Женские трусики

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
hpaker
А как вы относитесь, если парень не гей, но любит ноить женское белье и заниматься сексом в чулках?
рыбка Пиранья
hpaker, я в таких случаях говорю, что у каждого психа своя программа. smile.gif
Но с таким партнером лично сама сексом заниматься бы не стала. Я бы ухохоталась. laugh.gif
Chip300
Не, Это уже отклонения ёх.
Как говорил кслассик ВИННИПУХ: " Это жжжж неспроста, значит пчёлы завелись."
Vladana
Это чтож за парень такой?если он не гей, ток акого х*ра ему это надо?! blink.gif ph34r.gif
Night Flame
hpaker
Значит или парню чего то сильно не хватает или с головой что-то не то! ИМХО
Теххи
поддерживаю рыбку - я бы от хохота не смогла ничего. Еще куда ни шло. если он ради меня оденет трусы типа "слоник", но никак не женские. biggrin.gif
Бел-ка
QUOTE
если он ради меня оденет трусы типа "слоник",


Ну вы тут жжете. laugh.gif

Нет уж, молодой человек, лучше уж шляпу и галстук laugh.gif
Cameron
Согласна с девчонками, это же смешно! ! С другой стороны я бы даже испугалась... dry.gif
Victor*
Не представляю себе лица девушки когда парень ей говорит:
- Дорогая, а давай я займусь с тобой сексом в чулках и в стрингах! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
извините но считаю что это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! biggrin.gif
kaktus_ua
Victor*

QUOTE
Не представляю себе лица девушки когда парень ей говорит:
- Дорогая, а давай я займусь с тобой сексом в чулках и в стрингах
извините но считаю что это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!

и нифига не бред.....вот еслиб он еще был в паранже , со шпагой и на трехколесном велосипеде....тогда конечно да.....а так....
Victor*
kaktus_ua !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ! Согласен!
kaktus_ua
Cameron
QUOTE
Согласна с девчонками, это же смешно! ! С другой стороны я бы даже испугалась...


дааа....со спины это выглядит очень страшно laugh.gif laugh.gif
Mallory
Я бы подумала, что с ним определенно что-то не так)))))))))
kaktus_ua
кстати жэнщина с семейных трусах - она наоборот - выглядит очень сексульно...парадокс
Теххи
kaktus_ua
я думаю, что у моего парня истерика будет, если я в них перед ним предстану. biggrin.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
я думаю, что у моего парня истерика будет, если я в них перед ним предстану.

Теххи, мой муж семейны трусы не носит. Я его спротивные недавно спросонья одела, когда пошла с собакой гулять. Да...Вы глядит очень сексуально. Если их снять и положить на место. smile.gif
†Evil_PiraT†
biggrin.gif biggrin.gif
бесёнок
это НЕ нормально...
на сколько я помню это относиться к отклонениям. подозреваю, не только к сексуальным, но и к психическим боюсь... хотя одно есть следствие другого

а ваще...
есть же и мужские стрингиwink.gif
Добавлено:
это НЕ нормально...
на сколько я помню это относиться к отклонениям. подозреваю, не только к сексуальным, но и к психическим боюсь... хотя одно есть следствие другого

а ваще...
есть же и мужские стрингиwink.gif
†Evil_PiraT†
QUOTE
это НЕ нормально...
на сколько я помню это относиться к отклонениям.

kaktus_ua
рыбка Пиранья

QUOTE
мой муж семейны трусы не носит. Я его спротивные недавно спросонья одела, когда пошла с собакой гулять. Да...Вы глядит очень сексуально. Если их снять и положить на место.


интересно узнать как ко всему этому отнеслась ваша собака?? biggrin.gif
Pretty_Evil
QUOTE
А как вы относитесь, если парень не гей, но любит ноить женское белье и заниматься сексом в чулках?

ыыыыыы...он помойму ненормальный... biggrin.gif
†Evil_PiraT†
он просто дибил
Victor*
А может он занимаеться сексом в чулках с парнем????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
W_I_z_E_n_bl_W
Что значит просто нравится носить? Все это хрень, мне такого не надо... laugh.gif
SmbFromInet
По мне так чувак бисексуал !
джуманджи
слава Богу я с таким не сталкивалась!ужас,это явно какие-то проблемы,я бы с таким не спать не тем более встречаться не смогла
sensorika
1. Это дико смешно, особенно если включить воображение и представить себе крупного такого молодца в малюсеньких женских стрингах....

2. А чулки на мохнатых мускулистых ножках - это тоже зашибись....


бедные, бедные мальчики....
жуть какая....
яяя!
да ладно "не гей"...... с чего бы "не гей" тяготел к тому, чтобы напялить явно женские, так сказать предметы... чтобы еще любовью в них заниматься. следовательно его возбуждает чувствовать себя женственным.....

Victor*
Слушай!!! А тебя случайно не Андрюша зоввут??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ато как поёт Ляпис Трубецкой- "Такая ребята тема, Баба прячеться в каждом, гопник ты или богема, это и в бабе не важно"!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
EURO-banan
Это зовется "трансвистит" - причем далеко не самое яркое проявление. Насчет геев - не каждый трансвистит обязательно голубой, так что сие ниче еще не значит biggrin.gif хотя забавно конечно
Jakkata
Да ладно, что вы человеку приписываете и гея, и травести.... просто извращение такое безобидное. Ничего страшного.
Но на практике ничего кроме смеха не вызвало бы у меня - просто я не любительница такого.