Что вы сегодня ели?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
gratis
Вот хочу соленых перченых огурцов rolleyes.gif (может я беременна? ohmy.gif )
Пошел искать огурцы! unsure.gif
DIO
Сегодня я ел в институтской столовой какую то галимую пиццу с чаем, а на работе обнаружил недоеденый сотрудницами тортик....блин такая вкуснотища....прикиньте он с киви и бананами blink.gif
Мародёр
ничего
Пантера
я тоже ещё ничего не ела sad.gif вот жду когда кофе свариться... его и покушаю laugh.gif
Пух. Винни Пух
Кофейку с медком дирябнул... smile.gif
pantera
Какая тема клевая! Я покушать люблю!
Утром я ела Даниссимо черничное, потом шоколадку, а в обед: бульон с клецками и рис.
sonya

я тоже ещё ничего не ела.
уже желудок "возмущается" - кушать хочет. скоро пойду завтракать - обедать. потом напишу что.
Пантера
я только что пообедала: сьела шубу (салат такой) и кусочек пиццы rolleyes.gif
pantera
А я щес 2 конфеты Нестле съела - в белом шоколаде. Больше просто не дали sad.gif
Lilit
А я пойду сейчас кушать, все пускают слюни, потому что что бы я не съела - она будет с хреном tongue.gif
rj-karter
А чего тема ещё не [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]??? blink.gif blink.gif blink.gif

я сегодня макороны ел... со странным названием "Гнёзда". ohmy.gif biggrin.gif
Дождь
я утром бутербродом позавтракала, потом печеньем перекусила... скоро пойду обедать, настоящтй, узбекский плов! (жалко, узбекских лепешек нету...)
Dimonius
А я пока ничего !! Зубик бо-бо unsure.gif
sonya
ура!!!!!!!!
я поела.
ходила в Courvvoisier.
ела:
1. суп - пуре - грибной.
2. спагетти "Карбонара".
3. сок вишнёвый
4. чай
вкуснятина.
объелась.
думала лопну.
Всегда так
А я макароны с сыром и лечо ела китайскими палочками вот уже 2 часа назад, хочу опять есть, но у меня рядом только яблоко!
sonya
все сегодня на макарошки подсели tongue.gif

Всегда так
Да макаронный день!
rj-karter
Dimonius
QUOTE
Зубик бо-бо 

Советую на ту сторону где "зубик бо-бо" сала положить кусочек... Пройдёт со временем. Только лучше так не делать, а к стоматологу пойти.
sonya
Dimonius
QUOTE
Зубик бо-бо 

QUOTE
Советую на ту сторону где "зубик бо-бо" сала положить кусочек...

или чеснок. разрезать зубчик пополам и положить на больной зубик.
помогает
но лучше
QUOTE
к стоматологу пойти


не болей! wink.gif

pantera
Я щас съела еще 2 даниссимо.... Ненавижу даниссимо!
Матрица
А я ещё ничё не ела, тока встала, а в меня по утрам еда не лезет вообще. Часа через два-три поем, наверное, когда на дачу приеду... biggrin.gif
Пантера
а я только, что попила кофе... вот и весь завтрак rolleyes.gif
pantera
я утром ничего не ела, зато в обед! rolleyes.gif
1. Куриный супчик
2. Куриные крудки запеченые с картошкой
3. Кампот с слоеными крендельками

tongue.gif
нко
хочу клубнику,хочу вино и ХОЧУ мужика!!!!!!(просто я сегодня ещё голодная)
sonya
я ела салатик "весенний" и драники картофельные с грибами и грибным соусом. ммммм....
пила сок ананасовый.


нко
а я-а яблоки ела... на самом деле я ела очень офигенную лазанью с томатным соусом и пила чай с лимоном
Lilit
А я только что сгрызла 2 пакетика орешков в кокосовом соке, пойду скоро обедать tongue.gif
нко
я только что вернулась и съела два куска киевского торта
нко
может кто -то уже успел поужинать?
pantera
Я ела жареную курицу с макаронами и салатом.
rj-karter
а я, блин, ничего ещё не ел! mad.gif sad.gif wink.gif
MovAx
а я только проснулся, попил чай! с тортом laugh.gif
нко
только что сьела пару котлет wink.gif
pantera
Я сейчас ем пирожки с капустой собтвенного изготовления.
Запятая.
У меня сегодня нет аппетита. Уже норчь, а я за день ела толко пенку с варенья, кусок сыра, рогалик и воду. Моя мечта - никогда не есть!
piSetS
А у меня уже 2 часа ночи а я всё ем biggrin.gif
Воть яищенку того rolleyes.gif
Дождь
сейчас сижу перед компом и обжираюсь бананами (штук пять не меньше))
Кость
А я вот водичку из под крана целый день пью, тошнит меня сильно, упс.......
Snejok
Так , вспомнить бы все laugh.gif
Чай , кашка манная smiles (5).gif , колбаса вареная поджареная на сковородке , кырки творожные 4 шт. , суп куриный , котлеты (самодельные rolleyes.gif ) , макароны , сок персиковый , салат (капуста-огурцы-помидоры ) , курица гриль , картошка жареная ВСЕ ЭТО Я СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИЛ САМ , т.к. жена в роддоме и обо мне и о дочке позаботиться некому mad.gif
А теща и тесть - козлы dry.gif
Так из покупного торт , мороженое , пиво , чеколадка (белая , пористая , воздушная tongue.gif )
Добавлено:
черт забыл : бананы - парочка , апельсин , груша .
rj-karter
QUOTE
Моя мечта - никогда не есть!

Если вы так будете питаться - ваша мечта скоро сбудется... Правда вместе с этом вы ни говорить, ни двигаться... ни жить уже не будете... sad.gif huh.gif

Бонакву я сегодня пил... Сыры всякие ел, картошку фри, смесь овощную куакую-то... (питаюсь какой-то дрянью! mad.gif dry.gif ), рожки из Metro - хлеб всмысле...
MovAx
на ужин мясо в горшочках, такая тема..... мясо с картошкой, грибами и сыром и луком запекают в духовке, с одного маленького горшочка сыт как поросёнок..... laugh.gif wink.gif Советую попробовать....
sonya
блин, а я опять макароны ела ...
фарфалле из семги. очень вкусноsmile.gif

Пантера
Пол часа назад выпила Actimel, сейчас ещё кофейку попью rolleyes.gif
piSetS
А я вот жаренной курочки испробывал щас,запил пивом... tongue.gif
Оч вкусно! smile.gif
pantera
Я ела арабскую лепешку с колбасой и огурцом. Больше дома есть нечего, потому что муж в командировке wink.gif
gratis
Шашлыки с водкой smoke.gif
Прячьтесь все, щас буянить буду biggrin.gif
pantera
gratis
QUOTE
щас буянить буду

О! веселуха понеслась!!! tongue.gif

Я ем апельсин! Еще головку чеснока в холодильноке нашла... съесть чтоли?... ph34r.gif
Пантера
Я только что съела 3 картофельные котлеты с грибной подливкой... ням - ням ... rolleyes.gif и зеленый чаек выпила wink.gif
lu lu bell
Стакан кефира ... Красота!
piSetS
А я вот витчины искушал,а ещё молоком запил smile.gif
pantera
Я скушала 2 полуфабрикатные куриные котлеты. Какая гадость! blink.gif
Фея
я сегодня,-зелень в лавашике, кусочек жареной рыбки .........и чай с шоколадкой!
Deadnight
Котлеты! И картоху-фри!
pantera
Я клево пообедала: суп с фрикадельками и коклетка со сложным гарниром. tongue.gif
Пантера
А я ещё ничего не ела sad.gif , так что пойду срочно пожую чего-нибудь rolleyes.gif
lu lu bell
А я только что пообедала. Ела овощной салатик и мясо запеченое с сыром biggrin.gif . И ещепила чай с лимоном.
Рыжий хвостик
картошка тушеная с грибами, бутер с паштетом из шпрот, кофе с зефиром (2) tongue.gif
piSetS
А я умял уже около килограмма конфет,и 5 яблок,всё равно за компом сижу,а готовить лень... wink.gif
lu lu bell
Собиральсь сегодня весь день сидеть на кефире, но не получилось... Увы! Увы! Увы!
Только что ела кашу и бутерброд с колбасой
Пантера
А я опять ещё ничего не ела sad.gif пойду исправлюсь wink.gif
pantera
Я ела салат Цезарь и Антрекот с запеченым картофелем. rolleyes.gif
Больше дома не ем! Ем только в ресторане!
piSetS
Катлету с макаронами dry.gif
tehhy
Морковку карейскую и горячую кружку маги! Маги-маги!!! blink.gif
Лаванда
квашеную капусту rolleyes.gif 2 сардельки варенец апельсиновый сок куча кофе и немного чая. Конфетка. ПИЦЦУ ХОЧУ! laugh.gif
Дождь
полножки курицы с жаренной картошкой и черным хлебом))
SerJ
Отбивную с жареной картошкой и кетчупом
Jewelled L
С утра и до сих пор выпито две чашки кофе с молоком и съедено два апельсина
pantera
Куриные грудки в сыре rolleyes.gif
Я на ДР была.
Selebrite
Картошку фри и по-деревенски...
MovAx
хм. утром кофе, в обед ничего - не до этого было, вечером бАльшой кусок мяса с рисом, и вишню - из банки. кофе
piSetS
Ничё я ещё не ел блин...
Всё меня нет biggrin.gif
pantera
Я съела бутерброд, банан и мандарин.
Jewelled L
Утром утоптала один блинчик с яблочком и кружку кофе
sonya
я сегодня ела йогурт и яичницу с помидорками.
пила чай и морс.

piSetS
Я кстати тоже блинчиков поел biggrin.gif
Lyna
Везуха вам...Ели...А я вот голодаю...В "хорошем" смысле,ну т.е организм очищяю,раз в неделю всегда так делаю wink.gif Иногда завидую мужчинам,им наверное за фигурой следить не надо beer.gif rolleyes.gif
Nafig
Попытаюсь вспомнить:
я ел ( перечисляю не по порядку: стакан сока, яичницу с колбасой, тульский пряник, гамбургер, картошка фри с соусом (стандартная), 2 бутерброда с колбасой, 1 коктейль, 1 пиво. Вроде всё blink.gif
Добавлено:
ах да, забыл... ещё 1 клубничный чупа-чупс rolleyes.gif laugh.gif
pantera
Я тоже ела яичницу с колбасой.
Потому что у меня нету помидоров.
А то бы ела с помидорами.
Nafig
QUOTE
Я тоже ела яичницу с колбасой.
Потому что у меня нету помидоров.
А то бы ела с помидорами.


да, я тоже так люблю rolleyes.gif
pantera
Я картофан ела с курятиной собственного изготовления, мням!
Нежилец
Я не помню, что ел..... Просто хочу напиться...
Paganini
дошерак smiles (3).gif
pantera
После тренировки только банан съела.... колбасу хочу-у-у! sad.gif
Улыбка
ела моного пирожных и шоколадок, хочу еще
Чувак
икру с маслом и хлебом tongue.gif и шашлычек покушал smile.gif
Улыбка
Улыбка
эх....люблю я сладкую жизнь.....только потом аллергия на лице и деотез по телу ph34r.gif
мне уже снятся пирожные
gratis
Улыбка
Ты уже сама с собой разговариваешь? unsure.gif

Пойду йогурт съем rolleyes.gif
piSetS
А я оливье тока что слопал tongue.gif
pantera
Шашлыки! rolleyes.gif
Nafig
QUOTE
Шашлыки!


Класс!! rolleyes.gif Я тож хочу unsure.gif
pantera
Nafig
Прибегай, я тебя еще и сухим красным вином угощу wink.gif
Jewelled L
А сегодня подкрепилась фиджином и салатиком со свежими огурчиками и помидорчиками rolleyes.gif
pantera
Jewelled L
QUOTE
фиджином

А это что такое?
*ВлюбленныЙ*
Только только я поужинал...
В моей тарелке было три бедра цыпленка, много, очень много пюре и салат капустный... и все это я залил минеральной водой!!! wink.gif
Улыбка
ничего не ела как всегда, холодильник пуст, магазины ночью закрыты sad.gif
pantera
Ничего не ела и есть не буду! После всех этих шашлыков надо разгружаться... dry.gif
Шнурок
QUOTE
Jewelled L

фиджином

А это что такое?



Огромная (сантиметров тридцать в диаметре) лепешка с запеченными в нее кусочками сыра, мяса и зеленью. Эта осетинская лепешка называется фиджин. У грузин есть подобное блюдо хачапури, но фиджин гораздо вкуснее и больше размерами.
Alexandrinka
А меня постоянно на солененькое тянет, особенно когда мне плохо.
Добавлено:
Почитала что такое фиджин и слюньки потекли, только и упеваю вот утирать их.
Paganini
нам сегодня кашу гречневую давали ... в обед и в ужин
Jewelled L
pantera
Ну вот,только я собралась расписывать,какая вкусная вещь-этот фиджин,как меня уже опередил Шнурок biggrin.gif Вобщем-то он всё правильно рассказал,остаётся только добавить,что это очень питательное блюдо.
xeon
я употребил макароны с мясом,вроде курятина,и чаем полакомился rolleyes.gif
vladuhaxxl
Что ты ел сегодня на завтрак?И что любишь вообще?
Катёнок и Ко
Сегодня я ела бутерброд с колбасой и кофе. Обычно в таком духе каждый день.
Lilit
Ела яишницу с сосиской и пила чай
Пантера
Я кофе пила с кусочком шарлотки rolleyes.gif
Эйлин
кофе с молоком и бутер с сыром ... Ффффффффффввввкусняшка!

