Хочешь узнать свое пАгоняло?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
VALidol©
Правда непосредственно про пАгоняло (как я понял производная от «погоняло», читай прозвище) ничего я там не увидел, но прикольно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Как мило бы это не звучало но ты почему то окружаюших не доцениваеш..

Каждый думает что ты глупенький и не понемающий, но на самом деле ты всего то "делаеш вид " что не понемаеш.. Твой дивиз "Доверяй но проверяй"
Chief V
QUOTE
Острый ты человек,но обшительный...Мало того что ты умееш хорошо мстить незамечая того сам, но ешё умееш потделовать хорошую улыбку..
Твой дивиз "Дажэ кагда мне больно я буду улыбаться всем на зло"
Теххи
Как мило бы это не звучало но ты почему то окружаюших не доцениваеш..

Каждый думает что ты глупенькая(ий) и не понемающая(щий) но на самом деле ты всего то "делаеш вид " что не понемаеш.. Твой дивиз "Доверяй но проверяй"

VALidol©
вот какие мы с тобой. ph34r.gif
VALidol©
Теххи
QUOTE
вот какие мы с тобой.

угу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lilit
Само добро!

Ухх,сколько в тебе энэргии!..Такая нежная(ый) и добрая(ый)... Думаю те кто тебя окружают гардаться тем что у них есть друг как ты!


Истиная правда biggrin.gif
Black_Widow
QUOTE
Холодная,застенчевая..Так жэ и за мурской пол!

Общий язык с тобой не лехко найти,но твои блестящие глаза потресауше умеют паказать другому человеку какой жэстокий мир всё жэ!.. Твой дивиз "Кагда мне больно это не кто некагда не паймёт!"
Кэтлин
У меня что-то не то, что нужно открывается.
Какой-то тест: "Определение пола" и уже с результатами!
Результат теста: "Определение пола"
Я тя определил ты ЖЕНЩИНА. Тебе незачем сомневаться в своем поле, ты стопудово ЖЕНЩИНА!

Что это такое? blink.gif
Теххи
Кэтлин
Хи, по моему ты другой тест прошла! biggrin.gif
но тем, что ты все же женщина можешь гордиться.
Кэтлин
Теххи
Да в том то и дело, что ничего я не проходила! Там уже все пройдено было!
Бел-ка
"Хочешь узнать своё пагоняло?!"

С виду опасна!

Но есле узнать тебя поближэ,у тебя ласковое сердце.. Твой дивиз "Не подхади ближэ а то сломаеш глаза"

Что за акцент? Это грузин писал?
Кэтлин
Ой, не могу! laugh.gif Не суждено мне этот тест пройти! laugh.gif
Нашла я тот тест с горем пополам, отвечаю на вопросы... а в конце он мне выдает результаты на "Ваше предназначение?":
Ваша открытая и добрая душа всегда побуждает вас помогать людям, даже в ущерб себе. Но вы даёте дельные советы
. laugh.gif


Bunny_Polly
С виду опасна!

Но есле узнать тебя поближэ,у тебя ласковое сердце..
Твой дивиз "Не подхади ближэ а то сломаеш глаза"
arta999
QUOTE
Острый ты человек,но обшительный...

Мало того что ты умееш хорошо мстить незамечая того сам(а),но ешё умееш потделовать хорошую улыбку.. Твой дивиз "Дажэ кагда мне больно я буду улыбаться всем на зло"
Кэтлин
Ура я его все-таки прошла!

С виду опасна!

Но есле узнать тебя поближэ,у тебя ласковое сердце.. Твой дивиз "Не подхади ближэ а то сломаеш глаза"
San" ka
Само добро!

Ухх,сколько в тебе энэргии!..Такая нежная(ый) и добрая(ый)... Думаю те кто тебя окружают гардаться тем что у них есть друг как ты!
Блин! Ну, только... если.. где-то в глубине... души unsure.gif
Эсти
Бел-ка
аналогично wink.gif
Тейя
Очень забавные тестики.
В пАгоняло я Само добро!
В "Кто ты в мире аниме": Ангел.
Одно неудобно шрифт очень мелкий и иногда просто не поймешь что написано smile.gif .
Тейя
"Какая дева у тебя в душе?": Дева Воспоминаний
"Кто ты в Сайюки?": Хаккай
Кэтлин

Тейя, дорогая! По-моему здесь отвечают только на тест "Хочешь узнать свое пАгоняло?"
Farlock
"Само добро!

Ухх,сколько в тебе энэргии!..Такая нежная(ый) и добрая(ый)... Думаю те кто тебя окружают гардаться тем что у них есть друг как ты!"

да уж, познавательный тест laugh.gif
Arael
ХолоднЫЙ,застенчевЫЙ..

Общий язык с тобой не лехко найти,но твои блестящие глаза потресауше умеют паказать другому человеку какой жэстокий мир всё жэ!.. Твой дивиз "Кагда мне больно это не кто некагда не паймёт!"



Чет в этом есть.