Обряды вызова и т.д.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Luck_them_all
Вот задумался - существует же куча обрядов для вызова умерших и т.п. Вот кто какие знает? Может кто пробовал? Получалось, нет? Меня вот в частности очень интересует как можно пообщаться со своим ангелом-хранителем.

П.С. Прошу прощения, если подобные темы были созданны ранее.
Bunny_Polly
Открой книгу по спиритизму, там все подробно написано.
Мертвых лучше не вызывай. Просто говорю, не вызывай.
Ангела вызвать легче, да и безопаснее. Твой ангел всегда с тобой.
Для того, чтобы вызвать ангела не нужно читать заговор.
Попроси ангела поговорить с тобой ( по средствам спиритизма, конечно).
Я думаю, он согласиться.
Кэтлин
По-моему вызывать кого-то, пусть даже своего хранителя это не правильно. Все это может выйти тебе боком. И уж на 98% вызовешь того, кого не нужно.
Rokki
Слышал,что со своим ангелом можно установить связь через экстрасенса (не шарлатана).А ещё надо запоминать и пытаться расшифровывать свои сны,именно в них хранитель посылает нам знаки и информацию.
Luck_them_all
Bunny_Polly
QUOTE
Ангела вызвать легче, да и безопаснее. Твой ангел всегда с тобой.
Для того, чтобы вызвать ангела не нужно читать заговор.
Попроси ангела поговорить с тобой ( по средствам спиритизма, конечно).
Я думаю, он согласиться.


А где эту книгу достать? unsure.gif

Кэтлин
QUOTE
И уж на 98% вызовешь того, кого не нужно.


Если соблюдать правильность, то все будет нормально

Rokki

Далеко не каждый сон несет такую информацию. Можно безрезультатно ломать голову, а сон в итоге окажется "чистым"
Теххи
QUOTE
И уж на 98% вызовешь того, кого не нужно.

Да, я например зареклась умерших вызывать после того, как вместо того, кого я ждала мне имя написали - "Вельзевул". И ответы были не расплывчатыми, а быстрыми и четкими. До сих пор не знаю ушел он или нет, Написал, что будет ждать меня здесь (в смысле где? в комнате, что ли?). Так что если просто ради баловства, то не стоит. wink.gif
Bunny_Polly
В любом магазине можно купить книгу по спиритизму.
Это не такая уж запрещеная книга, тем более большинство людей
относятся к спиритизму шутя, а зря.
В книге описан процесс вызова. Что нужно делать, что нарисовать,
как вести беседу. Не вызывай мертвых. Во-первых можешь потревожить,
а во-вторых, как сказала Кэтлин:
QUOTE
уж на 98% вызовешь того, кого не нужно.

Когда вызваешь душу с того света, используешь черную силу. А зачем тебе это вообще надо?
Ангел всегда выйдет на связь, ведь ты его подопечный, и он не прочь будет побеседовать с тобой.
Mallory
Я вот сколько не вызывала (не мертвых), ко мне никто не приходил:
Ни суженый, ни ряженый, ни пиковая дама, ни сладкий гномик...Короче все меня обломали smile.gif))
Luck_them_all
Теххи
QUOTE
Да, я например зареклась умерших вызывать после того, как вместо того, кого я ждала мне имя написали - "Вельзевул"


хм... имя 17-18 века...

Bunny_Polly
QUOTE
Ангел всегда выйдет на связь, ведь ты его подопечный, и он не прочь будет побеседовать с тобой.


Не выходит он. Старый выходил, а новый не хочет...

Mallory

Наврное, что-то не так делала...
Endless_Sleep
Fuck_them_all
опасно это.. даже если всё правильно делать. .просо может получиться так, что ты общаешься с нечистью в обличье умершего... тогда надо умет ьчувствовать, когда это нечисть, а когда нет...
Bunny_Polly
QUOTE
Не выходит он. Старый выходил, а новый не хочет...

А вот на этом поподробнее!
Кэтлин
Fuck_them_all
QUOTE
Если соблюдать правильность, то все будет нормально

Мне кажется, что никто особо никаких правил не знает, и даже если ты постараешься их выполнять то
QUOTE
просо может получиться так, что ты общаешься с нечистью в обличье умершего...

