Уже 7 месяцев вместе! И НИКАК!?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ЧИКАНОС
Моей девушке 20, мне 19 , любим друг друга, как никто , все супер , она всегда хочет быть со мной, но 7 месяцев и никак??? Ето как??? Нормально!? Я не спрашиваю как довести до оргазма!!! Я спрашиваю на сколько ето нормально!? или не нормально? huh.gif cool.gif
Бел-ка
Не думаю, что кто-то сможет тебе ответить, пока не сформулируешь нормально вопрос.
Какие у тебя проблемы и что именно ты хочешь узнать?
А так, извини, какой-то ребус получается.
Теххи
ЧИКАНОС
QUOTE
7 месяцев и никак

Никак что? у вас не доходит до постели, или она не доходит до оргазма? по нормальному объясни. unsure.gif
Vladana
Да уж!вопроса чтото не понятно!что НИКАК?секса нет или оргазма?!или что еще?!
Frey
ЧИКАНОС
Или, может, у тебя никак? laugh.gif rolleyes.gif
Mallory
Я так поняла вопрос в оргазме..))
Звучит то как двусмысленно))))))))
Fatality Foam
да вопрос не понят, но мне кажется это просто про секс а не про оргазм...
vuk
ЧИКАНОС
Никогда не задумывался о причинах этого никак?
Жучь
*а вот интересно, почему нельзя прямо сказать - нет, надо обязательно искать типа "эвфемизмы"... Никак, блин.
Если нет оргазма - это вообще-то не страшно. У многих бывает. Надо уметь получать удовольствие от самого процесса. smile.gif
Nord
ЧИКАНОС
это ненормально, что бы это ни было.

QUOTE
любим друг друга, как никто

и после этого, ты обращаешься с вопросом на форум, а не к любимой??
SmbFromInet
Исчез проклятый ! laugh.gif
Бел-ка
Наверно стало КАК laugh.gif
Маариночка
Да уж, что - то ЧИКАНОС не договаривает!
San" ka
Ну если "никак" в сексе, то он ещё не так безнадёжен. Мне моя уж 10 месяцев не даёт, хотя любит безумно (Уверен на 100%!!!). Сказала, что даст когда 18 ей исполнится dry.gif . Одно удручает: До 18-летия ещё год blink.gif sad.gif
MegaWolt
наверное у них всё как надо стало, вот и не пишет smile.gif
Krab111
А мне моя тоже 10 месяцев..... мы сней 10 месяцев вместе! ей 19 и мне тоже и никак! в принципе все есть от ласк руками и оральных ласк но не доводит так чуть чуть и все и сама не дает ее довести и самое главное нет самого интеркорса (введения члена во влагалише)! блин и не знаю как быть! я уже бешусь от этого! мы любим друг друга очень сильно друг без друга не можем! вот такой казус! sad.gif
Бел-ка
Вот нам кажется и расшифровали, что там было никак.
Krab111
QUOTE
мы любим друг друга очень сильно друг без друга не можем! вот такой казус! 

Если любишь, подождешь. Когда-нибудь будет КАК.
Теххи
Krab111
а почему ты не хочешь спросить это у своей девушки? почему НИКАК? если столько встречаетесь, если любите друг друга, просто подготовь ее, она просто боиться. а ты должен ее успокоить.
яяя!
страшные вещи тут у вас творяться!!!!!!! ohmy.gif

я испугалась и убежала........................................
...............................
Добавлено:
... я подумала, вернулась.... и добавила...
ребята все у вас будет хорошо!!! толко поговорите со своими девушками почему они вас так мучают бедных??? если есть оральный секс и прочие всякие прелести отчего бы не устрить секс нормальный... эх... парней жалко..... я своего любимого так не мучала....
shakie
анекдот....сообщение понимай как хъочешь..... rolleyes.gif laugh.gif
Mallory
как..сметана
Krab111
эх еслиб было все так просто! понимаете она сильно обижаеться типа тебе нужен только секс и все и пол дня ее успокаивать.... я ей из далека говорил как бы о полезности и необходимости секса.... она хочет но боиться я ее даже не знаю как успакоить...... ohmy.gif sad.gif я жду но отнашения дальше не развиваються просто......
Теххи
Krab111
QUOTE
я жду но отнашения дальше не развиваються просто......

