Сны... они ужасны.. не знаю что и делать...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
Мега клевый Лёшенька
я не хотел показаться смешным или каким-то ещё... я очень стеснялся это написать, но я напишу...
каждую ночь, я просыпаюсь в холодном поту... и мне снятся ужасные вещи... мне снятся силиконовые слоники которые тр**ают мальчика из "растишки" что делать даже не знаю...
я просыпаюсь с огромной энергеий в штанах.. но это ещё не все... иногда в этом сне приходит ослик ИА и начинает домогаться к ноге моего розового гламурного друга, которого я называю ножиклидабу... sad.gif sad.gif sad.gif
помогите... совсем забыл... Лумумба - это порождение вселенского зла тоже иногда приходит в моем сне и начинает жутко кричать песенку Аллы Пугачеву и Бори Моисеева - я биоротоб, я с вами навсегда... а чегевара с фиделем кастро в это время летаю под потолком и пытаются убить радиционные радиоволны с помощью мясорубки
ivaha
Меня пробило biggrin.gif ха-ха, потешно очень даже laugh.gif

Ell
Мега клевый Лёшенька
тебе делать нечего?
arta999
Мега клевый Лёшенька
шизофреники в другом разделе biggrin.gif а раздел в другом форуме

предупреждение за офтоп, тема не подходит к разделу
Мега клевый Лёшенька
arta999
про сны с дьявлом то пишут???а я написал про свой сон и прошу совета)
Bester
arta999
да ну ? а та с дьволом в ночи не шизофреничка ???
arta999
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
а я написал про свой сон и прошу совета

меньше Даню Шеповалова читать надо, а то еще и не то приснится, и вообще чего все так к этому ослику привязались? гринписа на вас нет mad.gif
Bester

Даня лучший smile.gif
arta999
Bester
QUOTE
а та с дьволом в ночи не шизофреничка ???

у всех людей бывают кошмары иногда они кажутся очень реалистичными, человек от самовнушения даже умереть может если очень сильно в это поверит, поэтому смеяться над чужими проблемами признак глупости
Добавлено:
Bester
QUOTE
Даня лучший

угу, его ослам надо памятник поставить как собакам павлова...
Мега клевый Лёшенька
и мне снятся кошмары и не надо считать если я все врему шучу и несу глупости, считать это тоже за юмор
Mallory
Мега клевый Лёшенька
Я бы посоветовала обратить особое внимание на то, что тебя возбуждает сон про слоников тра*ающих мальчика. Возможно это твое подсознание пытается отгородиться от гомосексуальных желаний?Подумай об этом.
arta999
Mallory
QUOTE
твое подсознание пытается отгородиться от гомосексуальных желаний


точно-точно! обратил внимание что во сне фигурирует именно розовый цвет? он говорит о склонности к пассивной роли в однополных отношениях biggrin.gif

и потом судя по наблюдениям МКЛ часто ходят вместе с Бестером

а насчет растишки Фрэйд бы однозначно сказал о том, что кто-то хочет в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
и мне снятся кошмары и не надо считать если я все врему шучу и несу глупости, считать это тоже за юмор

кстати а ты пробовал считать этих розовых? может он там вовсе не один был, а целое стадо пасется неподалеку, так что советую во сне запастись базукой или БФГ на случай если придется угомонить целое стадо розовых слоников-педофилов
Bester
arta999
ты на наблюдаешь за Мкл куда он ходит ? практикуешь вуайеризм?
arta999
Bester
QUOTE
практикуешь вуайеризм?

за эксгибиционистами всегда прикольно наблюдать biggrin.gif
Bester
arta999
QUOTE
за эксгибиционистами всегда прикольно наблюдать

а теперь пример smile.gif или очередная , ничего не значащая , игра слов ?
gerschwatz
Мега клевый Лёшенька
Попробуй меньше уставать.. и меньше пей..
arta999
gerschwatz
QUOTE
Попробуй меньше уставать.. и меньше пей..