И потом вызвать вызовешь, пусть даже тебе повезет и это будет именно тот, кого ты ждал, а где гарантия, что он уйдет? Хорошо если ангел или душа чья-нибудь, а вот вдруг демон или того хуже?
Знаю очень много случаев когда простые типа "игры по вызыванию духов" заканчивались плачевно!
Не стоит этим заниматься! Нужно будет с тобой и так свяжутся!
QUOTE
Не выходит он. Старый выходил, а новый не хочет...

QUOTE
Когда вызваешь душу с того света, используешь черную силу.

А ангелам это не нравиться.
Теххи
Не повезло тебе, подруга....
Ell
QUOTE
QUOTE
Когда вызваешь душу с того света, используешь черную силу.

А ангелам это не нравиться.

сила нейтральна.она не может быть доброй или злой.всё зависит от того,КТО и КАК её использует.
И кто сказал,что ангелам нравится а что нет?Скажу одно:думаю,им не нравится,когда их вообще тревожат.вы ж своими вызовами им график работ срываете laugh.gif
Rokki
А откуда нам знать,что нравится ангелам,а что нет?!
Может быть так и нужно,чтоб Fuck_them_all связался со своим Анг.Хран. именно таким способом-вызвав его.
Кэтлин
Ell
Возможно ты права...
Rokki
QUOTE
Может быть так и нужно,чтоб Fuck_them_all связался со своим Анг.Хран. именно таким способом-вызвав его.

А может быть и совсем не нужно. Все равно когда кого-то вызывают, значит, тревожат его покой в случае с душами умерших или мешают работать в случае с ангелами хранителями.
Rokki
Кэтлин,
Хранителям иногда необходимо связываться со своими подопечными.Может ангел сам наталкивает его на мысль о вызове,т.к. другого канала связи нет.
Кэтлин
Rokki, наталкивать на мысль о вызове может и не ангел хранитель. Если уж до того дошло, то злые духи вполне могут играть роль добрых и возможно что "старый хранитель" Fuck_them_all на самом деле совсем не хранитель.
QUOTE
т.к. другого канала связи нет.

Каналов связи очень много...
Теххи
Rokki
может ты и прав. в принципе если человек намеревается вызвать именно ангела, то вряд ли выйдет на кого-то другого.

QUOTE
Не выходит он. Старый выходил, а новый не хочет

Хм, поделись опытом общения. я ни разу не пыталась к ангелу пробиться. Не знаю даже с какой стороны подступать. unsure.gif
Luck_them_all
Endless_Sleep

Знаю, что опасно, но я не боюсь нечисти... она мне ничего не сделает, т.к. она питается страхом...

Bunny_Polly
QUOTE
А вот на этом поподробнее!


А чего подробней то? Старый выходил на контакт просто так, без всяких обрядов. Потом так надо было и он ушел. А новый не хочет просто так, вот и хочу с ним через вызов пообщаться...

Кэтлин
QUOTE
Знаю очень много случаев когда простые типа "игры по вызыванию духов" заканчивались плачевно!


А реальные примеры есть?

QUOTE
А ангелам это не нравиться.


Я не вызывал пока никаких душ... и ни с кем, кроме прежнего не общался...


Ell
QUOTE
вы ж своими вызовами им график работ срываете

Кэтлин
QUOTE
А может быть и совсем не нужно. Все равно когда кого-то вызывают, значит, тревожат его покой в случае с душами умерших или мешают работать в случае с ангелами хранителями.


А я на долго и не задержу... мне то и времени чуток надо...


QUOTE
Rokki, наталкивать на мысль о вызове может и не ангел хранитель. Если уж до того дошло, то злые духи вполне могут играть роль добрых и возможно что "старый хранитель" Fuck_them_all на самом деле совсем не хранитель.


Нет, это исключенно. В истинности предыдущего я уверен на 100%... даже больше...

QUOTE
Каналов связи очень много...


В принципе, да... Правда, большинство имеют, так сказать, "прослушку"

Теххи
QUOTE
Хм, поделись опытом общения. я ни разу не пыталась к ангелу пробиться. Не знаю даже с какой стороны подступать.


