Как вас понять,мужчины???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Legally Blonde
Встречаюсь с мальчиком уже месяц.Последнее время меня стало мучать какое-то странное и дико неприятное чувство того что что то не так...А потом последовали такие события после которых я нахожусь в замешательстве...
Сначало всё было просто замечательно...романтика,кино, рестораны все как положено.Первый раз за долгое время реально влюбилась, хотелось искренних чистых отнашений...Резко пропал интерес к тусовкам и клубам(хотя до этого они являлись неотъемлимой частью моей жизни).Он звонил писал, смски 100 раз в день.Единственное что напрягало-так это то что встречались мы исключительно по вечерам.Ни разу за месяц мы не встретились днем...Когда я прямо спросила почему так, он уклончиво ответил что пока по другому не получается...А на этой недели все вообще дошло до смешного...Он забрал меня из института(учусь на вечернем) и просто не спрашивая чем бы я хотела заняться отвез домой...и мы просидели два часа в машине....болтали...такой прекрасный досуг он мне устроил еще пару раз...А потом кульминацией бала прекрасная смска в субботу утром следующего содержания : "Привет,я в Питере smile.gif)" И это при том, что как раз незадолго перед этим мы обсуждали питер и я ему сказала что очень хочу туда съездить если будет хорошая погода....Это сообщение меня настолько обескуражило что я решила ему ничего не отвечать...И до сих пор от него никаких действий...В понедельник полюбому возвращается в Москву, незнаю что от него ждать и как вести себя дальше...
Человек_Ветра
Мы всегда сами задаем тем наших отношений, может быть кто то из вас двоих не хочет чего то больше?! Или не позволяет. Надо разобраться и не паниковать, не находиться в замешательстве,а трезво посмотреть на ситуацию, если вы встречаетесь по вечерам, а днем не можете значит так надо, но если тебе важно знать почему ТАК, ты просто обязана это узнать, а если тебе нет дела - просто посмотри что будет дальше. Может на самом деле, так лучше.
SVS
Legally Blonde
интересный у тебя молодой человек! smile.gif
Loki Dark
малоли при каких обстоятельствах он туда поехал, может чисто с мужской компанией или.......да малоли что .... не стоит так реагировать, приедет пообщаетесь, в следующий раз вместе съезиете .... правда он мог и не писать на самом деле, что в Питере ...
Маариночка
Legally Blonde
QUOTE
Единственное что напрягало-так это то что встречались мы исключительно по вечерам

Может все дело в том,ч то днем он помогает своей жене по хозяйству и воспитывает детишек... biggrin.gif


QUOTE
Он забрал меня из института(учусь на вечернем) и просто не спрашивая чем бы я хотела заняться отвез домой...и мы просидели два часа в машине....болтали...такой прекрасный досуг он мне устроил еще пару раз...

А я считаю что это очень романтично... сидеть в машине и болтать... чем тебе все это не нравится?!
Legally Blonde
Вчера утром прислал смс извинился что пропал на 2 дня,сказал что у его друга были проблемы и он должен был помоч...На мой взгляд откровенная отмазка...Ничего ему не ответила...
Вечером написал,что оч жаль что я не хочу общаться.
Я написала что сообщение про Питер показало его ко мне отношение и что по смс я это обсуждать совершенно не хочу.Думала до него дойдет что надо ПОЗВОНИТЬ и поговорить...Так нет...до сих пор ничего.

QUOTE
А я считаю что это очень романтично... сидеть в машине и болтать... чем тебе все это не нравится?!

Понимаешь да,это романтично но нельзя же сводить все отношения к этому...
Tristan
Legally Blonde
QUOTE
Вчера утром прислал смс извинился что пропал на 2 дня,сказал что у его друга были проблемы и он должен был помоч...На мой взгляд откровенная отмазка...Ничего ему не ответила...

Вполне реальная ситуация. Извени, но ты не одна на белом свете. Есть еще и другие люди.
SVS
QUOTE
На мой взгляд откровенная отмазка...
извиняй, но ты изначально ему не веришь.
QUOTE
сообщение про Питер показало его ко мне отношение
а это чистейшей воды эгоизм
QUOTE
но ты не одна на белом свете. Есть еще и другие люди.
aga.gif

arta999
мдя... момент привыкания у вас будет тяжело проходить...

ни один мужчина не будет круглосуточно сидеть возле тебя и слать по 100 смсок в день, это бывает только в самом начале знакомства, потом жизнь переходит в обычную стадию

а вот донести до него что нужно было позвонить и поговорить как-то надо, только аккуратно, чтобы не вызвать к себе негативных эмоций

ему ведь просто могло не придти этого в голову и он может в самом деле непонимать почему ты дуешься
Fridka
Legally Blonde
Поменьше эгоизма в отношениях. Вы о своем молодом человеке не думаете, зато считаете, что он каждый свой шаг должен делать с оглядкой на вас. Не катит.
WILD_CAT
QUOTE
Ни разу за месяц мы не встретились днем...

