Fifa 2007

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Victor*
Народ! Кто знает когда выйдет Fifa 2007??? Киньте какую-нить инфу о игрухе!!! ПЛИЗЗЗ!!! unsure.gif
47wolf
Выйдет в ноябре.А вот инфа:разработчики как всегда обещают крутую игру а выйдет как обычно хлам!EA games наверное только хокеем внатуре занимаются!
_странник
а помоему они все однообразны!
inteligentpro
Х! biggrin.gif Движок разный только...
D-n
Вот демка вышла уже несколько дней назад....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Victor*
Спасибки)))))))))) biggrin.gif
Victor*
Играл демку! Что-то понравилось а что-то нет! Например подача углового мне откровенно говоря НЕ НРАВИТЬСЯ!!! Голкипер стал реалистичнее!!! Пас тож улучшился!!! biggrin.gif
47wolf
ProEvolution лучше!Я лучше в PES 6 поиграю,хотя футбол неочень люблю!
bradobrey
47wolf
на самом деле, знаю по себе и одному моему знакомому, PES как симулятор - гораздо интереснее, играть в него тоже оооочень интересно, но в ФИФУ играю я с неменьшим удовольствием... правда я к ней уже отношусь как к аркаде чтоли... т.е. когда просто надо отвлечься... просто потыкать на кнопки...
Фрэй
QUOTE
Движок разный только...

Движок одинаковый и не менялся уже помоему года 4, так чисто косметические доработки, и с 07 будет такая же беда для ПС пользователей, уже это порядком поднадоело и честно сказать уже не было желания покупать одну и ту же игру в этом году, пока не прикупил себе Xbox360.......вот на эту платформу я обязательно преобрету себе новенькую фифу, даже просто из-за графики давно ждал хоть каких то перемен от этой серии

QUOTE
ProEvolution лучше!Я лучше в PES 6

тоже самое касается и этой игрушке, различия между 5,6 частью на компе будут очень маленьки, а жаль sad.gif
inteligentpro
Ну..у меня на винте 07 сейчас стоит... Фифа...
Нормально... перевод токо голимый
Фрэй
QUOTE
перевод токо голимый

кстати насчет перевода, впевые в нашей локализованной версии 07 фифы, коментаторы заговорят голосами Уткина и еще кого-то, вроде Соловьева clap_1.gif ...........правда не знаю сколько будет стоить локализация думаю рублей 700
47wolf
ВРАКИ!!!Нет ни Уткина ни Соловьева.
Фрэй
47wolf
У тебя уже есть локализованная версия 07 фифы???????
EURO-banan
какой-то фифа 2007-ой медленный... ))
inteligentpro
Коментарии не на Русском, правда у меня пиратская версия на 2-СD . Сокращена в ж...пу. Пишет про какуето учётную запись постоянно...
Oyaboon
Игра весьма неплохая, можно сказать очень хорошая. У меня нелокализованная версия, но тоже неплохо. Игра стала более нелинейной, режим династии стал поинтереснее.
Skiler 666
На нелицензионная Fifa07 можно скачать патч с русскими коментаторами(весит он около 195 Мб).
Oyaboon
QUOTE
На нелицензионная Fifa07 можно скачать патч с русскими коментаторами(весит он около 195 Мб).

А где?
bradobrey
Oyaboon
попробуй [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сразу говорю, что сам не пробывал
Skiler 666
QUOTE
А где?
Попробуй здесь:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EURO-banan
русский перевод скачал - уржался biggrin.gif biggrin.gif
Ильич
Игра это совсем не новая, так FIFA 2006 , циферку одну поменяли. Хоть бы движок сменили, физику, систему штрафов переделали и улучшили, режим Династии доработали, и МЛЯ (извините!!!!) переработали етот страшный неудобный интерфейс!!! EA в утиль...
inteligentpro
Ильич
Жестоко ты с фифой! laugh.gif
Главное играть интересно! А всё остальное можно отправить в "маленькие недоработки".
Ильич
inteligentpro
QUOTE
маленькие недоработки".

