Как я первый раз спалился(лась)....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
Девушка Люцифера
laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif Здесь пишем о том как первый раз спалились с сигаретами и спиртным..... ph34r.gif ohmy.gif животрепещущая тема..... biggrin.gif biggrin.gif


Вот например, когда я первый раз спалилась при родителях с сигаретой: мама просто увидела фотку, где я сижу с сигаретой.... и диалог был такой:-"Спорим это НЕ твоя сигарета, а ее тебе просто дали подержать????????", тогда она на меня даже не ругалась, т.к. у нас в семье все курят, а вот за спиртное я хуже расплачивалась..... меня целый квартал домой тащила за волосы(ну блин тогда была полная ужрачка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) а через несколько дней я пошла в парикмахерскую и быренько подстриглась коротко laugh.gif biggrin.gif
Loki Dark
я сам специально накуривался перед дверью, звонил в звонок, чтобы мне открыли и говорил "мама!!! я пришёл" выдыхая на неё, чтобы уж на сто процентов ))))))

с алкоголем не палился, палился когда уже посчитал, что смело можно smile.gif
шокировал наверное rolleyes.gif
Vladana
у меня мама всегда говорила, что по любому почует если я выпила и покурила...но она знает, что "у меня болит голова от запаха сигарет" и я "ненавужу алкоголь, и осуждаю пьющих подростков"!!!!!!!! laugh.gif
Сколько раз я приходила бухая и обкуреная - ни разу меня не палила мама!!!Только один раз унюхала что от куртки сигаретами пахнет - я сказала, что подруги рядом курящие были!
Палила бабушка - я когда дома сидела у компа пиво пила, не успела бутылку убрать, она подошла, я быстро бутылку на пол ставлю левой рукой - Она говорит "Это у тебя пиво чтоли?", я ей говорю - "Совсем чтоли?Водка!!Нашла что сказать!" и засмеялась!А маме конечно в другой интерпритации рассказала, что мол бабка совсем из ума выжила! laugh.gif
вот такое палево! cool.gif
Жучь
Гг. Не курю вообще, из алкоголя пью только пиво и изредка - вино. Хорошее. Оно у родителей обычно водится. Разумеется, в небольших количествах - а большие мне и не надо. Я должна полностью контролировать свою тушку и свой моск. Короче протестов со стороны родителей никаких.
EURO-banan
не помню ((: но ничего страшного не было
Димон15
не курю))
а вот с алкоголем было палево......был чей то др...а точняк под конец летней сессии др друга выпал, ну там отметили и сданную сессию и др, вообщем напились образцово показательно)))
приносят меня домой ставят и звонят в дверь, открывает мама, а Игорь был нажратый в люлю, и грит маме Дима здесь живет? мама грит да, получите...заносят мое бездыханное тело и ложат на коврик около двери, обняв ота я спал два дня)))))))))))))))
Girl_for_sky
меня за сигареты не ругали, вскоре я сама поняла что курить нет смысла, бросила и всё... алкоголь пробовала с предками, тож всё норм... вот за спички в доме ругали когда зажигала, боялись что спалю квартиру)
Lёlik
вопрос про спалился.... меня просто в тупик поставил, задумался, сам себе задал вопрос, а что, как я спалился когда-либо перд родиталями, чот не припомню
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Frey
Когда мать увидела меня с сигаретой, то спросила:"Как давно? И что, теперь тебе сигареты покупать? Бросать не собираешься?" Я сказал, что брошу потом. Так и не бросил. 10 лет уже прошло.
Со спиртным меня никогда не палили. Я всегда домой приходил на своих ногах и трезвый. А то что разит, всем было до фонаря.
А с легкими наркотиками не палила. Думала, что с ее сыном этого никогда не случится.
А ругали обычно за то, что руки разбитые были. Драться плохо по ее мнению было.
яяя!
с сигаретой увидила мама на выпускном - не ругала т.к. знала что я не курю обычно... а это так... "разовый" случай... (хоть я иногда покуриваю) за алкоголь ругали.... ну за то что пивком от меня иногда попахивало... а вот с тех пор как работаю и за пиво молчат.... ну а с сигаретами больше не видели
Fridka
Мне мама в свое время говорила? "Я в твои годы уже давно портвейн с мальчиками по подъездам пила, а ты рюмку вина на Новый Год выпить не хочешь!".. laugh.gif
Не нравился мне тогда алкоголь biggrin.gif
Сейчас - к алкоголю нормально относится, к тому, что я курю - очень негативно, но на то есть серьезные причины. Стараюсь не афишировать, чтобы не расстраивалась...
MariTa
Классе в 10-м. Но я была в норме, просто учуяли, что пила. Не особо страшно было. Курить пробовала - но они не узнали. Я им много позже сама рассказала - они в шоке были. А самое сильное палево было после моего др на 1 курсе - тогда меня еле привели и прожгли новый кожаный плащ сигаретой. До сих пор хожу с маленькой заплатной. Ненавижу этот плащ - с ним плохие восспоминания.
Vladana
QUOTE
новый кожаный плащ сигаретой

