Мои шедевры!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
_Эммануэль_
я здесь недавно, и захотела выложить вам свои стихи!! друзья говорят что у меня неплохо получаеться!!!

Я тебя люблю мой милый,
Я с тобою дойду до могилы,
От твоих поцелуев нежных
У меня на сердце становиться безмятежно!!
В твоих глазах ко мне любовь!
Ты ангел который не проливает кровь!


этот стих посвещен моему любимому РОМОЧКЕ!!!!!!

Напишите что нибудь, плиз мне это ОЧЕНЬ важно!!!!

Красным цветом пишут только модераторы
Avix
rolleyes.gif
_Эммануэль_

О, милый мой, люблю тебя!
Всё время жду,... тра-ля, ля-ля...
Я помню чудное мгновенье,
Когда начала тебе писать это стихотворенье...

tongue.gif
- Эммануэль, Класс! Мне, чес-слово, понравилось...
Ну хоть кто-то поднял настроение... tongue.gif tongue.gif biggrin.gif )))))))
Fridka
Avix
Это грустно...
Сладкий
Шедеврально, да. В каком классе учитесь? В 8-ом? В 9-ом?

PS: А "Ромочке" тоже нравится или только "друзьям"?
А.мне.ЗИЯ
Сладкий
QUOTE
Шедеврально, да. В каком классе учитесь? В 8-ом? В 9-ом?

biggrin.gif
тоже об этом думала, когда читала
_Эммануэль_
Avix спасибо за теплые слова!!! мне очень-очень приятно!!!!

Сладкий
я между прочим уже на третьем курсе учусь!!! и ваши намеки считаю оскорбительными!!!! а Ромочке естественно нравиться, как ему может не нравиться?!
Avix
_Эммануэль_
/спасибо за теплые слова!/

- Да не за что...
Просто, поначалу я решил, что это Вы прикалываетесь. Да, меня это, действительно, повеселило, но, если серьёзно, то даннный стих на уровне:

С днем рожденья поздравляю,
Счастья, радости желаю...

или

Я одна сижу, грущу,
Ты вернись, я всё прощу...

Ну как Вам объяснить(т.е. это выглядит довольно приметивно) по принципу: "Милая моя, где ты?"
Ну а если вашему Ромочке нравится, то тогда для него вполне сойдет. Остальным, лучше говорить, что это Вы накатали хохмы ради..
Если Вы правильно поняли то, что я вам хочу сказать, то последующие стихотворные произвидения должны быть лучше, ибо(в идеале) надо писать так, чтобы это было(неповторимо), т.е. не похоже ни на что, а не как в детском саду: "зеленеют почки, растут цветочки".

cool.gif
Жучь
Сладкий в 8-9 классе обычно пишут что-то очень готичное... типа
"...я тебя люблю мой милый,
ты сведешь меня в могилу,
от выражения глаз твоих нежных
море моих страданий становится просто безбрежно,
ты ангел, который прольет мою кровь -
[тут явно надо что-тио написать про любовь]"

Добавлено:
Avix эээ... а она разве не прикалывается? О.о
_Эммануэль_
Жучь
и тут вы... зачем в мою тему то приходить?
Avix
спасибо за критику!! я буду стараться!
DJ KOT-22
_Эммануэль_

маладчина класно рифмуеш thumbup.gif
Лейт
Эх, господа поэты, как вам не стыдно? sad.gif wink.gif

а между тем, стихотворение и впрямь на уровне шедевра. Особенно это:

QUOTE
Ты ангел который не проливает кровь!

вероятно, мне не дано понять смысл этой фразы, ибо - шедевр!
Avix
Лейт
/вероятно, мне не дано понять смысл этой фразы,/

- Да ты что, счас ангелы стали такими кровопийцами, особенно те, что автомобили эвакуируют...

cool.gif
_Эммануэль_
я не понимаю, если вам не нравиться зачем вы приходите в мою тему?!! не хотите - так не читайте!!
Lili-anna
пиши давай...

надо ж хоть подольше побольше прочесть, чтоб понять wink.gif
Avix
_Эммануэль_
/я не понимаю, если вам не нравиться зачем вы приходите в мою тему?!! не хотите - так не читайте!!/

- Не воспринимай всё в штыки. Да, все мы здесь в темах друг друга не только хвалим, но иногда и подкалываем, импровизируем, и даже пишем алаверды(т.е. своего рода продолжение стиха на свой лад).
Относись к этому философски, но и обязательно учитывай всякого рода придирки и подколы, (это ведь тоже точка зрения). Ответь так же хохмично, а лучше, напиши что-нибудь новое...
Просто мы уже ко всему этому привыкли,,,,.
cool.gif
_Эммануэль_
Lili-anna
я напишу немного попозже! smile.gif




Avix
я слишком серьезно смотрю на мир!
Lili-anna
_Эммануэль_


жду)
Сладкий
_Эммануэль_

QUOTE
я слишком серьезно смотрю на мир!


Блин, ну я балдею... Что ни фраза - то шедевр... Ну НАСТОЛЬКО шикарной быть нельзя....
_Эммануэль_
Никогда меня не оставляй!
Я тебя люблю ведь очень-очень сильно!
Ты меня любовью удивляй
До тех пор пока не кончаться все силы!
Не заставляй меня рыдать
И о чем нибудь жалеть
И слезы горькие ронять
И о своем несчастьи петь!
Farlock
_Эммануэль_
QUOTE
Ты меня любовью удивляй

blink.gif типа : любовь нечаянно нагрянет... да уж... а вот там дальше еще интереснее:
QUOTE
До тех пор пока не кончаться все силы!

