Оральный секс это измена?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Blaiver
Во многих фильмах эксплуатируется идея о том что женщины не считают оральный секс
полноценным и по этому они считают что если сделали другому парню миньет то
это вовсе не измена своему мужу(любимому человеку и т.п.) а так-просто невинное развлечение типа поцелуя. Если это так хотябы отчасти то я буду сильно удивлён.

А что скажет вы?
Fridka
Измена.
Floricienta
конечно, измена! mad.gif
Night Flame
Измена! без сомнений! Я если бы увидил любимую целующуюся с другим "в засос" - убил бы обоих, а если бы она какому-нибудь ***** делала минет....
Иверень
конечно измена! какая разница куда пихать
saf84
Конечно измена! mad.gif И других вариантов нет! mad.gif
Для меня Миньет - это немного больше, чем просто перепих. rolleyes.gif
А мне потом эти губки/ротик целовать???!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Алешкина любовь
Измена! mad.gif
Reineke-1
Измена.
Frey
Измена! Минет это вообще особый вид наслаждения. Женщина доставляет удовольствие мужчине. Как бы, отдает. Это вдвойне измена! Она то не получает удовольствия. В смысле, физического. Хотя, у меня была девченка, которая кончала во время минета. При том, не прикасаясь к себе.
Lorana
измена
Felix ED
QUOTE
женщины не считают оральный секс
полноценным и по этому они считают что если сделали другому парню миньет то
это вовсе не измена своему мужу


офигеть,мыслители геродоты!!! Это не писец это целая стая!
Так можно додуматься, что если вгонять поршень на половину, то это совсем не измена, а если втыкать лишь на 30% длины, то можно смело приравнивать улыбке в переходе...
LeKs
Интересно было бы посмотреть как бы все напали на человека, отписавшего здесь обратное.. что это не измена.. laugh.gif
Касатка
все что касается интимного контакта к человеку который не принадлежит тебе по закону, есть измена.
Fridka
Касатка
принадлежит???
ИгОзА
ИЗмена, причём жёсткая)))
Минет делают када доверяют человеку када он твой постоянный партнёр...это даже ответственнее чем секс))))

Поцелуй для меня это кстати тоже измена)
saf84
ИгОзА
QUOTE
ИЗмена, причём жёсткая)))
Минет делают када доверяют человеку када он твой постоянный партнёр...это даже ответственнее чем секс))))

Согласен на все 100%
LeKs
Касатка
QUOTE
Касатка
принадлежит???


И по закону??? smile.gif
Frey
Касатка
QUOTE
все что касается интимного контакта к человеку который не принадлежит тебе по закону, есть измена.

это если у тебя уже есть человек, "принадлежащий" тебе по закону.
hoolio
Познакомьте с такими девушками,буду признателен..
Frey
hoolio
QUOTE
Познакомьте с такими девушками,буду признателен..

Это которые минет делают? biggrin.gif
P@P@
Народ,што вы такое курите шта вас всех на измену то пробило? blink.gif

Если мне непостоянноя деушко сделает минет...я не посчитаю што я изменил своей постоянной деушке.Значит не измена.
Спорте со мной,спорте dry.gif
Алешкина любовь
P@P@
Спорим-спорим dry.gif ...
Вы мужчины ваще никакой секс за измену не считаете.....ну и славненька wink.gif ....говно-то разгребать кому wink.gif
_Эммануэль_
QUOTE
Касатка
QUOTE
Касатка
принадлежит???


И по закону??? 

--------------------

вам бы все только смеяться! это ведь очень серьезный вопрос, самый важный! конечно это измена а вы как думали???? но не такая как если переспишь. Тут другое.
Frey
_Эммануэль_
QUOTE
Тут другое.

Что другое??? blink.gif По-моему это тоже секс.
P@P@
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
....говно-то разгребать кому

Ты о чем? blink.gif
Frey
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
говно-то разгребать кому

Это ж минет! biggrin.gif blink.gif
Jakkata
Какая разница какой секс? Оральный, вагинальный, анальный, ушной, глазной... Главное, сексуальная близость с другим человеком. А значит, уже измена.
Fridka
_Эммануэль_
QUOTE
но не такая как если переспишь. Тут другое.

