Что бы вы изменили в противоположном поле ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Бел-ка
Вроде не нашла такой темы.

И так что бы Вы хотели изменить в с своем партнере или вообще в противоположном поле?
mcbrat2
Хотелось бы, чтобы девушки медленнее старели, выглядили и в 20 лет как в 15.
А то с возрастом девушки внутренне становятся более привлекательными и интересными (не всегда правда), а внешне наоборот - хотелось бы максимальной гармонии.
Tristan
Ничего.
WILD_CAT
все как хотела в общем, так и есть. почти идеальный. есть конечно мелкие но..не без этого, но так интересней жить. страсть бурлит... а то с идеальным было бы скушно, не к чему придраться, предсказуем и не интересенdry.gif
EURO-banan
mcbrat2
QUOTE
Хотелось бы, чтобы девушки медленнее старели, выглядили и в 20 лет как в 15.


да ну нафиг, большинство взрослых мужиков на 20-их ведется куда охотнее, чем на 15-их wink.gif есть всякие конечно, но я о большинстве "нормальных"))

По теме: как ни странно, но хотел бы видеть женщин более сильными. Морально разумеется biggrin.gif Мне сильный характер кажется даже более важной чертой в девушке, чем женственность, хотя в идеале конечно надо бы и то и другое сохранить rolleyes.gif
Ayka
неинтересно ведь быть с идеалом....
EURO-banan
Ayka
QUOTE
неинтересно ведь быть с идеалом....


если неинтересно, значит не идеал ((:

идеал - это не что-то ровное, гладкое и белое, а что-то идеально, идеально-подходящее smile.gif
яяя!
хммм... изменить в своем партнере......
ну наверное мне бы хотелось чтобы он... был более внимательным чтоли..... прислушивался к словам моим.... и не удивлялся потом... а что же ты мне об этом не сказала? .... когда сам все мимо ушей пропустил... а так ничего - пускай живетwink.gif
Маргаритовна
Начнёшь менять и не сможешь вовремя остановиться! Нет уж, пусть остаётся таким, каким я его полюбила.
GhostRider
Зачем в противоположном поле что-то менять?
Я бы в своем кое что поменял с радостью, а противоположный меня вполне устраивает smile.gif
Если только про партнера говорить, то он и так по-любому, чуть-чуть меняется, чуть-чуть подстраивается под тебя... Этого ИМХО достаточно. smile.gif
kaktus_ua
это типа тюнинга сделать?...не надо ниче менять, каждая женщина хороша по своему....я так думаю!©
Fridka
Да ничего, в общем-то... laugh.gif