Мальчики и их палочки...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Сергей Vlad.
Затащил значит! Реклама работает! А теперъ ВОПРОС: Девушки как вы реагировали на фаллосы ваших партнеров, которые превышали 20 см в длину и не превышали 12 см? Обхват от 15 см и выше, и менее 10 см?
Принимаются ответы как измерянных точно, так и визуально огромных (последних желатель найти и... измерить) smile.gif половых органов мужчины.
Интересуют ответы о первом половом акте (дефлорация).
Описывай те в ответах ваши впечатления от увиденного в штанищках у дяди!

PS. Знаю что многие ответята, что в кровать не прыгают с линейкой! Таких будем казнить wink.gif
pantera
От большого (кулака на три длиной) - сомнение wink.gif
ИгОзА
сантиметра 24 в длину..и такОой шИрокий...=))
Да, когда достоинство большое Енто здоРовО *)) (ну в разумных пределах канешнО)))
Сергей Vlad.
QUOTE
От большого (кулака на три длиной) - сомнение

Нифи-и-ига не понял! huh.gif
Добавлено:
QUOTE
сантиметра 24 в длину
А уточнить не можещь?

Но я хотел чтоб вы эмоции свои описали!
smile.gif
ИгОзА
Сергей Vlad.
Эмоции?)))
Да я там как змея от удовольствия извивалась, как бы весь дом не перебудила ))) там уже стоны перешли в страстные крики...
Именно с ним я получила свой первый оргазм...*))
Сергей Vlad.
QUOTE
Именно с ним я получила свой первый оргазм...*))

ДА! Это интереса! smile.gif
Элия
Прежде чем заниматься сексом, я обязательно брала в руку линейку и замеряла половой член. Если длина превышала 20 см или была менее 12 см, то я посылала это МЧ вместе с его *неправильной* эрогированной палочкой, на форум гратиса в раздела как увеличить/уменьшить(нужное подчеркнуть) половой член. А если же длина его палочки оказывалась удовлетворительной(что я устанавливала путём тщательных замерений), но обхват не попадал в параметры *от 10 до 15 см*, то так же этот мальчик катился со своей палочкой к другой дырочке. И когда же я наконец таки увидела у дяди в штанишках идеальную палочку длинной 16 см, а обхватом 12,5 см(после долгой практики измерения я научилась определять параметры на глазок) я испытала божественный трепет в купе с множественным оргазмом.

PS: на дурацкий вопрос, дурацкий ответ... али это комплексы одолели? Ты лучше бы сразу выложил нам свои параметры тут, а мы бы уже всем форумом определили пригоден ли ты для столь великого действа, как дефлорация и не только...
Добавлено:
ИгОзА никогда не задумывалась что у тебя большая дырочка? Я бы от такого размера тоже кричала, да только от боли.
Сергей Vlad.
QUOTE
на дурацкий вопрос, дурацкий ответ... али это комплексы одолели? Ты лучше бы сразу выложил нам свои параметры тут, а мы бы уже всем форумом определили пригоден ли ты для столь великого действа, как дефлорация и не только...

Э-э-э-э... да!! Ну ты и отпорола! Клево! А почему вопрос дурацкий?? Это может интерес неадэкватен "миру"? Комплексов об этом нет! А как насчет 24 длины и 5 ширины? А? Ну что пигоден такой для дефлорации и не только?
Элия
Сергей Vlad. хорош для анального секса)
pantera
Сергей Vlad.
QUOTE
Нифи-и-ига не понял!

че не понятного-то?
ты вот эту дрынину в себе представь и тоже испытаешь смесь сомнения с неуверенностью biggrin.gif


QUOTE
24 длины и 5 ширины

Пошла линейку достану..
sensorika
Элия
QUOTE
ИгОзА никогда не задумывалась что у тебя большая дырочка? Я бы от такого размера тоже кричала, да только от боли.


ткани, знаете ли, так эластичны....

мне хронически "везет" на какие-то очень большие размеры. В сантиметрах точно не скажу, конечно, но пару раз просто пугалась и думала "вот она, моя смерть, как выглядит" )))

а однажды был юноша с чем-то на вид невразумительным, сантиметров 11-12 наверное... но что он им делал! rolleyes.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
а однажды был юноша с чем-то на вид невразумительным, сантиметров 11-12 наверное... но что он им делал!

