Телевизор SONY (Малайзия или Словения)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Бытовая техника
gratis
Вот не знаю чью сборку телика взять. unsure.gif
Xac
Японию брать надо smile.gif

ЗЫ
ниразу мне не попадалась сСловения.... unsure.gif
Чайный Дракон
gratis
Sony это Sony - торговая марка которая есть в некоторой степени гарант качества.
Если брать - то малазию. Там в стране меньше перепады темпиратур, то есть меньше вероятность, что что-то попортится.
Кроме того навреняка в Словении относительно малазии их выпускают недавно (я так думаю).

Xac
А в Японии их разве выпускают ????
Мародёр
не покупать "сони" отстой
Чайный Дракон
Мародёр
Тогда что покупать-то ? west ? Saturn ? smile.gif ?
Мародёр
сонька японской сборки офигительна сам видел.
хороший телек у нас в Рос. купить сложно.
Чайный Дракон
Мародёр
Я в Японию не ездок. Вот и вопрос чего делать-то ?
Мародёр
покупай любой не промахнёшся
электроника капризная вещь может сломаться сразу или проработать очень долго
картинка на сони отстой, выбирай из филипс тошиба, панасоник, грюндик, томпсон, хитачи дживисов тоже ничего удачи, а и самсунг
беги от витьков, лыж ериксонов итд
gratis
Ну не знаю, я говорил с одним человеком, так он сказал что есть телевизоры сони и все остальные smile.gif
Мародёр
а вот самсунговское я ваще ничего покупать больше не собираюсь, ну может только память dry.gif
а почему ты так LG не доволен, у них кинескопы очень даже, самсунг просто отдыхает smile.gif

интересно сколько стоит этот чисто японец smile.gif
Чайный Дракон
gratis
Зайди на официальный форум LG почитай, что про них пишут. Ничего не покупать у LG, для меня лично, вопрос принципа.

Мародёр
Нда, не Сони. ИНтересное менение. Если честно мне и правда сначала тошиба приглянулся (A3R), НО пульт кривоват + общепринятое мнение про Сони... + Тошиба на сайте слегка лохонулась - инструкция там одна лежит в ПДФ - просто жутко отсканированный бумажный оригинал (хотя она одна такая). + Вопрос про стерео тюнер - народ на форуме этот вопрос выяснял - получается что звук у них всегда МОНО, а колонки 2 раздельные.
gratis
Чайный Дракон
А я вот соньку присмотрел стерео вход + стерео выход + саундбуфер
Звук как у музыкального центра rolleyes.gif
Чайный Дракон
gratis
Которую из сонек ? У них их много. Цены тоже от и до biggrin.gif
QUOTE
стерео вход + стерео выход
Это естьу всех без исключения.
Так же как и S-Video + композитный (RCA) входы на мордели + пара таких-же входов сзади (комп подключить. Кстати у соньки Скарт шнурок нужен, а у тошибы обычный композитный вход сзади ).

Сабвуфер - классно, только вот нужен-ли ? Может разумнее 5+1 купить (тогда на колонки, что в телеке, вообще можно будет наплевать) ?
gratis
QUOTE
Сабвуфер - классно, только вот нужен-ли ? Может разумнее 5+1 купить (тогда на колонки, что в телеке, вообще можно будет наплевать) ?

Не, так дешевле будет smile.gif
Чайный Дракон
gratis
Меня просто не впечатляют размеры/характеристики этих колонок. Я как раз думаю без вуфера брать, так дешевле biggrin.gif
Naught
Малайзия biggrin.gif