Тут нет какой-либо методики... Просто, так получалось, что когда я мысленно нуждался в нем, он приходил. Я даже физически чувствовал его присутствие. Иногда он приходил даже когда я его не вызывал.
Скажу только, что он не прийдет, если рядом кто-то будет (это логично). У меня, в основном, поздно вечером и ночью приходил, днем всего 1-2 раза был... ну, это и понятно - днем, волею-неволею, часто в обществе находишься
Кэтлин
Fuck_them_all
QUOTE
А реальные примеры есть?

Есть. Вот пример из моей жизни
Я была в гостях у подруги, и тут ее приспичило вызвать... не помню, как она это назвала, но уж точно не "добрую фею". Зашли мы с ней в ванную и вот она начала вызывать, просидели в темноте, наверное, минут 15, ничего не происходило, но вдруг мне что-то так жутко стало, не по себе я уже собралась выходить оттуда и тут подруга как вскрикнет! Мы из ванны пулей с визгами как положено. На свет вышли, а у нее палец на ноге посинел, в чем-то уляпанный, вроде как порезанный, жуть короче! Мне этого хватило, чтобы больше никогда не задумываться о вызывании... А у подруги он уже 3 год не проходит…
Еще один случай был, но там все закончилось куда хуже, девушка погибла...

QUOTE
Нет, это исключенно. В истинности предыдущего я уверен на 100%... даже больше...

Тогда тебе очень повезло smile.gif

Ell
Rokki
QUOTE
А откуда нам знать,что нравится ангелам,а что нет?!

Ангелы созданы для того,чтоб оберегать человека,быть его тенью,а не мило болтать на кухне за чашечкой кофе wink.gif
Кэтлин
согласна
Rokki
QUOTE
Хранителям иногда необходимо связываться со своими подопечными.

нафига?
Кэтлин
QUOTE
"старый хранитель" Fuck_them_all на самом деле совсем не хранитель.

всё может быть.а может быть у хранителя проблемы с начальством,вот его и сняли smile.gif
Fuck_them_all
QUOTE
А я на долго и не задержу... мне то и времени чуток надо...

дело не во времени,а в самом факте вызова.Вызывая ангела,ты ищешь точку соприкосновения с тем,чего не знаешь.и если не знать,как всё вернуть на место,то последствия будут плачевными.ты же не думаешь,что за тебя всё твой хранитель делать будет? =)
Luck_them_all
Кэтлин
QUOTE
Есть. Вот пример из моей жизни


Но я ж не собираюсь кого-то негативного вызывать...

QUOTE
Тогда тебе очень повезло


Не думаю. Раз он ушел, значит что-то не так стало...

Ell

QUOTE
дело не во времени,а в самом факте вызова.Вызывая ангела,ты ищешь точку соприкосновения с тем,чего не знаешь.и если не знать,как всё вернуть на место,то последствия будут плачевными


Это не проблема. Да я и не думаю, что могут возникнуть проблемы при контакте со своим,так сказать, законным Ангелом.

QUOTE
ты же не думаешь,что за тебя всё твой хранитель делать будет? =)


Нет, конечно. Невозможно это. Он же не всесильный. Мне он нужен лишь для, своего рода, консультации.
Ell
QUOTE
Это не проблема. Да я и не думаю, что могут возникнуть проблемы при контакте со своим,так сказать, законным Ангелом.

могут быть проблемы.и большие wink.gif
QUOTE
Нет, конечно. Невозможно это. Он же не всесильный. Мне он нужен лишь для, своего рода, консультации.

хм...они вроде как негласно направляют wink.gif
Кэтлин
Fuck_them_all
QUOTE
Но я ж не собираюсь кого-то негативного вызывать...

Вот и правильно, не к чему это все...
QUOTE
Не думаю. Раз он ушел, значит что-то не так стало...

Он же твой хранитель, значит далеко не уйдет (если конечно ты хорошо себя ведешь smile.gif )
Luck_them_all
Ell
QUOTE
могут быть проблемы.и большие


Плевать, оно того стоит...

QUOTE
хм...они вроде как негласно направляют


Эм... все равно...

Кэтлин
QUOTE
Вот и правильно, не к чему это все...