Это оптический обман! Или что еще гуще - как в анекдоте про то как щелкну раз станет 50 см щелкну два станет 10 так и щелка порвалась от щелканья!!!
biggrin.gif
Шутку сам придумал.
Элия
sensorika есть такая фишка, как длина влагалища. У меня оно короткое(какие подробности блин для вас открываю), поэтому мне иногда бывает больно заниматься сексом в некоторых позах с моим парнем.
Добавлено:
QUOTE
Шутку сам придумал
ма-ла-ца, возьми пирожок с полочки и не забудь поставить копирайт, ато ведь уведуть biggrin.gif
ИгОзА
Элия
нет, как раз с ней у меян всё отличНО ))))
Ткань вапще то эластичная...мне сначала тоде больно было, некомфортно, зато потоооомм.....
Сергей Vlad.
QUOTE
возьми пирожок с полочки и не забудь поставить копирайт, ато ведь уведуть
А я не жадный! Забирай пирожок и шутку!
А насколько оно у тебя короткое???
rolleyes.gif
Элия
Сергей Vlad.
не измеряла))) но в некоторых позах больно
ИгОзА
я про длину, а не про ширину.
Сергей Vlad.
QUOTE
не измеряла))) но в некоторых позах больно
А измерь. tongue.gif
Night Flame
sensorika
Правильно! Главное не длина, а умелость владения прибором! smile.gif
Элия
Сергей Vlad.
как то не возбуждает перспектива засововать туда ленейку
Night Flame
никто не спорит, но когда прибор слишком большой, то хозяину придёться себя сдерживать
Бюрократ
Элия
QUOTE
как то не возбуждает перспектива засововать туда ленейку

Нанесите градуировку на член и получите искомый результат. cool.gif
Элия
Бюрократ а вы не вкурсе, может уже в продаже появились презики с линеечкой? biggrin.gif
Я свою длину примерно знаю, но вам то зачем её знать??
джуманджи
Элия полностью с тобой согласна!
тема просто дебильная
Frey
sensorika
QUOTE
а однажды был юноша с чем-то на вид невразумительным, сантиметров 11-12 наверное... но что он им делал!

Можно и пальцами такое вытворять
Сергей Vlad.
QUOTE
тема просто дебильная


А может вы не в силах Сообразить?!
Добавлено:
Штота Нет впечитлений вовсе...
джуманджи
Сергей Vlad. а о чём тут соображать вообще?я члены не измеряю,мне это не нужно и вообще размер имеет конечно значение,но это абсолютно не главное
Сергей Vlad.
Но впечатление есть от первого раза! Так какое оно? Если есть тот парень рядом можно измерить и выложить.
I love TramadoL
да гоните вы креако biggrin.gif
Добавлено:
Крепко мля!
Элия
Сергей Vlad.
ну выложи нам фоту сфоей *палочги* а мы и расскажем типе, о впечатлениях, так сказать smiles (22).gif
Сергей Vlad.
Не могу я выложить фоты! Нет оных и сайтом не умею пользоватся толком.
Но зато примерные габариты есть уже внете даю сцылку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если у меня будет возможность, выложу обязательно свое фото! Пока то, что есть! У меня точно такой как на фото что я дал только белого цвета! 22см длина и 16 окружность.
Элия
Сергей Vlad. та яш шутила... главное чтобы девушку мог удовлетворить, мне сильно большой не нравиться-мне больно. 22 см мне бы уже кайфа не доставил.
Злой_Няко

Главное этой "палкой" уметь пользоватся^^
Сергей Vlad.
QUOTE
та яш шутила... главное чтобы девушку мог удовлетворить, мне сильно большой не нравиться-мне больно. 22 см мне бы уже кайфа не доставил.
Но-но! Ты оскорбляешь меня! Еще никто не жаловался на мои размеры! И прости, ты б тоже врядли бы жаловалась. Ведь не всегда надо проваливатся, простите, по самые яйца! У меня например головка самой чувствительное место на пенисе! Вывод какой? А вообсче 22 это не много для розгоряченной страстью девочки! Только если ее глубина влагалища (в возбуждении) менее 12см длины, тогда будет по всякому дискомфорт (хотя всетаки и в этом случае есть выходы, и я их знаю! Например АНАЛЬНЫЙ - м-м-м-м-м. Или оральный (глубокое проникновение))! Что само по себе заставляет задуматся - где такие есть в природе?
Элия
Сергей Vlad. ты так говоришь как будто у меня мужчин не было. У меня были парени с большими членами-было больно. Например пришлось забыть о моей любимой позе догги-стайл напрочь dry.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
Сергей Vlad. та яш шутила... главное чтобы девушку мог удовлетворить, мне сильно большой не нравиться-мне больно. 22 см мне бы уже кайфа не доставил


и у меня такая же фигня.... со своим МЧ в некоторых позах стонала от боли... раньше дурочка боялась ему сказать, что мне больно ph34r.gif а когда сказала, то он на меня обидился, что я ему раньше об этом не сообщила!!!! больше недели не общался со мной...