в смысле? Она говорит тебе нет, а ты разворачиваешься и уходишь?
10 месяцев это конечно уже большой страх. попробуй объяснить ей, что ты испытываешь, на счет вреда воздержания и т.п. может быть она считает, что тебе только это и надо, а потом ты ее оставишь? Докажи ей, что это не так, что секс - одна из составляющих любви, а не самое главное в ней. wink.gif
Krab111
Теххи ты прямо мысли мои читаешь tongue.gif она так и говорит что если я получу секс то оставлю ее! Но как ей обьяснить что нужно чтобы отнашения перешли на следующую стадию? я насчет вреда говорил она ни чего.... она мне басни расказывает про то что могут быть у нее проблемы после первого раза начиталась и накрутила себе бох знает что! Как уж еще ей обьяснить право не знаю! подскажите! 3 октября будет уже 11 месяцев а 3 ноября у нее еще день рождения.... думаю подарок ей в виде колечка подарить...... если до этого это не случиться буду надеяться на колечко dry.gif
Теххи
Krab111
QUOTE
буду надеяться на колечко
biggrin.gif
купить ее собираешься?
не знаю, дело в том, что каждая девушка мотивирует свой отказ по-разному. может быть она не уверена в чувствах - в своих, или в твоих. я бы наверное на твоем месте оставила вообще все попытки близости с ней на время. только поцелуи и ничего больше. ей самой захочется, чтобы ты ее обнимал, ласкал. Черт его знает, может и поможет. Если спросит почему перестал - дави на то, что не хочешь ее торопить, боишься до нее лишний раз дотронуться, чтобы не подумала, что настаиваешь на сексе. wink.gif
яяя!
Krab111
QUOTE
она мне басни расказывает про то что могут быть у нее проблемы после первого раза
а что за проблемы могут быть???? мне аж стало реально интересно
D-n
Бывает просто перень недостаточно настойчив...просто потому что он сильно любит, а значит уважает девушку....

Как сказал мой хороший друг "Как можно в хорошего человека членом тыкать" rolleyes.gif
И он прав...вы просто с ней очень хорошо друг к другу относитесь....секс добавляет в отношения темный оттенок, как будто вы хулиганы как нить laugh.gif

Думаю стоит сесть и поговорить до конца...не вставать пока не выяснишь полностью её позицию...
Скажи, что ты парень, что тебе это важно, что даже 3-4 дня для тебя уже мучение....скажи, что она заставляет заниматься тебя плохими вещами rolleyes.gif ...подойди с биологической точки зрения....
Главное выговаривай все слова, не оставляй недомолвок типа "ну...ты поняла" - она скажет "поняла",
а на самом деле подсознательно она запирается.....удачи вобщем...столько времени и без этого это уже не есть хорошо....
Krab111
Теххи нет с чувствами мы уверены да и скоро нам один год как мы вместе надо подарить! как бы так сказать одна ее часть хочет безумно секса а вторая боиться или не хочет.... она мне так сказала вчера... dry.gif
яяя! а фиг знает какие я сам не в теме)))) biggrin.gif
D-n ага а она мне скажет: "ну а я то что сделаю?" я говорил ей что воздержание плохо влияет на мою человека и тд... ph34r.gif а ответ см выше! ну а так вообщем у нас все медленно но верно приближаеться к этому))) ну в суботту с ней вместе принимали ванную))) ух что там было! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Теххи
Krab111
QUOTE
ну в суботту с ней вместе принимали ванную))) ух что там было!

вот и прекрасно. Значит все медленно, но неуклонно к этому и приближается. biggrin.gif
Krab111
Теххи Ага мы уже далеко продвинулись.... просто она не понимает что может испортить все отношения.... еще на боиться этого.... а как ее успокоить не задев или обидев ее словами я не знаю....
Теххи
Krab111
QUOTE
просто она не понимает что может испортить все отношения

Не поняла? чем она может испортить отношения? тем что постепенно разрешает тебе продвижение все дальше и дальше? Может она хочет, чтобы это случилось именно на ваш год. blink.gif
Волк_Одиночка
QUOTE
ребята все у вас будет хорошо!!! толко поговорите со своими девушками почему они вас так мучают бедных??? если есть оральный секс и прочие всякие прелести отчего бы не устрить секс нормальный... эх... парней жалко..... я своего любимого так не мучала....


