Какая ты девочка (девушка, женщина)?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Бел-ка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я вот Принцесса. А вы?
Reineke-1
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Принцесса
За тебя все решают твои родители, и ты к этому привыкла. Но ты, барышня, совершенно не приспособлена к самостоятельной жизни.

Странный ответ.
Совсем не я.
arta999
QUOTE
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.


я умница smile.gif
Lilit
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Дитя пророка
Ты приспособлена ко всему на свете; можешь спать где угодно: в подъезде, на чердаке и просто под кустом. Перевоспитать тебя практически невозможно, ты непоправимо испорчена. Впрочем, ничуть не жалеешь об этом.

Правда, мать вашу! laugh.gif
Касатка
Ты — Принцесса
За тебя все решают твои родители, и ты к этому привыкла. Но ты, барышня, совершенно не приспособлена к самостоятельной жизни.

я то может и принцесса laugh.gif но вот чтоб мной командовали родители или еще кто неее. как раз таки все делаю как считаю нужным и правильным, советы принемаю, ноо все таки сама принемаю решение.
бамбуча
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Модная штучка
У тебя есть вкус, ты прекрасно выглядишь и умеешь нравиться мальчикам.Но слова "дружба" и "любовь" тебе непонятны.
gibon.gif idontnow.gif
Farlock
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Стерва
Окружающие чаще всего тебя ублажают, стараясь не попадать лишний раз под ураган твоих эмоция. Но часто случается так, что твои близкие и друзья не разделяют твоей безумной любви к себе, и ты остаешься совершенно одна.
blink.gif blink.gif blink.gif что это было??? blink.gif faint.gif
(яподстуломплакаю) может это глюк? то-то он с пятого раза мне решился выдать результат biggrin.gif
Farlock
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.
ну и как все это понимать? прошла два раза - и разный результат. вот как теперь жить? так ведь и буду теперь гадать, кто же я - стерва или умница? laugh.gif может пройти еще раз? blink.gif
рыбка Пиранья
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Деловая колбаса
Ты вечно занята. Такие, как ты, очень быстро делают карьеру. Но, к сожалению, в твоей жизни нет места прекрасным принцам. Им ни за что не добраться до девы, забаррикадировавшейся в офисе во имя карьеры.
Чаво? ohmy.gif
Добавлено:
Farlock, еще раз проходить не буду. Уверена там нет такой гармонично развитой личности. rolleyes.gif
яяя!
а я тоже "умница" wink.gif
Angela Demon
Ну вот. Я умница. Дожилась. Что-то в трезвом уме меня никто так не называл. dry.gif
Недокритик
Ха! Буду такой первой smile.gif

Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Пацанка
Ты энергичная, бесстрашная, спортивная. Любительница (да что там!: профи!) экстрима. Но почти никто не догадывается, что ты существо женского пола. Но и у тебя есть сердце, которое хочет любви....
Fridka
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.
Хммм.
Кэтлин
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Принцесса
Lorana
Ты — Деловая колбаса
Ты вечно занята. Такие, как ты, очень быстро делают карьеру. Но, к сожалению, в твоей жизни нет места прекрасным принцам. Им ни за что не добраться до девы, забаррикадировавшейся в офисе во имя карьеры.

и правильно, нету мест для принцев! ))
LankaFox
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Деловая колбаса
Ты вечно занята. Такие, как ты, очень быстро делают карьеру. Но, к сожалению, в твоей жизни нет места прекрасным принцам. Им ни за что не добраться до девы, забаррикадировавшейся в офисе во имя карьеры.

Меня приятель пару дней назвал колбасой деловой вечно мне некогда ни в гости зайти ни сходить куда то, а что касается карьеры да это так и есть smile.gif biggrin.gif
Moscowgirl
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Секс-бомба
Ты всегда в центре мужского внимания, знаешь много секретов охмурения парней.Но ты не способна на чтение чего-либо, кроме эсэмэсок и на серьезные беседы (не о парнях).


Я способна на чтение и серезные беседы cray.gif
Frey
Moscowgirl
console.gif
stone_golem
Прошел ради прикола - Умница! biggrin.gif
Moscowgirl
Frey
Спасибо rev.gif
Frey
stone_golem
Я тож прошел - Деловая Колбаса!
ne-vidimaya
Ты — Деловая колбаса
Ты вечно занята. Такие, как ты, очень быстро делают карьеру. Но, к сожалению, в твоей жизни нет места прекрасным принцам. Им ни за что не добраться до девы, забаррикадировавшейся в офисе во имя карьеры.
Night Watch
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Дитя пророка
Ты приспособлена ко всему на свете; можешь спать где угодно: в подъезде, на чердаке и просто под кустом. Перевоспитать тебя практически невозможно, ты непоправимо испорчена. Впрочем, ничуть не жалеешь об этом.

cool.gif Ха!
Mallory
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Стерва
Окружающие чаще всего тебя ублажают, стараясь не попадать лишний раз под ураган твоих эмоция. Но часто случается так, что твои близкие и друзья не разделяют твоей безумной любви к себе, и ты остаешься совершенно одна.

Нагло врут. Я душа тонкая, ранимая и вообще - ничего они не понимают в колбасных обрезках, животные)
Fridka
Ура, я прошла этот тест еще раз!!! Я — Дитя пророка (порока, наверное... blink.gif)
Ты приспособлена ко всему на свете; можешь спать где угодно: в подъезде, на чердаке и просто под кустом. Перевоспитать тебя практически невозможно, ты непоправимо испорчена. Впрочем, ничуть не жалеешь об этом.
Раньше я была Умница.... Что-то испортилось... unsure.gif biggrin.gif
двадцатипятилетняя
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.
Мои глаза ищут очки и не находят как правило.
Да не научена, но я тяжело и много работаю, правда не зарабатываю... Хм?
LIky2004
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.
Svetlana30
А я самостоятельная и вдобавок красавица.
Balashka
QUOTE
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.

Я не беспомощна в быту!!! mad.gif
AnyLy
Frey
Тест ЖЕНСКИЙ biggrin.gif Вот ты приколист!!! laugh.gif

А я тож Колбаса! rolleyes.gif
LIky2004
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Модная штучка
У тебя есть вкус, ты прекрасно выглядишь и умеешь нравиться мальчикам.Но слова "дружба" и "любовь" тебе непонятны.
Mallena

QUOTE
Ты — Деловая колбаса
Ты вечно занята. Такие, как ты, очень быстро делают карьеру. Но, к сожалению, в твоей жизни нет места прекрасным принцам. Им ни за что не добраться до девы, забаррикадировавшейся в офисе во имя карьеры.



ну хз я даже и ненаю unsure.gif
LIky2004
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Деловая колбаса
Ты вечно занята. Такие, как ты, очень быстро делают карьеру. Но, к сожалению, в твоей жизни нет места прекрасным принцам. Им ни за что не добраться до девы, забаррикадировавшейся в офисе во имя карьеры.


Третий раз прохожу и третий раз разный результат
Фаминфаска!!!
Ты — Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.

QUOTE
ты беспомощна в быту

неправда

QUOTE
и не научена зарабатывать деньги

зарабатывать умею, хранить - не очень