А ты знаешь что эти недоработки из года в год повторяются!?????????? Это целый год угробить на пару новых моделей-буратин футболистов и ни х...я другого не сделать???? Это просто лень, халява, и просто нажива на фанатах, мол пипл ни хрена не понимает и все-равно хавает.
Фрэй
Ильич
Просто EA пошла другим путем они не стали заморачиваться для версии на PC а полностью переключились на приставки нового поколения, думаю там фифа составит достойную конкуренцию PES
EURO-banan
Фрэй

да и вообще PES покруче будет, ибо фифа - попса biggrin.gif
inteligentpro
PES. Там короче движок лучше. laugh.gif
Ильич
Фрэй
Ниче она не заморачивается. Что консольная, что PC-шная Фифы похожи как две капли. Они одинаковы обсолютно. В PES движок такой же мутный, как и в Фифе. Просто в PES лицензий меньше, и физика лучше. А искусственный интеллект тоже тупой, а управление консольное, то бишь портированное через большое заднее место.
Oyaboon
QUOTE
Игра это совсем не новая, так FIFA 2006 , циферку одну поменяли

Ну не скажи, движок чуть изменился. Финты какие-то непонятные стали. В тренировке вернули пенальти. Хотя, конечно, это лишь незначительные штрихи.
Ильич
Oyaboon
Все эти изменения можно было в виде какого-нибудь патча, мегабайт на пятьдесят оформить...
Oyaboon
Ильич
Ладно хоть так сделали.Всё-таки отличий между версиями 2007 и 2006 больше, нежелли между 2006 и 2005. Хотя всё равно мало.
inteligentpro
wink.gif ohmy.gif biggrin.gif huh.gif короче щас без 20. 12 часов. я вообще пьяныййю..... короче я не зныю что писать.. но что-то про 50 мегов написанно... это нормально.
Ильич
Oyaboon
Но все равно, я уверен, могли сделать не просто лучше, во вообще заметчательную игру. Я думаю, не делают идеал потому, что если сделают, дальше делать будет нечего. Что в футболе изменять и улучшать? Это не экшен фантастический какой-нибудь. Интересно, какая по счету Фифа будет последней? rolleyes.gif
Natashka-rulezzz
Ильич

QUOTE
Интересно, какая по счету Фифа будет последней

никакая если они будут такими темпами прогрессировать blink.gif
мне лично опять не понравилось
Фрэй
Ильич
Я говорил про консоли нового поколения такие как Xbox360 и PS3, там совсем другой движок!!)
Ильич
Фрэй
Да мне на консоли чхать, это, что бы не говорили, не конкуренты PC. На наших мониторах нового движка не наблюдается.
inteligentpro
Ильич
Наверное, как Vista появиться сразу игрухи с крутым движком пойдут...
Ильич
inteligentpro
Висту еще год без магого до ума доводить будут, глюков в ней как у шизофреника в голове. А под XP можно сваять вполне пристойный движок.
EURO-banan
а исчо в Фифе нет обещанной реалистичной физики мяча - все такая же хрень по полю катается biggrin.gif не особо интересно сделан отбор (точнее, борьба за мяч мне нравится, а вот это приславутые "тычки" носком буЦЦы по мячу и последующая остановка игрока - ужаснах), такой же ужас при попадании мячом в игрока или при столкновении двух игроков - даже легком - одного их них будто контузит и он тупо стоит на месте. Это такая неловкая попытка уровнять баланс между атакующими и обороняющимися? Так вот, нереалистичный баланс smile.gif такой же точно баланс присутствует порой и при исполнении навесов.

Да, вратари такие же дауны, как и были smile.gif
Фрэй
Ильич
Конкуренты еще какие если расматривать чисто мультимидийные возможности платформ!
Ильич
Фрэй
Я тык не думаю. Персоналка и будет оставаться передовой системой. консоли устареют, а для персоналки можно апгрейды делать и делать.
Фрэй
Ильич
ну когда устареют эти консоли, появятся новые....и думаю они будут постоянно идти в ногу с развитием ПК.....и вообще это другая тема))
Hank
Консоли-это будущее...ПК умирает под их напором постепенно. А ФИФА гамно конечно...
inteligentpro
Hank
Чё ты к Фифе придрался??
Я не думаю ,что через несколько десятков лет... Все будут рубиться у телика в SP или XBOX...
Victor*
QUOTE
Я не думаю ,что через несколько десятков лет... Все будут рубиться у телика в SP или XBOX...


