Кто-нибудь заглянет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
яяя!
решилась все-таки!
надеюсь на проявление вашего интереса... и на критику здравуюwink.gif

таааак.......


картинки начинаются ниииже
яяя!
1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

фух.... ну вот на этот раз видно!
пояснения
1. граффити (баллон+стена) smile.gif
2. акварель+черная ручка
3. маслянная краска

это я для пробы..... а если кому интересно - принесу еще из домаwink.gif
яяя!
ну и еще карандашик
4.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

люди ну скорее скажите мне чего-нибудь!!!!
критикуйте! можно всеwink.gifwink.gifwink.gif
Farlock
красиво! я не умею рисовать, а очень бы хотела, и искренне восхищаюсь теми, кто умеет это делать!
Fridka
Слушай, как здорово! rolleyes.gif
яяя!
Farlock
Fridka
спасибо девочки!

просто здесь я выставила 4 первые попавшиеся фотографии (я на работе просто нахожусь) моих работ и все 4 выполнены в разных так сказать техниках..... очень бы хотелось услышать мнения людей на тему того что удалось а что нет[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а это "рисунок на мне" wink.gif эта фотка меня на граффити вдохновила кстати.... похоже?
VALidol©
яяя!
Мне граффити понравилось и карандашный рисунок smile.gif
...а вот я красками вообще никак... sad.gif
Кэтлин
Все очень и очень понравилось!
QUOTE
эта фотка меня на граффити вдохновила кстати.... похоже?

Что-то общее у них точно есть rolleyes.gif
яяя!
VALidol©
QUOTE
...а вот я красками вообще никак...
никак не понравилось .... или просто НИКАК? wink.gif
вот от того что маслом я сама не в восторге..... а акварелька душу греет..... жаль что тебе не нравитсяwink.gif
но на вкус и цвет... как известноwink.gif
яяя!
так вот, товарищи, позвольте продолжить какрандашную тему.....
1.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не совсем удалась перспектива(совсем не удалась) но ж.д. светофор.... вобщем смотрите - критикуйте

2.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Астраханский кремль.... привет всем астраханцам! ... я еще приеду к вам[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ростовский-на-Дону речной вокзал....
Бел-ка
яяя!

Очень хорошо. Особенно понравилась первая картинка. Во второй и третьей мне показалось легкое изменение пропорций. А первая просто идеальная. Молодец.
ВЕTEP
Уже писал, но почему-то сообщение исчезло.

В общем... забыл что писал. Но вот судя по последним, хочу отметить что у тебя хорошая рука. Если будешь развивать, можешь достичь хороших успехов. Только не губи свой талант портретизмом.) То есть рисуй всё подряд, что нравиться и что нет, и просто свои фантазии.
Лично мне всегда нравились именно карандашные наброски. Млею я от них.) Одно время сам увлекался, но потом... короче ушёл в комп. графику.)

Особенно нравиться то, что ты очень мягко пытаешься привносить в рисунок еле заметные цвета. Именно так и надо...! Еле-еле и лишь местами... Те моменты, которые хочешь выделить в рисунке.
Посему последний рисунок, неудачен. Лучше покажи нос корабля и чуть-чуть «заруби» само здание. Будет больше воздуха. И цвета... цвета там не нужны... Только что-то отдельное можно... Либо чисто небо, либо стёкла в здание, можно название корабля... ну и … короче ты меня поняла.)

Жаль что у меня нет такой руки. sad.gif
яяя!
Бел-ка
ВЕTEP
спасибо вам товарищи[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] неузнаваемая ул.Пушкинская г.Ростов-на-Дону....

5.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] снова Астрахань....

6.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и снова Астрахань......... кремль
Добавлено:
и я пербью карандашную тему еще двумя красочными..... для разнообразия.....
добавим цвета!

1.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну это мой портретик... был когда-то недавно у меня на аватаре... быстро надоел и я его сменила.....

2.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а это фрагмент еще одной абстрактной граффити.... кстати по теме граффити могу много выложить если бы народ заинтересовалсяwink.gif
VALidol©
яяя!
QUOTE
никак не понравилось .... или просто НИКАК?

просто никак в красках не умею smile.gif
QUOTE
вот от того что маслом я сама не в восторге..... а акварелька душу греет..... жаль что тебе не нравится
но на вкус и цвет... как известно

я просто плохо понимаю абстракцию, потому и оценивать ее не могу...

А свежая партя картинок - ваще блеск smile.gif
1 - да, проблема с перспективой, несколько великоваты окна у поездов, зато в целом прорисовка деталей просто великолепна smile.gif мне больше всего понравилась
5 - в моем рейтинге занимает 2-е место... водно, что тут деталям так же было уделено немало внимания smile.gif еще понравилось как вода изображена.
4 - поставим на 3-е место smile.gif ...хоть и небольшая халтурка на фоне (дома какие-то неестественные...) но в целом красиво smile.gif жаль не могу сказать уж как на оригинал похоже...

Это зарисовки с натуры?

Да, забыл еще о том, что вне конкурса smile.gif Автопортрет понравился очень... мне так ни в жисть не нарисовать...
яяя!
VALidol©
вот... как ты все красиво расписал... идея с конкурсом мне очень понравилась! вообще так приятно осознавать что у всех людей мнения разные... и когда критикуют горамотно тоже приятно! чем когда просто пишут (или говорят) "прикольно!" после этого слова хочется повеситьсяsmile.gif
а когда человек высказывает свое мнение искренне это мне всегда в радость! так что высказывайся! указывай на ошибки! чтобы я знала чего в следующий раз не допускать!