Я просто приследую другие цели... поэтому, не собираюсь делать эксперименты с вызовом нечисти

QUOTE
Он же твой хранитель, значит далеко не уйдет (если конечно ты хорошо себя ведешь  )


Нет, он ушел навсегда. Раз дали другого...
Кэтлин
Fuck_them_all
QUOTE
Нет, он ушел навсегда. Раз дали другого...

С чего ты это взял? Чувствуешь?
Ell
Fuck_them_all
QUOTE
Плевать, оно того стоит...

хм..а вдруг нет?ты же не знаешь что там wink.gif
QUOTE
Эм... все равно...

что именно?
Luck_them_all
Кэтлин
QUOTE
С чего ты это взял? Чувствуешь?


Да. Того уже нет. Сейчас какой-то другой...

Ell
QUOTE
хм..а вдруг нет?ты же не знаешь что там


хуже не будет...

QUOTE
что именно?


Надо связаться
Ell
QUOTE
хуже не будет...

откуда такая умеренность?
Luck_them_all
Ell
QUOTE
откуда такая умеренность?


Не знаю... что-то подсказывает...
Ell
Fuck_them_all
а вдруг ошибаешься?А вдруг не сможешь всё вернуть?
Luck_them_all
Ell
QUOTE
а вдруг ошибаешься?А вдруг не сможешь всё вернуть?


Если не смогу, то значит так тому и быть... Но уверен, что все закончится хорошо.
Vladana
them_all
а расскажи как и о чем ты говорил с прошлым ангелом?!
я никогда не задумывалась пообщаться со своим!
Bunny_Polly
QUOTE
сила нейтральна.она не может быть доброй или злой.

Я не так выразилась. Когда вызываешь душу умершего, взываешь к силам тьмы.

Добавлено:
Вызывать ангела не опасно. Проверено на себе. Ангел всегда рад поболтать, ну почти всегда. Он может быть занят, поэтому надо всегда спрашивать может ли он поговорить с тобой. Средство защиты - 3 свечи.
Вызывать душу умершего страшно и опасно. В этом случаи свечи крайне необходимы.
Вызывая душу умершего, приходится взывать к темным силам.
Ell
Bunny_Polly
QUOTE
Я не так выразилась. Когда вызываешь душу умершего, взываешь к силам тьмы.

опять же...кто сказал,что темнота-это плохо? smile.gif
И что может случится? утащат в преисподню? =)))))))))
И потом...можно использовать силу с умом,даже как вы говорите "чёрную".
а если по тупости,то и от "белой" может чего-нибудь случится wink.gif
QUOTE
Вызывать ангела не опасно. Проверено на себе

нука))
поподробней
QUOTE
Ангел всегда рад поболтать

а мой какой-то молчаливый...вот зараза biggrin.gif
Кэтлин
Ell
QUOTE
опять же...кто сказал,что темнота-это плохо?

А кто сказал, что хорошо? smile.gif
QUOTE
И что может случится? утащат в преисподню? =)))))))))

Ну, если только после смерти...
QUOTE
И потом...можно использовать силу с умом,даже как вы говорите "чёрную".

Можно, но не желательно. А те, кто использует ее с умом, обычно используют не во благо, а во вред.
QUOTE
а если по тупости,то и от "белой" может чего-нибудь случится 

Может, но последствия все равно ведь будут более "щадящие" чем от "черной", если вообще будут...

Luck_them_all
Vladana
QUOTE
а расскажи как и о чем ты говорил с прошлым ангелом?!
я никогда не задумывалась пообщаться со своим!


Он всегда отвечал на вопросы загадками и никогда прямо... а ответы... они возникали просто ниоткуда...

Ell
Кэтлин
QUOTE
А кто сказал, что хорошо?

есть много плюсов,если смотреть с той стороны,с которой смотрят люди wink.gif
QUOTE
Ну, если только после смерти...

так я не верю,что там в котлах души варят smile.gif
QUOTE
Можно, но не желательно. А те, кто использует ее с умом, обычно используют не во благо, а во вред.

можно и во благо.себе
QUOTE
Может, но последствия все равно ведь будут более "щадящие" чем от "черной", если вообще будут...