Хех )) Так я вот давно понял - что большинство девушек любяи немного помучать партнёра - чтобы растянуть удовльствие tongue.gif
а вобще то я вот тоже с сексом не спешил - всё-таки надо сначала найти человечка, чтона твоя половинка нуждалась в тебе и ты в ней - в хорошем смысле и половинку ищут для жизни, сначала нужно узнать его (её), потом уже строить отношения а потом уже само до секса дойдёт smile.gif Так что торопиться не стоит smile.gif Да и вобще СЕКС - это не главное в наше время, мы же люди как-никак smile.gif

QUOTE
просто она не понимает что может испортить все отношения....


Отсутствием СЕКСА отношения ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ не испортить - прошу вас учесть это молодой человек smile.gif
так что если вам от неё тока секс нужен - уж извените - но вам лучше расстаться - а если не только секс - будьте любезны: потерпите smile.gif всё-таик без секса никто пока не умирал ещё smile.gif
Felix ED
ЧИКАНОС
QUOTE
Моей девушке 20, мне 19

В 20 лет такие трюки попахивают "динамщиной" dry.gif
QUOTE
любим друг друга, как никто

Это замечательно, однако, любовь это не только вздохи под луной, но и крики под одеялом!!! Я настаиваю!
QUOTE
Сказала, что даст когда 18 ей исполнится  . Одно удручает: До 18-летия ещё год 

Вэлкам ту хэл, мистер!! 8-)
QUOTE
нет самого интеркорса

ёптель! Надо записать это диковинное словечко!
QUOTE
Если любишь, подождешь. Когда-нибудь будет КАК.

Отлииичненько!! Эту формулу надо хорошенько усвоить всем перцам на всем пост советском пространстве и методично применять, когда послышится какой-нибудь писк типа : "хачу сапоги" "хачу колечко" итп!!
QUOTE
понимаете она сильно обижаеться типа тебе нужен только секс и все и пол дня ее успокаивать....

на обиженных воду возят. И кладут кое-что. Будешь успокаивать от тупых глюков, это будет прогрессировать. не давай садиться на голову, иначе тебе в один из дней захочется её ушатать хорошенько. Проверено на себе. Ласка, любовь нежность это конечно надо. Но не каждая способна адекватно это воспринемать. Поэтому необходимо регулярно давать понять, что ты не фланеливый кусочек ткани для протирания поверхностей, а личность, заслуживающая уважения и обожания. И не менее чем она. (представте себе!)
QUOTE
она так и говорит что если я получу секс то оставлю ее!

В наличии прекрасные породистые тараканы. Если она позволит шевельнуться извилинам(не),
то возможно поймет, что добиваться постели столь долго... эээ мягко говоря глуповато. Если она тебя идиотом не считает, и при условиии отсутствия гипертрофированного самомнения она вкурит наконец, что её действильно любят и эти отношения заслуживают того, чтобы перетечь в другую плоскость.
А вооообще-то наглость - второе счастье. А иногда и первое! Есть такая славненькая поговорка: "нет не дающих девченок, есть пацики которые не умеют это просить". Почитай в инете, по-подбирай ключики... Если это реальное динамо, то необходимо забить и переключаться потихоньку на более одаренных совестью представительнец (именно) прекрасного пола!
Krab111
QUOTE
у нее еще день рождения.... думаю подарок ей в виде колечка подарить...... если до этого это не случиться буду надеяться на колечко

С тем же успехом можешь надеяться на обильные осадки в Перу или Новой Гвинее. Может я гнус, но я считаю, что колечка не заслужила. А на день рожденья ей станет отличным подарком обильный выброс различных гармонов итп от пары-тройки добрых палок!!! Обматайся лентами и вали на днюху.
Krab111
QUOTE
а как ее успокоить не задев или обидев ее словами я не знаю....