вообще люблю яичницу на завтрак
archon
Завтракать пытаюсь однообразно... и желательно в одно время. unsure.gif Обязательно КАША! smiles (5).gif tongue.gif Сегодня была рисовая!
Но чаше всего овсянка... ух.. с курагой...... все! Слюнки потекли! blink.gif rain.gif smiles (9).gif
AnnaKonda
Котлетку, картошку,кофе ,шоколадные конфетки ,которые остались с Нового Года
SioK
А я не ем завтрак дома... А на работе - как всегда - бутеры, чай, кофе, йогурты там...
Arven

Бутерброды - один с корбасой, другой с сыром, и яблоко. Ещё кофе пила.
Loki Dark
(((( а мне не получилось позавтракать сегодня ((((
Офелия
На завтрак очень вкусно есть горячие бутерброды! 2 варианта. если у вас есть минут 15, то можно сделать.
1. Берём тонкий армянский лаваш, режем на 2-3 части и в каждую часть кладём в середину колбасу и сыр, потом заворачиваем конвертиком и кладём на сковородку с нагретым сливочным маслом! Обжариваем с 2ух сторон до золотистой корочки! Всё! Пальчики оближешь! Всех знакомых подсадила! rolleyes.gif
2.Бутерброд называется "Мордой вниз" biggrin.gif Трём на тёрке сыр, разбиваем туда яйцо, размешиваем и эту массу намазываем на белый хлеб. Потом кидаем на сковородку в которой уже нагрелось подсолнечное масло. Бутерброды на сковороде должны жариться сырной массой вниз. Не знаю понятно ли объяснила. Если понятно, то попробуйте, думаю понравится! rolleyes.gif
alsh
Чашку горячего кофэ... Утром в меня больше ничего не лезет)))
Raistlin
Офелия
QUOTE
На завтрак очень вкусно есть горячие бутерброды! 2 варианта. если у вас есть минут 15, то можно сделать.
1. Берём тонкий армянский лаваш, режем на 2-3 части и в каждую часть кладём в середину колбасу и сыр, потом заворачиваем конвертиком и кладём на сковородку с нагретым сливочным маслом! Обжариваем с 2ух сторон до золотистой корочки! Всё! Пальчики оближешь! Всех знакомых подсадила! 
2.Бутерброд называется "Мордой вниз"  Трём на тёрке сыр, разбиваем туда яйцо, размешиваем и эту массу намазываем на белый хлеб. Потом кидаем на сковородку в которой уже нагрелось подсолнечное масло. Бутерброды на сковороде должны жариться сырной массой вниз. Не знаю понятно ли объяснила. Если понятно, то попробуйте, думаю понравится! 

Прикольно, нужно будет попробовать... smile.gif Спасибо за рецепты.
А я вообще утром ем горячие бутерброды, приготовленные в бутерброднице... есть такая штука, типа как блинница электрическая (с двух сторон к еде прижимается по тефлоновой плитке горячей smile.gif ) Обычные из белого хлеба, масла, колбасы и сыра. Сандвичи, короче... smile.gif И обязательно кофе заварной собственного приготовления. (кофеварки такую гадость варят, беее) вот. smile.gif
Пантера
Сегодня я много всего на завтрак ела, он у меня около 2-х часов длился wink.gif
Выпила актимельку, потом заглотила банан, кофе с двумя блинами и вареньнм клубничным smile.gif
Black Russian
Завтрак. Немного чаю, так гдето пол литра и вроде всё, а был до чая стаканчик тыквенного сока.
Люблю я тыквенный и морковный сок. smile.gif
LeKs
по утрам не ем, только голый чай...... отсюда: мой завтра совмещен с обедом... smile.gif
Paolo
Выкурил сигарету и выпил чашку кофе)
Всегда так
Paolo
QUOTE
Выкурил сигарету и выпил чашку кофе)

ужас какой! wacko.gif

я вот кокао с бутербродами ела!
Dimonius
Ну как всегда стандартный набор!

0,5 кг - Пельмени "Равиоли"
5 бутеров с колбасой и сыром
и само собой "КОФЕ"
Paolo
QUOTE
ужас какой

да я один уже неделю.и еще 4 недели один буду)) вот и приходиться так питаться))

QUOTE
Ну как всегда стандартный набор!

0,5 кг - Пельмени "Равиоли"
5 бутеров с колбасой и сыром
и само собой "КОФЕ"

Хороший аппетит однако.тем более с утра)
a-n-g-e-l
А я сегодня на завтрак кушала гречнивую кашу с молоком и бутерброды с охотничым сыром! И еще чего то там попила...
BlackSeed
a-n-g-e-l
мне б такое счастье, я в себя с утра запихнуть ничего не могу, приходится обходиться бутербродами.
Пантера
Кофе попила и всё huh.gif
Paolo
а седня я ел........макдоналдс.знаю что гадость, а что поделаешь если один щас живу))
уехал из дома в 7 утра..... и пришлось заезжать в макавто и кушать)
вот так
beda
Кофе кушала...
Vip-vano
Я ваще не завтракаю... встаю рано (7:30), а с утра есть вообще не хочу... выпиваю крушку чая, максимум съем печенюшку или кусок обычного хлеба - и в путь... аппетит просыпается часов в 10-11 только... =) а там уж перекушу как получится... раз на раз не приходится... =)
А по выходным... хм... ну тоже раз на раз не приходится... laugh.gif
Пантера
Хлопья с йогуртом smile.gif
Jakkata
ничего..... не успела я, бяка такая rolleyes.gif предпочла лишние полчаса полежать.
Fluffy Fury
А меня мама блинами кормила, хотя я их не люблю. И кофе.
Я больше люблю бутерброды с ветчиной.
Пантера
Даниссимо клубничный и кофе smile.gif
Jewelled L
Только кофе с молоком.Не могу полноценно завтракать раньше, чем в час дня.
Кися
Как всегда кружку горячего свеже сваренно капучино,потом делаю ребёнку йогурт и бегом на работу... rolleyes.gif
Дождь
кстати, а чем принципиально эта тема отличается от темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] huh.gif
_Stas_
.
Пантера
Актимельку и кусочек сыра с хрустиком
Fluffy Fury
Кофе. Вот и весь завтрак sad.gif
Свой
утром чай, в обед - кофе, вечером (то бишь сейчас) - 0,5 пива, фисташки и чипсы.
LollyPopGirL
кашу рисовую со смородиновым вареньем biggrin.gif
julianka
я вообще не завтракаю..только обедаю..утром я только открываю холодильник для приличия..
Пантера
Атимельку, а через час кофе со сливками и печенюшкой smile.gif
sonya
я пила Активию с бифидобактериями - кефирчик.

потом (через час) пила чай и ела сухофрукты
Пантера
Актимельку апельсиновую sad.gif т.к. моей любимой мультивитаминной не было .
Fluffy Fury
Омлет с блинчиками.
Fluffy Fury
А сегодня сестра делала завтрак, поэтому мы ели сгоревшие гренки с сыром. А еще бутерброды с ветчиной.
Пантера
Актимельку. а через 20 минут кусочек пиццы wink.gif
Night Watch
мюсли, мной же приготовленные с молоком, чай, миндаль в шоколаде, булочка с чесноком:)
Nafig
Ничего. Сок выпил. Апельсиновый.
Всегда так
блинчики с сыром! smile.gif
Мэриан
Бутеры с колбасой smile.gif

Пантера
Гречневую кашу быстрого приготовления smile.gif
karaLLa
булочку с молоком

Пантера мне всё интересно,как этим можно питаться,неужеле вкусно?


Катька 09
Я сегодня овсянку с тостом и чаем...но сейчас помоему пиво будем пить....что то все к тому идет)))
pantera
Я еще ничего не ела, кроме конфет и печенек sad.gif
Маруся Круспе
Я ела супик с макаронами и всё...Кофейку что-ли выпить?
DIKАN
Щи с чеснаком толькошто на...ул ! tongue.gif
Всегда так
Слоеные булочки с черникой! rolleyes.gif
vindeta
шоколодку баунти 1 чоко-пайку и чай с лимоном.... вот, скоро вот курочка пожарится, так что ужин обещает быть вкусным... судя по запаху=)
DarkBeauty
дайте подумать...опять мало ела...бутерброды,конфетку и усё... unsure.gif
archon
начал с рисовой каши с тримя кусками хлеба и кофе... Потом были две сасиски в тесте, где-то через часов 7 после завтрака, потом откушал гречневой каши с курицей. Вот... Не, чай еще пил с конфетами! cool.gif tongue.gif
Night Watch
а я ещё не завтракала biggrin.gif
Vein
Я скушала амлетик утром и все. После вчерашнего ничего есть не хочется, только воды...сушняк unsure.gif
Night Watch
я мюсли как обычно с чайком, зефиром и парой булочек
Кися
ню,на данный,момент пью кофе с эклерами rolleyes.gif
beda
Салатик из капусты, корейскую морковку, ветчину... и запила все поллитровой кружкой натурального кофе с молоком... Хорошо-то как!
Лапочка
Села на диету, съела утром кашу на воде без сахара ph34r.gif скажу что это просто гадость и так ещё десьть дней ohmy.gif спосибо cosmo dry.gif
brusnika
сегодня съела пару бутербродов с сыром на завтрак, в обед супчик и на десерт 2 пироженых, яблоко и мандарины)) сейчас сижу - пью натуральный кофе! rolleyes.gif
Mima
вчера с утра съел булочку со вкусом каппучино и кофе,в обед жаркое,макароны,винигрет и чай с сигаретой,на ужин-жареную картошку,салат из яиц(я точно не знаю его состав),селедку и 2 литра пива.....мда....
Webgirl
Сейчас пью кофе и ем горячую острую пиццу!!! Блаженство!!!
Flaviy
На завтрак: чай с шоколадным сырком, буретброд с сыром и помидором
В обед: биг-мак, овощной салат с соусом, кофе со сливками, ягодный пирожок, пельмени с мясом, пельмени с сыром, ягодный компот.
Чуть позже: мороженое с зеленый чаем
На ужин: куриный салат, хлеб, чай, ликер Ballentines (не знаю как правильно пишется) и зарукил все это дело виноградным кальяном.

Вот такой вот я любитель пожрать. biggrin.gif smiles (9).gif
bradobrey
поскольку я проспал... то ограничелся тока кофе с парой бутеров... и ща хожу голодный... домой приду, даже не знаю, скока в меня влезет... smile.gif
Кися
пока, только выпила кружку кофе.... smile.gif
Глокая
Яблоки, яблоки, ничего кроме яблок... unsure.gif
pantera
Утром - овсянку с орехами и медом, в обед - салат "фантазия" и куриный рулет, а щас курочку трескаю rolleyes.gif
qrаtis
pantera
Клева.... мне перепало только кружек 5 кофе... и кажецца была булочка...
serg_admin
Чашка кофе и бутерброд с колбасой cool.gif
SVS
Блин... Ничего не ел, в поликлинику ходил.
qrаtis
SVS
Болеешь? ohmy.gif Ты на нас то хоть не чихай....
А покушать надо обязательно... я вот яблочков сходил купил...
Эйлин
кофе, 1 бутер, пара егоров
BlackSeed
седня еще нисего не ел :-)
Но перед сном надо быдет перекусить
Андрей.
rolleyes.gif Сейчас ем сало с чёрным хлебом.
x_Logan_x
Утром кофе - 2 чашки и булочку с корицей

В обед - Пельмени в горшочке с чесночно печеночным соусом.

На ужин - Какой то жутко вкусный салат с непроизносимым названием.
Андрей.
rolleyes.gif А я сейчас кофе пью с блинами.
Black Russian
Утром чашку чая и запечённое яблоко в тесте
Обед Кортофельное пюре с сардельками и немного сальца Кофе с печенюшками
Ужин Щи , Салатик со свежих огурчиков и помедорчиков и редиски с зеленью,
Ночью возле компа Чай с булочкой
Андрей.
rolleyes.gif Только что овсянку с кофем.
brusnika
утром бутерброды со сл. маслом и сыром, оливки и крепкий кофе) после школы - холодный чай и шоколад) на обед плов и салат с крабовыми палочками (обед был в три)... это все... я после шести вечера обычно не ем))
Black Russian
Завтрока небыло так как встал в 16-00
Запечённый лещь, салатик и чаёк.
Вечером Домашняя лапша и варённая курица и конечно же чаёк.
Black Russian
завтрак яблоко и чаёк.
обед немного шашлыка с чаем и салатиком
Ужин сардельки с макаронами и пару кусков языка.
и у компа как всегда чаёк smile.gif
Black Russian
на ужим долму и голубцы.