так что БОЛЕЕ 20 см - для меня это уже садизм.... у моего МЧ ---- 19 см unsure.gif приходится отказоваться от некоторых поз....
Элия
Кстати это ещё и для здоровья опасно, может эрозия матки начаться huh.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
ты так говоришь как будто у меня мужчин не было. У меня были парени с большими членами-было больно. Например пришлось забыть о моей любимой позе догги-стайл напрочь
Я понятно объясняю? Я сказал что ты СО МНОЙ врядли бы испытала дискомфорт! Про других есть мнение, что наличие большого пениса, исключает необходимость умело им пользоватся! И так сказать, парень с 25см в длину уже врядли будет так старатся извиваясь, пытаясь по максимуму доставить кайф девочке, нежели парень с 14см длины! Болше-фаллых мачо, которые истинно знают, что такое женское наслаждение от идеального секса, умеют доставить им это в лучшем проявлении.
По опыту: таких оч мало.
ВалЯнтинка
QUOTE
Кстати это ещё и для здоровья опасно, может эрозия матки начаться 


ага... а парни вообще странные... им всё хочется размеры себе увеличить!!! зачем????? blink.gif
Элия
Сергей Vlad. опыт-это хорошо, как тут уже говорилось, но вот большой размер не всегда, не надо циклиться на этом
Сергей Vlad.
QUOTE
большой размер не всегда, не надо циклиться на этом
Не всегда потому что нет опыта в применении! Ведь парень родившийся с 25см, в отличии от того кот отростил в ходе жизни, к примеру с 15см до 25см в длину будет гораздо иначе смотреть на вещи.
Элия
Сергей Vlad. говори что хочешь, но у меня были умелые партнёры с большими достоинствами-не понравилось и точка.
ВалЯнтинка
Сергей Vlad.
вот ты сам себя тут нахваливаешь... а ты уверен, что твоим девушкам было СУПЕР с тобой?????
Сергей Vlad.
QUOTE
говори что хочешь, но у меня были умелые партнёры с большими достоинствами-не понравилось и точка.
Ай-яй-яй... Надо же так испортить настрой. Вот некоторым с головой не повезло и их тоже бросают за то что они не удовлетворили морально! Я повторюсь: естественно важен в первую очередь опыт и желание старатся, а уж затем дилна и толщина. Кто бы мог подумать что к 40 годам женщина таки нашла своего единственного! Первый опыт решает все! И это все еще раз говорит о том, что тупое спаривание без серьезных поступков, а именно женидьба и любовь не за что иное как за... Явно не за письки. Все мы знаем от чего браки распадаются! Так вот любить за уступки друг-другу! Чтоб без измен и нареканий! Уж при таких условиях 25см будут ласковыми как мама! Неудачное сравнение но всеже вы меня поняли.

Добавлено:
QUOTE
вот ты сам себя тут нахваливаешь... а ты уверен, что твоим девушкам было СУПЕР с тобой?????
Уважаемое (не знаю пола)! Я уверен от того что проверял! Я исследовал оч тщательно наблюдал... Блин вам чем доказать?
Элия
Сергей Vlad. у тебя какое то желание нездоровое другим постоянно что то доказывать
Сергей Vlad.
QUOTE
у тебя какое то желание нездоровое другим постоянно что то доказывать
А у тебя - опровергать мои доказательства. От чего я прихожу к выводу, что неубедил и вполне приличными словами и ясной речью, иначе излагаю суть. И никакой болезни тут нет.
ВалЯнтинка
QUOTE
QUOTE
вот ты сам себя тут нахваливаешь... а ты уверен, что твоим девушкам было СУПЕР с тобой?????

Уважаемое (не знаю пола)! Я уверен от того что проверял! Я исследовал оч тщательно наблюдал... Блин вам чем доказать?


хм... я думала, что по нику понятно какого я пола.
НУ не могу я поверить, что каждая девушка, которая была у тебя в постели стонала от удовольствия... хоть убей, но не поверю... нельзя быть настолько САМОУВЕРЕННЫМ!!!
Сергей Vlad.
QUOTE
хм... я думала, что по нику понятно какого я пола.
НУ не могу я поверить, что каждая девушка, которая была у тебя в постели стонала от удовольствия... хоть убей, но не поверю... нельзя быть настолько САМОУВЕРЕННЫМ!!!

Ник не читал.

Стонала, стонала и не только девушка. Шутка!