Сагласен! smile.gif



Hank
QUOTE
А ФИФА гамно конечно...


Несагаласен! nono3.gif
EURO-banan
Фифа кстати и без Про Эволюшена была не особо =)

короче, она нравится общественности smile.gif но не нравится ни тем, кто играет в футбол, ни тем, кто смотрит его по тв smile.gif
Skiler 666
Я уже в игру FIFA около 2-ух месяцев не играю,перешел на PES!
Hank
QUOTE
Чё ты к Фифе придрался?? Я не думаю ,что через несколько десятков лет... Все будут рубиться у телика в SP или XBOX...


Я не придирался...По сравнению с ПЕСом конечно гамно...причем полное...Если все переводить в "людское"...то ФИФА-это попса...Вы все (любители) ФИФы хотите резаться в футбол а-ля КС...Аркада у вас в мозгу убивает футбол...А в футбол нужно играть...а не пытаться забить больше голов , чтобы победить...товарищ EURO-banan сказал абсолютно точно...(как будет 200 повышу тебе па любэ wink.gif )Если вы живете футболом,дышите футболом,то играть в ФИФу вы не будете.ФИФА...это же считайте настольная игра...главное победить...а на тактику и все остальное насрать...у вас банальное чувство надрать сопернику задницу...это неправильно...нужно играть...Вообщем на эту тему спорить можно бесконечно...Но тот кто любит футбол...думаю поддержит...
Деньгами,лицезиями,музыкой...не купишь настоящих любителей футбола...
krendil
EURO-banan
QUOTE
но не нравится ни тем, кто играет в футбол, ни тем, кто смотрит его по тв[

Это ищё почему? Я например ФИФУ аабажаююю! smile.gif
EURO-banan
krendil

играешь? =)

я вот играю в футбольчик и точно могу сказать, что как симулятор футбола фифа полнейшая лажа ((:

krendil
Ну...каму как. Мне вот нравится. А я между прочем болельщик со стажем. Да и вообще сегодня у меня настроение не для споров. rolleyes.gif
EURO-banan
так, помимо уже отмеченных мною: отбор мяча тычком ноги и долгие откаты/контузии после ппц любого действия футболиста - я хочу отметить еще парочку отменных деталей 2007ой Фифы biggrin.gif

- эта версия заслуживает приз за рекордную точность по даче пасов в ноги сопернику =)

- вратари че, с каждой частью все тупее? ©

- а вы видели, как защитники выбивают мяч из штрафной прямо в перекладину? а вы видели такое три раза за один матч? )))

- еще игроки не умеют навешивать ввысь... "только вперед!" - новый футбольный девиз
Hank
QUOTE
так, помимо уже отмеченных мною: отбор мяча тычком ноги и долгие откаты/контузии после ппц любого действия футболиста - я хочу отметить еще парочку отменных деталей 2007ой Фифы biggrin.gif

- эта версия заслуживает приз за рекордную точность по даче пасов в ноги сопернику =)

- вратари че, с каждой частью все тупее? ©

- а вы видели, как защитники выбивают мяч из штрафной прямо в перекладину? а вы видели такое три раза за один матч? )))

- еще игроки не умеют навешивать ввысь... "только вперед!" - новый футбольный девиз


laugh.gif Ты страшный убийцо ФИФы...
Я тебе завидую... biggrin.gif
Oyaboon
QUOTE
- эта версия заслуживает приз за рекордную точность по даче пасов в ноги сопернику =)

Не знаю, не знаю. Не точнее, чем обычно вроде.

QUOTE
- вратари че, с каждой частью все тупее?