тебе не приходило в голову, что человек, может работает. у него есть и своя жизнь и свои интересы как и у тебя они должны быть. месяц вы всречаетесь, а ты уже капризничаешь...Он же тебе не клялся в любви и верности. Относись к этому проще, как будто ничего не произошло и не навязывай свою любовь
QUOTE
мы обсуждали питер и я ему сказала что очень хочу туда съездить если будет хорошая погода....

а вот это мне кажется зря... dry.gif
Вот возьми и съезди туда со своей компанией и оторвись на полную катушку39.gif

QUOTE
Резко пропал интерес к тусовкам и клубам (хотя до этого они являлись неотъемлимой частью моей жизни).

именно с такой он познакомился, не теряй себя!
**Smiling**
WILD_CAT
согласна полностью!
а вот по поводу "поменьше эгоизма" и т.д. - фигня это всё, кто ж нас будет любить если мы сами себя не любим?
каждый думает в первую очередь о себе, а потом уж о других.
Legally Blonde тебе сейчас делать ничего не нужно, просто живи своей жизнью, пусть он тебе звонит, пишет , и беспокоится, а если нет - значит так и должно быть
яяя!
езжай в Питер без негоwink.gif а там может ему смс-очку накатаешьsmile.gif а может и нетsmile.gif
Mallory
Мне кажется не нужно вообще в отношениях показывать, что тебя задевает его невнимание в каких-то моментах. По крайне мере стремиться к этому)
Legally Blonde
QUOTE
а вот по поводу "поменьше эгоизма" и т.д. - фигня это всё, кто ж нас будет любить если мы сами себя не любим?
каждый думает в первую очередь о себе, а потом уж о других.

Это точно! Могу подписаться под этми словами.

QUOTE
тебе не приходило в голову, что человек, может работает. у него есть и своя жизнь и свои интересы как и у тебя они должны быть

Конечно и у него,и у меня есть свои интересы,друзья,дела , но я считаю что за месяц можно было выделить хоть один день чтобы провести его вместе...Иначе зачем такие отнашения вообще нужны???

QUOTE
Legally Blonde тебе сейчас делать ничего не нужно, просто живи своей жизнью, пусть он тебе звонит, пишет , и беспокоится, а если нет - значит так и должно быть

Да да да...Звонит,пишет и беспокоится...Вчера сообщил что он очень мной дорожит и я ему не безразлична...Чуствую переживает...Я ему сказала что ситуация с Питером была мне неприятна и что все равно придется о ней погворить...Договогрились всстретиться ДНЕМ и все обсудить... smile.gif

Fridka
QUOTE
а вот по поводу "поменьше эгоизма" и т.д. - фигня это всё, кто ж нас будет любить если мы сами себя не любим?

Тогда и нечего рассчитывать, что к вам по-человечески относиться будут.
**Smiling**
Fridka
если полюбишь себя сам, то и все тебя полюбят, а если нет - то никто любить не будет
Legally Blonde
поговорите, но я б на твоем месте если бы была, то постаралась бы побольше слушать что скажет он, если попытается объяснить всё - значит ты ему и правда небезразлична, а если разговор "не клеется" то сама понимаешь....
Fridka
**Smiling**
Любовь к себе и самовлюбленность - разные вещи, да? Не надо забывать думать о других. И не надо забывать о том, что у парня, помимо того, чтобы девушке смс-ки писать, еще куча других дел есть. Работа там, друзья, все дела... Он не комнатная собачка.
SVS
QUOTE
если полюбишь себя сам, то и все тебя полюбят, а если нет - то никто любить не будет
просто, нарциссизм какой-то! wink.gif
Волк_Одиночка
QUOTE
Конечно и у него,и у меня есть свои интересы,друзья,дела , но я считаю что за месяц можно было выделить хоть один день чтобы провести его вместе...Иначе зачем такие отнашения вообще нужны???


QUOTE
Любовь к себе и самовлюбленность - разные вещи, да? Не надо забывать думать о других. И не надо забывать о том, что у парня, помимо того, чтобы девушке смс-ки писать, еще куча других дел есть. Работа там, друзья, все дела... Он не комнатная собачка.