а базуку все-таки прихвати, мало ли что biggrin.gif

Мега клевый Лёшенька
QUOTE
и мне снятся кошмары и не надо считать если я все врему шучу и несу глупости, считать это тоже за юмор

а почему ты считаешь, что я твои кошмары юмором считаю? только потому что тему перенесла? перенесла потому что она флудовая, а советы даю совершенно серьезно aga.gif и не надо считать, что если я все время шучу и несу глупости то и сейчас шучу biggrin.gif я столь же серьезна как и ты

да кстати насчет слоников, ты их сначала лучше сосчитай, чтобы в случае бунта ни одно создание не сбежало, а то вырвутся из твоих снов и начнут ко всем в сны приходить, такие сны это очень заразно
gerschwatz
arta999
QUOTE
а базуку все-таки прихвати, мало ли что

Зачем? g.gif
arta999
gerschwatz
QUOTE
Зачем?

а если в растишках закончятся мальчики и слоники будут искать новые объекты?
Дельфинка
то-то я думаю,почему после личного знакомства с МКЛом у меня во снах появилось маааленькое розовое существо со шлангом на лице.... unsure.gif
JShadowLord
видишь врага, готовься к бою, а не беги поджав хвост..тогда кошмары станут средством развлечения...
Гарик.
Мега клевый Лёшенька, попробуй контролировать свои сны (по методу "Осознанные сновидения").
Вот тут-то и может пригодиться базука Арты.
Mallory
QUOTE
то-то я думаю,почему после личного знакомства с МКЛом у меня во снах появилось маааленькое розовое существо со шлангом на лице.... 

Так он что, социально опасен?..
ph34r.gif
arta999
Гарик.
QUOTE
Мега клевый Лёшенька, попробуй контролировать свои сны (по методу "Осознанные сновидения").
Вот тут-то и может пригодиться базука Арты.

сны это как в старом фильме с Джимом Керри "Маска" когда одеваешь ее и становишься таким какой на самом деле и все происходит как хотелось бы

обожаю сны! в них сбываются все мечты, все что угодно!
Mallory
Ага))У меня был такой период времени, когда только во сне я и могла быть счастлива)))
Дельфинка
Mallory
QUOTE
У меня был такой период времени, когда только во сне я и могла быть счастлива)))

ага...и у меня был....=) А потом я подумала,а почему бы не перенести это на реальность?=)))
QUOTE
Так он что, социально опасен?..

а ты не знала???Ты с ним ещё не знакома??? smile.gif
Гарик.
arta999
QUOTE
обожаю сны! в них сбываются все мечты, все что угодно!

А если это ещё и совместное сновидение с любимым... biggrin.gif
Или может tongue.gif
Mallory
QUOTE
ага...и у меня был....=) А потом я подумала,а почему бы не перенести это на реальность?=)))

У меня тож перенеслось smile.gif
QUOTE
а ты не знала???Ты с ним ещё не знакома??? 

Нет, и не собираюсь))Меня его ник пугает)))
arta999
Гарик.
QUOTE
А если это ещё и совместное сновидение с любимым... 
Или может

совместных видений небывало
что может?
Гарик.
Ёще и как!
Вот основные варианты.
1. Когда нужный "объект" находится в обычном сне.
Входишь в Осознанное Сновидение.
Находишь нужный объект.
"Схватываешь" его под руку. Далее "по вкусу".
Или ведёшь себя тихо, как мышка, и пассивно смотришь его сон.
Или активно вмешиваешься в него, искусственно создавая нужные тебе ситуации.
При этом можешь или включать себя в картину сна, или не включать.

2. Когда нужный объект находится так же как и ты в Осознанном Сновидении. Тут всё, примерно, так, как в обычном реале (т.е. полное равноправие обоих в выборе своих действий) за исключением таких искусственно создаваемых ситуаций, которые не могут произойти в физическом мире.

Наиболее удачные техники вхождения в ОСы читай у Монро и Кастанеды.