Секс с друзьями

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Victor*
Представте себе ситуацию! У вас нет молодого человека но ваш хороший друг предложил вам заняться с ним сексом! Вы бы согласились? unsure.gif
ИгОзА
Нуу если бы я сама его хотела, то дЯ %)))
Vladana
НЕТ!никогда!Только по любви!!!!!
Rachel
А почему нет? Если он хороший друг, а еше и симпатичный, то может быть и секс с ним будет неплохим. Тем более, знаете ли, потребности, когда долго никого нет.
Estrie
А вот если вам в постели будет вместе харошо, и вы ещо и друзья =))))
Тогда могут получиться неплохие отношения =)))
Койот
Я сказала нет...
Но в моей жизни был случай, когда я сама попросила...
И он не отказал...
Tristan
Зависит от ситуации. Иногда это ничего не испортит. А иногда этого не стоит делать ни в коем случае.
Жучь
С другом в моем понимании вряд ли что-то может испортить отношения вообще. Только если он очень сильно изменится. А секс - ну что секс? Доставить другу удовольствие и получить удовольствие самой - почему бы и нет? Другу я доверяю, поэтому _настолько_ допустить к себе фпа-а-алне могу.
Fatality Foam
дружба и секс несовместимы, по крайней мере для меня, и спать я буду только с любимым человеком, с кем-то таковым не являющимся - НЕТ
Vladana
Fatality Foam
QUOTE
дружба и секс несовместимы, по крайней мере для меня, и спать я буду только с любимым человеком, с кем-то таковым не являющимся - НЕТ

ППКС wink.gif
Floricienta
Я ответила да. Был момент в жизни, когда я сама хотела попросить об этом.. Что-то удержало. Теперь жалею huh.gif
saf84
Я считаю, что ДА.
В этом нет ничего плохого.
Я занимался сексом с друзьями женского пола.
После этого наши Дружеские отношения не ухудшились а даже улучшелись.
Друг на то и друг, чтоб помоч в трудную минуту.
Можно конечно и самостоятельно себя удовлетворить, но обычно это не то.
Барселона
Конечно, нет!
Это же ДРУГ. Как можно спать с друзьями? Если ты спишь с другом, то это уже не друг, а любовник и ваши отношения уже не дружба.
Graf
Барселона
QUOTE
Если ты спишь с другом, то это уже не друг, а любовник и ваши отношения уже не дружба.


Почему ???? Можно конечно иметь любовника(цу) и при этом не иметь с ним(ей) дружеских отношений, но если эти отношения есть то помойму это гораздо лучше.
Лично я согласен с Floricienta
saf84

Мне кажется, что это зависит, от того, что является доминантой в отношениях, если отношения основаны в первую очередь на сексе ,то это сексуальные отношения, а если основу состовляет дружба, даже если в нее вплетаеться секс, то это все равно -дружба.
бесёнок
всё зависит от того, на сколько он друг. с бОльшей частью своих друзей я и представить себе не могу что-то кроме трёпа, посиденек, совместного распития алкогольных напитков, ну и поплакать на плече могу...
но есть пару человек... и именно из числа друзей... с которыми бы да, и ещё раз да. хотя может и побоялась бы испортить отношения...
Барселона
Graf
QUOTE
Почему ???? Можно конечно иметь любовника(цу) и при этом не иметь с ним(ей) дружеских отношений, но если эти отношения есть то помойму это гораздо лучше.

У меня всегда были дружеские отношения с любимыми людьми. Но с того момента, как мы начинали встречаться, то уже становились парой, а быть просто друзьями соответственно прекращали. Поэтому я считаю, что если ты спишь с другом, то он уже любовник, а не друг. Это вовсе не значит, что с любовником не может быть дружбы. Может и должна быть.
QUOTE
Мне кажется, что это зависит, от того, что является доминантой в отношениях, если отношения основаны в первую очередь на сексе ,то это сексуальные отношения, а если основу состовляет дружба, даже если в нее вплетаеться секс, то это все равно -дружба.