Честно говоря друзья - я тут хочу кое-что поправить... Я конечно понимаю, что ни парень, ни девушка - не комнатные собачкии, чтобы проводить около друг друга 24 часа в сутки... Честно говоря всё правильно: надо иногда как-то и порозень...
НО: Кто любил по настоящему, знают, что в принципе если любишь свою половинку - никогда не сделаешь так, чтобы она (он) огорчилась (огорчился) - а вот то, что этот паренёк просто молча взял и уехал в Питер, зная что его девушка тоже хочет туда очень, и даже при этом ниего не сказал - вот это я называю ни как иначе, чем СВИНСТВО... Нормальный парень так бы не поступил никогда..
как мне говорили умные люди, и в их числе моя мама тоже: Любовь, это когда две половинки (как половинки сердца) не могут друг без друга даже вздохнуть... Да, допустим иногда приходиться расставаться по каким-то там делам (по работе наприме, по учёбе или т.п.) - но как ни крути - всё остальное время пара должна быть вместе повозможности... Если парень её укатил в Питер, не предупредил её и ведёт себя - как ни в чём не бывало даже и т.д и т.п. - он поступил по свински, и такому поступку у меня лично оправдания нет..

Может я покажусь ханжой, или кем-нибудь ещё, но как правило если например у меня будет девушка, но у неё не будет времени на меня или будет выкидывать такие фокусы - я, даже будучи не строронником уходить первым всегда, в данном случии бы ушёл не задумваясь.. Я не хочу встречаться с девушкой, которая свободна для меня 1-2 дня в неделю... это не жизнь тогда будет а чисто дружеское свидание... И то с некоторыми друзьями я чаще вижусь при таком раскладе, нежели напримре с девушкой 1-2 раза в неделю..


Ну и немного о насущном:

QUOTE
QUOTE
если полюбишь себя сам, то и все тебя полюбят, а если нет - то никто любить не будет
просто, нарциссизм какой-то! 


В какой-то доле это так.. Не правильно все изъясняються просто smile.gif
если себя любить - то эо нарцисцизм smile.gif ну а если еметь к себе жлоементарное самоуважение - то это ещё куда ни шло smile.gif Потому что вот из ответа моего выше сказанного - я бы личо появил самоуважение и послал бы его с такаими замашками эгоиста куда подальше smile.gif
Себя уважать (или любить, как все говорят) надо всегда в МЕРУ smile.gif А то не себе же на пользу всё равно выйдет...

ЛЮБОВЬ должна быть настоящей и искренней - и надо её выражать не словами, а поступками smile.gif
Я не спорю - парней иногда трудно понять, но и девушек не проще - это уже по своему опыту говорю smile.gif
Иногда они и сами не знают чего хотят - а как результат: ссмена парней, как перчаток.. да и у паренй тоже самое.. вот как только определитесь - что надо для себя - вот тогда и об отношениях можносмело думать, о СЕРЬЁЗНЫХ отношениях smile.gif
SVS
Волк_Одиночка
QUOTE
Кто любил по настоящему
в данном случае такого явления не наблюдается. либо не упоминается. и вывод напрашивается поэтому простой....
Волк_Одиночка
QUOTE
QUOTE
Кто любил по настоящему
в данном случае такого явления не наблюдается. либо не упоминается. и вывод напрашивается поэтому простой....


Ну тогда если она его не любит, и он её судя по поступку тоже - следовательно ты прав: вывод действительно простой.. пусть на него забъёт нафиг и всё...
WILD_CAT
Волк_Одиночка
Ну, вы все... стоп..налетели на парня. Ну поехал в Питер и что?
Может по делам срочно поехал, на "стрелку", просто совпало с городом.
О любви никто из них не говорил, да и рано еще...
Да и вообще, может он туда на разветку поехал, т.е. романтичные места найти, гостиницу люксовую забронировать и все такое... tongue.gif
Волк_Одиночка
QUOTE
Может по делам срочно поехал, на "стрелку", просто совпало с городом


Ну ну biggrin.gif И типа не в дороге уже написать не мог )) Я бы не удивился - если бы он через неделю прибывания в Питере написал tongue.gif
Отговорки - я тебе сразу скажу ))) Он просто видимо с друзьями укатил и делов-то )))
WILD_CAT
Волк_Одиночка
да, ладно... чего разводить сопли "ой, милая! представляешь, ты так хотела в Питер, а мне так неловко. даже не знаю как сказать...в общем мне тут по работе надо было поехать в Питер..ну, ты не обижайся уж...что тебя не взял. sad.gif ну...ну, пожалуйста unsure.gif мне так стыдно"

по моему мужчина не должен оправдываться...ничего криминального...
одно дело если у них серьезные отношения и он пообещал, что поедут туда вместе...
Волк_Одиночка
QUOTE
по моему мужчина не должен оправдываться...ничего криминального...
одно дело если у них серьезные отношения и он пообещал, что поедут туда вместе...


А про "оправдываться" я и не говорю smile.gif Просто я ни за что не поверю что его вызвали меньше чем за 1-2 дня до отъезда ))
так что он по идее мог бы и предупредить хотябы за день типа "дорогая, меня вызывают в Питер - сейчас с собой взять не моуг но обещаю что в другой раз мы поедем в месте" )) Хотябы так ))) А так не стоит его оправдывать - он себя либо не так повёл, либо повёл так, как ему захотелось типа...