Вот если считаешь себя тупицей то просто молчи. Если считаешь что настолько глуп что всегда подбираешь только поганые слова и говоришь их не вовремя... то молчи! Если такого за собой не замечаешь, то рассказывай об истинном положении вещей. Если любит и не тупее валенка по жизни то поймет. А если не поймет, то... скажем дружно на _ _ _ нужно! :-)

з.ы. Нормальные девченки дают на второй свиданке! Если конечно не буковый буратино обращается за теплом и лаской.
Добавлено:
QUOTE
всё-таик без секса никто пока не умирал ещё 

Волк_Одиночка
Сомнительное высказывание.
джуманджи
Nord
я полностью согласна
Krab111
Теххи может быть но не уверен она чтото ждет от меня но я не

знаю что не могу догодаться..... ohmy.gif

Волк_Одиночка нет мне не только секс нужен, а испортить можно

очень просто постоянными отказами и критикой можно у меня ведь тоже

есть чувства а постоянно слышать нет не приятно sad.gif да я не тороплюсь

завтра у нас уже 11 месяцев! biggrin.gif

Felix ED
QUOTE
ёптель! Надо записать это диковинное

словечко!

ага запиши laugh.gif будешь мудростью разбрасываться потом biggrin.gif
QUOTE
на обиженных воду возят. И кладут кое-что. Будешь успокаивать от

тупых глюков, это будет прогрессировать. не давай садиться на голову,

иначе тебе в один из дней захочется её ушатать хорошенько. Проверено на

себе. Ласка, любовь нежность это конечно надо. Но не каждая способна

адекватно это воспринемать. Поэтому необходимо регулярно давать понять,

что ты не фланеливый кусочек ткани для протирания поверхностей, а

личность, заслуживающая уважения и обожания. И не менее чем она.

(представте себе!)

не вссе так просто когда она обижаеться то становиться совсем другим

человеком а когда успакаиваеться сразу в обнимку и целует и ласкает и

вообще на все готова ради меня.... rolleyes.gif

QUOTE
она вкурит наконец, что её действильно любят

ага уже в крутила))) laugh.gif теперь уже не думает так!

QUOTE
С тем же успехом можешь надеяться на обильные осадки в Перу или

Новой Гвинее. Может я гнус, но я считаю, что колечка не заслужила. А на

день рожденья ей станет отличным подарком обильный выброс различных

гармонов итп от пары-тройки добрых палок!!! Обматайся лентами и вали на

днюху.

laugh.gif ой не могу ха ха ха! biggrin.gif нет серьезно колечко я не на днюху дарю

wink.gif а на год который мы в месте! да конечно не собираюсь ей дарить

кольцо за 1000$ а по проще типа серебренное или золотое на край как с

деньгами будет huh.gif

QUOTE
Сомнительное высказывание

и не говори я чувствую скоро сдохну без него ohmy.gif просто сил нет

терпеть да и так сказать ручная работа не дает удовлетворения хочеться

реального!


зы: по пробую по подкатывать к ней еще как нибудь!
зыы: она хочет меня и секса со мной очень сильно но чего то ждет от

меня вопрос только в том что ждет не пойму! ph34r.gif
Felix ED
QUOTE
но чего то ждет от

меня вопрос только в том что ждет не пойму! 



Ждет решительности. Или это торг и выцеживание свадебных обещаний. Кстати, срабатывает отлично! biggrin.gif
Frey
Felix ED
QUOTE
свиданке

Если придраться к слову, то на первой. biggrin.gif
QUOTE
Ждет решительности. Или это торг и выцеживание свадебных обещаний. Кстати, срабатывает отлично! 

Абсолютно согласен!
Krab111
QUOTE
и не говори я чувствую скоро сдохну без него  просто сил нет

Сходи налево. Это не измена в данной ситуации.
QUOTE
по пробую по подкатывать к ней еще как нибудь!

Действовать надо, а не подкатывать
Felix ED
QUOTE
не собираюсь ей дарить кольцо за 1000$ а по проще типа серебренное

Krab111
АХТУНГ! она вполне может подумать что ты её не любишь ни шиша и позволяешь себе дарить ей дешевку всякую! Тут нужно очень аккуратненько действовать.
SLAYN
А по мне так все должно происходить постепенно если отношения конечно серьезны. Девушки любят помучить как уже было сказано и это хорошо чем дольше пусть к победе тем она слаще. wink.gif
Frey
SLAYN
QUOTE
Девушки любят помучить как уже было сказано и это хорошо чем дольше пусть к победе тем она слаще. 