отвечу на вопрос
QUOTE
Это зарисовки с натуры?
вобщем хитрость такова... надо мне было сделать эти самые зарисовки ( я в строительном институте на заочном учусь) препод задал архитектуру порисовать... я же семемстр прогуляла (вернее работала) ну и нифига не сделала.... так в последние несколько ночей перед сессией я стала панически отыскивать в своем компе фотографии мест где я была и фоткала.... ну и открываю картинку на мониторе сажусь с карандашом поотдаль и пытаюсь представить что я на пленэре smile.gif кстати ошибок большинство именно оттуда! нельзя рисовать с фотки!
ну а в первой партии рисунков мост нарисован карандашом это с натуры!

а вообще работ дома у меня полно.. а еще больше я раздарила друзьям (хобби у меня такое друзьям раздаривать рисунки) так что могу поискать наброски с настоящей натуры.. а не с монитора!

кстати препод попалил что я с фотографий рисовала.... поприкалывал меня! что типо лень было на улицу выйтиsmile.gif
Бел-ка
яяя!

Зашла. Но нет пока времени на рассуждения. Из последних картинкой больше всего нравится твой автопортрет.
яяя!
продолжается карандаш...
7.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
станица Казанская Ростовская область

8.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
типа мостик.... под мостом пр.Стачки г.Ростов-на-Дону над речкой темерничкой[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
подвесной мостик г.Краснодар остров "Солнечный" ... классный мостик... мы долго по нему прыгали и фоткались

10.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Москва....кремль... блин а как собор звать забыла....

11.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ну а этот помню - "Успенский"


я побежала домой у меня выходные... так что до понедельника!
заходите... поститесь смелее.... я буду рада всем!
Воображение
яяя!

Какая ты талантливая! И стихи и живопись! А я вот столько вижу, а отобразить не могу - не дано -перспективу не понимаю... unsure.gif Кажется, если бы могла, занималась бы только этим. Всегда тянет к художникам. smile.gif
яяя!
Воображение smile.gif а у тебя стихи хорошие!
(взаимно похвалили друг другаsmile.gif)


а народ что-то смотрит и молчит..... странно..... почему никто не хочет поститься... (меня это настораживает)
Vega
яяя!
Мне очень нравится то. что ты используешь яркие краски в работах. Особенно там, где ты использовала еще и черную гелиевую ручку. smile.gif
А в карандашных работах мне понравились тени. Правдоподобно получается. wink.gif
Только почему они такие маленькие? Чуть-чуть побольше можно выложить, чтоб штрихи рассмотреть можно было?

Мостики оба мне очень понравились. wink.gif
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
незаконченная граффитюлькаsmile.gif ...... спугнули меня злые дядьки милиционеры на бобике.... и осталась девушка незаконченнаяsad.gif
так и стоит..... ждет часа своего завершенияsmile.gif
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а это я подругу разукрашивала..... вернее это толко начало... а то что получилось в итоге я стесняюсь выкладывать.....
Добавлено:
Vega
QUOTE
Только почему они такие маленькие? Чуть-чуть побольше можно выложить, чтоб штрихи рассмотреть можно было?
хорошо, я прислушаюсь к твоему совету, я постараюсь в следующий раз сделать их крупнее.... (не эти а следующие)
а ты заглядывай.... я буду новое приносить.... только бы найти времени дома чтобы скинуть фотки на флешку.....
Vega
яяя!
Хоть и не законченная, но классно. smile.gif
Уже могу проследить твой стиль. wink.gif
яяя!
Vega
ну это 2 похожие девушки.... а так... блин вот вспомню где старые фотки с моими граффити... как отсканирую... КАК ВЫЛОЖУ!!!! можно будет долго ржать..... над мотивами моего прошлого творчества..... вобщем я что-то обещаю обещаю... и все никак..... но я это сделаю! приходи посмеятсяwink.gif
Vega
яяя!
QUOTE
приходи посмеятся

Я то приду. Но смеяться буду только тогда, если это юмористическое творчество будет.
Я такое вряд ли смогу наваять. Так что я буду оценивать соответственно своего вкуса. smile.gif
А татуаж классный. Что-то отдаленное от индийских мотивов. Они тоже всякие завиточки рисуют. smile.gif
BLAK SNOW
ПОТРЯСАЮЩЕ... Особенно понравилось то, что красками... Люблю все эти авангардные фишки...
Воображение
яяя!

Снова была у тебя. Приходила смотреть на мосты. Я очень люблю эту тему, тем более карандаш.
Ты молодец! Спасибо. smile.gif
яяя!
Vega
BLAK SNOW
Воображение спасибо девчонки, что заходите, я готовлюсь к следующей партииwink.gif smile.gif wink.gif надеюсь скоро выложу
Бел-ка
яяя!

Интересно. Посмотрела на граффити. Раньше тоже всегда рисовала такие же лица с одним глазом. smile.gif Впечатлило. Ты раскрашивай -раскрашивай стены. Пусть будет красиво и радостно вокруг.
яяя!
снова карандашные безобразия.......

1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

5. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

6. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

не все удачное... но все равно смотрите... критикуйте.....
Бел-ка
Ну если в целом смотреть, то просто замечательно. А так, все-таки есть небольшие нарушения пропорций. И еще я заметила, что на втором рисунке у тебя стелла как бы немного наклонилась вправо (и раньше на других рисунках замечала). А вот на 4-ом она у тебя уже прямая, как свечка.
А вообще думаю, что если немного поработать над собой, и из тебя получится неплохой художник. Я бы, наверное, не смогла бы уже так. Во всяком случае с тенями. wink.gif
яяя!
Бел-ка
QUOTE
И еще я заметила, что на втором рисунке у тебя стелла как бы немного наклонилась вправо (и раньше на других рисунках замечала).
ты знаешь в чем беда! я работы просто фоткала... а вот сфоткать идеально ровно у меня не получается! wink.gif так что рисую я не так криво! как фотографирую нарисованноеwink.gif
BLAK SNOW
Вообще всё, конечно, здорово... Чувствуется професионализм... А фонарь на первой картинке просто бесподобно... Что-то в нём завораживает... Не могу сформулировать, что именно...
Воображение
BLAK SNOW
QUOTE
Что-то в нём завораживает... Не могу сформулировать, что именно...