Я же сказал что я оч внимателен ко всем ! От этого не отпускаю даму пока она не раскажет про свои мысли и ощущения! А в случае если они врали, так это сразу выясняется так, как даже по глазам видно... Блин жтого мне не описать! Есть люди кот могут понимать других с полу слова! И еще одно! Однажды был опыт с маленькой вагинкой! Ну глубина была около 15см в состояни возбуждения. Так вот первый раз она призналась что я был слишком глубоко и ей было немного неприятно! Но! Она пришла ко мне во второй раз ! У нас был опять таки секс и в конце, когда она уходила домой она сказала что сегодня было гозадо лучше и мне даже понравилось!
Элия
QUOTE
что неубедил

а зачем меня убеждать??? ты что, думаешь что можешь изменить моё мнение?
Сергей Vlad.
QUOTE
а зачем меня убеждать??? ты что, думаешь что можешь изменить моё мнение?
А что совсем нет? Я думал еще есть шанс! Бывает же такое...
Вот люди в детстве чуть не утонут в воде а потом всю жисть боятся ее! Но бывают случаи что и такое лечится! Это же психология!
Элия
Сергей Vlad. я большого члена не боюсь, мне он не нравиться и всё тут. О вкусах не спорят!!
Сергей Vlad.
QUOTE
я большого члена не боюсь, мне он не нравиться и всё тут


huh.gif Еще понравится!
Virgo 09
QUOTE
я большого члена не боюсь, мне он не нравиться и всё


А чё его бояться-то, этот большой член????? А не нравится он тебе чисто с эстетической точки зрения или еще по какой-либо причине??????? blink.gif

"Большой" может просто подходить по размеру или не подходить, ВОТ И ВСЕ!!! А отсюда уже и ощущения: приятные, не очень или даже болезненные!
Я никак не могу понять к чему тут: нравится-не нравится-еще понравится??????????

Для меня лично большой член - это член, длиной более15-17см. Все, что более приносит только болезненные ощущения и никакого удовольствия. Что касается половых органов, меньших 15-17см, то тоже ничего хорошего - не приносит он мне должного удовлетворения! Тоже самое и с объемом,только вот точных см не назову, а примерно, оптимальный для меня тот, который обхватываю рукой так, чтобы в обхвате большой палец соприкасался со средним, но не накрывал его. Надо отметить также то, что качество секса зависит и от расположения члена: предпочитаю только прямые, в эрогированном состоянии расположенные на нормальном расстоянии от живота(или лобка, не знаю, как правильнее сказать).Остальные разновидности, как-то, кривые, слишком оттопыренные или, наоборот, слишком прижатые к животу, во-первых, честно говоря, вызывают улыбку, если не смех biggrin.gif , а во-вторых, опять-таки, являются причиной дисгармонии во время полового акта.

Ну, вот, вроде закончила smile.gif замысловато как-то получилось, но зато честно rolleyes.gif wink.gif
Элия
QUOTE
huh.gif Еще понравится!

харе ко мне приставать, не понравиться. Я конечно понимаю что тебя обламывает, что ты страдаешь хернёй по увеличению, а оказывается что это не всем и нада.
Добавлено:
QUOTE
А чё его бояться-то, этот большой член?????

чистичку не заметила?
QUOTE
"Большой" может просто подходить по размеру или не подходить, ВОТ И ВСЕ!!! А отсюда уже и ощущения: приятные, не очень или даже болезненные! Я никак не могу понять к чему тут: нравится-не нравится-еще понравится??????????

а ты не задумывалась что одно из другого вытекает? biggrin.gif
QUOTE
Остальные разновидности, как-то, кривые, слишком оттопыренные или, наоборот, слишком прижатые к животу, во-первых, честно говоря, вызывают улыбку, если не смех biggrin.gif , а во-вторых, опять-таки, являются причиной дисгармонии во время полового акта.

вот из за таких как ты у мужчин и возникают комплексы! dry.gif
Vladana
А мне нравиться размер моего парня... меньше чем 20....зато какой кайф был.......и параметры тут не главное....
может быть мал, да удал! а есть здоровый, но бестолковый! так что вот так.
и не всем девушкам еще нравиться большие!
Элия
Vladana ну меньше 20-не маленький, а средний
Vladana
Элия
QUOTE
ну меньше 20-не маленький, а средний

а я и не говрю, что он маленький! он самый лучший для мен!
TygraCrazy
Знаете, товарищи по вопросу!
У меня (так получилось) пока только 16 (в длину) максимум было..
Это конечно хорошо, ощущения приятные, но явно знаю, что мало..
всего пару раз доводил меня до экстаза, так что я сходили с ума..
Но.. зато испытала "высшее" неудовольствие.
У парня был член размером около 7 см. никак не больше.
когда он пытался в меня войти, я чувствовала только соприкосновение
у "входа" и все.. больше - абсолютно никак. отмела сразу - не пригоден.
я даже жалость к парню прочувствовала больше, чем ощущения от "секса".
Вот и смотрите.. маленький, по моему, для девушки с нормальным влагалищем
и стремлением к наслаждению - просто наказание..
Frey
Vladana
QUOTE
А мне нравиться размер моего парня... меньше чем 20....зато какой кайф был

Кстати, к слову....меньше 20 это может и 5 см быть. Пять же меньше 20. Говорите конкретные цифры.
Virgo 09
QUOTE
вот из за таких как ты у мужчин и возникают комплексы!