знала одну девчонку..тоже по библии жила девочка...ресультат: помолилась,чтоб счастье в жизни было,вышла из церкви,и её сбила машина.
Теххи
Ell
QUOTE
знала одну девчонку..тоже по библии жила девочка...ресультат: помолилась,чтоб счастье в жизни было,вышла из церкви,и её сбила машина.

Угу, у меня был похожий случай, после чего и отвернулась от Бога. wink.gif
them_all
ангел, если будет сильно занят, то и не придет. Поэтому вызывай на здоровье, получится тогда, когда у него будет возможность выйти к тебе на контакт.
QUOTE
взываешь к силам тьмы.

Да кто сказал, что тьма - это зло? Темные силы ничем не лучше белых. И те и другие могут что-то хотеть взамен. пока от тебя не потребовали плату за что-то, считайте, что вам это просто дарят те силы, которые мы не понимаем. wink.gif
Ell
QUOTE
Угу, у меня был похожий случай, после чего и отвернулась от Бога.

я тоже от него отвернулась.Слишком много правил,слишком много почестей.
QUOTE
Да кто сказал, что тьма - это зло? Темные силы ничем не лучше белых. И те и другие могут что-то хотеть взамен. пока от тебя не потребовали плату за что-то, считайте, что вам это просто дарят те силы, которые мы не понимаем.

ппкс!
Кэтлин
Ell

Что значит ТОЖЕ по библии жила? Если это ко мне, то я по библии не живу. Это слишком трудно, но в Бога верю и от него не отворачивалась. Много раз в жизни он мне помогал и я ему благодарна!

QUOTE
помолилась,чтоб счастье в жизни было,вышла из церкви,и её сбила машина.

В жизни всякое бывает...


Ell
Кэтлин
QUOTE
Что значит ТОЖЕ по библии жила?

я в том смысле,что чёрной магией не пользовалась wink.gif
QUOTE
Много раз в жизни он мне помогал и я ему благодарна!

мне не очень много wink.gif
QUOTE
В жизни всякое бывает...

да.а бывает так,что тьма помогает wink.gif
хотя лично я считаю,что нет разграничения на плохое и хорошее
Bunny_Polly
QUOTE
опять же...кто сказал,что темнота-это плохо? 
И что может случится? утащат в преисподню? =)))))))))

Случится может гадкое и случалось, я чуть от страха... Короче, другой совет. Когда вызываете душу умершего одевайте памперсы!
QUOTE
И потом...можно использовать силу с умом,даже как вы говорите "чёрную".
а если по тупости,то и от "белой" может чего-нибудь случится 

По-тупости, то по тупости. Но смысл рисковать?

Добавлено:
QUOTE
а мой какой-то молчаливый...вот зараза

А как Вы вызывали?
Ell
QUOTE
Когда вызываете душу умершего одевайте памперсы!

упала laugh.gif
QUOTE
По-тупости, то по тупости. Но смысл рисковать?

вот я и говорю,что если не знаешь как делать,то и от белой влететь может.и лучше вообще не лезть.
QUOTE
А как Вы вызывали?

да я всё...ангел ангел.поговори со мной.не разговаривает biggrin.gif
Эсти
QUOTE
сила нейтральна.она не может быть доброй или злой.всё зависит от того,КТО и КАК её использует. И кто сказал,что ангелам нравится а что нет?Скажу одно:думаю,им не нравится,когда их вообще тревожат.вы ж своими вызовами им график работ срываете

wub.gif а как ты общаешься со своим хранителем? biggrin.gif
Кэтлин
Ell
QUOTE
мне не очень много

Ты же от него отвернулась...
Ell
Кэтлин
я отвернулась после цепи событий,которые происходили в моей жизни.скажу только,что они не были хорошими
Димон15
народ оно вам надо вызывать кого либо??????зачем???
жить надоело аль как?)
Кэтлин
Димон15
Я об том же... ни к чему все это...
Luck_them_all
Димон15

надо... иногда оно очень нужно... как сейчас...

