Повезло ли вам?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
gratis
повезло ли вам с работой?
Xac
QUOTE
повезло ли вам с работай?

Простите с чем? unsure.gif blink.gif
gratis
laugh.gif laugh.gif laugh.gif blink.gif
Lilit
Сегодня иду на собеседование в Белорусский Швейцарский банк, а там посмотрим, повезет ли мне с работой, или опять искать придется rolleyes.gif
Запятая
В каком смысле повезло?
Вопрос расплывчатый. Можно спросить "Устраивает ли Вас Ваша работа?"
А повезло....я, например, добивалась этого места сама настойчиво, упортно и тяжело. Мне с неба ничего не свалилось. Повезло? blink.gif
Bester
QUOTE
Сегодня иду на собеседование в Белорусский Швейцарский банк, а там посмотрим, повезет ли мне с работой, или опять искать придется
а банк все-таки Белорусский или Швейцарский??smile.gif
Dimonius
gratis

QUOTE
повезло ли вам с работой?


Работа у меня, тфу-тфу спасибо зае.....сь. Желаю всем найти такую же. (Конечно же пожелания от чистого сердца)
rj-karter
gratis
QUOTE
повезло ли вам с работой?

Если по деньгам - то да,
Если по интересам - нет. sad.gif
Хотя... есть не работа, но хобби - частная практика - можно сказать, что с ней повезло... biggrin.gif

Довольный работой человек. laugh.gif
Lilit
QUOTE
а банк все-таки Белорусский или Швейцарский??

А без разницы, все равно не взяли sad.gif
Mag
QUOTE
А без разницы, все равно не взяли



Обидно наверное было,а ведь работать в банке классно! sad.gif
Механик77
Считаю, что повезло. Довольно резко поднялся в администрацию предприятия, правда кроме финансовой удовлетворенности для полного счастья не хватает моральной.
Чук и Гек
Я довольна работой, начала вникать, стало получаться.
Evoe_Vakh!
Мне с работой очень повезло. Если честно, абсолютно случайно. Раньше был обычным офисным сотрудником, продавал пейнтбольное снаряжение. В итоге год назад один знакомый из столицы предложил мне купить Интернет-магазин. Сам знакомый переезжал из страны, так что пришлось мне заняться этим делом...Взял кредит, собрал денег сколько мог и приобрел этот магазин (продаем разное - в основсном, туристическое снаряжение).
Мне досталось определенное количество товара, пара складов и собственно сайт. Сначала продажи шли вяло, я приобщил к делу раскрутки магазина жену и несколько друзей. Жили в одной квартире, все вместе, экономили на всем! Думали, не выкарабкаемся уже.
В итоге, продажи поползли медленно вверх. Когда насобиралось достаточно денег, я заказал контекстную рекламу в компании по продвижению. Вот тогда и был очень хороший скачек продаж. Потом покупателей стало так много, что пришлось заказывать услугу аутсорсингового (ох и словечко!) контакт-центра Upsale. Вобщем, теперь мои друзья уже больше не сидят на телефонах - теперь на наш Интернет-магазин работает целая компания, ребята принимают и обрабатывают заказы круглосуточно. это очень удобно, при чем что мне не нужно нанимать целый штаб работников - на наш магазин как и раньше работает только семья и пара друзей. Вот как раскрутились...

Так что да, мне повезло - теперь у нас свой бизнес, работаем на результат и в свое удовольствие.
Arteor
Рано судить еще smile.gif Работа хорошая, но не предел мечтаний rolleyes.gif
Cat 1
Evoe_Vakh!
Поздравляю! Тебе повезло. Но и помимо везения ты приложил массу усилий.
стретчер
И да и нет. По-деньгам неплохо, но есть ньюансы(с) smile.gif
Envyme
На какой-то период - повезло, опыт, деньги, знакомство.
Потом выросла из формата предприятия и теперь даю фирме гораздо больше, чем она может мне предложить..
В перспективе займусь поиском.