Помогите очень плохо!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Tanuuuuuuuuxa
мы были в одном лагере я пионерка. он-физрук, потом он знал как говорит что в лагере ничего не получится, поэтому решил через полгода позвонить, позвонил, поговорили, потом я ему позвонила ещ через год, и мы встретились, он так ко мне хорошо относился, мало скказать хорошо, что даже терпел моё отношение к нему, а я каждый раз из-за ерунды закатывала скандалы, и один раз начала опять его грузить, типо я не знаю почему ты не сдерживаешт обещание.... ну после этого он меня послал, потом извинялся, я гна имоциях, плакала, выясняла отношения... ну вроде всё образумилось.. обещал ко мне на дачу приехать токо он потом мобильник вырубил на неделю, говорил что тупая связь, потом говорит вс ёхорошо не парься, ну я всё равно навязывалась хотела доказать что егго люблю, а он не верит, и по принципу себя ведёт, его никога не т дома мобильник отключён.... что делать???? Это все подробности, можешь ещё спросить токо помоги пож-та!!!!!!!!!!!!!
Bester
сколько лет разницы?)))
Yaotzin
Tanuuuuuuuuxa
QUOTE
что делать???? Это все подробности, можешь ещё спросить токо помоги пож-та!!!!!!!!!!!!!

Для начала просто вздохнуть поглубже.... успокоится.... осмыслить отношения... и может понять, что у него это просто некая игра.....
ИгОзА
Ох лагерь лагерь....
Бегаешь втихую к вожатым в комнату..стараешься тусоваться с ними и непременно подцепить себе каво нибудь....=))

Это же лагерь..а он там физрук, наступит следующее лето он ещё раз поедет туда, увидит девочку красивую или она на него западёт и будет так же как и с тобйо (если не щас так канешно...)
Так тчо не парься...))
Забудь...))Поезжай на следующий год в лагерь и подцепи там себе ещё двух изруков чтоб компенсировать)))
Удачи %)
Маариночка
Не думаю что стоит бегать за парнем самой, если не отвечает на звонки, значит не хочет! Зачем навязываться?
Теххи
я не думаю, что связь такая плохая, что неделю не работает телефон. wink.gif Действительно скажи сначала - сколько вам лет, потом - что значит относится хорошо? Конкретнее.
И еще:
QUOTE
хотела доказать что егго люблю, а он не верит

Объясни - ты ему "Я тебя люблю"!, а он в ответ - "Не верю"? Или все как-то по другому происходило?
Александ_рина
Прочитала тему и решила поделиться своими переживаниями, вдруг кто и поможет! Два года назад я встречалась с одним молодым человеком, который через месяц наших отношений меня бросил. Конечно я сильно переживала разлуку, искала с ним встреч, надеялась, что он одумается. Но этого не произошло и через год я уехала в другой город учиться. Здесь конечно все забылось, я познакомилась с замечательным молодым человеком, который от меня просто без ума. Но вот настало лето и я поехала домой. Встретила бывшего молодого человека. Он просил прощенья у меня, просил вернуться к нему, говорил, что никого и никогда раньше не любил кроме меня и так далее по списку, даже замуж позвал. Старая любовь вспыхнула, я ему поверила, но через две недели он пропал. перестал брать трубку, не овечал на смс, при свтрече говорил, что ему некогда... так прошл месяц, он даже не соизволил прийти попращаться, перед моим отъездом. Ему 23, он же взрослый человек, который доджен отвечать за свои слова.Теперь я с разбитым сердцем, уже второй раз(говорят ещё что-то про то, что 2 раза на одни и те же грабли не наступают) попытаюсь вновь вернуться к нормальной жизни. Мне очень жалко моего мололого человека с которым я сейчас встречаюсь, он не понимает почему я так изменилась. Мне тяжело с ним быть, но я не могу его бросить, он слишком сильно меня любит. Вот такая история! И что тут делать может кто знает??? unsure.gif
Теххи
Александ_рина
QUOTE
Ему 23, он же взрослый человек

у меня есть знакомый, которому 28, очень симпатичный, с прекрасным голосом и муз.образованием. Он выходит поиграть на гитаре, а потом выбирает из кучи девочек, которые смотрят на него влюбленными глазами. и до сих пор он всем им голову дурит по очереди. Звонит, говорит красивые слова и почти все они бегут к нему и в пятый и в десятый раз. wink.gif

QUOTE
Мне тяжело с ним быть, но я не могу его бросить, он слишком сильно меня любит.

Быть с человеком из жалости нельзя. Если у тебя к нему нет никаких чувств, то скоро его любовь начнет тебя раздражать, и вы все равно расстанетесь, а ему будет еще больнее. Успокойся и проанализируй свои отношения к ним обоим. Не спеши, главное не спеши. И ...удачи тебе. , а на грабли больше не наступай (на те же). rolleyes.gif
Murrpau
Александ_рина
QUOTE
так прошл месяц, он даже не соизволил прийти попращаться, перед моим отъездом.