Поразительно! Меня этот фонарь просто сводит с ума. Как близко восприятие!!
Рыжий хвостик
если вам нужно профессионально мнение бегом на кафедру рисунка и живописи))))
вам сейчас тут говорят то, что и вы и сами знаете...зачем?)
если серьезно этим заниматься, то один должен быть у вас критик и советчик -ваш наставник или препод.

если в двух словах. то все у вас есть, все задатки,
фигня все это с наклонами и т.д
перспектива иногда страдает и в канадаше нет или очень мало "воздуха" , мало ощущения объема, иногда обратная перспектива вместо нормальной)))
очень аржитектурные наброски, это не есть минус.
здания нужно "строить")))) тем более если вы в строительном, а не срисовывать., а то в 6. каша получилась.
и там еще человечек все испортил...это не человек)
с цветом все ок.
рисуйте с натуры.....а то с фоток -у вас все неживое получается.



Добавлено:
кстати, перспектива получилась обратной. потому что от края к центру "светлеть" должно, а не темнеть, к краям композиции контуры более четкие..к центру более расплывчатые, как в туман....
+ предметы, которые ближе к вам, темнее и насыщеннее, те, которые дальше -соответственно менее
яяя!
BLAK SNOW
Воображение
Рыжий хвостик
спасибо всем, кто смотрит и высказывается! с критикой согласна..... прийму к сведению!

скоро новенького покажу..... покритикуете
яяя!
вот!
1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рыжий хвостик
штриховку по форме нужно делать)
и животные у вас "страдают"))))
....короче недостаток в базе
яяя!
Рыжий хвостик wink.gif ну не удалась собачка что поделаешь! я же толко учусь! а если я не буду рисовать и делать ошибки как же еще мне научиться! не с неба же талант свалитсяwink.gif wink.gif wink.gif

Рыжий хвостик
яяя!
я вас не ругаю, а учу))))
QUOTE
а если я не буду рисовать и делать ошибки как же еще мне научиться!

идти и учиться)
а от того, что вы 150 раз нарисуете собачку лучше она от этого не станет...без теории по пластанатомии)
яяя!
Рыжий хвостик
QUOTE
я вас не ругаю, а учу
да я не проитв Вашей критики я согласна!

QUOTE
идти и учиться
да наверное поздно, профессия выбрана. так что это видимо останется моим увлечением! хотя кто его знает

QUOTE
а от того, что вы 150 раз нарисуете собачку лучше она от этого не станет...
хм... а у меня мнение обратное! думаю что уже с раза так 25-того она будет становиться все лучше и лучше! (ИМХО) теория дело конечно нужное, но при наличии ума, анализируя что ты рисуешь, и как - можно научиться практикуясь! (во всяком случае я верю в это!)
VALidol©
давно не заглядывал сюда...
яяя!
Собачка больше всего понравилась smile.gif есть конечно недоделки... но момент сам... жизненно очень смотрится
яяя!
VALidol© ой спасибо на добром слове..... а то патрикеевна меня раскритиковалаwink.gif rolleyes.gif


QUOTE
давно не заглядывал сюда...
а ты заходи, заходи... а то мне тут скушно, когда никто не заходит! smile.gif
Бел-ка
яяя!


QUOTE
а ты заходи, заходи... а то мне тут скушно, когда никто не заходит!


Ну почему же, я постоянно захожу. Только вот что писать не знаю. Вроде бы уже все сказала. wink.gif
яяя!
Бел-ка хм... ну да, впринципе верно...
но хоть когда я что-нибудь новое кладу высказываешься!!! smile.gif впринципе это и надо! и за это спасибо!
Рыжий хвостик
яяя!
профессия моя такая "бывшая" -критиковать)))
3 года прпеодом в институте, из них пол года рисунок на 1 курсе).
яяя!
Рыжий хвостик ну я так и поняла, что с профессионалом имею честь общаться...... критика грамотная... так и подумалаsmile.gif что препод.... темболее про пластномию упомянула! а сейчас ты чем занимаешься? рисуешь?
lifeform
Классные рисунки!!! ohmy.gif Мне бы так научится.
Может, к старости... rolleyes.gif
А как у тебя получаются такие ровные линии у зданий?? Это от руки или линейкой пользуешься? laugh.gif
яяя!
lifeform
QUOTE
Это от руки или линейкой пользуешься?
все от руки....
если пользоваться линейкой, это уже не рисунок а чертеж получаетсяwink.gif
† Rain
яяя!
Отличные рисунки, мне понравилось!...Училась где нибудь?
Wewrolf-XIII
В архитектуре проблема с перспективой, правда не сильная - "уползают" крыши, кровли, шпили от вертикали и редко, но окна.У собаки просто правый глаз сдвинь на его радиус правее - проверь в фотошопе, если хочешь. Мордашка будет шире, но симметричнее. Акварель и графику оценить не могу - с рисованием в цветах плохо у мене. Но креатив чувствуется. Дерзай дальше.
† Rain
Wewrolf-XIII
на первой странице первй пейзаж карандашом по-моему вообще здоровский! я так не умею ... хотя, чуство перспективы это не слух, его можно развить, надо только постараться )
В остальном согласен.
Wewrolf-XIII
† Rain Опять же - внимание на опоры моста и здание (толи элеватор, толи замок) позади него. Перспектива аукнулась. Вместе с параллельностью. Но ты прав, ракурс красив да и перспективу можно развить.
яяя!
† Rain
Wewrolf-XIII спасибо, Товарищи за критику!
согласна на счет ошибок с перспективой...
в каком-то посте я рассказывала, что большинство карандашных работ были сделаны глядя на фотки натуры на мониторе.... т.к. времени не было, а сдавать рисунки надо (заочный факультет. строительный институт) и я понимаю что ошибки из-за этого! препод кстати сразу сказал, что я с фоток рисовала, он это сразу увидел по типичным ошибкам!
а вот первый карандашный рисунок с мостом - с натуры. и преподу он понравилсяwink.gif (хотя там ошибки тоже есть... наверное)