ФКУСЯ
ну вот все вы тут говорите про вызывание своего ангела-хранителя. а как это делать так и не ясно. расскажите)) мне бы задать ему пару вопросов о своем будущем .может если не прямо,хоть намеком ответитwink.gif wink.gif
Estelle
В своё время я частенько пыталась общаться с ангелом с помощью маятника или рамки. Ответы были, но оказалось что всё неправда, хотя рамка отклонялась гораздо сильнее, чем когда я просто задавала вопросы, не вызывая. Вот и верь таким методам после этого. Ангел конечно врать не мог, наверное он уходил, а приходил кто-то другой и путал меня. Либо я всё-таки сама провоцировала эти колебания. Так что я предпочитаю получать информацию из снов, или наблюдаю за событиями и пытаюсь понять логику, что и почему происходит...
Luck_them_all
Estelle

Из снов. Это через толкователи снов то?

ЗЫ. Вот чему-чему, а этому "чтиву" я никогда верить не стану.
Estelle
А я и не говорила про сонники. Я сама этому не верю, а полагаюсь на интуицию.
Sergius
Estelle
а когда возникает сомнения в ответе, спроси "врешь?"
да, ангелы не врут, но кто тебе сказал, что с ангелом можно общаться ? Если нужно они сами являются (нужно ни тебе). Насколько мне известно, такие вызовы направленны на общение с нечистыми.
Luck_them_all
Сны вообще нестабильная субстанция как объект для выводов по таким вопросам. Ведь не все сны являются снами-сообщениями, а я например вообще редко их вижу.
Estelle
Sergius
А я спрашивала, отвечали утвердительно, но всё равно оказалось что неправда, по крайней мере в большинстве случаев, видимо это был кто-то другой. Да я впрочем уже давно таким методом не пользуюсь.
Luck_them_all
QUOTE
Ведь не все сны являются снами-сообщениями

Это да, но как раз и надо научиться чувствовать на что обращать внимание, если не до события, то хотя бы после. А в основном у меня так и получается интерпретировать сон уже после события, до этого я могу только догадываться, если только во сне явно не указано.
Luck_them_all
Такому методу сложно научиться. Это должно быть только дано сначала.
Estelle
Luck_them_all
Сложно, но не невозможно. Способности есть у каждого изначально, просто степень и скорость их развития у всех разная.
Ell
Эсти
QUOTE
а как ты общаешься со своим хранителем?

Не поверишь, но я звоню по телефону biggrin.gif
да я сама ангелочек wub.gif
Димон15
QUOTE
народ оно вам надо вызывать кого либо??????зачем???

люди всегда хотят познать неизвестное. даже одно любопытство чего стоит wink.gif
QUOTE
жить надоело аль как?)

тебе честно? biggrin.gif
Estelle
QUOTE
наверное он уходил, а приходил кто-то другой и путал меня.

вполне возможно wink.gif
QUOTE
Так что я предпочитаю получать информацию из снов,

думаешь ими не могут управлять? rolleyes.gif
QUOTE
Главное захотеть.

ну вот я захотела. оно само прилетит что ли? wink.gif


Многие считают что каждый их сон вещий. Тогда меня бы уже должны были раз десять сбить электричкой, выбросить с окна и подарить кучу денег biggrin.gif
Вообще имхо, не умеешь, нефиг связываться wink.gif
Luck_them_all
Estelle

Не совсем, у некоторых их нет вообще.
Estelle
Ell
QUOTE
думаешь ими не могут управлять?

Это так же как например сравнить перемещение с закрытыми глазами и с открытыми. С закрытыми (см. маятник, рамка) меня могут завести куда угодно, с открытыми (непосредственный контакт, видения, сны...) я вижу куда иду.
QUOTE
ну вот я захотела. оно само прилетит что ли?

Конечно нет (: естественно, надо что-то делать для этого.
QUOTE
Многие считают что каждый их сон вещий. Тогда меня бы уже должны были раз десять сбить электричкой, выбросить с окна и подарить кучу денег

Это могут быть символы, вот мои вещие сны почти всегда приходили в символах, только, как я уже говорила, значение некоторых я могла расшифровать уже после сбывшегося события. Например солнечное затмение во сне означало неприятности в жизни, конечно я не могла знать какие именно (но если присутствует скажем знакомый человек, возможно это будет связано с ним, как это было в данном сне). Просто увидев этот сон, я поняла, что ждать нехорошего (хотя и старалась себя убедить что это ничего не значит), и через месяц он сбылся. Хотя наверное не каждый сон обязательно имеет значение.