По сравнению с ранними версиями они хоть прыгают пристойно.

QUOTE
- а вы видели, как защитники выбивают мяч из штрафной прямо в перекладину?

Своих ворот или чужих? По-моему, в фифе игрок не сможет допнуть мяч от своих до чужих ворот.
А в реальном футболе можно и не такое увидеть.

QUOTE
- еще игроки не умеют навешивать ввысь... "только вперед!" - новый футбольный девиз

А зачем навешивать ввысь? Какой в этом смысл?

Эх, надо брать ПЕС. А то фифу обсирают, а мне и сравнить не с чем.
EURO-banan
Oyaboon
QUOTE
Не знаю, не знаю. Не точнее, чем обычно вроде.


ну, 2005 этим мое внимание как-то не привлекала... а в 2007 - ппц три своих один чужой, жмешь пас - угадай кому летит мяч?!

QUOTE
По сравнению с ранними версиями они хоть прыгают пристойно.


да-да, толкаются ногами, но этот толчок не придает прыжку никакой силы и вратари падают там же, где и прыгали))))

но я про другое - я про игру на выходе, игру во время катящегося за пределы поля от своего игрока мяча... про голы в свои ворота от своей же головы...

QUOTE
Своих ворот или чужих?


своих smile.gif сколько футбол смотрю - такого не видел )) смешнее бывало - нелепее - нет smile.gif

QUOTE
А зачем навешивать ввысь? Какой в этом смысл?


ну просто игрока впереди стоящего перевесить - в реальности это и дворовые футболисты иделально умеют. Смысл - допустим на линии штрафной - часто легко навешивают нападющему, а не стелящиеся пасы дают. Здесь же с линии штрафной любой навес к зрителям улетает smile.gif
Oyaboon
QUOTE
но я про другое - я про игру на выходе, игру во время катящегося за пределы поля от своего игрока мяча... про голы в свои ворота от своей же головы...

Да, это что-то. Зато порой вратари(чужие) просто нечеловеческие мячи вытаскивают. Причём вратари разного уровня.
В общем, вратари те ещё. А в ПЕС они нормально играют?

QUOTE
Смысл - допустим на линии штрафной - часто легко навешивают нападющему, а не стелящиеся пасы дают.

Навесы обычно дают метров на 20, не меньше. С линии вперёд вешают редко. Хотя, действительно, навесы проработаны в фифе не очень. Но если делать их разнообразнее, это потребует использования дополнительных клавиш, что замедлит игру. Ладно хоть прогресс в реализации навесов есть. В версии 2003 мне удавалось забивать головой с навесов только по большим праздникам.

QUOTE
в реальности это и дворовые футболисты иделально умеют.

Дворовые-то умеют. Но я почти некогда не видел этого в исполнении проф. футболистов. Практически все прокидывают мяч низом.
EURO-banan
Oyaboon
QUOTE
Дворовые-то умеют. Но я почти некогда не видел этого в исполнении проф. футболистов. Практически все прокидывают мяч низом.


да ладно =)) довольно часто небольшими навесами в штрафную пользуются... короче, там не навесы а удары, которые с флангов выглядат как навесы - а именно легких пасов по воздуху нет

QUOTE
А в ПЕС они нормально играют?


лучше smile.gif

хотя тоже тупят

ЗЫ: еще по поводу фифы 2007 парочка репризов

- Игроки на бегу отпускают мяч перед собой метра на 3 (а при усорении и на 5-6 ) что в реальности увидишь нечасто
- соотношение скорости игроков, скорости мяча, их роста и размеров поля неверное. То ли футболисты мелкие, то ли поле большое.
- слишком скользят игроки - будто хоккеисты в коробке, даже развернуться с мячом нормально не могут - заносит шо ппц. В реальности все куда техничнее smile.gif

пока все
inteligentpro
Надо отдельную тему создавать ФИФА VS pes... sad.gif
А то, мы нафлудили 20 постов... sad.gif
shake it, baby
Играю окало месяца..
Уже участвую в чемпионате у себя в сетке. laugh.gif
Забавная игрушка, графика вполне хорошая, только болельщики на стадионах какие-то уж очень нереалистичные. sad.gif
krendil
shake it, baby
QUOTE
только болельщики на стадионах какие-то уж очень нереалистичные. 