И часто так бывает, что после победы ничего уже не надо. Чего так обычно девченки в таком возрасте и бояться. Мое мнение: чем быстрее мне девченка даст, тем меньше шансов, что я ее после этого брошу. Я не собираюсь ждать по полгода. А если так приспичило ждать, то вот именно, это будет как раз ПОБЕДА. И все! Мне от нее ничего уже будет не надо.
Felix ED
Frey
QUOTE
А если так приспичило ждать, то вот именно, это будет как раз ПОБЕДА. И все!

Да точно ! Это тогда какая-то игра типа "взять крепость и получить с полки пирожок".
Надо всегда помнить фразу "девченок дофигища а я один такой бесподобный!". Если кто любит помучать, пускай мучается в одиночку. Да и нахрена нормальному парню деффка с садистскими наклонностями?
Krab111
SLAYN знаешь Felix ED и Frey правы! именно таким выжиданием можно испортить отношения! sad.gif

Felix ED ну ты же знаешь как говорят женьщины: "главное не стоимост и не подарок а внимание!!!" laugh.gif нет конечно китайское Г.... ой Д.... ой дешевку не буду покупать да и я только так для начала подарю ей колечко в пределах 1000 рублей а цену все равно не скажу пусть гадает сейчас кольца могут стоить 500 рубов а выглядить на 5тысяч и кроме экспертизы ни как не определишь! biggrin.gif
QUOTE
Ждет решительности. Или это торг и выцеживание свадебных обещаний. Кстати, срабатывает отлично!

ага знаешь мы об этом начали разговор она мне загнула "только после свадьбы!" я чуть не умер! нет конечно я не против жениться на ней но это случиться еще не скоро sad.gif минимум года 2 или 3 мы с ней по говорили и я ушел на тренеровку потом мы сней еще по говрили и она уже решала дать или еще чуть подождать! ну я как джентельмен скрыто намикал "милая если ты сейчас не хочешь мы можем подождать (про себя: ведь все равно сейчас возможности нет) wink.gif в итоге короче (не буду пересказывать нашь разговор) она вродебы согласилась biggrin.gif
Frey
Krab111
QUOTE
ведь все равно сейчас возможности нет

Почему?
Felix ED
QUOTE
в итоге короче (не буду пересказывать нашь разговор) она вродебы согласилась

Krab111
Закрепляй этот успех в каждый удобный момент! Ато передумает за нефиг делать. Некоторым экземплярам вобще вредно думать.
hoolio
Если она русская-это не нормально-русские они сейчас почти все давалки!Я сам русский,за державу обидно!Девушки-КОМУ ВЫ ДАЕТЕ,вам мало русских на красивых машинах,или ктивоносые богаче,или скажите что у них больше-бред-мерялся ....
J.Tull
Тема с одной стороны близкая но и уже далекая слава Богу.Со своей бывшей девушкой без секса я встречался 6 месяцев - причем без всякого секса(и без орального).Я просто терпел и зачастую она будто игралась доводя игры наши до предела а затем останавливаясь в самом неожиданном и кульминационном месте.Скажу откровенно - я просто дурел от неудовлетворенности.Просто дурел - я подчеркиваю.Поэтому девушки - не мучайте молодых людей.
Как это наконец произошло?Я отвез ее в санаторий наш местный(100 км от города) и соблазнил в номере после прогулки по лесу и лазанья по горам.
Потом секс приобрел черты регулярности - чем он собственно и ценен.Но затем моя девушка внезапно решила прекратить подобные отношения и сказала : только после свадьбы.Недавно мы ездили в крым и я соблазнил ее опять,но уже в поезде а не в номере(а потом и вномере).На мой вопрос - почему она мне отдалась, хотя говорила мол до свадьбы ни-ни.Она уклончливо сказала - что не могла не сделать этого, тк мы жили вместе.По приезду - опять карантин и опять одурение.Но мы с ней расстались - так что одурение спадает.
Такой вот бред - хачу\не хачу, дам\не дам.Дамы - прошу Вас всех - не используйте секс как инструмент воздействия.Этим Вы вырываете огромный кусок из своих же отношений,без которого они совсем не так сладки и крепки.

