БАД и не только. Для женских сись.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Сергей Vlad.
Давно интересуюсь не хирургическим увеличением, коррекцией женской груди. Есть много иеформации о рабочих вещах, но также есть и вопросы. Интересуют меня добавки под названием QUICK BUST и разные кремики такие например как BIO BUST и BREAST CREAM и многие другие! Давйте развивать тему, кто пробовал что помогло?
Сам купил уже несколько баночек, нет подопытной. Кстати в составе есть рабочие ингридиенты, в отдельности они работают, пробовали.
Сергей Vlad.
Знаю что грудь увеличивается от хмеля, а в этих бадах он эсть в купе с другими фито-эстрогенами!
Теххи
Сергей Vlad.
Ладно, уговорил, присылай свои баночки мне, я попробую и скажу тебе результат. biggrin.gif
ИгОзА
Ой клёва)) агде мона купить такие баночки?)))

Хмель? Это нуно многа пива типа питЬ?)))
Сергей Vlad.
QUOTE
Ой клёва)) агде мона купить такие баночки?)))


На сайте *****

QUOTE
Хмель? Это нуно многа пива типа питЬ?)))


Нет! От пива кроме пуза не выростит ничего! Хмель продается в травяных сборах. huh.gif
Vladana
А это случаем не вредно!?
Сергей Vlad.
QUOTE
А это случаем не вредно!?
Что именно?
Койот
Сергей Vlad.
А на чем основано кроме хмеля?
ИгОзА
Сергей Vlad.
а от этих таблеточек пузо не вырвстет?
или ты о побочных эффектах не знаешь?

Вообщем почитала я...Но не поняла тчо именно луче крем или капсулы...

И самое главное..сколько стоят эти заветные таблеточки?%)) и не приобрету ли я после них какие нибудь проблемы со здоровьем?)
Сергей Vlad.
QUOTE
а от этих таблеточек пузо не вырвстет?
или ты о побочных эффектах не знаешь?

Вообщем почитала я...Но не поняла тчо именно луче крем или капсулы...

И самое главное..сколько стоят эти заветные таблеточки?%)) и не приобрету ли я после них какие нибудь проблемы со здоровьем?)

Пузо не вырастет!
Побочные такие же как и у всех бад.
Капсулы для внутрь! Крем для наружу! Вместе - сенергетика! Проблем быть не может, так как это растения в концентратах!
Вот ссылка для курса [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ИгОзА
Цен в упор не вижу )))
Получается тчо на всё про всё нужна 1 бутылочка капсул ?))
MariTa
ИгОзА
С трудом верю, больше на рекламу смахивает.

Чтобы увеличить грудь нужно употреблять гормоны, некоторым их врач прописывает. У меня знакомая в мед академии учится, принимает одни таблетки (название не помню) как витамины - у нее стали лучше рости волосы и ногти, а насчет груди не знаю, давно ее не видела. Но все это нужно делать с умом и не просто от балды - с такими вещами не шутят. И еще она очень поправилась wink.gif Так что не известно, где найдешь, а где потеряешь.
ИгОзА
MariTa
Эхх что делатьч то делатЬ))
У меян просто обратный эффект...=)) похудела сильно и грудь сильно похудела...)
И не наю теперь чё делать..думала поможет... Эхх=(
Сергей Vlad.
QUOTE
Чтобы увеличить грудь нужно употреблять гормоны

Так ведь в этих бадах и есть растительные подобные женским гормонам вещи!
ИгОзА
Сергей Vlad.
О_о....ну так полдучается если это гормоны...то от них соответственно будешь поправляться???
Так что ли?
Сергей Vlad.
QUOTE
Цен в упор не вижу )))
Получается тчо на всё про всё нужна 1 бутылочка капсул ?))

Цены есть на сайте, полазьте вот здесь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Адля курса бутылки совсем мало на моей предыдущей сылке все есть! Гдето 7-12 банок + 5 крема и 2 другого крема! Максимум 7 месяцев приема!
Элия
Тут такое дело... грудь то конечно вырастает... (можно просто начать пить ОК), но вместе с ней вырастает и попа smile.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
но вместе с ней вырастает и попа

А у тебя выросла? biggrin.gif Бред какойто
Farlock
Девушки, не увлекайтесь никакими таблетками и прочее... есть комплексы упражнений для груди, от которых она принимает красивую форму и даже несколько увеличивается...
Сергей Vlad.
QUOTE
есть комплексы упражнений для груди, от которых она принимает красивую форму и даже несколько увеличивается...

Ну - ну, а если ее нет вообще или 0,5 размер?
Физкультура - для подтяжки! А эстрогены для молочных желез!
И увлекатся не стоит так как после окончания курса будет возможный максимум в наборе!
GhostRider
Девушки, оставьте свои сиськи в поке! -)) Они у вас и так потрясающие, я не сомневаюсь tongue.gif

Со всякими БАД лучше не баловаться.. Это может хз чем закончится..
smile.gif Просто так ничего не вырастет, это точно.
Сергей Vlad.
QUOTE
Девушки, оставьте свои сиськи в поке! -)) Они у вас и так потрясающие, я не сомневаюсь

Если есть чем потрясти - потрясающие! А так... Чем трясти если 1 размер?


ИгОзА
Сергей Vlad.
На вкус и цветоварищей нет, кто то любит и маленькую грудь ))
sonya
Сергей Vlad.
зачем Вы сбиваете девушек с толка и подбиваете на всякую дрянь? mad.gif

любая грудь, если она нравится хозяйке, выглядит соблазнительно, хоть 0, хоть 5 размер.


пичкать себя непонятными таблетками да ещё с неизвестными последствиями - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!!
MariTa
Сергей Vlad.
QUOTE
  если 1 размер?
И замечательно. Если очень захотеть - можно и ими потрясти.
Афтора в топку. Пусть сам ест свои таблетки и помажет где-нибудь, может у него чего подрастет. Добрый дядя нашелся. dry.gif
sonya
QUOTE
пичкать себя непонятными таблетками да ещё с неизвестными последствиями - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!!
ППКС
Элия
QUOTE
А у тебя выросла? biggrin.gif Бред какойто
если не разбираешься, то лучше молчи