У меня, например, отношения в первую очередь всегда основываются на любви к человеку. Ибо без любви спать, всречаться не могу. Может, конечно, ты не знаешь, что такой любовь...
А, вообще, для меня друзья пола не имеют. Со всеми общаюсь одинаково и никто из них меня никогда не интересовал больше, чем друг...
Sister of Night
Да - если я его хочу. Во всех остальных случаях нет.
EURO-banan
я вообще в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, так что без базару - я бы с подружкой переспал))

правда бывают некие отношения между парнем и девушкой, когда это вроде и дружба (у молодых преимущественно): сексом девушка заниматься не позволяет, но всякие там поцелуйчики и прочее - можно smile.gif то есть парень здесь как бы услада для девушки (а она - для него), но никаких моральных рамок они не переходят
Элия
Я могу переспать только с тем человеком, который меня возбуждает. А если этот друг меня возбуждает, то какой же это тогда друг??
saf84
Барселона

QUOTE
Мне кажется, что это зависит, от того, что является доминантой в отношениях, если отношения основаны в первую очередь на сексе ,то это сексуальные отношения, а если основу состовляет дружба, даже если в нее вплетаеться секс, то это все равно -дружба.

Согласен с тобой.
Но в моих случаях это были всего дружеские отношения. И меня попросили об этом. А кого просить, если ты очень хочешь, но парнёра "нет под рукой". Только друг может помочь. На то он и друг.
Это так же когда к тебе приходят поплакать в жилетку.
Я в этом не вижу ничего плохого. Это ни к чему не обязывает. Просто помочь успокоить нервы.
Элия
Помоему это эгоизм просить друга помочь удовлетворить твой чёс! mad.gif НАСТОЯЩИЙ друг такого НИКОГДА не предложит dry.gif
saf84
Элия

А вот представь, что в какойто момент ты захотела очень, а вот твоего партнёра(ов) нет.
Что ты будешь делать? Если он уехал? У тебя есть 3 варианта:
1) Это просто самой удовлетворить себя.
2) Пойти и затищить незнакомца в пастель.
3) Просто сходить с ума без секса.

Что ты выберешь?
Элия
просто самой удовлетворить себя, но не втягивать же в это друга??? прям как животные вообще! mad.gif
Sister of Night
QUOTE
я вообще в дружбу между мужчиной и женщиной не верю,

точно! Дружба между мжчиной и женщиной может быть только после 70 - так сказал мой препод wink.gif
Лайса
рушить дружбу не приобретая ничего, кроме мимолетного удовлетворения?? нет...
Элия
Лайса
ППКС!
P@P@
Эхх девченки-девченки....не хочу что то сегодня в полемику вступать....
Скажу только что было у меня такое....
Дружили с девченкой...просто дружили...когда то попытка соорудить секс была,но по каким то причинам,уж и не помню по каким,эта попытка не удалась..после этого как то и не возвращались к вопросу о сексе,...просто друзья,ей плохо-я помогу,мне трудно-она утешит,поговорить...водки там выпить,тусануть это да...
но,но ведь всяк в жизни бывает...вот и получилось что именно просьба с ее стороны была:хочу,а не с кем unsure.gif
И что мне нужно было сделать?А?
Жучь
А почему многие считают, что секс непременно разрушит дружбу?
A.Banderas
Жучь действительно, почему сразу рушить?

У меня так было. Я пары не было и мы с другом занимались сексом и это ничего не испортило. и мы дружим и у него есть сейчас девка и у меня сейчас парень, а мы дружим и тот секс ни на что не повлиял.
Элия
ну у меня тоже был *дружественный перепих*, но сейчас я не считаю это человека другом , приятнелем-да, но не другом. Не стоит в н6астоящую дружбу вносить удовлетворение своих животных инстинктов, купите себе вибратор или вагину резиновую!
EURO-banan
нет дружбы между парнем и девушкой - нечего сексом портить =)))
Феникс@
хм..
если девушка переспала с другом - он уже не друг, а любовник wink.gif

Sister of Night
QUOTE
Дружба между мжчиной и женщиной может быть только после 70 - так сказал мой препод
думаю, и 70-летний дедуля не отказался бы от минета tongue.gif cool.gif
Reineke-1
Только по любви
джуманджи
смотря какой друг и вообще какие у нас отношения,а главное,повредило бы это нашей дружбе или нет...скорее да чем нет.во всяком случае в басню,что секс должен быть и хороший только по любви,я не верю!главное -страсть!!!