пс - а наши одногруппники которые всегда весело и с энтузиазмом занимались сексом не будучи мужем и женой недавно поженились.Так то
Добавлено:
забыл добавить - Феликс ЕД просто молодец.
Krab111
Frey во первых мы учимся в разную смену во вторых время когда родители постоянно ездят на дачу прошло будем надеяться на случай или возможность! biggrin.gif

Felix ED закрепил! laugh.gif дело не в том оказалось а куда сложнее я узнал как то чего она боялась! вчера говорили и вот что она сказала: "это наверное глупо услышать. Не знаю как сказать..... Залететь... доставить неудобство тебе из-за потери кое чего...." вот так!
Обращение Девушки не бойтесь этого мы уважаем вас и не позволим этому случиться... Да и мы не заметим это самое не удобство.... wink.gif

hoolio оО зря ты так думаешь о русских девушках! Много порядочных у нас! не чего не говорю о деревенских там такое может быть! ты не был в других странах там вообще кошмар! особенно в америке и в китае! там если просто познакомился выпил с ней вечером можешь смело расчитывать! и в сочи так же!)) потому что туда девченки в основном только за этим и приезжают! в конце концов все мы люди и если парень занимаеться сексом с девушками разными это нормально то почему когда девушка занимаеться это б*****о? ведь им не чуть не меньше хочеться этого....

J.Tull слава богу у меня такого сейчас нет хотя в основном так и было wink.gif
Frey
Krab111
Друзья всегда помогут! wink.gif
Felix ED
QUOTE
я только так для начала подарю ей колечко в пределах 1000 рублей

Krab111
Ну если что, не обижайся, я выскажу чисто свое мнение. Я тоже не так давно геморолся по поводу покупки кольца. Облазал практически все ювелирные магазины центральной части города... сплошной отстой. Нормальные вещицы (не хорошие, а нормальные) лежали с ценником от 4000р. А до штуки - то какие-то пендюрки жалкие. Может я конечно, гоню по мелочи, но как-то стыдновато такое приподносить. И еще деталька интересная. Вышел я офигевший из ювелирного и неподалеку обнаружил бижутерию. там шикарный комплект: браслет серьги и колье (Типа брильянтовое - безумно красивое все! Аж мне понравилось!! blink.gif ) стоило все это 500рэ. Так это же красиво! А там всего-лишь кольцо, при том поганое, совершенно ни о чём(!) Но цена в 2 раза больше. Короче финал истории таков: вместо кольца серьги приподнес, но самые козырные! 1600р хоть это и лучшее за эти деньги в этом жанре, но мне все равно кажется что их можно было толковее потратить.
QUOTE
Если она русская-это не нормально-русские они сейчас почти все давалки!

Не стоит так обобщать. конечно тварей становится с каждым днем больше, но все-таки не всё так плохо.
hoolio
QUOTE
Я сам русский,за державу обидно!Девушки-КОМУ ВЫ ДАЕТЕ,вам мало русских на красивых машинах,или ктивоносые богаче,или скажите что у них больше-бред-мерялся ....

да уж! Реальный крик души. И у меня бывает... так же на серце погано.

J.Tull
спасибо!

QUOTE
это наверное глупо услышать. Не знаю как сказать..... Залететь... доставить неудобство тебе из-за потери кое чего...."

Krab111
ага! Вот такие глупости в их головах привносят изрядную долю дегтя в отношения. Поэтому надо очень внимательно слушать её коментарии к своим глюкам и вдумчиво готовить "противоядия". иногда это даже занятно, но все должно быть в меру.
Вот к примеру, бывшая старательно отмазывалась от анального секса. Но! Я видел что ей действительно нравится, но она избегает. И в один из дней выяснилось, что её пугает не боль, а не совсем романтичный запах, который по ее мнению распространяется во время этого процесса. и якобы у меня может к ней отвращение выработаться. Но на самом деле ни какого запаха не было, то лишь её глюки. нормально обсудили поняли друг друга и зашибись! tongue.gif Прекрасно, когда ясно - как говорится.
Krab111
Felix ED
QUOTE
А до штуки - то какие-то пендюрки жалкие
ну знаешь я студент при том не работающий! dry.gif денег следовательно нет чтобы покупать за 4000 кольцо! я вот серебряное за 1000 видел и за 500 такие красивые просто кайф себе бы купил еслиб был девченкой! biggrin.gif просто и золотое выше 1000 слишком шикарно для нее к тому же она не избалованая так как ей ни разу ни кто из парней не дарил кольца так что я и в этом буду у нее первый! laugh.gif хотя есть проблема размер пальца вдруг возьму не то unsure.gif насчет калье тоже можно но это не ее тип она врятли такое носит, а серьги не привносят такой романтики как колечко huh.gif вот теперь думай об этом....
QUOTE
браслет серьги и колье (Типа брильянтовое - безумно красивое все! Аж мне понравилось!!  ) стоило все это 500рэ
так весь комплект стоил 500 рублей???? blink.gif надо тоже по искать тогда! biggrin.gif !
QUOTE
Вот к примеру, бывшая старательно отмазывалась от анального секса. Но! Я видел что ей действительно нравится
И моей нравиться это)))) tongue.gif

