права, ведь есть специальные тампоны для девственниц, а их, поди не в уши засовывают.
И я на себе такие эксперименты ставила, когда девственницей была - пальчик входит легко))))
cluchatel
QUOTE
пальчик входит легко))))


А потом при лишении девственности, тебе было непосредственно больно или кровь там? или же все прошло как по маслу? wink.gif
oliffka
cluchatel
не парься такими вопросами- она говорит, что девственница-значит девственница, зачем ей врать ? huh.gif
от возбуждения можно и не только один палец засунуть... smile.gif

Теперь по практике. biggrin.gif
Если девушка не пользуется тампонами, у неё не было молодого человека,возбуждения и она не знает что такое интим - то тогда да! wink.gif
Да и потом- девственница ! это понятие включает только то, что не было "полного" вагинального секса/ так что она может быть вполне очень опытна !:P
Скотобаза
В принципе пальцом можно нащупать саму плеву, узко там или нет. По своему опыту знаю.
Элия
cluchatel
зачем тебе проверять её девственность?? боишься что *товар* испорчен? mad.gif
терпеть не могу таких парней... раз сказала что девственница, значит девственница-только редкие бляди о таком врут
Бюрократ
cluchatel
QUOTE
Заметка по части того, честный человек или нет

Если окажется, что она девственница там, это вовсе не значит, что она не обманула Вас теми местами, которые проверить нельзя.
Будьте бдительны! ph34r.gif
Жучь
cluchatel у меня вообще никаких проблем не было. Ни крови, ни боли, ни ощущения растягивания. При том, что кожа крайне неэластична - даже сейчас возникают постоянные проблемы с потертостями. Все индивидуально.
джуманджи
а никак не узнаешь,при лишении крови может и не быть,и больно тоже не обязательно,это зависит исключительно от особенностей организма,насколько эластична плева.а про палец вполне возможно,что она девочка,но как-то мне не особо вериться...я советую не акцентировать на этом внимание!ты же с ней не потому что она целка?не так уж этои важно,первый или нет,тем более,что фактически она може быть девств.но может занималась оральным или анальным сексом?тут,явно не узнаешь.так что лучше вообще не заморачиваться
Vird
QUOTE
или такое возможно если даже она еще и девственница ????

Блин, ну ты и профан. Вобще такое бывает достаточно яасто, ведь если девушка девственница, это вовсе не значит, что там у нее нет прохода.