а счас у компа сок попиваю. smile.gif
x_Logan_x
Сегодня пока только кофе
СтараяСиняяМуха
В процессе) поглащаю пирог приготовленный мной же) с сайрой... консервы т.е.)
sonya
я сегоджня первый раз за несколько недель позавтракала biggrin.gif

горячим бутербродом с сыром и кофе.
МУХ@ В КЕД@Х
Съела 3 тоста , кусочек молочной шоколадки и выпила кофе с молоком biggrin.gif
tishina
biggrin.gif Творожок "Даниссимо" и пироженное "Кртошка" и крепким чаем... rolleyes.gif
Кися
выпила кружку кофе и сьела сырок глазированный
MariTa
Самый вкусняшкин - это бутерброд с сыром, вареное вкрутую яйо и кофе со сгущеным молоком.
Night Watch
Мюсли, салатики там всякие, чаёк и булочка с тортиком, худеем:)))
Dirty Funk
Кофе, два бутера с колбасой и две печенюжки
beda
блин, у меня уже пятый час вечера, а я еще даже кружку воды не выпила, не говоря уже о том, чтобы что-то съесть... mad.gif
Ligamen
На завтрак салатик из свежих овощей. И две больших кружки молока с бутербродами. Люблю покушать, особенно...
НАТАЛЁК
Съела тост и выпила ананасовый сок. smile.gif
TwisT
Я обычно не завтракаю....и вообще я мало ем....а в основном у меня это кофе с сигаретой....
tishina
Гречку с молоком... dry.gif
Dimon545
Не люблю много есть по утрам, да и не могу. Сейчас съел яичницу и чай.
Night Watch
Яичница и бутерброды с паштетом rolleyes.gif
СтараяСиняяМуха
две котлеты куриные, и сок грейпрутовый
x_Logan_x
пока только кофе и пару бутеров.
Dirty Funk
Амлет и шампанское.
ph34r.gif Представляю, что скажет totals ph34r.gif
Dirty Funk
Видимо с 12 июня, после меня тут никто не завтракал laugh.gif
Сегодня ел одну колбасу, потому что за хлебом было лениво сходить sad.gif И кофе лениво было сделать, поэтому колбасу запивал виноградной мириндой ph34r.gif
Девушка Люцифера
чай без сахара(с заменителем) и бутерик с маслом и красной икрой.
Мега клевый Лёшенька
а я вообще люблю покушать! мне сам процесс нравится!
Добавлено:
QUOTE
бутерик с маслом и красной икрой

Богато живёшь smile.gif
Night Watch
Мюсли собственного приготовления, тосты и чай
Dirty Funk
Черный кофе и большие два бутерброда с бужениной rolleyes.gif
Маруся Круспе
Как всегда ничего
Бюрократ
QUOTE
Мюсли собственного приготовления

А я - мысли собственного приготовления. sad.gif
Безтебятина
макароны с мясом... жуть полная... завтра разгрузочный день
Dirty Funk
Кофе с мороженным и халву в шоколаде
Бюрократ
У меня завтрак стабилен до безобразия - большая чашка Арабики и сэндвич с сёмгой.
SVS
У меня сегодня завтрак был в тайге. ел то, что осталось с ужина, поскольку нужно было спешно выбираться, а то бы потонули.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
сёдня кушал на завтрак бутербродик обычный потом пошёл спать дальше smile.gif
Dirty Funk
Хлопьяя с молоком tongue.gif
SVS
Чай с чем-то blink.gif
Dumbo
Чай с бутербродами
tishina
Блинчики со сгущёнкой и чай biggrin.gif
Бюрократ
Фетаки. Классная вещь на завтрак. Сегодня лишний раз убедился.
Снеговик
А что вообще такое завтрок?! huh.gif Не разу не пробовал, а это вкусно?
tishina
biggrin.gif Чай и два будтерброда
FLooKi
яйку. кофэ.
tishina
чай с бутиками и фафли.. rolleyes.gif
Lutchien
Омлет + кофе чёрный без сахара. Так питаюсь на завтрак почти всегда.
Ligamen
Щи с о свежей капусткой и грудинкой, кашу пшенную и огромный бокал молока rolleyes.gif
Люблю покушать! Особенно пожрать... rolleyes.gif
AnlimiteD
Чай с бутером!
Кися
только встала,выпила кружку кофе и всё.... smile.gif
jox666
Все люди как люди один я какой то не правилный.
Утром ничего не ем. Сегодня горсть витаминов, протеиновый коктейль и бокал апельсинового сока.
Ligamen
Утреннея трапеза:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tishina
Даниссимо, чай и бутики rolleyes.gif
Ligamen
QUOTE
Даниссимо, чай и бутики 


Неоригинально, так все едят...
а вот огромная тарелка с пельенями, да еще шматок сала копченого, все бокалом чая горячего с плюшкой..! И можно на работу ехать rolleyes.gif
Stickman
ем каждый день геркулесовую или овсяную кашу
Dirty Funk
Чай и блинчики с мясом....
x_Logan_x
весь дент прощел под девизом - нет полезной пище. laugh.gif
сначала - кофе с сигаретой.
потом в течение дня - пиво с чипсами
пиво с фисташками, пиво с арахисом
и снова пиво с чипсами
DarkBeauty
ой...йогуртик слопала...
а потом до 5-ти часов дня вообще ничего не ела... unsure.gif
Flight

Бутерброды - с колбасой и сыром, чашечку кофе и грушу.
Dumbo
А я вот не успел поесть. Теперь вот обеда жду. sad.gif
FLooKi
Я ел Хлопья Нествик! smiles (1).gif а потом исчо яйку, запивая чаем без сахара!
LIFE
завтрак выпал на работе в поезде Мариупль Воронеж так что обилием явств я не могу похвастаться : Салатик с помидорами огурцами и майонезом;пирожки;пюре быстрорастворимый и сто грамм водки biggrin.gif
Dirty Funk
Завтрак у меня выпал примерно на 17 часов sad.gif
Ел салат+ 2 люля кебаб
Запивал холодным чаем
Lover of Jakkata
А вот у меня последние три недели (это связано с отпуском) утро начинается в 5-6 вечера...
Поэтому завтраком это назвать сложно....
Так вот, на "завтрак" чаще всего я ем суп и картошку с мясом или котлетами.... (:
кук
Бананчик
Dirty Funk
Кофе со сливками
бутерброд с индейкой tongue.gif
Ligamen
Плов, и в обед тож и на ужин тож и еще наверное поел бы коли был, а так придется картошечки пожарить, да с салатиком. Вот так.
Night Watch
Мюсли, банка консервированных фруктов и булочка biggrin.gif
Ligamen
Да небыло его у меня... Ваще заработался... ТОкак после обеда в часа 2 я испытал чувство удовлетворения набитого желудка smile.gif
А ваще не кушал из личных, проблемных, просто жизненных соображений. Голова не тем просто была занята.... Воть.
tishina
А что сейчас нарою в холодильнике, то и съем! biggrin.gif
Вроде... есть бутики с колбаской, кусочек "Причуды" торта, чай и может быть ещё чего-нить будет... biggrin.gif tongue.gif
Ligamen
Яишница по-армянски. Еще хочу.
КАтенО'К
Ligamen
По-армянски это как?
Ligamen
КАтенО'К
QUOTE
По-армянски это как?

Это когда туда еще свежую помидорку покрашить и лучку, а еще немного ветчины. Поджарить сначало овощи и мяско, а потом прибывить огонь и под закрытой крыжкой поджарить яйца, чтоб желток внутри жидкий был. Вот и не перемешивая подавать на стол.
Все готовить пошел...
Swm88
Бутики и кофе
Волчиц@
обычно я завтракаю плотненько. Так как завтрак-заряд на весь день=) нямкаю то что осталось с ужина:мяско, картошка, макаронки залитые яичками с помидоркой-мммм.. иль еще что ниб в этом духе (но не все сразу biggrin.gif ) и обязательно чай, можно с таком drinks_wine.gif
GhostRider
Нихрена я не ел... ни на завтрак ни на обед, ни на ужин............. mad.gif хочу есть безумно.. до магазина не дойти .. готовить влом... Голодаю...

Яичнмца по-армянски - это прикольнааа. )) часто делаю )
DarkBeauty
1 Яблоко...и всё
не хочу есть вообще в последнее время... unsure.gif
Akio
Я щас ем сырники с кофе! laugh.gif
Ligamen
А я седня вареники с грибочками поджарил. Вот и Эспрессо... Кайф.
Kochan
2 сырника...и все.
НАТАЛЁК
Выпила чай с печеньями
tishina
biggrin.gif Пельмени,чай и один бутерброд biggrin.gif blink.gif
Bastet
Сырники, сок, кусочек ветчины. laugh.gif
Kochan
Да народ. Сырники это сила!
tishina
три блинчика с творогом и чай
Amstel
бутерброды и КОФЕ (лучший друг человека =))))
Ligamen
Ниче не ел!!! Жрать хочу biggrin.gif
Kochan
Ligamen АНАЛОГИЧНО ПОМИРАЮ ОТ ГОЛОДА
Cheshire Cat
QUOTE
Что ты ел на завтрак?

Бутерброды с черной икрой tongue.gif
PadonOK
А с скромнее.. Тока с красной.. unsure.gif
Swm88
бутики с чаем... blink.gif
Night Watch
Блины и лепёшки biggrin.gif
Kochan
Снова ничего...тяжкая жизнь студента)))
Bastet
Салат с жареной колбасой biggrin.gif
GhostRider
кофе и сигареты...... sad.gif
завтрак у меня был часа два назад... unsure.gif
Bastet
пицца laugh.gif
Ligamen
Щи. (Хоть х... полощи)
НАТАЛЁК
GhostRider
QUOTE
кофе и сигареты......
Ой, и так же... а чуть попозжа... ну... где то через час, сьела у подруги 3 блинчика, тока с чаем, мням-мням! licklips.gif
Dirty Funk
Кофе с молоком, и хлеб с бужениной
Ligamen
Пельмени. многа пельменей biggrin.gif
vladuhaxxl
Соус я ел
Lover of Jakkata
Блины с ветчиной smile.gif
Я или не Я
Кашу гречневую и кофе... вот и весь мой завтрак...)))))
Duro4ka
Глазированный сырок с печенюшкой
Ligamen
Картошку жареную с грибами. Вроде жив пока smile.gif
DarkBeauty
ниче,аппетита нет совершенно...
Dirty Funk
Шоколадные эклеры и кофе, а Дебошир мне завидовал biggrin.gif
brusnika
манную кашу с яблоками и сладкий кофе без молока с булочками в шоколаде и с маком! rolleyes.gif
Я или не Я
Чай и два бутерброда...)))
Hasta la vista babby
чашка ароматного кофе)))) и 2 йогурта ))))) smile.gif
..:ВрединА:..
ЯДа я почти ничего не ем на завтрак.С утра почему-то вообще есть не хочется.Пью кофе и может сушечку схомякаю!)
Ligamen
А я плов. С говядинкой и еще чай и еще булочки домашние и еще пару яблок и все пожалуй... rolleyes.gif
brusnika
тосты с клубничным джемом и кипячоное молоко с медом )
alegerka
Кофе и маленький йогурт
Мега клевый Лёшенька
Бутылку водки и огурец
Водолей
Три бутерброда с колбасой, кружка 350 гр. чая с молоком, и всё!.... Ща пойду догонятся ланчем! tongue.gif
Vlada
Йогурт ,стакан сока и глазированный сырок tongue.gif
Bastet
Сыр, ветчина, шоколадка laugh.gif , чай.
Dirty Funk
Самодельные хотдоги и чай tongue.gif
Stickman
детское питание
Lutchien
Кофе с молоком + бутерброд с сыром...
Sister of Night
На завтрак я ем кофе biggrin.gif
Swm88
Сангрия
QUOTE
На завтрак я ем кофе biggrin.gif

ну как фсе... wink.gif
ая еще мясо кушаю... не могу без него... biggrin.gif
Генмай
Сегодня с утра залезла в холодильник и обнаружила, что есть нечего. Но в итоге получился омлет. А приготовила я его так. На сковороде обжарила помидорку с сарделькой, естественно предварительно порезала. Затем яйца взбила со сливками, т.к. молока не оказалось. Потом в эту гремучую смесь добавила немного мелко нарезанного красного жгучего перца и вылила все в сковородку, а сверху посыпала петрушкой. Вроде ничего. Любимый голодным не остался. biggrin.gif
А вообще я никогда не завтракаю, поэтому все это съел мой любимый. biggrin.gif
Кися
Ещё не ела,но собираюсь пить кофе с булочкой...Воть! smile.gif
Mr.X
А я яйцо съел с сосиськой...упсь...надеюсь никто ничего плохого не подумает.. smile.gif
BuSUNozhka
А я вообще утром не ем... Не лезет в меня ничего с утра! Вот в школе, часов в девять-десять, ем... biggrin.gif
Mr.X
Я снова ел яйцо с сосиськой.... smile.gif

И молоко пил с вареньем малиновым
brusnika
а я опять манную кашку, только уже с медом smile.gif
Dirty Funk
Блинчик с мясом, бутер с ветчиной, конфеты(2), и кофе со сливками tongue.gif
Мега клевый Лёшенька
Напоролся с утра мясом
Dirty Funk
Мега клевый Лёшенька
В каком виде?
RitOk
А я на воображаемый завтрак съела 2 шоколадных конфетки с ликером tongue.gif Конечно, не наелась! Только пить стало охото... laugh.gif
Ice
tongue.gif RitOk
пить? laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