если соотносить эти строки с вашим ником, тогда все становится понятно, а так - это просто пытка какая-то... ohmy.gif
Лейт
_Эммануэль_
QUOTE
я не понимаю, если вам не нравиться зачем вы приходите в мою тему?!! не хотите - так не читайте!!

я вам отвечу. Это специфика нашего раздела, если хотите. Люди сдесь собираются, смею надеяться, дабы услышать объективное мнение о своих творениях. Иначе зачем писать в темах, к примеру, "зацените" ? wink.gif Если вы выкладываете свои работы здесь, то будьте готовы к разной реакции, и "не нравится - не читайте" - это в данном случае не ответ.
Мы читаем вашу и все другие темы не для того, чтобы позлорадствовать или крикнуть пустое "браво" - это так, на заметку.
Fridka
Farlock
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif blink.gif
Avix
_Эммануэль_
/Никогда меня не оставляй!........и.тд./

Совет по существу(азы, так сказать)....
Знаешь, чтобы это имело более презентабельный вид, я бы этот стих разделил бы на две отдельные короткие зарисовки, ибо мелодия у тебя тут резко меняется ровно посередине(это во-первых).

Во вторых - ты рифмуешь слова: "сильно" и "все силы", здесь, помимо того, что одно и то же слово себе самому рифмой не является, могу еще сказать, что они у тебя даже не созвучны...
к слову "сильно" можно подобрать: обильно, пыльно, сексопильно, не стерильно, ......и т.д.
а со словом "силы" рифмуется: вилы, кобылы, могилы, а так же: мыло, было, говорило...и т.д.

Но есть у меня маленькое подозрение, что это ты, всё таки, прикалываешься, как я однажды на одном сайте под первое апреля...
wink.gif



всем остальным
Народ, ну что вы бедного ребенка аш затюкали(и рейтинг даже понижаете). Ведь такое разнообразие вносит человек в нашу серую обыденность... rolleyes.gif
Fridka
Avix
Здесь - вносит. Но в некоторых темах другого раздела "ребенок" переходит допустимые границы...
Avix
Fridka

Жаль, меня, почему-то игнорирует... sad.gif
Fridka
Avix
Не, а критикует она прикольно laugh.gif
Мне нравится ))
Sinferno
Почитал я тут, но, видимо ни как не могу перебороть себя, чтобы покритиковать. Ведь поэзия - это такое интимное дело. smile.gif Обидеть очень легко. И неловко как-то, потому как анонимно. Да и, наверняка, авторы часто просто слишком молоды и наивны. Бывает, что профи (те кто за деньги пишет) такое сотворяют, что стыдно слушать. Но ничего, вот наберусь наглости и все здесь обсмею. biggrin.gif
Lili-anna
Эммануэль,
не бойся, детка...)
хамят поэты тут не редко,)
а ты ответь нам в рифму метко,
а то кудахчешь, как наседкаsmile.gif
такая сладкая конфетка...)
чего там... хватит...
не свисти...)
ты кто? )
девчонка - сердцеедка?..)
не обижайся, только, детка,)
но шедевральная нимфетка...)
не впечатляет...)
уж прости)
а я - Лили, твоя соседка,)
неутомимая кокетка,)
всегда читаю твою ветку,)
в надежде что-нибудь найти...)

а ты зажжёшь ещё - я знаю!
тебя подколом вдохновляю!
успеха в творчестве желаю!

пока-пока) пора идти...)

зы. не обижайся, девочка... я шучу!
я просто хочу читать тебя, а не твои
задиристые посты)
я пришла сюда тоже недавно,
ошибок в моих стихах тоже хватает
но мы учимся, так ведь?..
так что твори, я с тобой wink.gif
Sinferno
Ошибки у всех есть. Даже если это не явные ошибки, а просто оценки людей с другими взглядами на жизнь и творчество, все равно глупо обижаться.
Tristan
Lili-anna
QUOTE
Эммануэль,
не бойся, детка...)

Очаровательный экспромт rolleyes.gif
zaraza_vika
_Эммануэль_


Да ну... не слушай их. Все новички через такую критику проходят. Пиши стихи, развивай в себе чувство прекрасного. Позже ты и писать станешь лучше и собственные поклонники твоего творчества появяться!
Главное не наглей, не доставай никого... smile.gif и тогда уж поверь к 150 посту у тебя появяться друзья...)))
... Знаешь, я тебе как подруга скажу правду, только ты не обижайся конечно, мне тоже говорили про это... Стихи, ну конечно о высоком чувстве, о любви к родному человеку... Я понимаю, но они еще на "0" уровне... это не шедевр, а высказывание чувств, при чем без рифмы. Тренеруйся у тебя получится все Я ВЕРЮ В ТЕБЯ...!!!
Lili-anna
Tristan

я боюсь что она обиделась....

но я от всего сердца желаю успехов...
потому что стихи иначе не читаю...
какие там рифмы... главное чувства...
главное суть... от того, что ты для себя, кто ты для себя после и во время написания

во, перемудрила, но где-то так cool.gif
Sinferno
Что-то мне подсказывает, что _Эмануэль_ вовсе не _Эмануэль_. И не мы над ней, а она над нами прикалывается. Даже не уверен в заявленной половой принадлежности.
Но если я ошибаюсь, то стихи не столько смешные, сколько грустные (в своей наивности). Смешными их делают коментарии автора. Может быть специально.
_Эммануэль_
Lili-anna
спасибо smile.gif
zaraza_vika
я поняла!!! спасибо smile.gif Sinferno
я не понимаю о чем вы говорите
Lili-anna
_Эммануэль_

умничка, я так боялась что ты обиделась)


Sinferno
_Эммануэль_, не берите в голову, я и сам не понимаю. smile.gif