да это онечно жаль...мне один раз подруга прожгла сигаретой куртку новую...курили вместе - а пролжгла она! я сказала маме что парни в раздевалке натворили! laugh.gif
и вообще у меня мама думает что я святая! rolleyes.gif
LankaFox
Я всегда была примерным ребенком, как думала моя мамуляшка. уже 4 года как живу отдельно от нее в другом городе. В прошлом году поехали с ней вместе к бабушке на поезде, сутки ехать, яже не железная, ну вот и выпал случай покурить в тамбуре, пока мама приводит себя в порядок в уборной. Так она как метиор за минуту уже все сделала и стоит позади меня со словами: "Света, как тебе не стыдно?" и ушла. Я спокойно докурила сигарету, потушила и пошла в купе к ней, она сидит плачет. на вопрос чего плачешь не ответила толком, только я поняла так что ее это очень рассторило, все мои друзья и подруги курили, а я не курила, сейчас начала и все в таком духе, потом она взяла с меня обещание, что я брошу курить. Вы знаете, очень уж тяжело было это сделать, но 4 дня как ни сигареты в рот, а только здоровый образ жизни smile.gif Аж самой смешно.
А что касаемо алкоголя, существует такая проблема похмелья, как сухость во рту, вот она меня и выдала, точнее кружка с водой, которая стояла на тумбе у кровати, на которой я сплю smile.gif
Girl_for_sky
LankaFox
QUOTE
Я всегда была примерным ребенком, как думала моя мамуляшка