Frey это точно! 0(happy.gif)0
Ayka
Мне кажется что если вопрос о сексе..почему до него не доходит...7 месяцев не такой уж огромный срок и повод для беспокойства..
Serg-tom
Ayka
А по-мойму, это большой срок. Либо у нее кто-то другой, либо он ее не возбуждает, а это уже плохо...
Krab111
Ayka ну во первых у меня уже 11 месяцев стукнуло 3 числа biggrin.gif и секса не было.....
Felix ED
Krab111
QUOTE
QUOTE
Вот к примеру, бывшая старательно отмазывалась от анального секса. Но! Я видел что ей действительно нравится QUOTE
И моей нравиться это)))) 

QUOTE
у меня уже 11 месяцев стукнуло 3 числа  и секса не было.....


Я недопонимаю как эти 2 фразы могут сочетаться? blink.gif Или она сама говорила что ей нравится? blink.gif blink.gif ph34r.gif
Krab111
Felix ED ну я же говорил что у нас практически все есть кроме интеркорса (для тех кто забыл "введение члена во влагалище" или сам половой акт) и не до конца она останавливает когда достигает или на оборот....... ph34r.gif ohmy.gif
Теххи
Krab111
QUOTE
и не до конца она останавливает когда достигает или на оборот.......

а ты не останавливайся. wink.gif
*_Зайка_*
Что то я тебя не пойму никак......поставь вопрос проще...вполне возможно что тебе ответят взаимностью smile.gif
Krab111
Теххи по пробуй не остановиться когда с таким упорством и криками на тебя кричат! blink.gif biggrin.gif
Теххи
Krab111
Значит и не начинай. Ей захочется - сама начнет. а ты - ну что тебе сказать - терпи! ph34r.gif
Frey
Krab111
QUOTE
интеркорс

Поменьше умных слов, побольше действий! Удачи! wink.gif
Krab111
ага сегодня нам год! подарил колечко и подвеску с ее знаком задиака! но заняться так и не получилось он в самый момент остановила меня и не давала долго долго говорит что боиться...........................
black angel
QUOTE
А по-мойму, это большой срок. Либо у нее кто-то другой, либо он ее не возбуждает, а это уже плохо...


моя подруга встречается больше трёх лет с парнем, и секса у них нет!! хотя они любят друг друга, и
у неё нет никого больше
Frey
black angel
QUOTE
у неё

а может есть у него? smiles (22).gif
Теххи
Krab111
Ну и скажи ей напрямую. Чего она боиться? А старой девой она не боиться остаться?
Frey
Теххи
Даааа....!! Такого она лишается rolleyes.gif
shakie
можно так сделать-пропасть на пару дней.....если она встрепенется-значит все впорядке,если нет-ну тогда что-то не так уж точно.... blink.gif
Krab111
))) я спросил у нее совершенно идиотский страх! страх залететь или каких то последствий.......

QUOTE
моя подруга встречается больше трёх лет с парнем, и секса у них нет

не дай бог мне такого счастья....... biggrin.gif у меня знакомая уже 5 лет встречаеться и секса тоже нет! (бедный парень!)

а свою я пригрузил обдумать все чего она боиться! ph34r.gif
Теххи
Krab111
QUOTE
страх залететь

Если она живет в каменном веке, так просвети ее на счет существования презервативов, противозачаточных таблеток. Да пусть сходит к генекологу и проконсультируется о предохранении. по моему она тебе придумывает не существующую причину.
я бы советовала, если это не поможет, то перестать приставания - ничего кроме поцелуев. и посмотреть на ее реакцию. wink.gif
Felix ED
Krab111
QUOTE
подарил колечко и подвеску с ее знаком задиака!

