как понравиться экстрималу?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
кАтЮНЧИК....!))
как понравиться скейтеру, только ли быть скейтершой?
_странник
нет что ты... можно надеть ролики)) biggrin.gif

кг/ам
кАтЮНЧИК....!))
_странник
остроумно! biggrin.gif но не логично tongue.gif
gerschwatz
Я так понимаю, что речь об амурных делах.
Переношу.
Теххи
кАтЮНЧИК....!))
Нет, не обязательно ею становится. Очень часто в таких ситуациях если ты пытаешься стать на один уровень с парнем (скейт, и т.п.), то он начинает видеть в тебе друга, но не девушку. На мой взгляд тебе просто нужно включить женское обаяние, но к обучению скейтом оказаться непригодной, чтобы он мог перед тобой красоваться. можно ведь найти общие интересы и в другой области. Действуй. biggrin.gif
Black_Widow
кАтЮНЧИК....!))
Собственно ,начать разговор можно с восхищения его способностями на скейте (или роликах, или велосипеде), а потом попросить научить тебя - "клюнет" стопудово! а уж потом, согласна с Теххи, оказаться непригодной к обучению, чтоб он видел в тебе слабую девушку, а не боевого товарища, все это можно сопровождать фразами, типа, "Ой, у меня так никогда не получится", "Где ты так здорово научился?", "Я знаю одно милое кафе, где можно отдохнуть от "трудов праведных"..."
Все в твоих руках. Удачи!
Der Stein
Лучше бы вы написали как экстрималу понравится хоть кому нибудь ))))
Fenriz
кАтЮНЧИК....!))
QUOTE
как понравиться скейтеру, только ли быть скейтершой?

Ты должна нравится представителю мужского пола, а не скейтеру.
кАтЮНЧИК....!))
спасибо сем кто мне хотел хоть чем то помочь
у меня ,пока ,все отлично)
Der Stein
Der Stein
страдаешь?


и он сам сделал первый шаг, это я про твою историю.
Der Stein
Не то чтобы страдаю, но и ничего хорошего не вижу )
Про какую мою историю?
Я не умею делать первый шаг (
кАтЮНЧИК....!))
b]Der Stein[/b]
[/QUOTE]Про какую мою историю? [QUOTE]
ну ты там что-то по поводу девушки писал dry.gif
как не умееешь делать первый шаг? а ты пацан? как-то странова-то , а кто за тебя должен это делать? девушка что ль?ну ты даешь...если честно, я бы никогда не сделала 1 шаг сама, я думаю девушки гордые существа wink.gif и тех, кто делает первый шаг сами -малова-то-ИМХО!! unsure.gif
Der Stein
Хмм, а мужчины не гордые, думаешь? Просто мужчине нужен хоть какой то намёк, или даже неясное эфемерное проявление, просто почувствовать, что не будешь отвергнут сразу же.
кАтЮНЧИК....!))
Der Stein
тоже верно!!! wink.gif
GhostRider
Сомневаюсь что есть какой-то идеал девушки скейтера.. =)))) Это дело сугубо индивидуальное, независимо от того скейтер парень или штангист.
Будь собой, и если ты ему понравишься такой какая ты есть то хорошо, а если нет то знание таких бесполезных вещей как Varial Heel Flip и Dark Slide тебе врядли поможет -))

Кстати многие скейтеры, роллеры, серферы, кайтеры и прочие безбашенные люди хотят видеть рядом с собой обычную девушку, которая элегантно одевается, носит сапожки на шпильке и тратит кажое утро полтора часа на укладку волос и макияж, а не ходит в скейтерских кедах, рваных джинсах и убивается на рампе.. ))
Это я как безбашенный человек который катается на велосипеде говорю... да не дай Бог моя девушка будет так кататься как я. Если она себе что-нить сломает или ещё что похуже, я себе в жизни не прощу...
Der Stein
GhostRider, поддерживаю полностью. Я тоже в этом повязан, в крайности безбашенности, при этом девушка у меня - полная противоположность этому.
Добавлено:
А вообще по теме - мне кажется все скейтеры, роллеры, bmxеры - интересные, открытые и не злые люди, по крайней мере так у нас в городе, так что не бойтесь их )
Pretty_Evil
QUOTE
только ли быть скейтершой?

не обязательно быть скейтершой, чтоб понравиться скейтеру
Taurus
QUOTE
как понравиться скейтеру, только ли быть скейтершой?

Нет,просто быть собой,экстрималы-тоже люди,да и скейт боардист- это не экстремал wink.gif
alex1108
QUOTE
как понравиться скейтеру, только ли быть скейтершой?

Интересный вопрос rolleyes.gif
кАтЮНЧИК....!))
alex1108
ага, и куча интереснх ответов
StiFFleR
QUOTE
как понравиться скейтеру

также как и любому другому.
Прочитай какую-нить интересную статейку про этот вид спорта, это для начала, чтоб можно было начать разговор, может удивить его. А потом забудь что он скейтер, они что, не люди что ли? Расслабься
Приди посмотреть на его успехи...