Расскажи о своем питомце!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
ormal
Привет всем!
У меня есть кошка Алиса! Не смотря на то, что ей уже 13 лет она очень красивая!
Ее порода мейн-кун!
Расскажите какие у вас домашние животные.
Vladana
ormal
QUOTE
мейн-кун!

Очень нра мну такие кошки!Оч красиввые!
У меня есть кошка Бася!
Ей 1 годик всегото!Она аткая зараза!Я ее оч люблЮ!
Ну порода неопределенная (маманя у нее гулящая была)
Разноцветная такая вся!Но мне оч нра!
Лабра
Всем привет..

А у меня собаки скотч терьер и лабрадор ретривер..Они у меня оба титулованые ..выставочные.. Плюс с лаброй мы еще занимаемся охотой и спасаловкой)) А еще у нас 4 ре маленьких лабрадорчика..это Бятины детки)

мой красавец Евграф Стронг Шарм

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

любимка моя Беатрис Старберст эт Урса Минор

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а это детки Беаты )

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
Лабра
какая милость.....щенки обалденные!тебе оч повезло! biggrin.gif wink.gif
Лабра
Vladana


Спасибо башое)) Я очень надеюсь чтоб они выросли еще обалденными) rolleyes.gif
Кэтлин
Лабра
Как же тебе повезло! Какие классные собаки! Прям сейчас завидовать начну! biggrin.gif
Лабра
Кэтлин

Спасибо)))Мы стараемся)) rolleyes.gif

Vladana
Прикупили милых крысок с мужем! это были первые наши совместные животные:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а недавно купили (почти даром) котика маленького!растим его теперь! ооочень непослушный. ноу мный! и главное, ласковый! постоянно лезет целоваться!без внимания никак не может!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фырчалочка
Vladana
все-таки котенок офигенный! Вписывается в интерьер biggrin.gif
Vega
У меня живет рыжий кот Персик. wub.gif Он очень ласковый и добрый к людям и к другим кошкам. Гуляет на улице и иной раз приносит пойманных мышей и крыс. Мы его за это хвалим. Пару раз был замечен за тем, как прогонял со двора небольших собак. Со стороны это выглядело очень забавно. happy.gif
Из домочадцев больше всего любит видимо меня - ходит за мной по квартире, сидит на коленях во время просмотра телика и с любопытством наблюдает за выполнением мною домашних обязанностей. rolleyes.gif
В общем, Персик мой клёвый. smile.gif
Марфа
Поздравьте меня я вчера усыновила КОТЮ!!! он у меня ещё совсем маленький,есму 3 недели,кормила вчера его из шприца ..0))) Сперва он плакал,потом немного привык..))) На ночь накормила и положила в коробку... И тут почувствовала себя мамой..))) Раза 4 вставала,когда он пищать начинал,не выспалась..)) А потом к себе рядом с подушкой положила,он спал со мной..)))) rolleyes.gif Он серенький комочек,пепельного цвета!! А щас он остался один дома в коробочке переживаю за него... Кстати сегодня он сам пил молочко...)) wink.gif
TENRU
Марфа
Я тебя поздравляю!!! От всего сердца!!! Котик это Чудо!!! А ты Молодец!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Будет возможность покажи малыша. smile.gif cool.gif
Марфа
TENRU
он у меня вообще молодец такой хороший!! Да обязательно хочу,всё сфоткать его не могу!
Марфа
МНе кажется,что мой кот - ГИПЕРАКТИВНЫЙ !!! Он готов беситься сутками!! laugh.gif
Лайса
а у меня теперь есть волнистый попугайчик Яша smile.gif
активный, наглый, вообще перспективный попугай, постоянно старается из клетки сбежать самыми неожиданными способами, висит кверх ногами, свистит. сказали, ему 3-4 месяца. отвыкла я уже от попугаев smile.gif
andrey
Кот-британец, Орфей. Вообще не мой, брата, т.е. брат купил себе, но живет кот у меня уже год. Люблю животных. но только не в тот момент, когда по ночам они вдруг начинают орать biggrin.gif
humbert
Кот васька ему уже 9,довольнатаки большой весит порядка 9 кг biggrin.gif , не потому что жирный (хотя эта частита в нем тоже имеется) laugh.gif и очень умный в уборную ходит на унитаз да да на унитаз wink.gif и даже пытается за собой сдернуть но у него это к сожалению не получается biggrin.gif один раз он даже провалился в унитаз laugh.gif когда попытался в очередной раз здернуть, ну не удобно ему дотягиваться до сливного бочка smile.gif вот такой вот умный))