отлично! cool.gif
QUOTE
но заняться так и не получилось она в самый момент остановила меня и не давала долго долго говорит что боиться.....................

Она что, спальню со стоматологическим кабинетом перепутала?
Я в шоке аж спектакль придумал!

Красивый кабинет, добрый доктор, маааленькая девочка.

- Дохтар, я баюсь!
- Это не больно деточка, просто открой ротик. smile.gif
- Не-а!
- Ну пожалуйста, о прелестное дитя, открой свой божественный ротик!
- не-а!
- а я тебе конфеток дам!
- Да ты чо? rolleyes.gif
- АгА! Скажи "А".
- Канфеты вперед!
- Ну ладно, кушай!
- (смачное чавканье)
- Ну теперь открывай ротик! smile.gif
- А вот **й тебе!
- Это почему же? unsure.gif blink.gif деточка, тебе конфетки не понравились?
- А чё они не шикаладные?!!! Сам сука свою "чибуражку" жри! В следущий раз! dry.gif
- эээ ОК! В следущий раз! А щас давай уже отворяй! unsure.gif
- Не-а! Гы -ГЫ!
- Девочка не бойся, это не больно! Добрый доктор всё сделает на высшем уровне!
- неаа! Я жы баааююзьь! (впивается пломбмрованными клыками в палец доброго доктора)
- О боже! sad.gif sad.gif sad.gif ph34r.gif
- ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif


QUOTE
моя подруга встречается больше трёх лет с парнем, и секса у них нет!! хотя они любят друг друга, и
у неё нет никого больше

В голове у нее нет ничего больше тонкой нитки для удерживания ушей.
QUOTE
у меня знакомая уже 5 лет встречаеться и секса тоже нет! (бедный парень!)

Если это правда (в чём я очень сомневаюсь), нифига он не бедный! mad.gif Патологические идиоты обычно ощущают себя счастливыми! Или он яйца продал на эксперименты blink.gif . Все равно идиот!

Krab111 не позволяй так с собой обращаться. Она просто коры с тебя счищает. dry.gif
black angel
QUOTE
В голове у нее нет ничего больше тонкой нитки для удерживания ушей.
QUOTE

QUOTE
а может есть у него? 


у него тоже нет больше девушек, ну хотя я не могу точно сказать с кем он там спит, но если честно мне кажется, что ни с кем
biggrin.gif
а она не хочет этого потому что ещё девственница, на вопрос "вы с ним как, ещё не переспали?", она говорит "ага, сто пудов"! нет конечно!" она не хочет, может потому что ещё до СИХ ПОР не уверена в нём, что он её на всю жизнь, а ей хочется быть для своего любимого первой , и чтобы этот её любимый был её навсегда, они часто соряться и могут расстаться 5 раз в нееделю), может поэтому она в нём неуверена. Иногда мне кажется что она очень даже правильно делает...а этот парень её искренне любит и когда она от него уходит он её просто держит и не отпускает, и они так и не расстаются вот уже почти 4 года..
Теххи
black angel
QUOTE
они часто соряться и могут расстаться 5 раз в нееделю), может поэтому она в нём неуверена.

может поэтому и ссорятся, что ему это все надоело, но остается с ней, т.к. любит. wink.gif
Felix ED
QUOTE
может поэтому и ссорятся, что ему это все надоело, но остается с ней, т.к. любит. 

Вовремя расстаться - это нелегко, но необходимо. Люди вместе чтобы радовать часто и продолжительно друг друга, а не для того чтобы натягивать постнуюлыбу на 3 минуты между грызней. Я так думаю. cool.gif
Krab111
Возможно! но когда расстаються обычно все время думают о друг друге и вспоминают особенно когда не один год вместе! и это тяжело принять..... все время чувство что не можешь без нее.... вроде и расстались а все равно хочеться к ней.....
Felix ED
Krab111
QUOTE
и это тяжело принять.....

да это тяжело. иногда даже очень. но это шаг вперед, шаг к новому и лучшему, а не топтание на месте. wink.gif