Я бы не сказала! ochenzol.gif Здесь говорю правду(вот к чему оказывается приводит откровенность mad.gif ), но ни одному мужчине никогда не делала и не сделаю каких-либо замечаний и, уж тем более, не позволю себе никаких приколов по поводу их драгоценного достоинства!
А вообще-то, как говорилось уже ни раз на форуме, РАЗМЕР - ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!!! Не зацикливайтесь на этом! Поверьте, мужчина может доставить женщине удовольствие далеко не размером!!!!!!!!!!
Frey
Virgo 09
По аккуратней с красным цветом шрифта wink.gif


Мне один раз ляпнула одна, что типа маловато. А на самом деле он просто на нее полностью не встал, к тому же еще бухой был, и после этого у меня теперь один комплекс - их отсутствие biggrin.gif
Flight
QUOTE
У парня был член размером около 7 см. никак не больше.



А чего, такие бывают? ohmy.gif И прям в самом что ни на есть "стоячем состоянии"? ohmy.gif
Frey
Flight
Самый короткий член в книге рекордов гинеса - 0,5см в рабочем состоянии!!! Вот это полный пи**ец!
Flight
Frey

Нифига себе!!! ohmy.gif
Frey
У певца и актера Марка Уолберга член в "лежачем" - 34см, а в "стоячем" - 45см. Признан самой большой пипиской Голливуда. Он лишил им девственности таких как Риз Уизерспун, Вайнона Райдер...и до сих пор хранит их трусы. rolleyes.gif
Flight
Frey

QUOTE
член в "лежачем" - 34см, а в "стоячем" - 45см.

Передо мной как раз линейка лежит, 30 см. Я как глянула и осознала, ЧТО ЭТО ТАКОЕ - да не приведи Господь! Порвёт нафиг!

А вообще, меня забавляет, как парни суетятся: "подскажите, граждане-товарищи, а 22 см - это нормально, а 16 см - не мало ли?".

УЧИТЕСЬ ЛУЧШЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО СО СВОИМИ АГРЕГАТАМИ!
Frey
Flight
QUOTE
Передо мной как раз линейка лежит, 30 см. Я как глянула и осознала, ЧТО ЭТО ТАКОЕ - да не приведи Господь! Порвёт нафиг!

Чистку желудка заказывали biggrin.gif
Vladana
Frey
QUOTE
Кстати, к слову....меньше 20 это может и 5 см быть. Пять же меньше 20. Говорите конкретные цифры.

хитрый..ну я точно не знаю - не увлекаюсь измерениями, но 14 есть точно! rolleyes.gif
Frey
Vladana
Ну...глазомер у тебя страдает - разгон в шесть! сантиметров это круто. Хотя....я почему то не удивляюсь.

Зачем вам цифры? Главное - умение эти цифры приумножать в доставление наслаждения. wink.gif
Рудек
Сергей Vlad.
Ты прав! Большой член должен быть у настоящего мужчины но совсем не все им умеют пользоваться/!!
I-am
QUOTE
РАЗМЕР - ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!!! Не зацикливайтесь на этом! Поверьте, мужчина может доставить женщине удовольствие далеко не размером!!!!!!!!!!


..да не забудем про параметры портманэ.
MariTa
QUOTE
  в "лежачем" - 34см, а в "стоячем" - 45см.

Это полный финиш... А как он его "носит" - в клубок сворачивает?
Сергей Vlad.
QUOTE
харе ко мне приставать, не понравиться. Я конечно понимаю что тебя обламывает, что ты страдаешь хернёй по увеличению, а оказывается что это не всем и нада.

1 Я к тебе не приставал! Я сказал это из-за того что ты меняешь парней оч часто (или они тебя по какой причине)! Таким образом ты попадешь на обладателя (а вероятность есть немаленькая) большого члена, что ранее приносили тебе неприятность и этот ммачо проведет тебе экскурс в мир лучшего от других секса! Вероятность тому есть!
2 Ты конечно, абсолютно ничего не понимаешь! Херней страдают когда сидят без дела! Да к томуже не все, некоторые ею наслаждаются! Оказывается ты читаешь мысли дорогая! Запомни и непутай: ЧЛЕН СВОЙ Я УВЕЛИЧЕВАЮ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО БЛАГА! А что касается многих которым не нада, так это лишь твои песни. Есть много опыта многих НУПеров, который говорит в мою пользу! И вообще на эту реплику я отвечал раньше.
TygraCrazy
QUOTE
И прям в самом что ни на есть "стоячем состоянии"?


В самом-самом.. это точно.. вот почему я и написала..
Сергей Vlad.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Элия
Сергей Vlad. нда, комплексы на лицо, кароче не буду продолжать бессполезный спор, всё равно никто никому ничего не докажет)
Frey
MariTa
QUOTE
Это полный финиш... А как он его "носит" - в клубок сворачивает?

