подскажите какие-нибудь извращения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
qweqweewq
пусть лучше пишут, кто в реале пробовал, а не свои фантазии =)
Night Flame
Что все занимаются скучным однообразным сексом? НЕужели ни кто ничего интересного не пробывал!? Не верю! Давайте народ - рассказывайте!
KissCool
Смотря что подразумевается под извращениями..
gerschwatz
Скатолагния (пожирание испражнений) утроит?
KissCool
да, девушке будет приятно, ай белив...
Сергей Vlad.
Чтабы дэвушка запомнила секс нуно сделать его запоминающимся. Я для этого делаю такие вещи: прикупил разных париков ей и во время сексу она чувствует себя другой , новой дэвачкай, затем у нее в распоряжении наряд горничной от которого она балдее так как видит что я завожусь! А еще мы кушаем разные аминокислоты в больших количествах, вот это настоящее извращение потому что после приема оба как озабоченные желаем... Короче эта игра в злого хозяина с огромным пенисом и нежную горничную которая ждет когда ее... Блин есть много других способов повысить качество секса не превращая его в извращение! Спрашивайте. Кстати есть такой крем Vigorelle я мажу на клитор и через 10 мин она НЕ МОЖЕТ без СЕКСА! Ощущения утраиваются! И так дальше и глубже. thumbup.gif
Night Flame
gerschwatz
Жесть! biggrin.gif
Ты это пробывал? Понравилось? tongue.gif
oliffka
Сергей Vlad.
QUOTE
Кстати есть такой крем Vigorelle я мажу на клитор и через 10 мин она НЕ МОЖЕТ без СЕКСА! Ощущения утраиваются!
он не вреден:? cool.gif
Сергей Vlad.
Нет не вреден, даже очень полезен! Для чего нам вред? Этот крем и некоторые другие предотвращают застой крови в малом тазе, приэтом он расслабляет гладкую мускулатуру и приток крови к клитору дольше и качественней. Состав хороший. На основе L-arginin!
smile.gif
Night Flame
Сергей Vlad.
Что ещё расскажешь? Интересно... rolleyes.gif
Сергей Vlad.
Много чего!! Для мужчин полезно будет съесть плоды сав палметто, и цинк с полным комплексом амин..
ты спроси что надо?
Sayman
Обливаться пивом!
Намазать друг друга сгущенкой(вареньем, сливками и прочее..) и слизывать друг с друга!
Массаж членом по телу партнерши!
Приставать к ней и признаваться в любви когда она с унитазом обнимается!(после водки намешаной с пивом! biggrin.gif )
Сергей Vlad.
QUOTE
Приставать к ней и признаваться в любви когда она с унитазом обнимается!(после водки намешаной с пивом!

Нет это все детство! Так в садике балуются дети! Змею в попу это да-а-а!!
Теххи
QUOTE
Змею в попу это да-а-а!!

Дурдом. ph34r.gif и что, кому-то это понравилось?
морок
QUOTE
Змею в попу это да-а-а!!

поиметь змею или змеёй blink.gif biggrin.gif
Vladana
QUOTE
Змею в попу это да-а-а

Это уже по-другому называется - зоофилия!
Девушка Люцифера
ну тут на всех не угодишь.... может лучше с ней посоветоваться.... ну там типа.... не хочешь чего нить необычного?smile.gif

вот мне мой парень сказал, что не каждая девушка согласится на то, на что я согласна wink.gif
Бюрократ
Безлунной ночью на кладбище. А после убежать от неё. cool.gif
Теххи
Бюрократ
ага, причем с ее одеждой. laugh.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
Дурдом.  и что, кому-то это понравилось?

Знаете есть же фильм Шокирующая Азия, ну так там показывали нечто подобное! Я считаю извращения это все и не стоит этим зпниматся при людях!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Night Flame
Девушка Люцифера
Любопытно на что такое ты согласна, что не все захотят? расскажи пожалуйста! Может новое для себя что-нибудь новое и интересное узнаю!
LankaFox
Сергей Vlad.

Абсолютно согласно с тобой.