а вот красками - это уже от души... и для души! wink.gif т.к. мне это нравится!
† Rain
яяя!
тото оно и видно, я ж тоже говорил что у первого рисунка с перспективой лучше всего )
яяя!
† Rain сменил аватарчик[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
на работе пока устанавливалась прога набросала
† Rain
яяя!
нтересено...мне нра. smile.gif
яяя!
† Rain
ну рада что вам нра.
и за это вам спаси. wink.gif
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а это я ее слегка пофотошопила..... ну совсем маленько! smile.gif
archon
Очень понравились все твои работы! Абстракции (особенно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) вообще нет слов! Тема поражает! Молодец! smile.gif
яяя!
archon спасибо! мне очень приятно это слышать (вернее читать wink.gif) особенно от Вас!

заходи почаще! (ну разумеется когда я, наконец, отсканирую и выложу еще работы)
яяя!
продолжаю:
отрыла старые разные рисунки... пофоткала вчера... конечно при комнатном освещении фотки получились не совсем удачными.... вобщем начинаю....

1.акварель. девушка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2.каркадэ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3.масло. Абстракция
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4.глаз-рыба. бумага. пастель
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

5.абстракция. масло
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

6.абстракция. масло
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бел-ка
яяя!

У тебя почему-то и здесь, и в журнале не все картинки открылись

Добавлено:
Пока писала, открылись. Красиво, Оль. Критиковать не буду wink.gif
яяя!
Бел-ка
QUOTE
У тебя почему-то и здесь, и в журнале не все картинки открылись
они просто медленные! а так все открываются!

QUOTE
Критиковать не буду
а почему не будешь? если есть что сказать. зачем молчать?
Бел-ка
яяя!
QUOTE
а почему не будешь? если есть что сказать. зачем молчать?
Потому что все нравится. Так не бывает? wink.gif
VALidol©
яяя!
девушка (шо акварелью написана) оч. понравилась... жаль маленькая... нету покрупнее? я себе сохранил бы wink.gif
в абстракциях ничего не понимаю, посему от комментариев воздержусь
яяя!
VALidol©
QUOTE
в абстракциях ничего не понимаю, посему от комментариев воздержусь
я тоже в них ничего не понимаю, но вот как находит настроение рисую.... а потом уже и не пытаюсь понять! просто наслаждаюсь линией, цветом, формой.... ну или не наслаждаюсь, если не нравится результат
VALidol©
яяя!
QUOTE
я тоже в них ничего не понимаю, но вот как находит настроение рисую.... а потом уже и не пытаюсь понять!

ничего страшного, главное нравится smile.gif ...Малевич тоже врятли свой «Квадрат» понимал wink.gif
яяя!
VALidol©
QUOTE
Малевич тоже врятли свой «Квадрат» понимал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
VALidol©
яяя!
QUOTE
а это моя вчерашняя.... девушка...

акварель мне значительно больше понравилась smile.gif ...в последней работе какое то лицо отталкивающее... дело даже не столько в красоте, сколько в некоторой непропорциональности пожалуй.
А вот девушка акварелью - до сих пор тащусь smile.gif Сейчас наверное на рабочий стол сваяю чего-нибудь с нее smile.gif
яяя!
VALidol©
QUOTE
.в последней работе какое то лицо отталкивающее
sad.gif ph34r.gif
жаль
MovAx
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Супер!!!!!!! Слов нет, одни слюни huh.gif smile.gif 8 балов из 5! +1 к репутации! Графити еще выкладывай!
яяя!
MovAx
QUOTE
8 балов из 5! +1 к репутации!
спасииииибо! rolleyes.gif
QUOTE
Графити еще выкладывай
я уже нашла фотки.. осталось отсканировать и выложу!!!
VALidol©
яяя!, можешь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что вышло из твоей акварельной девушки wink.gif ...критика принимается в полном объеме biggrin.gif
RitoZka
Тут "обитает" талант! blink.gif

Твои работы приносят позитив, и хочется пойти, и чтонить тоже "наваять".
Только не всем даны такие возможности художественные. sad.gif
VALidol©
Уже смотрю "сообразил" ! tongue.gif

QUOTE
чем когда просто пишут (или говорят) "прикольно!" после этого слова хочется повеситься

Вот от этого прошу воздержаться! wink.gif
яяя!
VALidol©
да ты же моя радость! какя красота у тебя получилась!(мне очень очень очень понравилось, нежный цвет! нежные цветы!)
ну ничего! я вчера еще одну нарисовала! специально для тебя! (не факт конечно что она тебе понравится!)

RitoZka спасибо тебе большое за хорошие слова! (и за плюсик!) я уже сама вдохновилась этой темой, и так мне хочется вас порадовать чем-нибудь новым, что я рисую второй вечер подряд! и я буду очень рада, если вы будете ко мне заходить, смотреть..... это самая лучшая награда!

Девушка – бабочка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
VALidol©
яяя!
Симпатишно smile.gif ...но почему-то не так сильно впечатяет, как первая... какой то изюминки не хватает чтоли... Но все равно очень хорошо smile.gif Знаю точно, что акварелью так никогда не нарисую smile.gif
яяя!
VALidol©
QUOTE
Симпатишно  ...но почему-то не так сильно впечатяет
я буду стараться еще!
мне уже сейчас рисовать хочется! жаль толко что приеду домой сегодня после одиннадцати вечера, и порисовать не успею наверноеsad.gif
яяя!
сегодня на работе пока света не было нарисовала со скуки....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бабочка
† Rain
яяя!
прикольно, особенно порадовало последнее...надо б тоже че нить нарисовать...эх...
BuSUNozhka
Просто замечательно!!
QUOTE
2. акварель+черная ручка
3. маслянная краска

Эти понравились особенно!
rose2.gif
яяя!
† Rain
BuSUNozhka
мерси мерси!