все так думают) а потом БАЦ! и всё...
naughty_girl
С сигаретами меня палили только по запаху...да и то в классе 10-11....но - не пойман - не вор smile.gif
А полгода назад я все-таки завязала с этим, так что теперь на 1 палево меньше.
Насчет алкоголя...Пришла лет в 15 очень пьяная, с дня Рождения. Было очень стыдно unsure.gif
Потом стремные 16, когда праздники начинались с вина, а заканчивались водкой...Тоже стыдно unsure.gif
А сейчас я с алкоголем не в особо тесных связях. Хотя, конечно, иногда случается biggrin.gif
Karma Police
А я пришел жомой в жопу пьяный и заблевал весь туалет biggrin.gif Вот так я спалился biggrin.gif
MariTa
Vladana
QUOTE
  что парни в раздевалке натворили!
Этот прогон в моем случае не прошел бы... Мне, правда, тож парень прожег, с которым я рядом сидела, но тут моя вина - была пьяна (на лирику потянуло). biggrin.gif
Но у меня предки нормально к этому относятся (хотя мама совсем не пьет, а отец по праздникам) - лишь бы по улицам и пивным шатрам не светилась (их не позорила). А у кого-то дома/на даче - можно, доверяют. unsure.gif
Эйлин
мама просто увидела сигареты у меня в сумке, отпираться не стала, т.к. мне уже не 15 лет было smile.gif
ничего криминального, просто сказала что бы постаралась бросить. папа был не доволен, но тоже ничего конкретного не сказал, теперь вместе курим на кухне biggrin.gif
с спиртным тоже ничего криминального, они у меня усе понимають smile.gif золото, а не родители rolleyes.gif
BuSUNozhka
У меня мамуся порылась в рюкзаке и нашла две пачки =)
А с алкоголем.... Просто выпила, пришла домой, она меня уложила баиньки =) потом говорила, что я дура, что напилась...! smile.gif
Флер
Ребят, ну скажите мне как можно курить? Я тут попробовала(мама на работу ушла и забыла сегарету затушить), так пол пакета молока выжрала. Фффу! Гадость. А пить ещё не пила ну если так пивка глоток но и то при батьке. smile.gif
Баги
Я сама себя спалила. Помню в лет 15 напилась на дискотеке, до дома друг дотащил. Я кое-как "доползла" до двери, вышла мама, я села на ступеньки и сказала "Мне очень плохо...делай, что хочешь..." вот так...
_странник
не наю.... меня один лишь раз за план спалили , мы с типом до такого нашабились, что пакет с травой и банжу оставили на кухонном столе, а сами ушли гулять!
sarkazm
когда я спалился первый раз с сигаретой?... как оказалось, в 10м классе, тобиш 5 лет тому назад. а узнал об этом только когда мне было 19! я шел по улице и шмалил в своё удовольствие любимые мной тогда мальбаро, а на встречу выруливает мама=( и что вы думаете, первое что она сказала - опять куришь? Александр, бросай, побаловался и хватит! как оказалась, она знала=( кстати, из за я лишился свободного родительского финансирования=(
SVS
с куревом меня спалил сосед... было это в 3-м классе. мы с одноклассником долго искали место где покурить. он спер дома две папиросы. и мы нашли.... laugh.gif пришли на школьную метеоплощадку.... залезли в ящик, в котором барометры и проч. аппаратура стоит laugh.gif laugh.gif как мы туда залезли понять трудно, мы еще и дверку закрыли.... и закурили.... а сосед проходил мимо, видит ящик кто-то поджег, дым клубами валит, бросился спасать имущество, а там мы.... laugh.gif

а с алкоголем палево вышло в 9 классе.... плохо помню, балдой был laugh.gif
SoulSuit
а я не палился...Тока когда уже ночью в хламину пьяный домой пришел... вот это да..)))
MariTa
laugh.gif Ржачная тема))
SVS отжог с ящиком! Смеялась)
Димон тоже не подкачал...

Как вам не стыдно, мальчики! biggrin.gif
SVS
MariTa
так уж получилось sad.gif biggrin.gif
spawnn
меня в первый раз спалили когда мне было 13, нашли пачку сигарет в кармане - после этого не видел ни работы ни денег (до этого момента отец мне работу давал поделать и платил за это)