а я съел сёня бутер с ветчиной, вот.... а! и творожок с черникой "Чудо". И запил всё это кофе со сливками
Sandrik
Я съела гречневую кашу с котлетой и бутерброд с маслом. Запивала всё чаем.
Генмай
так завтракала я сегодня на работе: картофельное пюре с рыбной котлетой, 2 салатика и компот.... после такого завтрака есть сутки не хочется. biggrin.gif
Bastet
Творожок ванильный с грушей, чай, печенье шоколадное
BuSUNozhka
А я ела яйцо (уже надоело dry.gif ), чаек пила... rolleyes.gif
Матрица
а я никогда не ем по утрам. У меня никогда нет времени. Я пробовала как-то раз, когда появлялась свободная минутка, потому что знаю, что это нужно, но, видимо, за все годы желудок уже привык и я ничего не смогла в себя впихнуть wink.gif
Dirty Funk
Ванильный кофе и три( unsure.gif ) бетерброда с бужениной
JIRAYA
гы ... сало е кашу е бутерброды е и еще че нить запихнуть для полного удовлетворения ...а вспомнил это было варенье biggrin.gif
RitOk
Я ела кашку рисовую... эх! ностальгия! rolleyes.gif
Sandrik
гречку с мясом и запивала компотом
Loki Dark
не получилось, худею страшно )))
Amstel
Бутерброд с кр.икрой, чай и еще че-то, уже и не помню...но главное- ужин впереди =)
RitOk
Шоколадку ела... и чай пила... rolleyes.gif
SoulSuit
Если это утро перед школой - то стандартный: чай, бутерброды...
Если это выходной день - нажираюсь до отвала всем тем, что нашёл с утра в холодильнике. essen.gif
evil dance saint Pronin
Завтрак....обычно выгребаю из холодильника всё что есть режу, мну, тру... кидаю на сковородку...и обязательно туда яйцо посередине....вот это яишница,после который целый день сытый и вкучный ))))...
RitOk
Пловвв... rolleyes.gif Сейчас ем.. laugh.gif
михрютка
Пустое кофе пью, а хотелось бы ещё и йогурт проглатить, но нетю. sad.gif
сТрАнНо..
Я выпила маленькую чашечку кофе
Скушала бутербродик
И творожок с вишневым вкусом...Очень мнячно
_БеСтЫжАя_
горячий бутерброд и актимель... rolleyes.gif
Sandrik
А я ела щи, представьте себе, с утра на завтрак.
Apple_death
Я вот все собираюсь добраться до кухни.Нарежу себе пару яблок и с чайком зеленым... rolleyes.gif
Charming_queen
Утром есть вредно)....по крайней мере для меня...но если ем, то обязательно что нибудь лёгкое....кефир, йогурт...
DarkBeauty
блинчики с мёдом...язык отъешь! happy.gif aga.gif
Катринка
чай....пустой unsure.gif
не могу есть с утра...
Маргаритовна
Именно сегодня на завтрак мне пришлось съесть кусок мяса жареного и грибной салат. Бывало, что ела борщ. Но самый смак - это ЯИЧНИЦА с луком, колбаской и жареным хлебом! Однако, если утро наступает слишком рано, то не завтракаю. rolleyes.gif
Dirty Funk
Кофе, и тост с рулетом из индейки с черносливом smile.gif
Bl@nka
Салат и кофе, потом просто салат, на следующий день опять солат., тьфу, надоели laugh.gif
..:ВрединА:..
Сегодня ела яичницу с беконом.
А вообще редко я завтракаю...гублю свой желужок несчастный! unsure.gif
Мега клевый Лёшенька
а я с утра напоролся мясом и было мне вкусно
-FoXy-
Кофе с бутербродами tongue.gif
[HoT]
бутерброды млин че еще dry.gif
Генмай
Завтрак у меня сегодня или вчера получился в 18.00 поэтому ела вермишеливый суп и бутерброды с колбасой biggrin.gif
-FoXy-
Ничего...было плохо...
_БеСтЫжАя_
кофе..и все.. dry.gif зато вечером наемся ! biggrin.gif
listo4ek
кофе, йогурт и чайная ложка пшеницы с медом
Oliasia
овсяную кашу ph34r.gif и бутерброды с колбасой cool.gif
ne-vidimaya
Я никогда не завтракаю, т.к. встаю в 5 утра и выхожу из дома очень рано, чтобы добраться до института! Меня тошнит, когда я ем в такую рань... Могу только конфетку пососать и всё...
pantera
блинчики с мяясом! rolleyes.gif
Amstel
стакан терафлю =)
чай, и будерброды с колбасой !
Подруг@
блинчики с творогом tongue.gif вкусня-я-яшка..))..
Jul*
Седня сьела йогурт и кофе попила.
Dirty Funk
Кофе со сливками и блины с мясом smile.gif
Pivi
Я ела сырок и кофе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
listo4ek
Передорола себя и начала завтракать. Так что теперь с утра кофе, йогурт и картошечка какая-нибудь. Вот сегодня блинчик с мясом был. Оказывается это сдорово нормально есть с утра, потом весь день не хочется.
Глокая
Йогурт, сыр и зеленый чай...
Койот
pantera
QUOTE
блинчики с мяясом!


Ай-ай-ай
А я вот кофе с бутером...
Койот
А сегодня я ела курочку гриль,
с вафлями biggrin.gif
и кофе
Лайса
кааашу...
ne-vidimaya
сырок глазированый... smile.gif
Piligrim
Коктейль протеиновый и омлет.
Dirty Funk
Бутеры с ветчиной и кофе со сливками, а еще конфетка.
Мега клевый Лёшенька
Овяснку и мне было вкусненько
Генмай
кофе со сливками и печенье, правда это скорее был обед biggrin.gif
Ligamen
Видмо флуд тута не наказуем sad.gif
Я сегодня пью водку, и буду ее пить еще недели две, как минимум...
Заяц-Косяк
Я ел два бутерброда с расплавленым в духовке сыром... Кофе пил... Сырок глазированый... И всё...
Ligamen
Непозволим злосным флудерам издеватся над топиком "Кулинария"!!!!
Видмо флуд тута не наказуем sad.gif

Я сегодня пью водку, и буду ее пить еще недели две, как минимум...
Ms.S
У меня завтрака сегодня не было. Успела только между делом выпить чашку кофе.
Ligamen
А я сказал "ГОРБАТЫЙ!!!!!"Лучше свежой водки и хвоста селедки нет ниче на свете!!!! [/COLOR]
Dirty Funk
Ligamen
Вам делать нечего? dry.gif
bariga
А я ел кашу biggrin.gif
closedeyes
..стакан воды кажется.. а еще такой же обед. и ужин.
не хочется мне сегодня есть
..:ВрединА:..
Когда у меня в холодильнике на полочке лежат креветки я только их и ем-на завтрак,на обед и на ужин!Вот и сегодня я завтракала креветками! rolleyes.gif
gerschwatz
Ничего не ел unsure.gif
<<D!NA>>
я тоже ничего не ела....и я знаю,конечно, что это плохо,но я вот уже больше года ничего не завтракаю unsure.gif ph34r.gif
НАТАЛЁК
Попила чай с печеньями... smile.gif
Amstel
Макароны под сыром и чай... smile.gif
Рыжий хвостик
сегодня я ела сырок шоколадный...печенюшки..булочку с корицей)))

ne-vidimaya
картофель фри, шницель и колу...
tishina
сай и бутики biggrin.gif
Mallina
Выпила кефир и все((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Худею!
ne-vidimaya
Моё меню на завтрак:

1.суп-лапта по-домашнему с курицей
2.салат весенний
3.кофе экспрессо

Я в основном в кафе всё время кушаю...
Глокая
Сегодня на завтрак - чашка крепкого зеленого чая с сахаром.
Не надо было отравляться... unsure.gif
Bl@nka
Стакан кефира dry.gif
Dirty Funk
Кофе с бутерами с красной икрой tongue.gif
Sunny_girl
Йогурт,мороженое,чашку кофе...
Mima
сегодня-бутерброды с кровянкой и кофе
Mea Culpa
сегодня ела бутерброд (из жареного хлеба) с плавленным сыром и колбасой, и пила чай

MAXNO
А я ничего sad.gif
Dirty Funk
Бутеры с красной икрой и шампанское tongue.gif
crazy_poet
Гренки и кофе с молоком. rolleyes.gif
Dirty Funk
Амлет и кофе
Мега клевый Лёшенька
Кусок мяса, потом ъел блинчики, запил чаем и ещё мороженое вкусное
pantera
Котлету с огурцом rolleyes.gif
archon
Творог с изюмом. А щас кофе пью. Завтрак продолжается smile.gif biggrin.gif
**Smiling**
а салат съела tongue.gif
а щас шоколад лопаю
Dimon545
Ел яичницу с заренной колбасой + кофе со сгущенкой tongue.gif
Деточка
я ела мюсли с йогуртом и пила зеленый чай . А сейчас фруктиков хочецца
Гостья_я
Почитала на сайте рецепт десерта, сделала и покушала его с утра, вот рецепт:

Берём фрукты: киви, бананы, яблоки, ананас, апельсин (если что-то не хватает-не беда).
Нарезаем, заливаем взбитыми сливками, главное что бы пожирнее они были
Наливаем немного сгущёнки...ням-ням
Количество ингридиентов-на ваше усмотрение!

Смотрела рецепт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alex1108
Блины с вареньем
ShEX
Вот так-то ph34r.gif
Димон15
ниче я посе шеести не емsmile.gif
<<D!NA>>
Димон15
QUOTE
ниче я посе шеести не ем

типа диета? biggrin.gif

я тушеные овощи tongue.gif
Димон15
<<D!NA>>
нет просто не емsmile.gif
pantera
Я ела раскисшие макароны из микроволновки и пересушеные на гриле колбаски blink.gif
Лёха
Макароны....и жду,когда подвезут шоколадок =)
Kalipso
жаренные овощи с жаренным же картофеле,спаржу,зелёный чай с жасмином и лимоном,шоколад,мармелад,мороженое(три рожка) и не собираюсь останавливаться на достигнутом,хочу поправиться,а то все джинсы падают
SoulSuit
Готовлю плов...
Пужкен
Икру судачью вяленую с пивом.
bruksa
творожок и чаек
CAV
окрошку заточил, ибо надо доедать большую кастрюлю....пропадёт smile.gif
Весенняя Гроза
Съела бутер с ветчиной, глазированный сырок и чай попила тропический.
В основном нравится блинчики с картошкой и мясом (в смеси), но такое каждый день не поешь, можно Винни-Пухом стать smile.gif
Яблочко люблю зажевать. Ну и конечно чай, ароматизированный или с лимоном.
Pretty_Evil
макароны biggrin.gif
Nafig
Рис, и соком запил
Kochan
А ничо я еще не ел, хотя время два часа ночи, скоро завтракать придется...
Pivi
бутерброд
Pretty_Evil
опять макароны biggrin.gif
Oyaboon
Гречечка... rolleyes.gif
alex1108
Пицца
gerschwatz
Макароны с мясом rolleyes.gif
Шони
нурофен...башка болит ph34r.gif
Димон15
нифига я н ел и в этом полный отстой mad.gif
BuSUNozhka
Ничего не ела smile.gif
Sister of Night
А я вообще не завтракаю - запихиваю иногда в себя кусочек сыра
Lioness_child
Яблочное пюре. Посмотрела на племянника и обзавидовалась. Решила, а что завидовать, я просто съем!
angel_of_deth
сегодня на затрак была таблетка dry.gif
zyavka
Чай с плюшкой.
Рыжий хвостик
чай.....одно яичко...и усе. худею dry.gif
zyavka
Картошку с сосисками. и салат
Mad Dog
Жареное мясо с картофельным пюре и овощной салат. biggrin.gif
Mad Dog
Пара бутербродов с ветчиной и помидоркой... laugh.gif
Тигря
а у меня завтрак начался в 12 часов дня rolleyes.gif

Съела пару тостов с сыром и кофе с молоком.
archon
Большую миску творога с изюмом! rolleyes.gif licklips.gif
!GOR
Чай...и 2 кусочка хлеба с маслом и с сыром...
Mad Dog
Яйца всмятку.
Теххи
У всех чай, а у меня кофе с кусочком шоколадки.
N@din
QUOTE
На завтрак очень вкусно есть горячие бутерброды!

Согласна! Обожаю, например, тосты с сыром. Сегодня, правда, "Даниссимо" ела.
*Iris*
А я сегодня еще ничего не ела unsure.gif
Нужно срочно исправить это досадное недоразумение!
startreker
К еде я крайне неприхотлив...что угодно могу сьесть...мне без разницы как-то...обладаю просто чудовищным метаболизмом...Вы когда Коку-колу пьёте вас отрыжка мучает?А меня нет...но вот к напиткам я прихотлив уже...только безалкогольное...))
archon
Кукурузные мюсли с чаем rolleyes.gif Очень сытно!
MINNIE
А я сэндвич...с сарделькойи с много сыром!=))ну,его много должно быть..=)
ну вообще,это просто бутерброд с двух сторон запечённый хлебом...в бутерброднице..
Groza
Бутерброд с сыром и кофе без сахара, но с молоком!
MINNIE
сегодня съела отбивнушку... rolleyes.gif запечённую в чём то...такая вкуснятинка... laugh.gif
БорзАя
хм...сегодня на завтрак почти ничего..чай зелёный и печеньки чуть чуть... rolleyes.gif
Девочка_Пай
Я ела тосты с малиновым вареньем и пила кофе...вот=) laugh.gif

______________________________________

В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ БЕЗУМИНКА!
Pretty_Evil
Бутерброд с сыром biggrin.gif
LollyPopGirL
2 пудинга. Беее dry.gif
Mad Dog
Wanted to order a Pizza, but it seems I will left without a breakfast today... dry.gif

QUOTE
Closed On Independence Day

Every 4th of July we declare our independence from pizza, take an oath to have fun and pledge allegiance to the beach. While everyone around the country unites in celebration of the freedoms our country enjoys, we are turning off the pizza ovens and firing up the barbecue at our annual employee picnic. The only ovens that are on this 4th of July are at our Bellevue Pizzeria. Don't worry - all of our doors will be open the next day. Have a wonderful Independence Day!