я еще дома одну штуку нарисовала на выходных, сейчас скину с фотоаппарата......
скоро положу
яяя!
кодовое название: "глаз"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MovAx
Глазик смотрит.... он всегда все видит... он все передаёт в мозг..... laugh.gif
Рисунок готичный, прими мои поздравления, только что то тусклый, наверное из-за освещения во время фотографирования...
яяя!
MovAx да, и нечетко сфоткала! блин!
ну что-то не получилось нормально снять! wink.gif
MovAx
яяя!
Главное не то как сфотографировалось, главное то как нарисованно, а нарисованно rolleyes.gif я тоже так хочу wink.gif
яяя!
тааак... нового пока ничего не наваяла, буду выкладывать старенькое.....
акварельки (ну стремноватые, честно говоря)

смотрим...
1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
VALidol©
яяя!
не плачь wink.gif
Третья акварелька (та что с мостом) очень даже понравилась smile.gif
Отлично нарисовано!
quickflame
Третья акварелька супер по четкости рисования., но вот что-то во второй меня задело..
Третья очень красивая, но почемуто вторая ближе. smile.gif

яяя!
Буду частым гостем.

Кстати может ты рисунки номеровать будешь? Я бы сказал про тот красивый сверху, но как его обозвать просто не знаю. biggrin.gif
BuSUNozhka
Глаз - замечательный!!
stone_golem
яяя!
Ольчик привет! smile.gif
Неплохие акварельки, в целом понравились. Теперь по порядку:
На первой грамотно применено правило 1/3 (или 2/3 кому как больше нра). Неплохо подобраны цвета, они создают вместе с видом "тихой" воды впечатление спокойствия и неторопливости. Обозначена, правда не очень четко перспектива (яркостью цвета). На этом плюсы заканчиваются... и что же дальше? Глаза блуждают по рисунку и немогут ни начем остановиться, ИМХО неясно что является основным объектом рисунка - нет акцента. Весь лес? Сомневаюсь. (это во первых) Далее, опять же ИМХО нехватает переднего плана, кстати возможно именно на нем можно было бы сделать акцент. А уж что им могло бы стать, это уже зависит полностью от твоей фантазии. Вариантов для сюжета множество: плот или лодка на берегу или на воде, рыбак или рыбаки, коряга живописно торчащая из воды, перископ подводной лодки, палатка, дерево или животное, да хоть летающая тарелка или лохнесское безобразие. Этот объект сразу станет главным на фо...кхе-кхе рисунке wink.gif и его сразу захочется разглядывать. Незабывай про передний план и акценты на основных объектах и твои работы будут нравиться больше. В остальных работах претензий меньше, вроде бы все на месте...но опять же это пресловутое "но". Вобщем нет... все, нехочу больше критиковать, а то можно будет подумать, что я пишу, чтобы только попридираться. Хотя 2-я по-своему хороша, но две посление больше всего понравились. Четвертой вообще недалеко до шедевра, можно даже подумать о подражании экспрессионистам, которых я люблю.
Все умолкаю, а то и так уже многа букаф. biggrin.gif Успехов тебе и побольше занятий фотографией и живописью, ты молодечик! kisss.gif Буду с нетерпением ждать новых работ. rolleyes.gif
яяя!
VALidol© ты помнишь, у меня этот же мост есть в карандаше, еще где-то был в черно-белой графике, но я его другу подарила! wink.gif
quickflame я сейчас посмотрю, может все прономерую.....
а ты заходи заходи..... я буду рада
BuSUNozhka спасибо! заходи еще!
stone_golem мне очень нравится твоя грамотная критика! я прийму к сведению на будущее... но я же писала, что работы старые (это конечно не освобождает меня от ответственности! wink.gif) на тот момент, я начинала осваивать акварель, как технику, и не особо задумывалась о композиции.... сейчас я возможно сделала бы по-другому, но вот жаль... перешла на абстракции.... и не могу от этой заразы отвязатьсяwink.gif wink.gif wink.gif
VALidol©
яяя!
QUOTE
помнишь, у меня этот же мост есть в карандаше

помню smile.gif ...в карандаше он не так смотрится smile.gif Я уже говорил, что уважаю, когда у любдей получается то, чего не могу сам smile.gif
...нада кстати будет тож какой-нибудь пейзажик нарисовать.. dry.gif
яяя!
так... надо продолжать выкладывать старые рисунки (года так 2002-2004)

сегодняшняя тема "страшные тётки" ну вернее то, как страшно Оля рисовала тёток! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2.очень страшная тетка №2. абстрактная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3.кодовое название "одиночество"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4.нигретянка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

VALidol©
ох ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁёёё....
«очень страшная тетка №2. абстрактная» - это главное детям не показывать biggrin.gif
...а вот «негритянка» очень даже неплохо получилась smile.gif зря ты ее в страшные записала wink.gif
яяя!
VALidol©
QUOTE
«очень страшная тетка №2. абстрактная» - это главное детям не показывать
laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

я же предупреждала! тетка страшная!
на самом деле я пыталась нарисовать нечто другое, а потом не получалось, я психонула, и сотворила с ней нечто страшное! laugh.gif
`S[nWd]
На первой фото ты случайно не Собчак ли Ксению пыталась изначально изобразить? laugh.gif
яяя!
'S[nWd] неееет.... это случайно такая лошадеобразная получилась! laugh.gif
яяя!
ну ладно.... тетки у меня что-то успехом не пользуются! видимо страшные они никому не нравятся....
продолжает тему моих потуг, в рисовании лиц человеческих (пыталась общаться с гуашью) сладкая парочка.... страшная девочка и страшный мальчик[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

мальчик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
archon
Негритянка понравилась. Скорее даже, мулатка smile.gif
VALidol©
яяя!
QUOTE
парочка.... страшная девочка и страшный мальчикwink.gif

мдя... гротеск какой-то... но, знаешь ли, в этом тоже есть что-то... ощущение незыблемости какое-то чтоли... в общем эта парочка значительно лучше страшной тётеньки wink.gif
...сегодня всю ночь не спал, боялся что она приснится biggrin.gif
Бел-ка
Да, негритянка у тебя классная. biggrin.gif
яяя!
всем спасибо!
кто заходит... смотрит... высказывается!