со спиртным - было 14 лет, др друга - напились молодого вина, потом когда пришло время уходить домой - ноги не несли, пришлось отцу тащить меня домой smile.gif (благо недалеко - верхний этаж)
black angel
меня палили со всем чем только можно..., но как-то не ругались, просто выговаривала мама читала лекцию можно сказать и то , только насчёт курения smile.gif ,
да я поняла что когда тебе что-то запрещают , то этого наоборот ещё больше хочется, поэтому я рада что мне родители скандалы не закатывали посчёт курения и выпивки,
мне быстро всё это надоело, и сейчас я не пью не по праздникам, и не курю, может раза 3-4 в год если только, да и то летом))
а однажды у меня папа траву нашёл, это такие коры были, причём я траву даже и не пробовала курить, но мне её друзья дали типа похранить, а я маленькая была и с наивностью взяла, представляю какого было удивление у моего папы когда он у своей маленькой дочурки нашёл несколько коробков травы)))) biggrin.gif
К_Э_Т_И
Я так тупо с алкоголем спалилась.(в 10 классе)
Пришла домой и пошла в свою комнату, а там легла на кровать и лежу, смотрю в потолок. Откуда-то из глубины голос мамы: "Что делаешь?" Я: "Читаю". Смотрю мама рядом стоит.
Потом 2 часа лекций.
А вообще мне за алкоголь и сигареты очень жестко попадало, младшую сестру уже не так ругали. выдохлись, наверное)
XARON
Спалили... хм... это не то слово... моя мать всегда думала что отец меня как следует отчитает и отлупит... а отцу было фиолетово... пить начал рано... (кстати - с отцом=)), курить начал лет в 18, работа довела... отец до этого у меня курил - так что с ним проблем не было - мать смирилась месяца через 2 как узнала...
Envyme
с сигаретами спалилась лет в 14 наверное. причем по глупости. собиралась гулять, на мне были такие штаны защитного цвета, у которых сбоку был пришит карманчик под нож(дизайн такой), ну так вот как-то раз я сделала открытие- в этот карманчик очень легко и просто вписывается пачка сигарет. уж не знаю, как она увидела, но увидела, расстроилась мама, расплакалась помню. но все прошло, я по-прежнему курю, не при маме конечно, но после этого она много-много раз находила у меня сигареты, которые я и не имела цели спрятать.
а со спиртным никаких трудностей не было. помню, просто пришла домой, не справилась с сапогом (сапоги-чулки были на мне обуты),упала в прихожей. а мама посмеялась надо мной,поприкалывалась и всё.эх детство детство wink.gif
МУХ@ В КЕД@Х
С куревом спалилась , наверное , лет в 17... Сигареты в сумке просто лежали , в моей комнате.. у мамы привычки лазить по моим вещам нет.. Так что я была спокойна)) А на сумке змейка то поломалась и я ходила , на мозги мамке капала , чтоб сумку новую купила . Значит однажды собираю сумку в школу , тут чувствую - змейка как-то туго идет Оо Смотрю - по краям зашито (там где порвано было).. А днем раньше на работе была , сумка дома лежала . Ну иду к мамке и говорю - ты что сумку мою зашила ? Она - я тебе больше могу сказать... что я там нашла...)) Я , что называется - blink.gif Она так подходит ко мне (а я возле двери стояла) , перед дверью стала , чтоб я не смоталасмь хехе и толкает - Ты что куришь ? Я - нет ! Мм.. Кое-кто курит просто.. И ВОТ ПОТОМУ ЧТО У МАМ НЕКОТОРЫХ ПРИВЫЧКА ЕСТЬ , ЛАЗИТЬ ПО ЧУЖИМ ВЕЩАМ , ее сигареты у меня лежат ! вот tongue.gif Она - чьи это ? Я - Какая разница... Грит - ты завтра их обратно отдашь ? Я - нет ! Она - blink.gif Грю - ну они у меня всегда лежат ! Ну она там сразу причитать мне начала , что типа смотри мне , не увлекайся ! Говорю - да не мои это , не курю я ! Она - вот и не кури , и не стреляй сигареты ни у кого ! Гггг
Я потом долго смеялась в своей комнате biggrin.gif А больше и не палила вроде , хотя курю до сих пор..