Goddammit! laugh.gif

P.S. I apologize about English.
*МУЗА*
омлет, бутерброд с сыром и кофе с огромадным количеством сливок... м..ням...ням
LollyPopGirL
2 шоколадных сырка, 2 кусочка колбасы (тоненьких sad.gif ), яблоко, 0.6 л диетической колы, булка с маком, Actimel - с 9.00 до 12.00.
Dirty Funk
Кофе, печенье "Юбилейное" и шоколадку (ломтик)
archon
Кукурузные мюсли с молоком rolleyes.gif
Akio
Омлет с кусочками сосисок и чай с батоном smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Греночки с мяском копченным, biggrin.gif
Dirty Funk
Один йогурт и все sad.gif
Миринда
а я сегодня не чего еще не ела, только литр грушевого сока уже успела выпить...sad.gif
Mad Dog
QUOTE (Dirty Funk)
Один йогурт и все

Несерьёзно как-то для мужчины... laugh.gif
Mad Dog
Овощной салат, кстати, был сегодня моим завтраком...
Night Flame
Чашка чая - стандарт! biggrin.gif
Angy
чашка чая и бутер с икрой ням-нямsmile.gif
Pretty_Evil
Салат ph34r.gif
Pretty_Evil
Картошку ph34r.gif
Димон15
нифига в холодтльнике мышь повесилась)))
Ligamen
Пельмени обильно сдобренные майонезом)))
ВалЯнтинка
сегодня я только завтракала... кофе пила)))) smile.gif
Лёха
Яичница с помидорами и ветчиной. На 2 ужин плов cool.gif
СтараяСиняяМуха
сосиски с хлебом
Pretty_Evil
яичницу aga.gif
Ligamen
суп - уха, из сомятины, с добавлением 100 гр водки. И полечился и покушал и вообще доволен.
~Орхи~
Мне с утра чашки чая хватает,на хавчик с утра не пробирает что-то...
Кися
пока что только кружку кофе смогла осилить,а ближе к 12 будет видно... tongue.gif
mazer
Чай, булка (много), колбаса и сыр
Bunny_Polly
Ничего, я сегодня не завтракала
Pretty_Evil
яичницу biggrin.gif
Amstel
Курицу, с макаронами
Кися
пока,что кофе с бутиком...
Pretty_Evil
тортик aga.gif biggrin.gif
Taurus
Если считать завтраком поглощение пищи около 9 утра,то завтрак у меня был вчера....это был амлет...сегодняшний завтрак я прогулял laugh.gif
Мега клевый Лёшенька
я сегодня съел геркулесовую кашу с фруктами,затем 2 яйца, затем пару бутербродов с сыром и ветчиной. запил все чаем и заел йогуртом... smile.gif
Дебошир
Картопельное пюре, тушеное рагу и сок!!!!!!!!!!!!
Ligamen
супчик, салат из овощей, чай и неизменная сигарета (последнее курил истественно)
Эйлин
чашка кофе, сыр завернутый в лаваш и подогретый в микроволновке...мня-мня....вкусняша rolleyes.gif
Dirty Funk
Кофе, бутер с колбасой и сыром и шоколадные круассаны wink.gif
W_I_z_E_n_bl_W
Булочку, чай и сырок глазированный... чаще получается, что вообще ничего не ем
Кися
пила кофе с круасанами ...
Pretty_Evil
бутер с сыром
Amstel
Кукурузные хлопья с молоком, банан, сырок глазированный...чет там еще было...
Night Flame
Пол литра чая с сахаром... и всё...
ne-vidimaya
пила чай, больше за весь день ничего не ела... аппетита нет, болею.
$Evil kR@KeR$
Чай с лимоном и бутербродами smile.gif
Маргаритовна
Кофе с сырным бутиком.
НАТАЛЁК
Кофе с печеньями... тока уже на работе... smile.gif
Кэтлин
Кофе, чтобы проснуться...
Заводилка
Яблоко...хм с чаем и сырком глазированным.
Sandra Nasic
Пуддинг
Victor*
На завтрак я только чай пью! Ну и что то сладкое сьесть можно ! tongue.gif
pantera
Кабачковую икру собственного приготовления licklips.gif
Бюрократ
Грейпфрутом лечился. huh.gif
kaktus_ua
пачку крекеров сточил с какими-то мягкими сырами, паштетами и икрой из мойвы...
Aconite
Как обычно - мюсли, пара бутербродов и пуддинг
Keyla
Банан, булочку и печенье. Обычно мне утром кушать мало хочется, поэтому чаще обхожусь только бананом и печеньем с чаем.
Кэтлин
Растишку! biggrin.gif У нас его полный холодильник!
Kalipso
сегодня времени было мало,посему чай и зубная паста tongue.gif правда был и второй завтрак-кофе и булочка...
Кэтлин
Выпила стакан соку.
Sandra Nasic
Чай
Elenushka
слабокопченый лосось на багет-булке с маслом, кофе со сливками, пара сушеных абрикосов для сладости.
Рыжий хвостик
собственноручноиспеченный пирожок с капустой и яйцом))))))
Girl_for_sky
кофе и апельсин ph34r.gif
Girl_for_sky
мамин плов tongue.gif
Черные глаза
А я сегодня отличилась на семейном фронте. Запекла в духовке фаршированные перцы, рулетики из баклажан, вместе с цветной капустой, немного майонеза и румяная сырная корочка. Муж валялся на диване страдая от обжорства и стонал: ну нельзя же так вкусно готовить.
Bester
суши
Elenushka
суп из плавников акулы, чесслово. и личи-вино. утку с чем-то там и узюмом под темным соусом, запивали шампанским. все у китайца. обожрам-с, да-с.
Пантера
творог (сделала его сама из прокисшего настоящего коровьего молоко rolleyes.gif ) с медом и печёное яблоко - 2 шт.
Sandra Nasic
Салатик))
Рыжий хвостик
tongue.gif спагетти в соусе из сливок и грибов и сверху пармезан..мммм))
БорзАя
потырила тушёной капусты, которую маман для вареников сделала))
оч вкуснааааааа tongue.gif
sonya
а мы ездили к моим родителям на ужин.
мама, как всегда приготовила вкусняху: фаршированные перцы и салат с морепродуктами rolleyes.gif
sonya
раньше вообще не завтракала
...после замужества появилась такая привычка, т.к. муж завтракает, ну и я с ним smile.gif

сегодня ела молочную гречневую кашу и чай с клюквой
Datura
Чай, оладушек и кусок персикового торта!
Duro4ka
Чай, горячий бутер с сыром, один творожник
Она
горячее молоко, т.к. замерзззла на работе
shakie
ни фига не ела!проспала и бежала-ноги на голове laugh.gif
Jade-angel
Я сегодня кушала рис с котлетками. jump.gif
Sandra Nasic
Кофе и глазированный сырок rolleyes.gif
Sandra Nasic
Салат "Оливье". rolleyes.gif
GhostRider
Нихрена я не ел... Готовить лень.. И на завтрак тоже... ph34r.gif
ne-vidimaya
я не ела ничего... целый день аппетита нет...
Moscowgirl
Кефир выпила... и скушала один апельсинчик...
Лаванда
Уха. И вкучный чай с пирожными.
Loi Ivver
кофе+бутерброд с сыром.
Victor*
Чай пил. wink.gif
ne-vidimaya
Салат и чай с тортом rolleyes.gif
Рыжий хвостик
встала пораньше и испекла блины, открыла банку сгущенки с какао -и накормила мужа tongue.gif
5455557
ничего..нельзя было есть...так как шёл к врачу smile.gif
krendil
Никогда ничего не ем по утрам, у меня просто времени никогда не бывает... Надо раньше спать лжиться... dry.gif
Ежевичка
Обжаренные дольки батона макала в яйцо, сваренное всмятку (еще в горячее яйцо предварительно был опущен кусочек сливочного масла). Затем кофе со сливками.
SVS
просто чай. готовился ко дню рождения друга. а там уж оторвался
Victor*
17:17... Не завтракал.... ph34r.gif
Бронтя
ничего... ph34r.gif
Sandra Nasic
Пудинг
Victor*
QUOTE
Пудинг

Вкусно, наверное rolleyes.gif
17:16 ph34r.gif Не завтракал, опять ph34r.gif
Sandra Nasic
Victor*
QUOTE
Вкусно, наверное 

Ну да...
QUOTE
Не завтракал, опять 

А я как позавтракала, так больше пока и не ела ничего laugh.gif
Victor*
19:30....сегодня тока попил чай.... ph34r.gif
Ежевичка
Victor*
а что случилось? болеешь, нет аппетита?

Кстати, на завтрак охотно бы ела овсянку smile.gif
Victor*
QUOTE
а что случилось? болеешь, нет аппетита?

Откуда ты всё знаешь? huh.gif smile.gif
Димон15
на завтрак........чета не помню нисиво! biggrin.gif
krendil
Эххх! Сегодня всё же успел поесть... cool.gif ПЧЕНЬКУ с СОКОМ... sad.gif Ну всё равно здорово! cool.gif
MINNIE
А я...а я ела...бутербродик с чаем....если ела...может вообще не ела,только чай....
Ligamen
А меня в выходной день подняли рано для тго чтобы удивить жареным лещем, картофельным пюре и салатом из свежих овощей)))
Airman
Ligamen
Повезло тебе. А я чай пил с селёдкой копчёной.
Shinya
ая звтракал в 6 утра бутербродами с останками цыплёнка табака и кофе с бэйлиз smile.gif
XARON
попил чаю с сахаром и с заваркой - и на работу... =)
pantera
бульон... другое ничего сейчас не могу sad.gif
Victor*
Я не завтракаю
Sandra Nasic
Чай ph34r.gif
5455557
вообще не завтракал..только обедал ph34r.gif
XARON
Выпил стакан молока... но мой желудок был явно против (скорее всего из-за вчерашней пьянки), т.ч. пока я чистил снег - молоко вышло обратно...
5455557
пока ничего,сейчас пойду в магазин за продуктами dry.gif
Vein
Омлет, обожаю. smile.gif Ну, и чай.
Лайса
сырный салат и хитрый чай
Мега клевый Лёшенька
поел с утра овсянку, затем скушал яйцо. затем съел бутерброд с сыром и выпил кофе без всего. вот такой я молодец.
pamels
А я сегодня забыла позавтракать sad.gif
Kisyla
зелёный чай.....бутерброт ... =)
Грязный Извращенец
24.04.2007
поел кашки гечневой и шоколваадку.
Sandra Nasic
Чай и немного шоколадки.
Vein
Рыбу жареную с майонезом dry.gif Больше нечего...
Hank
Пиццочку...ммм...
В Ясенево самая вкусная...па любэ... rolleyes.gif
Sandra Nasic
Мда... мой завтрак был "весьма богат" laugh.gif - 2 глотка чая без сахара. biggrin.gif
pressorerster
Теплый чай с мёдом ,вместо сахара ,всем советую,говорят полезно очень.
Vein
Кашу овсяную biggrin.gif Тоже очень полезно.
pressorerster
Vein
QUOTE
Кашу овсяную  Тоже очень полезно.

Сам люблю,но съел супчика чили.
Vein
А я ее покушала, и отходняк прошел!!! blink.gif
pressorerster
Vein
Вы наверно запивали рассолом,я так делаю.
Hank
Седня заправился роллами...пару осьминожек...ну и сакэ немножко... rolleyes.gif
Pryde
Уже более трёх лет я не завтракую... В будние дни нет времени, а в выходные я слишком ленив, чтобы проснуться в 9 или хотябы в 11 часов чтобы позавтракать. Поэтому начинаю свой день с обеда каждый день... вот так вот wink.gif

PS чтобы отбить всякие вопросы типа "и что ниразу плохо не было?" отвечаю сразу...
Нет, более того после перехода на такой... кхм... режим у меня прошли многие болячки и я стал лучше себя чувствовать.
Рыжий хвостик
2 сухарика с изюмом..сухарики были большие)) люблю макать их в сладкий чай)) tongue.gif
KilledRain
Так... вспомнить бы... Я сегодня питалась на завтрак (если можно назвать завтраком приём пищи в 11:30) салатом из помидор и лука. Кстати, вкусно.
А, ну и канечно кофе. Чёрный без сахара.
Super Nova
Зеленый чай без сахара и яблоко biggrin.gif
Добавлено:
Я завтракаю так уже год, но ужин......
KilledRain
Сегодня утром (утром!!! в 8:30) я оказалась в городе и покушала - съела два шарика фисташкового мороженого, картошку фри, кофе и ещё шарик дынного мороженого...
ой... есть до сих пор не хочется... blink.gif
Pryde
Я сегодня впервые за последние 3 года официально позавтракал... (2 чашки кофе и 6 бутербродов с паштетом) а всё потому что какие-то (censored) позвонили в дверь в 8 утра а потом смылись... (censored)
Super Nova
Чай, яблоки, чай ,яблоки.Призываю всех к здоровой пище!!!!! Хотя бы по утрам. smile.gif
Sister of Night
крепкий чай с лимоном без сахара, вареное яйцо и тост с сыром - это редкое утро когда я позавтракала!
яяя!
бутерброд с плавленным сыром и колбаской сверху и яичница из 1 яйца ну и чай черный без сахара....
Feles
Так как болеюи дома, то даже завтракала smile.gif хлебцы с сыром и карри. rolleyes.gif Обожаю rolleyes.gif
Бюрократ
У меня сейчас, чаще всего, на завтрак кофе и бутерброд. Потому что второй завтрак приносят на работу - горячий, домашний. Кавказцы живут в соседнем от работы доме, стараются.
black angel
а у меня нет завтрака! smile.gif , т.к. я встаю в послед.время позже 12ти
а когда режим был нормальным, то пила кофе ну и лёгкое что-нибудь ела, типа салата или яишницы, а вобще люблю сырки такие шоколадные батончиками
а когда училась в школе то завтрак у меня был творог с изюмом, я так завтракала каждый день! smile.gif
Super Nova
Опять к неправильной еде: кофе (свежесваренный) с сахаром, яичница из двух яиц с сыром, кусочек хлеба. dry.gif
мышь.серая
А я не завтракала,я обедала сразу...пельмешками rolleyes.gif
яяя!
я съела 3 оладика с клубничным вареньем и чай
Kozochka
Хычины.
Эйлин
Kozochka
QUOTE
Хычины.