VALidol© может мне ее нафиг убрать и не позориться?
или с ней веселей?
как ты думешь? wink.gif
stone_golem
Приветик! smile.gif
Из серии "страшных тетенек" очень понравились №2 и №3 - хорошая интересная задумка и ИМХО шикарное концептуальное исполнение! thumbup.gif А для тех кто считает, что тетки слишком страшные, пусть сходят в галерею посмотреть на какихнить кубистов или абстракционистов, вот где будет ужос. wink.gif
Мальчик с девочкой тоже понравились, что-то в них есть. Мальчик, немного больше понравился поинтересней чтоли. Только вот что-то у него не то с глазами. И еще однин момент, портреты в пол оборота, в которых очертания носа прикасаются или пересекают линию щеки смотрятся не очнь хорошо и лучше этого избегать. Кстати, заметил, что на портрете мальчика видны часы - это такая задумка или случайно попали? smile.gif
яяя!
stone_golem
привет!
рада, что хоть кому-то понравилась №2 еще раз доказывает, что на вкус и цвет.....

на счет правила про нос и про щеку, я знаю... теперь знаю.... а тогда (это старенькие рисунки) не зналаsmile.gif

часы попали в кадр случайно, а потом мне так это понравилось, что я решила специально их оставить, думаю, может кто-то заметит.... и этим "замечательным" оказался ты! вот так!!!
яяя!
фактуры.....

это я сейчас... ручечкой гелиевой......
мне еще много такой лажи надо сделать...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
quickflame
Верхний второй справа!

Да и вобще все прикольно.
stone_golem
яяя!
Интересные фактурки мне понравились. rolleyes.gif
QUOTE
рада, что хоть кому-то понравилась №2 еще раз доказывает, что на вкус и цвет.....
Тут дело даже не во вкусе, что поделать если другие не оценили великолепной концепции и техники рисования, а лишь заметили что лицо этой девушки не ассоциируется у них с красотой. К тому же ты явно указала, да и так понятно, что тетка абстрактная, так вот как абстрактная - она замечательная.
QUOTE
часы попали в кадр случайно, а потом мне так это понравилось, что я решила специально их оставить, думаю, может кто-то заметит.... и этим "замечательным" оказался ты! вот так!!!
Кстати часики хорошо подходят рисунку - интересное решение, надо будет взять на заметку. Можно было бы сделать прореху в рисунке побольше, чтобы часы было лучше видно. laugh.gif
яяя!
stone_golem
QUOTE
так вот как абстрактная - она замечательная.QUOTE
ой! ну надо же! тетка превратилась, из страшной в замечательную! smile.gif

QUOTE
Можно было бы сделать прореху в рисунке побольше, чтобы часы было лучше видно
ну сильно видно - это уже слишком навязчиво! wink.gif
stone_golem
яяя!
QUOTE
ой! ну надо же! тетка превратилась, из страшной в замечательную!
Я абсолютно серьезно, такому видению образа многим нужно еще поучиться. smile.gif
QUOTE
ну сильно видно - это уже слишком навязчиво!
Ты права, это был бы уже не совсем классический портрет, а намек на картины Дали. wink.gif laugh.gif Но идея с часами +5 баллов!!! biggrin.gif
Speleo
Прикольно !! smile.gif)) Многое очень здорово , над чемто ещё поработать. В целом - классно ! smile.gif
VALidol©
яяя!
QUOTE
может мне ее нафиг убрать и не позориться?
или с ней веселей?
как ты думешь? wink.gif

ни в коем случае!!! Настоящий мастер не тот кто исполнил кучу однотипных работ, а тот, кто многогранен wink.gif Дерзай так что smile.gif
Datura
Карандашом приколные рисунки, очень красиво получается!
Продолжай в том же духе! Удачи!
Jewel
Привет, землячка...Как только открыла первую страницу сразу узнала наш мост.....честно приятно видеть родные места, в изображении....мне очень понравилось, ты весьма талантлива, по "карандашным безобразиям": на картинке Цума и муз театра есть некоторые не дочеты(неровности)...но в целом здорово!!! Продолжай интересно посмотреть.. wink.gif
яяя!
Datura спасибо! буду стараться!

Jewel rolleyes.gif привет! землячка!я когда подписывала картинки, думала, классно, если кто-нибудь из Ростова будет смотреть! и вот.... какая радость....
мне очень приятно, что моя задумка осуществилась, и я порадовла кого-то (в данной ситуации тебя) приходи еще.... я буду позднее еще картинки вывешивать!
яяя!
масло.

1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

боюсь коментировать рисунки, смотрите сами.... wink.gif
VALidol©
Первая в целом понравилась... сначаа у тебя в журе натолкнулся, но закономерно предположил, что и тут должно появиться wink.gif
особенно верхняя часть этой картинки понравилась... глаза выразительные rolleyes.gif
яяя!
VALidol©
QUOTE
закономерно предположил, что и тут должно появиться

ага, но сначала тут, а потом и там! wink.gif

а про вторую ничего не скажешь?
не нравится?
VALidol©
яяя!
QUOTE
про вторую ничего не скажешь?