А с алкогодем.. хмм , никогда не палилась.. Один раз только.. была Золотая свадьба у бабушки с дедушкой.. Вообщем народу около 40 человек , родственники все... Ну и мы там решили оторваться с сеструхой двоюродной , еще там пацанчик знакомый был . Короче все люди как люди , а я - в жопу бухая просто ! Нее , другим то тоже весело было , но спалилась почему-то одна я ! unsure.gif Кошмаар , как мну потом наутро было стыдно тогда ph34r.gif
sergey_sniper
А меня с сигаретой спалили лет в 7... cool.gif У брата стрелял, успел тогда выкурить 3 штуки (не сразу)... Потом (в теже 7 лет) при родителях пол сигареты выкурил просто по смеяться... Потом с пацанами лет в 14 по чердакам сидели дымили... Потом перед универом месяц курил, от нервов... Так я по сути не курящий совсем, только баловство, недельку побалуюсь и бросаю... За всю жизнь и года не наберется как курил... И сейчас не курю, хотя запах табака соблазняет...
А с алкоголем отдельная тема. biggrin.gif Пивом я можно сказать лет с 12 баловался, щас это раз в месяц но капитально нажираюсь... 2 дня подрят пить не могу, даже пиво. Родители как-то не реагировали, ну во первых возраст такой, во вторых знают что не увлекаюсь а балуюсь...
А спалить меня с алкоголем не возможно wink.gif Как то с другом сели после тренировки в кабаке, отметить его отьезд (момента другого небыло), ну взяли он пиво безалкогольное, а я джин с тоником где-то литра 1.5 в общей сложности, без закуси... Посидели, ну домой пора... Встал голова ходуном, на ногах еле стою... Друг доташил до угла и такой диалог между нами:
- Ну давай, дальше сам... Дойдешь?
- Да куда я денусь?
- Смотри тебе шас шагов 100 прямо и потом налево...
- Иди нах, я тут всю жизнь прожил, ты мне еще дорогу будешь показвать...
Ну и пошел, еле вставил ключ в дверь, снял обувь, разделся. Прикинулся трезвым (это я могу), осталось протопать ровным шагом 8 шагов и не покачнуться... Со словами "Врешь не возьмешь!!! Русские не сдаются!!!" и потопал к себе в комнату мимо родителей которые не заметили не запаха ни походки. Подумал у себя в комнате, мол че, как то не нормально, русскому человеку мало, ему надо больше эмоций... Вылез и иду уже в сортир мимо них.... Опять не заметили... Самое сложное было попасть струей в унитаз blink.gif попал... biggrin.gif
Иду обратно и уже че-то там с родителями разговариваю прикидываюсь трезвым и слежу за рекцией...Хрен там, не видят в упор что я на ногах не стою, не ужели я в самом деле трезво выгляжу?
На утро спрашиваю, мол а я вчера что-то ишнего не сделал? Да нет, все нормуль.... ничего не обычного ph34r.gif
drom
За все детство-юность-отрочество ни разу не спалился, поскольку не курю и пью лишь по особым случаям smile.gif
рядовой2
в детстве с сигаретами. чуть чердак не спалил sad.gif
Лайса
курить не курю.
а с алкоголем было дело. причем я уже работала, мне лет 19 было. обычно, когда пьяненькая домой приходила как-то очень успешно косила под мебель и никто совершенно ничего не замечал. тем обиднее было спалиться с бокала мартини, причем по моим ощущениям я была трезва - мама прочитала мне поучительную лекцию и еще неделю ко мне приглядывалась с сомнением.
Niemand
Лайса
QUOTE
а с алкоголем было дело. причем я уже работала, мне лет 19 было. обычно, когда пьяненькая домой приходила как-то очень успешно косила под мебель и никто совершенно ничего не замечал. тем обиднее было спалиться с бокала мартини, причем по моим ощущениям я была трезва - мама прочитала мне поучительную лекцию и еще неделю ко мне приглядывалась с сомнением.

Было бы лучше если бы ты спалилась пьяная в говно? Логика просто супер.
Lora
Мама пошла на родительское собрание, когда мне было 13 лет, ей сказали, что я курю. ППЦ.
А пьяной - в 16 лет. Друзья меня просто приставили к двери. Родителя открыли дверь и я ввалилась laugh.gif
инфантильный
я не курю и не пью и палиться некому было и не понять мне тех кто курит ,пьёт
и рассказывая свои истории вы все смеётесь,а это не смешно-стыдиться надо!
если бы у меня был ребёнок и он закурил ..он бы у меня больше не курил,да нет,я бы его воспитал привив с детства отвращение ко всему этому
Panda_
Мои первые попытки покурить в детстве закончились плачевно.

В первый же день застукали и накормили сигаретами, пол пачки наперное съел biggrin.gif

А сейчас не курю, может это так повлияло clap_1.gif
Apollos
Стрижка коротко для девушки конечно не очень прикольно )))
А с сигаретой меня друг заложил как-то.