боже... что это? боюсь предположить biggrin.gif

я вот, седня, заточила мюсли, выпила кофий и закусила сигареткой biggrin.gif
Night Watch
Я практически всегда ем на завтрак мюсли, и сегодняшний день не стал исключением smile.gif

Super Nova
Йогурт и сухофрукты.
Kozochka
Эйлин
QUOTE
боже... что это? боюсь предположить

biggrin.gif Я же кавказский дэушка, поэтому ем хычины с айраном, а не мюсли с йогуртом!
Я, наверное, не смогу объяснить, но это типа тоненькой большой лепешки с сырной начинкой... Если прально приготовить, то пальчики съешь! smile.gif
Эйлин
Kozochka
QUOTE
это типа тоненькой большой лепешки с сырной начинкой...

после этого я догадалась поискать сие, в интернете biggrin.gif видимо вкусняша rolleyes.gif
Бюрократ
Грейпфрут с утра был. С красной мякотью. Выпивали мы намедни.
Дита
QUOTE
Я, наверное, не смогу объяснить, но это типа тоненькой большой лепешки с сырной начинкой...
знаю, знаю! Очень вкусно! rolleyes.gif
Kozochka
Эйлин
Дита
Ничего себе, какое волнение наши обычно-привычные хычины вызвали! smile.gif
Эх, девчонки, у нас еще столько вкусностей готовят... ммм... rolleyes.gif
Лёха
пиво sad.gif
Дита
Kozochka,
люблю вкусно поесть biggrin.gif
Feles
А у меня, а у меня!...был на завтраГ целый йогурт! и фильм biggrin.gif А еще фин крисп, намазанный кетчупом , майонезом сверху сыр и в микроволновке. МНЯМ! (Это я была в гостях....была бы дома жрала бы всякую дрянь biggrin.gif )
Sandra Nasic
Рисовая каша
Mallena
кофе со сливками и 2 апельсина
Vladana
2 яйца....а теперь обедаю пивком blink.gif
Feles
Копченого кальмара rolleyes.gif рекомендую всем и сразу. Это офигенная вещь!
НАТАЛЁК
Vladana
QUOTE
а теперь обедаю пивком

Нехило!!!!! unsure.gif laugh.gif

У меня все просто... выпила чай, закусила печеньками... smile.gif
Feles
Пиво и сигареты =)
honami
Хороший плов с овощами у узбеков,молодцы,пока smile.gif прилично готовят не халтурят,в кабаке не всегда сядеш.
honami
Ну на завтрак тосты,фреш,пару фруктов для энергии,и вперёд. wink.gif
Mallena
жареное филе индейки rolleyes.gif
Mallena
растишку biggrin.gif
honami
О-О-О ели творожок,весной полезно и с мёдом.
rolleyes.gif
KilledRain
парацетамол ph34r.gif
Sandra Nasic
KilledRain
QUOTE
парацетамол

И всё??? huh.gif
Sandra Nasic
"Творожок", фрукты
Sandra Nasic
Крабовый салат
НАТАЛЁК
Плов с мясом...
ne-vidimaya
Бомжовскую лапшу "Ролтон")) Но не потому что больше ничего не было, а просто так, захотелось...
Nechistь
макароны с сосисками
Mallena
тушеная оленина с картофелем и шоколадка с чаем
НАТАЛЁК
QUOTE
шоколадка с чаем

Эхх, обожаю так тоже! Ещес какими нибудь конфетами, наподобие "Рафаэлло" rolleyes.gif

Домашняя пицца из колбасы, сыра и помидорофф... мням... licklips.gif
НАТАЛЁК
Завтракала: яичница с сыром + кофе...
Растяну его до неба
курица жареная,макароны,каша геркулес молочная,сыр,молоко.
Фаминфаска!!!
А я пока ничего, и не скоро предвидится...зато вечером тортик
TENRU
Одно печенье и чай с мёдом. cool.gif
НАТАЛЁК
Утром бутер с хлебом и плавленным сыром, чай с лимоном...
В обед борщ...
InbornPoet
кофе с молоком и сыр
SVS
а я голодал... полдня в поликлинике просидел sad.gif

сейчас супчиком пробавляюсь)))
Растяну его до неба
кастрюля салата и кусок халвы
XeuTePoK
Борщецкий biggrin.gif
Nafig
яичницу, сосиски

кебаб

песочный торт

ohmy.gif unsure.gif
SVS
помимо всего прочего, купил замерзших бочковых огурчиков и с черным хлебом.... rolleyes.gif
XeuTePoK
Макароны с котлетами)
НАТАЛЁК
Яичница с колбасой, песочное печенье, кофе... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nafig
три блина с мясной начинкой в обед
вечером полуфабрикат с названием: шашлык с соусом и картошкой фри
половина сладкого граната

rolleyes.gif
SVS
жареная картошечка с маслятами...
XeuTePoK
Щи , Блины и чай biggrin.gif
НАТАЛЁК
Не седня, но вчера: вермишель по флотски, салатик по корейски с морковской... мняммм... rolleyes.gif
Diamant67
С утра бутеры, обедать еще не ходил и неизвестно, когда пойду.
На такой случай лопаю сибуки - снеки из морской капусты. Вкусно smile.gif
InbornPoet
Весь день пью чай с сушками biggrin.gif
black angel
пасху, пирог с капустой, тортик 2х видов, печенье , салат крабовый))жесть да?)) это еще не вечер)))
НАТАЛЁК
Борщ из курицы...
Безтебятина
овощной салат с кальмаром... rolleyes.gif
XeuTePoK
Окрошку (O baby)
Kalipso
сегодня весь день одни бутерброды,печенья и чай. только вот щас собралась с силами и пожарила пельмени. и к ним типа соус из майонеза,горчицы и васаби.
InbornPoet
Собственноручно приготовленный Оливье laugh.gif
НАТАЛЁК
Запеченную курицу в духовке с капустным салатом...
XeuTePoK
Гречку с котлетами biggrin.gif
Doctor.uz
На завтрак пловом качался biggrin.gif
Дачник1
Долма однако! Пожелалки надо исполнять, но что-то из того что было параллельно , дало неизгладимый результат! С 5 утра не сползаю с толчка sad.gif
Doctor.uz
Дачник1
Неприятный сюрприз на день рожденья sad.gif
Выпей таблетку ципрофлоксацина 500,как рукой снимет.
Дачник1
Doctor.uz
Да уже мизим с угольной принял, вроде отпустило wink.gif
Doctor.uz
Хорошо,если что тот тоже вариант wink.gif
Vladana
ежики собственного приготволения и супчик грибной! rolleyes.gif
XeuTePoK
Щи tongue.gif biggrin.gif
Doctor.uz
Vladana
Шо такое ежики?
XeuTePoK
в мясо зубочисток много понавтыкали и едят biggrin.gif laugh.gif
Doctor.uz
Зубочистки?crazzzy.gif
XeuTePoK
вместо иголок biggrin.gif
Дачник1
Как мне помнится, ежики - это типа тефтели из фарша с рисом тушеные. Из раздела ленивых блюд - ленивые голубцы, ленивые "фаршированные перцы", ежики biggrin.gif
TENRU
QUOTE
это типа тефтели из фарша с рисом тушеные.

Фарш вперемешку с рисом. Вареный рис выпирает из тефтельки немного напоминая иголочки - отсюда и название. Обычно тушатся в соусе с добавлением томата.

Ну а по теме - я сегодня ел яблоко, мед и крепкий чай. cool.gif
НАТАЛЁК
Недавно борща со сметанкой навернула... rolleyes.gif
Doctor.uz
Лагман на обед
Cat 1
Бараньи ребрышки тушенные в томате со сметаной и греческий салат.
Doctor.uz
Cat 1
Что меня не позвала?
Cat 1
Doctor.uz
QUOTE
Что меня не позвала?

Извини, не знала, что тебе понравится biggrin.gif
НАТАЛЁК
Завтракала... Чай + оладьи с медом...

Vladana
куриное филе, запеченое в сливках, с макарошками =)
InbornPoet
Слойку с вечиной и сыром, Слойку с копченой колбаской, и пикантную слойку laugh.gif
Фаминфаска!!!
завтракала пловом, обедаю мороженным... у меня нос уже синий biggrin.gif
Маруся Круспе
рис с грибочками rolleyes.gif
Vladana
Маруся Круспе
QUOTE
рис с грибочками

ммммм вкусно!!!


ужин - пирог типа "Зебра", типа т.к. не совсем на зебру по виду похож!
НАТАЛЁК
Vladana
QUOTE
куриное филе, запеченое в сливках, с макарошками =)

QUOTE
пирог типа "Зебра"


Уже кончилась диета? huh.gif wink.gif


Мясо по-французки с овощным салатом..
Vladana
НАТАЛЁК
QUOTE
Уже кончилась диета?

ну у меня не совсем диета...
и потом- это же не вечно! biggrin.gif
QUOTE
Мясо по-французки

обожаю!

QUOTE
Мясо по-французки с овощным салатом..

а у тебя началась диета? wink.gif



по теме:
йогурт, потом пиво и рыбка laugh.gif и так весь деь
НАТАЛЁК
Vladana
QUOTE
Мясо по-французки с овощным салатом..


а у тебя началась диета?


Да ну нафих, нет, конечно... мясо по французски - это ж не диетическое блюдо... smile.gif

QUOTE
йогурт, потом пиво и рыбка

blink.gif
QUOTE
и так весь деь

В сортир бегала? laugh.gif



По сабжу: спагетти & мясные тефтели...
holyday
Утро:
0) Настойка жень-шеня.
1) Рыбку жареную, правда не знаю какую blink.gif
2) Яички куриные, вареные.
3) хлебушек с маслом + сыр.
4) Чаёк с сахаром, мёд закончился.
5) Кофеёк со сливками (уже ближе к обеду).
XeuTePoK
Чебурек ... 2 часа жалел что скушал его smile.gif
НАТАЛЁК
Щящлык-бащлык + всяческие вкусные салатики + водка... праздник усе таки... cool.gif biggrin.gif
Doctor.uz
Картошка жаренная wink.gif
НАТАЛЁК
В обед борщец со сметанкой... smile.gif
Bhaar
На ужин - семга жареная в сухарях и тушеный кролик с жгучим перцем.
Овощи со свежей зеленью надо полагать не считаются.
holyday
1) Настойка Жень-Шеня за 30 мин до еды.
2) Курятина +Салат
4) Зелёный Чай + Домашнее пироженое с творогом
......
5) Счас пью кофе с домашним молочком и читаю фором ...
Фаминфаска!!!
творог с черникой=)
НАТАЛЁК
Яичница с колбаской + кофе
Безтебятина
Кефиррррррррррр... целый день ем кефиррррррррррр... weight_lift2.gif
holyday
1) Рокот-крумпли (это уже венгерская кухня) - тёщя приготовила.
2) Салатик с домашних, хотя и тепличных огурчиков и помидорчиков + чуток лучка.
3) Мелиса с мятой, а то что-то нервный я с утра, вот жена и заботится о моём здоровье.
....
4) Счас пью кофе с домашним жирненьким молочком, работаю и конечно же читаю форум smile.gif
НАТАЛЁК
Плов... rolleyes.gif
Фаминфаска!!!
мороженное с мороженной черникой..
holyday
Молочный день !!!

Молочко домашнее - 1.5 литра
Йогурт - 0,5 литра
Кефир - 1 литр.
Маруся Круспе
Красную рыбку.
Маруся Круспе
а сегодня куриные котлетки! ммммм!
Doctor.uz
Плов,с кишмишем и выжарками
НАТАЛЁК
Пельмени с кетчупом...
Маруся Круспе
свининку...с вкусным соусом!!!
holyday
Doctor.uz
QUOTE
Плов,с кишмишем и выжарками

Давно плов с изюмом не ел !!!
Всё иду жене говорить, чтоб приготовила rolleyes.gif


Кушал:
Утро: Жареную картошку + катлеты + салат + чай.
Обед: Пица + маленькое пиво.

Завтра диета mad.gif
Doctor.uz
Национальное блюдо-угра
НАТАЛЁК
Рыбные котлеты & салат корейский (из морковки и фунчезы)...
Дачник1
Честный борщ, долма, кофе. Балуют - не иначе wink.gif
Cat 1
Doctor.uz
QUOTE
Национальное блюдо-угра

Поделись, пожалуйста, рецептом!!!
Жду в кулинарной теме. Спасибо большое!
Дачник1
мясной суп с лапшой и пельменями - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
Cat 1
Дачник прав,только без пельменей.Лапшу сама делаешь из теста.
Остальное у жены узнаю,напишу smile.gif
По теме-мастава smile.gif
Cat 1
Дачник1
Doctor.uz
Спасибо большое. Жду.

Я сегодня обедала сухими мюсли.
Слопала 300 грамм.
Запивала водой biggrin.gif
InbornPoet
Чай, чай и раз чай с бутерами, конффетками и т.д. biggrin.gif
Kalipso
с утра (в час дня biggrin.gif ) чай с трюфелями шоколадными и эклерами. а щас сижу банку горошка зелёного наяриваю. наконец-то нашла "Балтимор". довольная rolleyes.gif
Дачник1
Kalipso
кошмар wink.gif
я с утра кофе с сыром, в обед солянка, долма, улун biggrin.gif
вечером дома куриные бедрышки blink.gif
Kalipso
Дачник1
что же кошмарного-то?)))
на вечер намечается фасоль в томатном соусе. на ночь пока ещё не придумала)
а сейчас чай с хлебом и плавленным сыром с травами)
Дачник1
Kalipso
Ну какое то нездоровое питание! Хлеб, плавленный сыр, эсклеры - все то, что я в принципе вычеркнул из питания. Не потом что не нравится, а потому что вредно. Фасоль гуд и горошек тоже, но не просто же так! Или ты вегетарианец? !
Kalipso
Дачник1
нет.не веган я. вчера ела курицу с овощами и макаронами. а насколько здоровое питание мне иногда плевать.потому что я очень сладкое люблю)и вообще ем всё,что хочется.
Дачник1
Kalipso
QUOTE
вообще ем всё,что хочется.