Это уже наверное традиция у создателей ФИФЫ такая, болельщиков плохо делать... Магли бы подольше постараться и сделать нормально... dry.gif
EURO-banan
да я думаю, что стадионные болельщики - это не традиция... как и тренер, охрана и прочее - в виде манекенов. Скорей всего на это тоже нужна лицензия какая-ть... а платит не хотят =)
Фрэй
EURO-banan
Лицензия на то чтоб повысить текстуры болельшиков, тренера и персонала????....думаю не нужна))
Просто они не считают нужным тратить на это время и деньги, поскольку народ как грится хавает и такой продукт
И пока мы не перестанем скупать товар с полок, они не начнуть что либо менять....зачем менять то что и так работает
EURO-banan
Фрэй

лицензия на изображение тренера данной команды, его персонала. Их потому и делают макетами. Я не думаю, что фифа сильно разорилась бы, если бы еще человек пять-семь сделало трехмерными, причем бездвижными.

А целый стадион анимировать... ну хз, может это реально сложно smile.gif
krendil
QUOTE
А целый стадион анимировать... ну хз, может это реально сложно 


По-моему это вполне возможно. Делают же стратегии, а там ещё и больше людей бывает... Хотя кто его знает может и на стадионах больше людей сидит? Запутался я вобщем. dry.gif

Фрэй
Так то уже есть симуляторы с дсотаточно хорошо сдлеанными болельшика, хотя оне не на ПК, но думаю если они могут сделать так на приставках нового поколения, то что-то хоть немного похожее могут сделать на компе, просто мля им лень!!!
krendil
А чё, в ФИФЕ 7 нельзя чтоль финты без джостика делать?... huh.gif Если можно, то пожалуста скажите как... Заранее сенькью. wink.gif
Oyaboon
QUOTE
А чё, в ФИФЕ 7 нельзя чтоль финты без джостика делать?...

Надо манипулировать с shift'ом и со стрелками. я тыкал, тыкал, изредка кой-какие финты проскакивали.
EURO-banan
krendil

в фифе 7 легче )) и это нужно учитывать, что фифа7 старается вовсю песу подражать ага smile.gif
krendil
Ну ничё, я уже купил джойстик, вот выучил парочку финтов... Теперь можно и в ПЕС поиграть. wink.gif
krendil
Люди, дайте плиззз ссылку на сайтик, где мозя модов кучу накачать на ФИФУ... rolleyes.gif
А то вот тут сижу и думаю, чего у всех игроков футболки в трусы засунуты, тупо как-то... Не все же играют с заправленными футболками...
Hank
www.fifasoccer.ru
Тока не уверен, что в твоя проблема решится...
Oyaboon
QUOTE
А то вот тут сижу и думаю, чего у всех игроков футболки в трусы засунуты, тупо как-то... Не все же играют с заправленными футболками...

Кажется, есть правила ФИФА, в которых сказано, что футболка должна быть заправлена в трусы. Но часто на это смотрят сквозь пальцы. А "ФИФА", видимо, старается следовать букве закона.
Skiler 666
krendil
rusfifa.ru-хороший сайт.
krendil
Oyaboon
QUOTE
Кажется, есть правила ФИФА, в которых сказано, что футболка должна быть заправлена в трусы.


Да, я тоже такое правило знаю. Но игры надо делать реалистичными... и соответствовать реальному положению дел... И вообще я не врубаюсь зачем это правило нужно...? Не удобно ж с заправленной футболкой играть.
EURO-banan
krendil
QUOTE
Не удобно ж с заправленной футболкой играть.


ну так и хватать за нее неудобно ((:
krendil
QUOTE
ну так и хватать за нее неудобно ((:


Ну хватать нельзя... Эт правильно... dry.gif Но также можно соперника на фол справоцировать, например в штрафной... пенальти заработать. wink.gif