Секс без перерыва... ( Кто сколько может )

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Скотобаза
Насколько я знаю есть мужчины, которые могут заниматься сексом без перерыва. Испытал оргазм и дальше продолжает фрикции до достижения следующего. Я к ним не принадлежу….мне надо время для отдыха.
Интересно многие так могут…? И вопрос к девушкам: Как вы к этому относитесь?
_________________
strongsad.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
Интересно многие так могут…?

Думаю нет так как условия не позволяют
sad.gif
P@P@
Скотобаза
QUOTE
Насколько я знаю есть мужчины, которые могут заниматься сексом без перерыва. Испытал оргазм и дальше продолжает фрикции до достижения следующего

Ты в сказки веришь?Ну тав в аленький цветочек,скажем или рыбину золотую?
Это примерно оттуда...
Или период гиперсексуальности или химия типа виагры,и то сомневаюсь очень....физиология,батенька, сродни математике,исключения лишь подтверждают правило.
Lilit
не больше трех раз ph34r.gif
Chip300
3 - 4 раза за ноч, с перерывами ессесно. Но в основном рекорды не ставлю, незачем. Можнет и один раз, НО ОЧЕНЬ хороший быть. Лучше старание проявить, а не количество
Сергей Vlad.
QUOTE
Или период гиперсексуальности или химия типа виагры,и то сомневаюсь очень
И без химии можно 2 раза подряд!!! Главное опытно все делать!
Шпонк@
biggrin.gif
я даже и не ожидала других результатов голосования!
хтойта, интересно, может за ночь 10 раз? biggrin.gif
Night Flame
Шпонк@
Если тренироваться, то многие смогут или ещё принимать вещ-ва разные!
Я без перерыва 4-5 раз могу, а больше мне и не надо! rolleyes.gif
Girl_for_sky
QUOTE
Я без перерыва 4-5 раз могу, а больше мне и не надо!

cool.gif smile.gif
повезло твоей девушке наверное)
LankaFox
А если мальчик ненасытный, да к томуже перерыв у него был длительный? Может еще как. biggrin.gif
Когда мне хочется с перерывами на перекур всю ночь, а потом на работу, с новыми силами, и сна не нужно tongue.gif
Одинокая звезда
Не представляю, чтобы парень за ночь мог получить 7 оргазмов и у него не упал...
Graf
Одинокая звезда
QUOTE
Не представляю, чтобы парень за ночь мог получить 7 оргазмов и у него не упал...

В период гиперсексуальности может, и не то что не упадет а и пописать, если вдруг желание возникнет не просто будет, и потом бо-бо может быть. wink.gif Но нормальный мужчина после 20 лет не сможет при условии наличия эякуляции при каждом оргазме.
Да и для здоровья это не полезно.
Пужкен
Могу за всю ночь испытать один оргазм. cool.gif
Tristan
Бывало, что мог продолжить без остановки. Но всего один раз в жизни.
Сергей Vlad.
QUOTE
Не представляю, чтобы парень за ночь мог получить 7 оргазмов и у него не упал...

Да, без эякуляции можно и больше!
рыбка Пиранья
QUOTE
Не представляю, чтобы парень за ночь мог получить 7 оргазмов и у него не упал...

Одинокая звезда, если парню за далеко 20 и он принял виагру, то может. А если он молодой, то читайте пост Графа.
Скотобаза
P@P@
При чём тут сказки? Из личного общения знаю.