Ну в 23 года это простительно wink.gif Кушай то что хочется, но все равно старайся постепенно приучать себя питаться не только вкусно, но и полезно. Кстати одно другому ни чуть не противоречит wink.gif
holyday
Творог со сметанкой и сахаром, чай зелёный.
НАТАЛЁК
В обед борщец с фрикадельками...
Маруся Круспе
Блинчик с паштетом с грибочками!
BlackJack
Овсяную кашу
ТвОрОжЕнЫй *
Мамин борщ , бутурброды, вареники smile.gif
BlackJack
Рис отварной с гуляшом
НАТАЛЁК
Плов, салатик, персиковы сок...
BlackJack
Щи
ТвОрОжЕнЫй *
Салат , чай , сосику жареную , бутерброды
Маруся Круспе
Пюре картофельное!
Cat 1
Солянку со сметанкой.
Сейчас грызу миндаль.
ТвОрОжЕнЫй *
окрошку наяривал !!!!
Безтебятина
клубнику... целый день только ее и ем... biggrin.gif
Дачник1
Давился солянкой и бужениной. Потом кофе в гейзерной кофеварке с сыром "Король Артур" и Дор Блю. Ну и в конце улунчик "Весна четырех сезонов". Если бы не секс, то обед был бы испорчен sad.gif
BlackJack
Рис с гуляшом, салат(помидоры, огурцы), пирог(картошка, мясо) борщ с бужениной.
Cat 1
салат из помидоров и огурцов со сметаной.
потом квас. biggrin.gif
Один из вас
Курицу гриль ohmy.gif В два захода осилил biggrin.gif Запивал квасом.
BlackJack
Овсяную кашу с сыром, борщ с бужининой.
holyday
Хлебушек с маслом и колбаской, Яички в смятку, огурчика, лучёк + чай какркаде.
НАТАЛЁК
QUOTE
окрошку

И я... biggrin.gif
BlackJack
Овсяная каша, борщ, рис с мясом, окрошка.
ТвОрОжЕнЫй *
QUOTE
Овсяная каша, борщ, рис с мясом, окрошка.

У тебя хороший аппетит smile.gif
Я тоже окрушку трескал!!!!Летом само то !!!!
Маруся Круспе
Цветную капусту!
Один из вас
QUOTE
Цветную капусту!

Чё, на диете? ohmy.gif
Чай ohmy.gif
Маруся Круспе
QUOTE
Чё, на диете?

Я всегда на ней, практически. но вообще я цв.капусту очень люблю! rolleyes.gif
Cat 1
Окрошку и чай.
Потом орехи и чай.
TENRU
Гречневый суп и сыр с молочком. cool.gif
XeuTePoK
Картофельное пюре с котлетами
Cat 1
зеленый борщ со сметанкой, долму.
XeuTePoK
Борщ
BlackJack
Овсяная каша, борщ, паста с мясом по французски, картошка жареная с шампиньонами. smiles (9).gif totals.gif
TENRU
Жареную картошку и салат из огурцов с укропчиком. cool.gif
Безтебятина
а я почти ничего и не ела... зашла посмотреть, что ел TENRU... biggrin.gif
стретчер
QUOTE
зашла посмотреть, что ел TENRU

smiles (23).gif
зашёл посмотреть что ела Безтебятина unsure.gif Кто-нить тут вообще жрёт или только смотрят? laugh.gif
Безтебятина
стретчер

для твоего успокоения - в настоящий момент я ем бутерброд с бужениной собственного приготовления... tongue.gif
стретчер
приятного аппетита =)
TENRU
Безтебятина
QUOTE
зашла посмотреть, что ел TENRU..

стретчер
QUOTE
зашёл посмотреть что ела Безтебятина

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Кстати, картошка жарилась не без приключений - пиар, в конце ветки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
Маруся Круспе
Блин с корнюшоном ,ветчиной, листьями салата, и соусом цезарь.
НАТАЛЁК
Народ, жжоте! laugh.gif

TENRU
QUOTE
Кстати, картошка жарилась не без приключений - пиар, в конце ветки:

Распиарил мой жур, понимаете ли... cool.gif laugh.gif


Макароны по флотски...
Niemand
Пельмешки с маянезиком.
НАТАЛЁК
QUOTE
Дата Wednesday, 09 June 2010, 23:02

однако часто тема обновляется.
TENRU
Блины со свежим мёдом. rolleyes.gif


НАТАЛЁК
QUOTE
Распиарил мой жур, понимаете ли...

А что ж, приятное место не посоветовать ? wink.gif smile.gif
BlackJack
Овсяная каша. Щи и три зубчика чеснока вприкуску. Свежее дыхание облегчает понимание biggrin.gif Паста с мясом по-французски. Банан.
holyday
Утро - овсянка с изюмом
Обед - картошака с мясом, квас, салаты, бутерброт с колбасой
Вечер - обежиреный кефир, пока, что ...
ТвОрОжЕнЫй *
Суп с вермишелью !!!
Cat 1
Торт и прекрасное игристое итальянское вино.
А еще абрикосы и черешню.
У дочери день рождения!
Маруся Круспе
Курочку жаренную!
Kalipso
утром овощи жаренные с чем-то в прикуску.не помню с чем. а в обед было много приятного. картошка молодая,варёная, капуста брокколи в сливках с горчицей тушёная. и практически коктейль. сливки,мороженое, дикая клубника.всё в блендере и выпить)а потом был травяной чай и бутерброды с плавленным сыром с паприкой и свежими огурчиками
BlackJack
Овсяная каша, гренки, щи с бужининой, цыплята табака, картошка жареная с шампиньонами (2 раза biggrin.gif ).....
Люблю покушать....
Лайса
семечки от мартина biggrin.gif
InbornPoet
макарошки с гуляшом rolleyes.gif
Ligamen
Ну сегодня как то стандартно прошел завтрак... Рулет с орешками, и чай, и на маршруточку smile.gif)))
Маруся Круспе
рис с креветками.
TENRU
Яблоки, смородину и чай. smile.gif
BlackJack
Гренки
Feles
Пиццу с креветками и моцареллой. )
TENRU
Самолично сорванные абрикоски и горстка утренней малинки под чай. rolleyes.gif
holyday
Кофе с молоком.
Драники (Деруны) со сметаной (картошка + кабачок + мука + яйца + ...).
black angel
хлопья с молоком.
НАТАЛЁК
Чай + хлеб с маслом, намазанный икрой...
Swm88
Ел хлеб blink.gif запил его кофе с 33% сливками biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
TENRU
Ежевику и яблоко. cool.gif
Ligamen
Сигарета и.... все...
Paulyak
Как обычно, ничего. Только чашку чая.
Ligamen
А мну сегодня кушал жареную курочку, и картошечку отварную. Пил много чаю и курил 3 сигареты smile.gif)) И юзал интернет smile.gif))
С Добрым утром, Страна!
Nechistь
Омлет, отварная сосиска, овощной салат с майонезом, кофе с молоком и печенье с кокосовой крошкой и шоколадом.
TENRU
Сотовый мёд, яблоко и чай. cool.gif
Paulyak
Ик. Пиво. Ик.
НАТАЛЁК
Яичница с колбаской & чай..
holyday
С утра всегда легкая, углеводно-белковая пища.
Овсяная кашка + грецие орехи + изюм + кусочек кекса.
Чай чёрный, крепкий с лимоном и мёдом.
Через час: кофе + сливки + сахар.
smile.gif
Ligamen
А у меня сегодня была свининка тушеная с черносливом, и картошечка, ну да и салатик smile.gif)) Я плотнячком.
TENRU
Яблоки и чай с медом. smile.gif
Ligamen
Брокколи и пангасиус, все на пару с соевым соусом. Перехожу на здоровую пищу, буду стараться так всегда.
holyday
Каша "9 злаков" (не читал каких) + изюм + мёд.
Хлеб чёрный + масло + сыр.
Чай чёрный с сахаром.
Через час кофе + сливки + сахар.
Paulyak
Хм, на завтрак был... борщ.
Оказалось, что вполне нормально smile.gif
holyday
1. Хилак Форте 150 капель.
2. Яички жареные с грибочками (вроде опята).
3. Салатик с огурчиков, перца и помидоров.
4. Хлебушек белый с маслом.
5. чаёк чёрный с сахаром (мёд закончился).
Ligamen
Кашку рисовую на молочке, с маслицем. Специально пораньше проснулся smile.gif))
Марфа
остаток шаурмы....))) laugh.gif
ряженка
чай зелёный с курягой и черносливом
holyday
1. Кашка 9 злаков с молочком + сахар
2. Хлебушек белый с маслом
3. Чаёк чёрный с сахаром
4. Хилак-Форте 50 капель.
5. Через 2 часа кофе чёрный + сливки + сахар.
Paulyak
Чай с молоком без сахара.
Марфа
кофе с молоком
бутерброд с брынзой,ветчиной,помидорками
holyday
Хилак форте.
Каша 8 злаков.
Кекс с изюмом.
Чай чорный.
кофе + сливки (через 2 часа).
НАТАЛЁК
Чай, оладьи с медом... rolleyes.gif
Лайса
кашку манную с изюмом rolleyes.gif
бутерброд с сыром и ведро чая.
НАТАЛЁК
Кофе, фруктовый джем, печенье, сыр...
Paulyak
Утро... Арбуз smile.gif
TENRU
Чай, свежесорванные яблочки, мёд. rolleyes.gif
НАТАЛЁК
Гречневая каша, вареная сарделька, кусок хлеба, чай... smile.gif
Oldnist
Проверенный многими годами вариант:
- чашка кофе + сыр без хлеба
- яйцо всмятку или пашот - с консервированным горошком.
- любые цитрусовые на десерт (обожаю!)
Идеальный вариант для завтрака, но не для ланча! И никакого хлеба и никаких каш! Каши - на ланч.
tozyka
кофе и пирожное. вкууусно )))
TENRU
Два тоста и чай с мёдом. smile.gif
НАТАЛЁК
Яичница с сыром, кофе...
Arteor
Кофе с вафлями tongue.gif cool.gif
Tolkonachal
завтрак-самый главный приём пищи, ем всегда плотно!
Галил
Традиционно, чай и хлеб с маслом.
streamer
QUOTE
завтрак-самый главный приём пищи, ем всегда плотно!

Согласен ем обычно много, неизвестно как там с обедом будет, а плотный завтрак даст сил и до вечера
Cat 1
Овсянка с изюмом и курагой, чай с сыром.
Johano
На завтрак ем тарелку овсянки, пол-литра кефира и пол-литра зеленого чая, фрукты на десерт иногда.
Механик77
Чай или кофе. Иногда рассол (после праздников).
НАТАЛЁК
Tolkonachal
QUOTE
завтрак-самый главный приём пищи, ем всегда плотно!

По теме ты бы еще написал, что сьел, было бы прекрасно... wink.gif


Хлеб, кусок ветчинки, сыр и чай... smile.gif


НАТАЛЁК
На ужин: куриные котлетки, пюрешка, квашеная капуста (заправленная зеленым луком)...
Cat 1
Гречневая каша и телятина тушеная с яблоками
holyday
С утра:
Кашка 7 злаков на молоке, булочка сладкая, чай чёрный.
Обед:
Йогурт + булочка.
Ужин:
Йогурт + котлетка куриная + хлебушек.

Ещё на работе, так, что может дома ещё что-то покушаю ...
Cat 1
На завтрак банан, творог со сметаной и зеленый чай.
НАТАЛЁК
Завтрак: кофе, бутер с маслом и сыром...
На обед: рагу из овощей с говяжьим мясом... smile.gif
Doctor.uz
Курочку-рябу на ужин.Арахис.Плов.Пепси.Мандарины и яблоки.Печенье и шоколад.
Семейный маленький праздник smile.gif
Cat 1
Сбылась мечта идиота biggrin.gif

Привез знакомый с Магадана Настоящей вкуснейшей Икры кижуча...
Отменная икорка!!!
Так вот мы на ужин ели ее ложкой smile.gif без хлеба и масла. Просто так.
Понимаю, что кощунство, но очень уж вкусна икра без консервантов.
НАТАЛЁК
Борщец со сметаной на обед... smile.gif
НАТАЛЁК
На завтрак - чай, сыр с колбасой
В обед - рассольник... rolleyes.gif
Механик77
НАТАЛЁК
QUOTE
На завтрак - чай, сыр с колбасой

Так пост-же, матушка! Какая колбаса?!