как бы сказать... вторая «не торкает» smile.gif
нарисована лучше чем первая, но впечатления почему-то не оставляет...
яяя!
VALidol© ну уговорил.....
но мне она все равно нравится больше... но это не важно!
сейчас готовлюсь морально, подруга попросила нарисовать ее портрет к новому году... а я блин, ну не могу на заказ делать... но конечно же пообщала... сижу теперь страдаю laugh.gif
а вдруг не получится
VALidol©
яяя!
QUOTE
а вдруг не получится

попытка - не пытка wink.gif

...а в плане «нравится-ненравится»... о вкусах ведь не спорят cool.gif
quickflame
Я вот тоже как то такой сволочью был - попросил кента нарисовать мне рисунок под заказ... Ох он и мучался, звонил мне через каждых два часа спрашивал и уточнял детали.А я иму в ответ одно и тоже - тебе виднее. Вобщем он уже через дня три хотел бросить но я его уговорил продолжать.
Итог был супер и превзошол все мои ожидания.
Мораль сказки - не стыдись того что сделала, а стыдись того что не сделала...
яяя!
VALidol©
QUOTE
...а в плане «нравится-ненравится»... о вкусах ведь не спорят
ппкс

quickflame
QUOTE
а стыдись того что не сделала...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BuSUNozhka
Ой, здорово! Помнится, мы вот такие узоры в квадратах на ИЗО рисовали, классе так в 6-7! smile.gif
И сейчас люблю такое рисовать!
яяя!
BuSUNozhka
QUOTE
Помнится, мы вот такие узоры в квадратах на ИЗО рисовали, классе так в 6-7!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

† Rain
Здорово, у меня сразу появилось желание нарисовать какой нибудь психоделический миникомикс с использованием таких вот узоров.
яяя!
† Rain
QUOTE
у меня сразу появилось желание нарисовать какой нибудь психоделический миникомикс


smile.gif
да!да! рисуй! и показывай скорее!
яяя!
вот, нарисовала подругу с её мальчиком..... не знаю, похоже или нет, я узнаю, а остальные не особо узнают [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
archon
Фактурки просто супер! Технично! Небось ручкой и с первого раза wink.gif
яяя!
archon
QUOTE
Небось ручкой и с первого раза
ну да....

а про портретик? wink.gif
stone_golem
яяя!
QUOTE
вот, нарисовала подругу с её мальчиком..... не знаю, похоже или нет, я узнаю, а остальные не особо узнают  пока не скажешь им кто это.... ну вобщем показываю....
На самом деле, думаю что ты и сама могла бы оценить свою работу. Помоему очень даже неплохо получилось. rolleyes.gif В художественном портрете главное не сходство, а передача характера, эмоций или настроения. Это ведь не фото на документы. wink.gif Так что по поводу похожести не переживай. Думаю, что художественная часть тобой сделана отлично, мне нравится. Теперь, по поводу рекомендаций. ИМХО девушке можно было бы совсем чуток, хотя бы визуально сделать тоньше шею, а у МЧ наоборот совсем чуть-чуть шире. По длинне шеи замечательные, лучше так и оставить. Ну и в добавок у МЧ можно было бы немного обозначить адамово яблоко, хотя может я неправ и это уже лишнее. smile.gif
яяя!
stone_golem да, на счет шей согласна! что правда то правда!

п.с. спасибо за отзыв! .... и за совет! rolleyes.gif
BuSUNozhka
яяя!
Не хотела обидеть.
яяя!
BuSUNozhka
QUOTE
Не хотела обидеть.
да что ты, какие обидыwink.gif это своеобразный юморwink.gif .... ну колючий немногоwink.gif а так..... все хорошо!
archon
яяя!
Про портретик?
что я могу сказать. Опять же, офигенная работа красками, светом и цветом. Все видно, все супер! Есть косяки с пропорциями (шеи длинноваты, например, и части лица немного странноваты...). Сочтем на нехватку времени =)
Будем надеяться, изображенным понравилось smile.gif
яяя!
archon
QUOTE
Будем надеяться, изображенным понравилось
ей да, а ему, не знаю... после нового года узнаюwink.gif это будет подарок! wink.gif
яяя!
вот акварельные всякие разные штуковины

1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бел-ка
Мне второй какую-то конфетку напомнил.
archon
яяя!
QUOTE
Бел-ка
Мне второй какую-то конфетку напомнил.
Мне тоже )
Класс, все крачивые!
яяя!
Бел-ка классная аватарка! wink.gif новогодний дизайнwink.gif

archon
QUOTE
Класс, все крачивые!
спасибо! wink.gif заходите еще, всегда рада!!!

а первый нарисован на песню Дельфина "Весна" wink.gif в песне всего одно четверостишие
"Мы обязательно встретимся слышишь меня, прости
там куда я ухожу - весна
я знаю ты сможешь меня найти
не оставайся одна....."

вот так то!
Теххи
яяя!
№ 2 веселый, а вот № 3 unsure.gif . Может я чего-то не понимаю, но такое ощущение, что просто краски на листок вылились без смысла.
яяя!
Теххи
QUOTE
Может я чего-то не понимаю, но такое ощущение, что просто краски на листок вылились без смысла.
rolleyes.gif импрессия.... может в ней и вправду смысла нет..... но глядя на нее у меня появляются определенные чувства....
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
† Rain
яяя!
анатомические проблемы, но не суть. Прикольно, люблю акварель.
TwisT
яяя!
Посмотрел большую часть твоих работ, очень понравились. Особенно на первой странице там де ЖД светофор, мне сначала показалось что это вообще фотка...
Супер рисуешь молодец wink.gif
Victor*
ОчЧень красиво! Лично мне понравилось!
яяя!
† Rain ага, непропорциональная барышня.... smile.gif ну там эмоции были, я о пропорциях даж не думала smile.gif

TwisT ты посмотри и остальные тоже smile.gif я буду рада! я вообще уже рада твоему присутствию и посту!