Прикуйти партершу наручниками к кровати, или просто надеть на нее наручники, чтоб не дергалась. Мне понравилось smile.gif tongue.gif
A.Banderas
Девушка Люцифера
Действительно поделись, а то пока ничего интересного.
яяя!
я хочу наручников... прошу-прошу, а он все никак..... фу быть банальнымsad.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
фу быть банальным

А анальным быть не фу?? Анальным пара-лизом!
яяя!
Сергей Vlad. а к чему собственно твой вопрос???
Сергей Vlad.
QUOTE
а к чему собственно твой вопрос???

Собственно к удовлетворению девушки сзадка! tongue.gif
Элия
На Хеллоуин у меня был костюм медсестры(которая вся в крови, но это не главное) и для этого я взяла белый халат и перешила его по фигуре(сделала очень коротким и приталенным), под него я одела красное бельё и чулки на поясе... думаю не стоит говорить что в клуб мы с любимым в тот день так и не попали...
Потом мы как то развлекались будто бы я ученица(я младше его) и пришла к нему на занятия, а он заставлял делать меня *нехорошие* вещи, а если я откажусь то всё расскажет моей маме.... кароче у меня много всяких таких историй, всё даже и не хочу рассказывать rolleyes.gif
Добавлено:
ЗЫ: а смазки рулят wink.gif
Tantan
Ааа ещё, если нет наручников под рукой, то можно использовать ремень... smile.gif Мрр
Элия
а ещё лучше шёлковый шарф
P@P@
Элия
QUOTE
а ещё лучше шёлковый шарф

Да-да...одним глаза ей завязать,а вторым руки связать.... ph34r.gif супер!
Loki Dark
это и не извращения даже smile.gif))) шёлковым шарфиком завязать глазки и ручки
P@P@
Loki Dark
Ну дык и анальный секс я извратом не считаю,а кто то просто "ой,ну как можно!" dry.gif
Сергей Vlad.
В хлеву никто не спал? Видел что это многих возбуждает! tongue.gif
Night Flame
Сергей Vlad.
У всех свои изврщения! wink.gif
oliffka
нам нравится маслом обмазываться... cool.gif
P@P@
oliffka
QUOTE
нам нравится маслом обмазываться...

Шоволадным? tongue.gif
oliffka
P@P@
когда как... laugh.gif biggrin.gif

когда всё тело блестит и скользит....ммм... rolleyes.gif
SergDre
Из попки в ротик ! И ты на вершине блаженства!
Сергей Vlad.
Поистчите КИНЫ в сети с ЖАНРОМ ГОНЗО+СКВИРТИНГ в ИСПОЛНЕНИИ Ситерии и др. Студия Елегант Энжел!

Думаю это изврат! Но красива... tongue.gif
Graf
P@P@
QUOTE
Ну дык и анальный секс я извратом не считаю,а кто то просто "ой,ну как можно!" 

Надо отвечать - ОСТОРОЖНО.
Какие ваще могут быть извращения? Если обе стороны устраивает, то это просто секс. Секс бывает с фонтазией и без. Извращение это отдельные варианты вот например Сергей Vlad.
QUOTE
В хлеву никто не спал? Видел что это многих возбуждает!

В хлев предлагает сходить - вот это извращение, только зверюшек жалко. А еще извращение это когда хочется, можется, разрешают - а ты отказываешься.
Vird
QUOTE
Смотря что подразумевается под извращениями..

Ну вы все и извращенцы biggrin.gif
QUOTE
Кстати есть такой крем Vigorelle
А в аптеке он продается blink.gif только серьезно, хотелось бы попробовать.
Сергей Vlad.
QUOTE
А в аптеке он продается  только серьезно, хотелось бы попробовать.
Слышь? А? Ты о чем? Ходи ищи... Облегчу задачу
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oliffka
Сергей Vlad.
исчадие изврата !
Иверень
Одна девочка удовлетворяет другую пристяжным членом в ухо, а в это время мальчик вставляет свой член первой девочке в попку, а другой мальчик ей-же в вагину. Но и их 80-ти летний дедушка не отстает - пытается присунуть свой старый жирный член в рот девочке с пристяжным членом...
Чем не извращение?

P.S. их дог Мастодонт уже отдыхает на своей подстилке, после трех половых актов с обоими мальчиками
Virgo 09
Хочешь извращений - попробуйте пописать друг на друга!.....или что-то вроде садо-мазо....или и то и другое вместе.......... devil.gif