Вода сырая (очищенная шунгитом), один сухарик и банан.
НАТАЛЁК
Механик77
Я не пощусь, батюшка! cool.gif tongue.gif
Маргаритовна
А я завтракала кофе и... квашеной капустой ph34r.gif Чего-то накатило. biggrin.gif
Бродяга_J
А я села на табуретку утром, открыла холодильник, посмотрела туда задумчиво пару минут (только пульта не хватало), вздохнула и позавтракала последним апельсином и грейпфрутовым соком. А на обед кефир и ржаная лепешка. х) сникерс с кипятком на послеобед. Все надежды на ужин. х)
Arteor
Бродяга_Jusy
Пора бы приготовить чего-нибудь или пельменей купить biggrin.gif

Принципиально не завтракаю, кроме кофе. Не могу заставить себя, нет аппетита по утрам dry.gif
Механик77
Arteor
QUOTE
Принципиально не завтракаю, кроме кофе. Не могу заставить себя, нет аппетита по утрам

Аналогично. Хотя, говорят, что завтракать надо обязательно, а вот ужин можно пропускать. На практике получается ровно наоборот. unsure.gif
Маргаритовна
Механик77
QUOTE
Аналогично. Хотя, говорят, что завтракать надо обязательно,

Просто завтракать надо не как только глаза продрал. По идее, завтракать надо часа через полтора-два после подъёма, позанимавшись какими-нибудь физическими упражнениями. Тогда завтракается легко. smile.gif
Лайса
пироженки от палыча rolleyes.gif злостное нарушение диеты ph34r.gif
Галил
На обед макароны с подливкой, пару котлеток, чай, печенье.
Маргаритовна
QUOTE
А я завтракала кофе и... квашеной капустойЧего-то накатило.

Есть мнение, что квашенная капуста к пополнению семейства. biggrin.gif
Маргаритовна
Галил
QUOTE
квашенная капуста к пополнению семейства

Не-не-не!

Фруктовый салатик с йогуртом smiles (9).gif на завтрак. Обеда пока нет...
Галил
Маргаритовна
QUOTE
Не-не-не!

Ну вот, а я уже настроился открыть тему в поздравлялках....sad.gif
Ты нас подвела. mad.gif
Arteor
Кружка кофе на завтрак smile.gif
Johano
На завтрак выпил зеленый чай с фаршированными блинами.
Механик77
Чай. Просто чай dry.gif
НАТАЛЁК
Затракала: чай + бутер с колбасой и сыром...
serenada
Овощи запеченые с курицей.
Keremma
Мой любимый салат - руккола, черри, моцарелла и оливковое масло. rolleyes.gif
Бальмунг
QUOTE
руккола, черри, моцарелла и оливковое масло

из всего перечисленного знакомо только масло, и то не оливковое biggrin.gif


Сегодня пока что ел вареный рис с черным хлебом и кипяченой водой smile.gif
TENRU
Бальмунг
QUOTE
ел вареный рис с черным хлебом и кипяченой водой

Лечебная диета?
Бальмунг
TENRU
QUOTE
Лечебная диета?

просто противник излишеств smile.gif

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот smile.gif
TENRU
Бальмунг
QUOTE
просто противник излишеств

huh.gif А зачем тогда рис с хлебом есть? unsure.gif

QUOTE
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот

biggrin.gif
Бальмунг
TENRU
QUOTE
А зачем тогда рис с хлебом есть?

хлеб - чтобы не чувствовать себя совсем уж нищебродом. А рис - понятно почему - в знак солидарности с угнетаемым китайским народом smile.gif
Ландау
Бальмунг
QUOTE
ел вареный рис с черным хлебом и кипяченой водой

Ну с кипяченой водой - это ты за излишествами погнался. Нет, чтобы пить нашу, рабоче-крестянскую, сырую воду из-под крана, а лучше - прямо из лужи smile.gif


Свела промозглость корчею -
Неважный мокр уют,
Сидят в потьмах рабочие,
Подмокший хлеб жуют (с)
TENRU
Бальмунг
QUOTE
хлеб - чтобы не чувствовать себя совсем уж нищебродом. А рис - понятно почему - в знак солидарности с угнетаемым китайским народом

Возразить нечего, логика железная. laugh.gif

Ландау
QUOTE
пить нашу, рабоче-крестянскую, сырую воду из-под крана, а лучше - прямо из лужи

ВотЪ! Ценное дополнение, а то с кипяточка и обуржуазиться ненароком можно. biggrin.gif
инфантильный
QUOTE
а как народ?

ассимилируется потихоньку
-----------------------------------------------
а я ел сегодня кашу так как полезно
НАТАЛЁК
На ужин: жареные грибы в сметане + манты... smile.gif
НАТАЛЁК
Обед: гречка с щучьими котлетами...
Cynic
Сало с сахаром. Довольно интересное сочетание.
Rozalina
Ужин: Кочан кукурузки и чашечка кофе с коньяком!
Grodos
завтрак
куриная грудка,
салат
2й завтрак
яичные белки
3
полдник, пол яблока, куриная котлета.
аминки

полдник
отварная рыба

обед.
куриная грудка biggrin.gif

ужин.
яичные белки или ебуча@я куриная грудка..

протеин перед сном.


и так каждый день!!! frusty.gif
@I@
6.00 Утро- бутер масло калбас вареный +2 яйчка +50гр. чищеные кедровые орешки
16.00 Обед-окрошка+картофельное пюре + куриная грудка в кляре+ компот из свежих ягод и фрукт.
20.30 Ужин- Тушоные овощи+тущоные гавяжие ребрышки+50гр. чищеные кедровые орешки+ компот из свежих ягод и фрукт.
00.30 Чай с бутером
Dietrich fon Schneider
Grodos
Надо опять на эту же диету садиться!!! Все ни как руки не доходят.
Молоток, что так правильно питаешься, по качковски! biggrin.gif
Grodos
QUOTE
Надо опять на эту же диету садиться!!! Все ни как руки не доходят.
Молоток, что так правильно питаешься, по качковски!

Благодарю за поддержку)
Заметь отсутствует овсянка и рис, т.е. углеводов кроме клетчатки почти нет)
НАТАЛЁК
Утром яичницу с сыром и колбасой + чай... smile.gif
Hercules
утро овсянка на молоке
обед пельмени с помидорами
Gallina
Я только что абрикос натрескалась - щас взорвусь unsure.gif
Галил
Gallina
QUOTE
Я только что абрикос натрескалась - щас взорвусь

Счастливая, а я на них уже смотреть не могу. Не скажу что переел, но когда улицы засыпаны абрикосом, кушать его уже не хочется. unsure.gif
ТолщеИДлиннее
Я поел ~180 грамм белка животного происхождения в пересчете на сухую массу, сложных углеводов в сумме на ~1000ккал, немного животного жира + столовая ложка льняного масла, немного витаминов и 1.5-2 литра H2O из-под крана.
TENRU
QUOTE
когда улицы засыпаны абрикосом, кушать его уже не хочется.

А когда он противно хлюпает под ногами и вокруг деревьев на три метра липкая грязь, так и вовсе материться хочется. dry.gif
Zenshenka
Маленькую пицу сделаную на сковородке
Iuliatuchkowa
Фрукты и ряженку.
Triny
Мы ели борщ!! А сейчас еще картоху потушу со свининой
Байрон
я ещё ничего не ел. biggrin.gif Утром курник с кофе.Пока всё.
Genrietta-SS
На завтрак были блинчики. В обед сварила фасолевый суп с фрикадельками, спагетти и фарш с помидорками потушила к ним. Получилось много, поэтому на вечер просто нарежу овощной салат: свежая капуста, свежий огурец, зеленый горошек и заправляю оливковым маслом итлв. Такой аромат от салатика теперь исходит, удержаться бы пока ужин разогреваю
himba
пока только творог, вечером иду на мероприятие, не хочется наедаться)
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
Цикорий, пшеная каша, плавленный сыр намазанный на хлеб... smile.gif
TENRU
НАТАЛЁК
QUOTE
Цикорий

О! Я тоже люблю цикорий. Думал один такой извращенец. rolleyes.gif biggrin.gif

По сабжу, жарил домашние помидоры, сверху на каждый кружочек ломтик душистого сыра - чтобы подтаял и растёкся, потом присыпал перцем и душистыми сушёными травками и запил всё хорошим портвейном. Жарко, ничего серьёзного не хочется. smile.gif
НАТАЛЁК
TENRU
QUOTE
Я тоже люблю цикорий.

Первый раз вижу, чтобы коты цикорий любили... unsure.gif biggrin.gif
Ну да, классная штука, замена кофе... cool.gif
QUOTE
Думал один такой извращенец.

Таких извращенцев, надеюсь, дофига... biggrin.gif
TENRU
НАТАЛЁК
QUOTE
Первый раз вижу, чтобы коты цикорий любили...

Мало ты о котах знаешь. biggrin.gif
Байрон

Что для этого нужно:

курица целая 1,5-2кг (цены уж наверное не буду писать, только ингредиенты)
лимон или апельсин (я делал с апельсином- мне кажется он душистее)
овощи - баклажаны пару штучек, яблоки пару штучек, перец болгарский пару штучек, картофель пару штучек, спаржа (данный перечень не обязателен-можно выбрать другие овощи)
оливковое масло (обязательный компонент)
розмарин свежий -4-5 стеблей (обязательный компонент, продается в любом нормальном супермаркете стоит копейки)
соль по вкусу (я не ложил- не особо жалую эту соль)
сливочное масло

Процедура готовки- курочка запекается на противне в духовке и восседает эта курочка на овощах!
Итак, базу выкладываем из твердых овощей- картошка идеальна, далее по убыванию твердости- баклажаны, перец, яблоки,спаржа

Готовим курицу- курицу моем, можно еще вырезать у нее почки и в дальнейшем положить их куда-нить сбоку чтоб потом съесть, а можно забить на это дело) Курица вымыта, внутрь кладем веточки розмарина, берем апельсин- делаем острым тонким ножом глубокие отверстия, кладем в курицу, ну вы поняли)

Теперь курицу кладем сверху на овощи, поливаем это все дело оливковым маслом (лучшее зеленое верджин, чем рафинированое), режем сливочное масло толстыми кусками, кладем эти куски сверху на курицу (аккуратно, чтоб не упали) и ставим все это дело в духовку на 180-200 градусов, на 1,5-2 часа в зависимости от размера курицы.

Ждем час и смотрим как она там поживает, если мало сока- можно добавить еще пару кусков сливочного масла сверху.

В принципе все. Получается очень душистая курица, мясо сочное и нежное, при этом кожа и крылья запеченые. Это готовое блюдо- т.е. едятся и овощи и курица. К данному блюду хорошо идут белые сухие вина- идеально на мой взгляд шардоне или пино гриджио. Я взял бутылочку итальянского пино гриджио- просто идеально подходит.

ССылка на рецепт с картинками и пояснениями если кто не понял курица по-викингски

Добавлено:
Это рецепт от доктора [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SmartDoctor
Бороду уже не ношу)
Но до сих пор готовлю)
Байрон
SmartDoctor
QUOTE
Бороду уже не ношу)
Но до сих пор готовлю)

продолжай clap_1.gif
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Genrietta-SS
Обожаю печень smile.gif недавно ее делала с макарошками роллтон в форме спиралек, только мне нравится она или в сметанном соусе, или майонез+сметана. Она тогда совсем не горчит, даже дети с удовольствием едят. Ну а сегодня у меня гречка с куриными крылышками в духовке и овощной салат из помидор с луком.
Вишенка
Сегодня ела рис вареный, сардину в масле и огурцы smile.gif
AlenkaRyb
Я сегодня приготовила рыбный салатик и до сих пор не отхожу от холодильника) Он классный! Делюсь рецептом, девочки- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ) Всем приятного аппетита!)
Мудрый
салат редька чеснок и масло pizza.gif
Лифура
На ужин картошка с грибами, ооочень вкусненько))
Мудрый
пирог с маслом thumbup.gif pizza.gif
Мудрый
румынский гуляш pizza.gif
Мудрый
рис smiles (9).gif
Мудрый
проклятые огуречныи салат mad.gif sad.gif
Мудрый
кортофельного wub.gif
Мудрый
салат с говяжих анусов с маслом и капустои clap_1.gif
Lone Wolf
Мудрый
QUOTE
салат с говяжих анусов

и как на вкус говяжий гудок в салате? biggrin.gif
Мудрый
брат очен вкусного блюдо кушаи его пожалуиста clap_1.gif кортофленого и салат капусты с маслом pizza.gif
Мудрый
вкусные острые рагу из пчел и ромашковои водои wub.gif pizza.gif
Panda_
Мудрый
QUOTE
вкусные острые рагу из пчел и ромашковои водои   

Пчелы были еще живые? laugh.gif
Мудрый
пасхалные яички angel.gif pizza.gif smiles (15).gif smiles (9).gif
Мудрый
бобовыи суп и питателного салат clap_1.gif
Panda_
творог
Мудрый
медовое похлебка сало и клецки clap_1.gif
2ned
Индюшачья грудка из духовки, салат из малосольной всячины.... Печенье, инжир, сыр, пиво... жаль, живот маловат - ещё б навернул. Кухня мой алтарь clap_1.gif
Мудрый
борьщ с уриною clap_1.gif pizza.gif
markM
У нас сегодня ножки куриные с макарошками и салат: редис, огурцы, зелень, сметана.
Девочки, а черемшу уже видели в продаже?
Cinichka
Черемшу?! Она только летом бывает, какая сейчас черемша. У меня сегодня разгрузочный день перед пятницей и выходными. Съела пару баночек даноновского йогурта термостатного, без сахара и добавок, натурального. Классная штука: есть с него не хочется, он густой, как сметана, но нежирный. И для желудка полезно. Чай еще пила с травками и пару кусочков черного хлеба съела. Ощущения отличные!
topmen95
Яичницу, грудку с рисом, пирожки с мясом
aser
Еще не ел, но думаю начать с пива
Галил
aser
QUOTE
Свое уже выпил. с возрастом уменьшилась тяга к спиртному

QUOTE
Еще не ел, но думаю начать с пива


biggrin.gif biggrin.gif Как то расходятся у тебя слова с делами. biggrin.gif