Victor* ага... спасибо! я старалась....
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
VALidol©
яяя!
Яблочко просто супер smile.gif
+ тут необходим wink.gif
яяя!
VALidol© ну спасибо! smile.gif это я на работе сидела и со скуки намулевала когда интеренет на работал wink.gif
Experience Reaper
ОТлично рисуешь!!! thumbup.gif
яяя!
Experience Reaper спасибо! заходи еще..... smile.gif когда что-нибудь нового сварганю smile.gif
Airman
яяя!
Да, поразило.
Balashka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
очень понравилось. А еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот это smile.gif
яяя!
Airman благодарю....
Balashka smile.gif
Муха21
яяя!
Рисуеш просто супер!!!!!!!
archon
Квадратное яблоко rolleyes.gif
яяя!
archon кстати квадратные яблоки очень вкусные smile.gif
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vega
яяя!
Мне кажется, я уже узнаю твой стиль. smile.gif
Эти портреты ты рисовала с натуры или с фотографии?
VALidol©
яяя!
Оптимистичный такой портретик smile.gif
А это кто-то существующий в реале или «с головы»?
яяя!
Vega с фото..... трудно кого-то поймать и усадить на время рисования..... хотя с натуры обычно лучше получается!

VALidol© спасиб.... это две подруги..... существующие в реале... smile.gif
archon
Мафынка жж0т biggrin.gif

И портреты классные! Тока кривовато немного.. надо поработать еще =)
† Rain
яяя!

QUOTE
и тишина..... и мертвые с косами вдоль дороги стоят....... sad.gif


А здесь раздел живопись вообще редко кто посещает)


Рисунки очень понравились. Второй портрет особенно. И на 16й странице тоже замечательный портрет карандашом. Молодец! tongue.gif
яяя!
archon
QUOTE
Мафынка жж0т
laugh.gif biggrin.gif ну да, стремная получилась!

† Rain
QUOTE
А здесь раздел живопись вообще редко кто посещает

жжжжаль! wink.gif
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хогбена
Приветик, моно? Первый вопрос, где учишься? явно где-то smile.gif на эту мысль твои фактурки наводят, сама похожим баловалась,
Мне понравилась больше твоя живопись, она эмоциональная, цвет хорошо чувствуешь, поздравляю.
Портреты не понравились, кроме последнего, они слишком учебные что ли и ты скорее всего большинство по фоткам рисовала, чувствуется, а последний он у тебя эмоциональным получился, хотя и пропорции нарушены.
В общем творческих успехов, дерзай и выкладывай, чтобы мертвые с косами в темах не заводились biggrin.gif
Murrpau
Приветик, посмотрела все рисунки - замечательные! rolleyes.gif Особенно понравились твои граффити - такие цвета, создают настроение. smile.gif Даж самой порисовать захотелось. Фактурки красивые, а вот карандашные наброски, особенно на первых страницах, как-то не впечатлили, как будто чего-то не хватает, а вот чего, не знаю. idontnow.gif Последний портрет - супер, глаза просто завораживают!
R!DD!CK
Круть!!!
яяя!
Хогбена рисовать нигде не учусь в данный момент, учусь в строительном на заочном, так что большинство рисунков для души (хотя часть работ были сделаны, чтобы чисто символически сдать в институте) портреты с фоток (почти все, за исключением нескольких)
а на последнем портрете девочка с форума smile.gif я еще буду ее рисовать - она меня вдохновила! красивая! но не особо похоже на портрете

(ты же помнишь, что я буду ждать, пока ты выложешь свои работы)


Murrpau спасибо что зашла, посмотрела, написала.
по поводу карандашных работ - многие сделаны были просто для колличества и наспех (чтоб на заочку сдать в институт) потому многие действительно не доделаны, да и вообще ужасны! а то, что делается с удовольствием и не по принуждению и выглядит иначе wink.gif


R!DD!CK краткость сестра таланта smile.gif
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
Олька!прости! я что-то упустила!я и не предполагала, что ты так оьбалденно рисуешь! а ты даже не рассказывала!все твои рисунки просто супер!ты меня вдохновила!!! rolleyes.gif ты просто умничка, продолжай в том же духе!
а ты где училась рисовать? wink.gif
яяя!
Vladana ух ты, спасибо тебе smile.gif

только нигде не училсь именно рисовать.... но по немногу учили нас в строительном колледже, в строительном институте (но как сама понимаешь, в строительном "рисунок" постольку поскольку)

а так с детства мулюю на всем на чем можно wink.gif

так что я в этом деле любитель-мулювальщик wink.gif
Vladana
яяя!
QUOTE
а так с детства мулюю на всем на чем можно

молодец!самоучене похвально!
QUOTE
так что я в этом деле любитель-мулювальщик

и мне надо приобщаться!
яяя!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mallena
яяя!
мне оочень №1 понравилась, такая яркая, а ты можешь ее в большом варианте выложить а я на раб.стол поставлю biggrin.gif
яяя!
Mallena я уже что-то и не помню какая у меня здесь нумерация, smile.gif
№1 это самая первая картинка на 1-ой странице? (графити с красными губами и глазом?)
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сюда походу больше никто не ходит..........
† Rain
последнее понравилось smile.gif
stone_golem
Последняя, очень интересная работа. rolleyes.gif
яяя!
† Rain, stone_golem спасибо, что зашли и оценили! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LPAlex
Просто супер!!! прекрасные рисунки!! Удивительно, как это я не заметил такую уже разросшуюся на 10 страниц тему с таким колличеством отличных рисунков! ph34r.gif Спасибо тебе за удовольствие от их просмотра smile.gif
Миротворка
Офигенно, такая абстракция! Вообще замечательнО!
stone_golem
Ольчик, давай еще рисунков! biggrin.gif
WhenIGrowUp
класс.. все понравилось.
расскажи как училась рисовать и разным приемам?
Super Nova
Интересная подпись у тебя - Enpis wink.gif
Безтебятина
Мне графити понравились и рисунок от 07.06.2008г. Жаль, сама не рисую...
ContrBot
3-я картинка мне по душе, красиво, молодец wink.gif