Все логично. Люди не меняются.
QUOTE
Ему 23, он же взрослый человек, который доджен отвечать за свои слова.

Никто никому ничего не должен. Или ты по-прежнему хочешь за него замуж? Если да, то медицина здесь бессильна. rolleyes.gif
QUOTE
Мне очень жалко моего мололого человека с которым я сейчас встречаюсь, он не понимает почему я так изменилась.

И что дальше? Реши, хочешь ты с ним встречаться дальше или нет. Если не хочешь - зачем себя насиловать? И врать? Если хочешь, смени пластинку в головеи и перестань думать о прошлом. Пока ты о нем думаешь, оно тебя преследует. ph34r.gif

А вообще это жизнь подкинула тебе урок. Для чего-то тебе это пригодится, может быть в очень важной ситуации. Может быть, это было для того, чтобы ты разобралась, нужны ли тебе отношения с твоим парнем. Может быть, для чего-то другого - тебе лучше знать. Пока ты не поймешь что-то очень важное для себя, ситуация может повторяться раз за разом...
Удачи! wink.gif
хомяк2
QUOTE
Мне очень жалко моего мололого человека с которым я сейчас встречаюсь
- а когда изменяла ему, не было жалко? cool.gif

QUOTE
И что тут делать может кто знает??? 
- С человеком, который Тебя любит( ему не позавидуешь) постарайся быть приветливой, но не проводи с ним много времени. Сначала сама очухайся от урока обмана. Со временем разберёшься в своих чувствах и боль отступит. ИМХО.
**Smiling**
Tanuuuuuuuuxa
физруки...пионерлагеря... такая романтика!
не верь ему, если бы он хотел быть с тобой - то был бы и никакая связь или её отсутствие не остановила бы его!
Забудь. Понимаю, это тяжело, но, поверь если это будет продолжаться, будет еще больнее.
Вокруг очень много хороших мальчиков, не надо зацикливатся на негодяях!!
Будь счастлива
Александ_рина
Да, в жизни бывает всякое и когда мой бывший не пришел в первый раз, я уже тогда поняла, что это не из-за того, что ему было некогда. Но сама себе придумывала для него оправдания, просто очень трудно верить в то, что тебя предают дважды... причем очень дорогой для тебя человек. Это действительно хороший урок, но согласитесь немного жестокий?! huh.gif Но для себя я решила, что нужно жить дальше. Люди ведь и не такое переживают!!!
nota bene
во-во, и у меня что-то похожее! пару недель все было классно, потом он пропал, потом опять появился, потом опять пропал......
и почему-то на других - надежных, верных, дааааавно знакомых,- смотреть не особо хочется... и вот, ждешь, когда опять увидишь те же грабли. ohmy.gif
в этом что-то садо-мазо есть,а? ну не любовь же!
так что - привет друзьям по несчастью smile.gif
Теххи
nota bene
QUOTE
в этом что-то садо-мазо есть,а? ну не любовь же!

а если не любовь, то на фиг он тебе вообще нужен? blink.gif
Prada
Че за бред....Физрук блин....Пошел он куда подальше...Посмотри вокруг,столько парней а ты на каком то физруке заморочилась...Просто забей и не любовь это вовсе,ты просто себе накрутила...Найди себе нового,тебе же не 60 лет что бы из за этого козла убиваться....
Скотобаза
Tanuuuuuuuuxa Судя по- всему ты ему не нужна. У него может другая семья ( может он вообще женат ). Ты не написала сколько лет разницы в возрасте ,так тяжело что- то сказать. Кстати, может зря всё это я и написал- то, у тебя всего- то одно сообщение. Будем надеяться, что ты прочитаешь.))) cool.gif
Та_Я
Когда мне было 15 лет я ездила в лагерь и тоже влюбилась в физрука. Ему было 18, замутили прямо в лагере, ему и мне было пофигу на всех. Но 21 день пролет очень быстро, перед отъездом он признался в любви... я тоже... я уезжала из лагеря самая счастливая. Первую неделю ждала что позвонит, вторую надеялась...Но мой физрук не позвонил мне не через неделю, не через месяц, не через год.
и я поняла что романы в лагере это те же самые курортные романы. Хорошо провели время, а потом разъехались по домам. никаких обязательств только секс, ну или в силу возраста, поцелуи и т.п.
ПTanuuuuuuuuxa
поверь забудешь его... Выброси все его письма(если есть), сотри номер телефона из записной книги, удали смс и живи дальше...
shakie
солнце.вряд ли это что-то серьезное может быть,если человек до сих пор не объявляется и не хочет быть первым.... huh.gif