Науке не известно unsure.gif
Сергей Vlad.
нда, комплексы на лицо, кароче не буду продолжать бессполезный спор, всё равно никто никому ничего не докажет)

Счастливо оставатся!
oee
народ про марка уолберга полній бред, моя сестра его фанатка,все фильмі, альбомі нью кидс он зе блок, тонні фото и т.д. вот он в трусах для рекламной компании кельвин кляйн у меня весь комп фото его завален бо она у в интернет у меня домазаходит, ну большой, да, см 16, как уменя в стояке, в висе у него, ну иможет 18, с35 он вообще бы эти боксеры облегающие не одел.
Batalov
QUOTE
Бюрократ а вы не вкурсе, может уже в продаже появились презики с линеечкой? 
Я свою длину примерно знаю, но вам то зачем её знать??

Вы знаете такой стишок:
Не надо член большой бояться....
Влагалище способно расширяться.
Вы правы, мэм, дебильная это тема. В самом начале даже с 12-ти сантиметровым больно... Как говорит моя тёща "маленикий хуёк в п****де королёк"!
Элия
Batalov влагалище то расширяется... в ширину, но не в длину, дальше уже матка. И у многих девушек начинается эрозия матки при частом её травмировании.
Frey
oee
QUOTE
народ про марка уолберга полній бред

Да я сам верю, что это бред. Желтая пресса так базарит. Пиар, так сказать wink.gif
dj_lex@tut.by
Ну млин, нет!!!!!!
Я члены люблю средненькие

а что касается эмоций..........
мне было очень больно!( 23 длина , ширина 5)
больше такого не хочу
Airman
Странная тема однако....
Палочки, дырочки...
:AXEL:
QUOTE
А как насчет 24 длины и 5 ширины?

QUOTE
Сергей Vlad. хорош для анального секса

Мощно! ohmy.gif
Элия
Та тема была создана аффтором для того, что бы мы тут все умерли от зависти/от желания к его размерам biggrin.gif laugh.gif
Taurus
QUOTE
Болше-фаллых мачо, которые истинно знают, что такое женское наслаждение от идеального секса, умеют доставить им это в лучшем проявлении.

laugh.gif Пацталом!
Frey
pantera
QUOTE
(кулака на три длиной)

Хорошая мера длинны biggrin.gif wink.gif
Taurus
QUOTE
Хорошая мера длинны

АГа.....еще бы косой саженью померяли бы! biggrin.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
QUOTE
  в "лежачем" - 34см, а в "стоячем" - 45см.

Это полный финиш... А как он его "носит" - в клубок сворачивает?


жжуть biggrin.gif я бы увидела и в обморок свалилась biggrin.gif ну нафиГ таких гигантов... а вообще я в это не верю...

QUOTE
Та тема была создана аффтором для того, что бы мы тут все умерли от зависти/от желания к его размерам 


ага) я тоже так думаю...
Сергей Vlad.
QUOTE
Та тема была создана аффтором для того, что бы мы тут все умерли от зависти/от желания к его размерам 
- Интеллект!
Airman
QUOTE
Интеллект!

Где? laugh.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
QUOTE
Интеллект!


Где? 


А ваш где??



ЗЫ: простите за оффтоп, не удержалась mad.gif
irus.ka
ВалЯнтинка, и Элия!!! вы просто не встречали я так понимаю нормальных мужиков!!!! т.к. даже в самой порнушной книжке про ЭТО пишут о том что женское влагалище может принять член любого размера!! это знаю по собственному опыту и ощущениям!!! если тебя партнер возбуждает и ты его ОЧЕНЬ хочешь, то хоть 22, хоть 122 не важно!!, трахаться будет охуенно( huh.gif ) с ним, а если это делать только ради того чтобы доказать самой себе что ты любишь трахаться, то ни Х..Я не выйдет с ох..ными ощущениями!!! вот.
ВалЯнтинка
QUOTE
ВалЯнтинка, и Элия!!! вы просто не встречали я так понимаю нормальных мужиков!!!! т.к. даже в самой порнушной книжке про ЭТО пишут о том что женское влагалище может принять член любого размера!! это знаю по собственному опыту и ощущениям!!! если тебя партнер возбуждает и ты его ОЧЕНЬ хочешь, то хоть 22, хоть 122 не важно!!, трахаться будет охуенно(  ) с ним, а если это делать только ради того чтобы доказать самой себе что ты любишь трахаться, то ни Х..Я не выйдет с ох..ными ощущениями!!! вот.


если ты способна получить удовольствие и от метрого члена, то дерзай.. а вот у меня и желания токого нет... я уже нашла свой идеал, от которого я получаю массу удовольствий...
Самая порнушная книжка?? laugh.gif да малоли что в книге написанно???
ну не нравиться мне и всё тут! я не смогу расслабиться в постели с мужчиной у которого член с метр!!!!

