Моя история

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Floricienta
Ребята,я прямо не знаю что делать... Я тут уже писала, что не могу разобраться в своих отношениях с парнем. Сейчас я зашла в такой тупик, что передать сложно... Дело в том, что мы с парнем, который старше меня на 11 лет общаемся уже почти год. Мы вроде дружим, вроде и не дружим, между нами что-то больше, чем просто дружба. Мы гуляем, общаемся ходим в клубы, его друзья уверены, что я его девушка. При друзьях он ведет себя очень внимательно и нежно. Провожает меня домой.... и целует в щечку.... Мне кажется иногда, что он чего-то стесняется, нервничает. Но он ведь взрослый человек sad.gif Я попробовала с ним поговорить, правда в аське, о наших отношениях. он сказал, что неравнодушен ко мне, чтоне может сказать, что прямо дико меня любит, но чувствует что-то большее чем дружбу.И что ему нужно время... Я не поинмаю происходящего. Что вы думаете?
system0102
Может быть он боится серьезных отношений или очень серьезно к этому подходит. Бывают такие люди, которые перестраховываются biggrin.gif А может и он сам ещё не понял что хочет... вроде бы и хочется иметь девушку, а вроде бы в то же время хочется остаться свободным. Или по-другому выразиться, он хочет, чтобы была подрушка, с которой можно пообщаться, проводить время, заняться сексом. Но при этом не хочет накладывать на себя отвественности. Честно говоря, у меня тоже такое было, но все эти игры не долго продержались. Не всех устраивают такие отношения biggrin.gif
Floricienta
system0102

QUOTE
заняться сексом.

ты знаешь, возможно и я была бы не прочь.. laugh.gif
Loki Dark
Floricienta
оставайся собой и продолжайте общаться, рано или поздно все равно придёте к финишу, можно его поторопить, а может и наоборот не стоит, зависит от ситуации, которую тебе гораздо виднее, я имею его занятость, кароче чтобы не стать ещё одной проблемой doh.gif , а наоборот радостью jump.gif 192.gif
Маргаритовна
Floricienta
QUOTE
Я попробовала с ним поговорить, правда в аське,

Разговаривать надо вживую, чтобы глаза его видеть и слышать интонации. Возможно, тогда было бы понятней, что человек хочет и не пришлось бы гадать и создавать тему. Поговори с ним. smile.gif
рыбка Пиранья
Floricienta, если учесть, что у вас 11 лет разницы, а тебе 17 и он знает, что будет твоим первым мужчиной, то вот в этом вся и загвоздка. Возможно, для него это более серьезно, чем для некотрых. А еще Маргаритовна права
QUOTE
Разговаривать надо вживую, чтобы глаза его видеть и слышать интонации. Возможно, тогда было бы понятней, что человек хочет и не пришлось бы гадать и создавать тему. Поговори с ним.

Но не в аське. wink.gif
system0102
QUOTE
Разговаривать надо вживую


ппкс

Писать всегда легче, чем сказать
яяя!
Floricienta ты не расстраивайся! от того, что он не особо стремительно старается завести отношения с тобой! он не 18-ти летний мальчишка, для которого, извините, важнее колличество, чем качество.... а взрослый мужчина, посмею предположить, понимает что к чему... для него все уже намного серьезнее.... и чтобы, не дай Бог, не причинить тебе боль, он, возможно не хочет тебе давать какие-то обещания, клясца в любви, и прочее...
пусть все идет своим чередом... не торопи события! ты конечно можешь дать ему понять что для тебя он больше чем друг.... но не настаивай ни на чем.... пусть он принимает решения... он мужчина!
Floricienta
яяя!
Спасибо smile.gif
рыбка Пиранья
Что же сделать чтобы он перестал переживать по этому поводу? может, обмануть его.... smiles (11).gif smiles (22).gif smiles (3).gif
Маргаритовна
QUOTE
Разговаривать надо вживую,

это так тяжело... sad.gif
Frey
Может, он ждет, когда тебе будет 18. Совершеннолетие как-никак. Боится.
black angel
QUOTE
Может быть он боится серьезных отношений или очень серьезно к этому подходит. Бывают такие люди, которые перестраховываются  А может и он сам ещё не понял что хочет...

QUOTE
Разговаривать надо вживую, чтобы глаза его видеть и слышать интонации.

QUOTE
Возможно, для него это более серьезно, чем для некотрых.

QUOTE
а взрослый мужчина, посмею предположить, понимает что к чему... для него все уже намного серьезнее....


тогда может быть и не надо на него давить, пусть сам разбирается там сам с собой, а то она будет с ним и в аське разбираться, потом в живую, типа "а что ты ко мне чувствуешь, а любишь ли ты меня?" и т.д. и т.п.., и он действительно испугается.., хотя это лишь моё мнение...
рыбка Пиранья
QUOTE
Что же сделать чтобы он перестал переживать по этому поводу? может, обмануть его....

Floricienta, обманывать не стоит.
Floricienta
рыбка Пиранья
QUOTE
обманывать не стоит.

тогда безвыходная ситуация выходит sad.gif я хочу быть с ним, а если он чего-то боится,. ..... то я не представляю что делать
Frey
Floricienta
QUOTE
если он чего-то боится

Может, он боится, что, после того, как переспав с тобой, ты заявишь на него. Попробуй переговорить с ним лично. Докажи ему, что ты взрослый человек.
Floricienta
Frey
QUOTE
после того, как переспав с тобой, ты заявишь на него.

Офигеть! ohmy.gif Я даже и подумать не могла что такие мысли могут прийти в голову....
Frey
Floricienta
QUOTE
Офигеть!  Я даже и подумать не могла что такие мысли могут прийти в голову....

Ты бы знала скока случаев зафиксировано. Мы живем в злое время
Floricienta
Frey
Ужас
ohmy.gif
ИгОзА
Просто не торопи его,
Всё таки правда 11 лет разницы это не 2 года и не 3..тем более между 17 и 28....
Я думаю он сам просто не знает что от тебя хочет, поэтому чтобы не сделать ошибок лучше оставь всё как есть )
Может со временем сама к нему остынешь, а может наоборот у вас всё получиится*)
Удачи*)