ЗЫ: что подходит тебе не обязательно подойдёт другим dry.gif
Frey
irus.ka
QUOTE
если тебя партнер возбуждает и ты его ОЧЕНЬ хочешь, то хоть 22, хоть 122 не важно!!, трахаться будет охуенно(  )

Давай проверим с тобой на черенке лопаты. Как тебе с ней будет? Я думаю она тебе не повредит - мозг может подвинет в нужное место.
Сергей Vlad.
QUOTE
Давай проверим с тобой на черенке лопаты. Как тебе с ней будет? Я думаю она тебе не повредит - мозг может подвинет в нужное место.
Ну зачем так грубо? Она же образно сказала 122.
хомяк2
QUOTE
Мальчики и их палочки
- название темы наверное про ГАИШНИКОВ?
APuCTOKPAT
QUOTE
QUOTE
Мальчики и их палочки

- название темы наверное про ГАИШНИКОВ?



Угу...
Короткие на свистки... длинные - на жезлы.
Virgo 09
irus.ka
QUOTE
женское влагалище может принять член любого размера!!


Влагалище-то способно растягиваться - это факт, - но далеко не безгранично!!! Так что, не каждое влагалище способно принять член ЛЮБОГО размера, у каждого своя индивидуальная ФИЗИОЛОГИЯ!
Сергей Vlad.
QUOTE
Virgo 09

Вот многие "плачут" что им неосилить вагинально более 20 см. Исследования показывают, что реально таких женщин очень мало. Очень мало. Очень. Так напрашивается вопрос: Либо они все сидят на форумах (почти все), либо просто был неудачный опыт и просто боятся больше пробовать? Но уже могу сказать с уверенностью: член 20 см очень трудно вместить полностью в писю/попку, так как мешают квадрицепсы. Таким образом рабочая длина члена из полных 20см всего 16-17см (в среднем), притом что многие муЗчины, преимущественно двигаются в пол амплитуды. А значится для пущей важности, невредно будет иметь еще 3-5см к уже имеющимся 20см.
Конечно это лишь мой опыт. Но я полагаю в нем есть правда.

ЗЫ Касательно толстой писи... Мне думается что при правильном исполнении фрикций, средней девочке достаточно и 13см. Но! Уж если вы обладатель 16-17см это не оставит равнодушной многих девочек, да и мужиков тоже (зависть).
Chip300
Всё это конечно хорошо. Все эти цифры, показатели , статистика. Все люди не стандартные и размеры половых органов тоже. И ничего смертельного нет в том, что у когото там не хватает пары сантиметров, чтоб долбить о матку или наоборот не глубокая вагина. В любом случае два любящих человека всегда найдут способ как удовлетворить друг друга. Я так думаю.
Frey
Chip300
QUOTE
В любом случае два любящих человека всегда найдут способ как удовлетворить друг друга. Я так думаю.

Вообще то, иногда, а даже и НЕ иногда, это становится разрывом отношений. И не надо говорить, что не любили значит.
Chip300
ТFrey
QUOTE
Вообще то, иногда, а даже и НЕ иногда, это становится разрывом отношений. И не надо говорить, что не любили значит.


Значит не сумели правильно воспользоваться тем, чем природа наградила, хоть и любили.
Или по твоему нужно искать подходящие половые органы под себя , а потом уже всё остальное?
Frey
Chip300
QUOTE
Или по твоему нужно искать подходящие половые органы под себя , а потом уже всё остальное?

Нет. Я хочу сказать, что совместимость должна быть во всем wink.gif
Bellissima
Да, конечно размер имееет большое значение, чем больше - тем лучше, но все же я не сильно верю в переход из количества в качество, по этому могу сказать достоверно - размер это важно, но не всегда и не со всяким, иногда о резмере можно и забыть и долго не вспоминать...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Элия
QUOTE
ВалЯнтинка, и Элия!!! вы просто не встречали я так понимаю нормальных мужиков!!!! т.к. даже в самой порнушной книжке про ЭТО пишут о том что женское влагалище может принять член любого размера!! это знаю по собственному опыту и ощущениям!!! если тебя партнер возбуждает и ты его ОЧЕНЬ хочешь, то хоть 22, хоть 122 не важно!!, трахаться будет охуенно( huh.gif ) с ним, а если это делать только ради того чтобы доказать самой себе что ты любишь трахаться, то ни Х..Я не выйдет с ох..ными ощущениями!!! вот.

вы мне будите про моё влагалище рассказывать? Или про моих сексуальных партнёров? laugh.gif biggrin.gif
кстати если ты способна принять 122 см, то значит и глубина у тебя соответствующая biggrin.gif

Вы вот все говорите о том что влагалище может принять любой размер... ну в ширину оно растянеться, не спорю. Но в длину то как??? Там же матка, ёпть!
Frey
QUOTE
Вы вот все говорите о том что влагалище может принять любой размер... ну в ширину оно растянеться, не спорю. Но в длину то как??? Там же матка, ёпть!

...а дальше желудок, легкие, гортань....МОЗГ!!! Jumpy.gif
Virgo 09
Элия

QUOTE
Вы вот все говорите о том что влагалище может принять любой размер... ну в ширину оно растянеться, не спорю. Но в длину то как??? Там же матка, ёпть!

ohmy.gif

А ничего, что влагалище способно увеличиваться(растягиваться) и в длину???!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif Не зря же оно строение специфическое имеет, типа гофры !
Gratisuser
Разработать всегда можно smile.gif
Элия
Virgo 09 ну а матку девать то куда???
Virgo 09
QUOTE
Virgo 09 ну а матку девать то куда???


Да не в ущерб же матке оно растягивается! Одно другому абсолютно не мешает и не вредит.
Элия
не, в матку сильно тыкать опасно
Lestor
Не знаю как в матку, но когда сильно засовываю девушке (почти любой) там далеко, натыкаюсь членом на что-то острое и твердое - больно! rolleyes.gif
Mallena
QUOTE
Не знаю как в матку, но когда сильно засовываю девушке (почти любой) там далеко, натыкаюсь членом на что-то острое и твердое - больно!

это точно девушки были?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Вообще то, иногда, а даже и НЕ иногда, это становится разрывом отношений. И не надо говорить, что не любили значит.

согласна, совместимость в плане секса очень много значит!
а если партнеры не совместимы или одного из них что то не устраивает то рано или поздно это станет трещиной в отношения а делее может перерасти в разрыв
Lestor
QUOTE
это точно девушки были?

Можеш не сомниваться! mad.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
Не знаю как в матку, но когда сильно засовываю девушке (почти любой) там далеко, натыкаюсь членом на что-то острое и твердое - больно! 


ОГО!!! первый раз такое слышу....
Frey
Lestor
QUOTE
Не знаю как в матку, но когда сильно засовываю девушке (почти любой) там далеко, натыкаюсь членом на что-то острое и твердое - больно! 

Это кто то в обратную сторону тебе решил тыкнуть. biggrin.gif
А.мне.ЗИЯ
Frey
QUOTE
QUOTE
Не знаю как в матку, но когда сильно засовываю девушке (почти любой) там далеко, натыкаюсь членом на что-то острое и твердое - больно! 

Это кто то в обратную сторону тебе решил тыкнуть. 

laugh.gif
EURO-banan
А об чем тема-та...

Насчет острого - это что, до ребер дошел что ли?
Frey
EURO-banan
QUOTE
Насчет острого - это что, до ребер дошел что ли?

Это фаст-фуд laugh.gif
ARAIfun
сао луше это когда 17-18 на 4 - ИДЕАЛ

QUOTE
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.4. оставлять e-mail адреса. Кроме разделов <Знакомства>, <Знакомства Гей/Лесби> и <Работа>
3.4.1.5. оставлять номера интернет-пейджеров типа ICQ, IRC и т.п. Кроме разделов <Знакомства> и <Знакомства Гей/Лесби>.
Сумасшедший
Сцуко ЖЖОТЕ smile.gif
У меня такое очучение что десь сбор мальчиков и девочек по вызову, все такие продвинутые в этом деле и повидали по меншей мере сотни три мужских фалосов или женских вагин.

Довелось мне как то пообщатся с девочкой по вызову (её должны были забрать но задержались на минут 40), так вот, средняя длина и есть 14-17 сантиметров. И что хотите сказат что пол России неудовлетворёных жизнью людей?

А так же она мне поведала, что размер не важен (намекну только что слишком тонкий член тоже не вариант), и дала несколько ценых советов.
Перечислять их нет смысла, всё можно найти в инете, и даже больше smile.gif

Для Аффтора:
Своими размерами и опытом нужно похвалятся в постели с девушкой, а не сидя жопой на стуле перед монетором. Усёк?

Сумасшедший
QUOTE
Не знаю как в матку, но когда сильно засовываю девушке (почти любой) там далеко, натыкаюсь членом на что-то острое и твердое - больно!


Прям появилось желание провести научные изыскания на тему того чтож там может быть такого острого? Чувак, а может это... ЗУБЫ? blink.gif

Слушай чувак, уточни с какой стороны ты к девушке пристывовываешся smile.gif Шатл блин сизакрылый smile.gif
Lestor
QUOTE
Прям появилось желание провести научные изыскания на тему того чтож там может быть такого острого? Чувак, а может это... ЗУБЫ?

Блин, харе острить, я неправильно выразился, я имел ввиду что-то твердое, а не острое! mad.gif