А какая разница? Что другое-то? blink.gif
Падший_Ангел
Jakkata
QUOTE
Какая разница какой секс? Оральный, вагинальный, анальный, ушной, глазной... Главное, сексуальная близость с другим человеком. А значит, уже измена.

aga.gif То же самое написать хотела.
Просто, те кто не считают это за измену - ищут себе оправдание, вот и всё.
Frey
Да мне самому будет не по себе перед своей половинкой, если мой член уйдет налево в чужой рот. Как я буду в глаза смотреть? Буду отмазываться, что это не измена, он случайно туда попал? Любой сексуальный контакт с другим человеком - измена!!
Fridka
Frey
QUOTE
если мой член уйдет налево в чужой рот

biggrin.gif biggrin.gif феерически красиво сказано! laugh.gif
Frey
Fridka
ну...может и направо biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
ИгОзА
P@P@
Бубубу-))
Не измена значит?
А если твоя постоянная девушка сделает минет непостоянному парню))
Ты её за это по голове погладишЬ?)
Эсти
ммм... нет
не принимаю понятия измена как таковую. НЕ ИЗМЕНА!
Семеныч
Измена конечно же...
Вообще все это субъективно...
И каждый субъект решает для себя, что есть измена, а что нет... wink.gif
джуманджи
это однозначно измена!потому что секс,хоть и оральный!!!!!!!!!!!
Fridka
Эсти
QUOTE
не принимаю понятия измена как таковую

Вообще? Или в данном случае?
Blaiver
Да а что боьшая измена? Вагинальный или оральный секс? Мне всётаки кажется что
оральный секс это куда как более интимное дело.

Вот познакомился бы я с девушкой и трахнул бы во влагалище запросто а вот
если бы отлизать то тут я ещё подумаю- может и сделаю но не с ходу сначала нужно присмотрется по подробнее что за девушка- вдруг она пахнет невкусно?
Fridka
Blaiver
QUOTE
Да а что боьшая измена?

Одинаково, ИМХО.
_Эммануэль_
Blaiver
QUOTE
Да а что боьшая измена? Вагинальный или оральный секс? Мне всётаки кажется что
оральный секс это куда как более интимное дело.

Вот познакомился бы я с девушкой и трахнул бы во влагалище запросто а вот
если бы отлизать то тут я ещё подумаю- может и сделаю но не с ходу сначала нужно присмотрется по подробнее что за девушка- вдруг она пахнет невкусно?

Фу как пошло. любой секс измена если это не твой законный муж!!
San" ka
_Эммануэль_
Родная! Тебе сколько лет? (извини за такое обращение, но по-другому больше не могу). Интересно,где ты столько мусора в свою голову набрала? Мне лично страшно уже делается
YuraVIN
измена без сомнений... и этими же губами потом мужа целовать... это может даже ещё хуже чем обычный секс.. а может и не хуже... но не луЧЧе эт точно!!! g.gif
P@P@
ИгОзА
QUOTE
А если твоя постоянная девушка сделает минет непостоянному парню))
Ты её за это по голове погладишЬ?)

Эххх...попробу. еще раз...
Я буду считать что она мне изменила,а как будет считать она,это нужно спрашивать у нее....
В своем ответе я же все подробно объяснил tongue.gif
hoolio
Вы знаете НЕТ-НАГЛОТАТЬСЯ спермы другого молодого человека,это ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО!!!!
Эсти
QUOTE
Вообще? Или в данном случае?

вообще и в данном случае в частности
Феникс@
YuraVIN
QUOTE
измена без сомнений... и этими же губами потом мужа целовать... это может даже ещё хуже чем обычный секс..
ппкс dry.gif
ИгОзА
P@P@
Вот вы мУжчИны какие smile.gif)) tongue.gif
Иверень
hoolio
QUOTE
Вы знаете НЕТ-НАГЛОТАТЬСЯ спермы другого молодого человека,это ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО!!!!

..напиться его мочи и наесться его кала, а потом облизать ему подмышки... нормаааально yadura.gif
Taurus
Оральный секс это не измена.....что вы....это всего лишь легкий флирт!!! laugh.gif
hoolio
Taurus,хорошо сказанно!!
saf84
Taurus
Ты это серьёзно?
У тебя есть жена/девушка?
Что ты скажешь если она мне сделает миньет? Ты не против? smile.gif
LankaFox
Ребят, а можно встречный вопрос, что такое измена по-вашему мнению?
saf84
LankaFox
QUOTE
Ребят, а можно встречный вопрос, что такое измена по-вашему мнению?

Я думаю можно.

По моему представлению измена это - близость твоей девушки/парня с другим человеком.
В любой форме близость - это измена. Даже поцелуй - уже близость и соответственно измена.
Маленькая, но измена.
А если моя девушка возмёт у когото в рот и отсасёт - я просто парня того изобью, а ей один раз дам хорошую пощёчину, назову шлюхой и уйду навсегда.
Ибо мне просто противно потом будет её целовать, осознавая, что в этом ротике и на этих губах была чужая сперма. mad.gif .
Лично мы не сразу начали друг друга так удовлетворять. Потому что это больше чем просто секс!
Это полное принятие своего партнёра. И я считаю, это даже обсуждать смешно! mad.gif
Jakkata
Да, минет - вещь очень личная, гораздо более интимная чем все остальное.
Taurus
saf84
QUOTE
Что ты скажешь если она мне сделает миньет? Ты не против?

Смайлы в сообщении не с проста ставятся! wink.gif
saf84
Taurus
пардон. unsure.gif недопонял.
Taurus
saf84
QUOTE
пардон.  недопонял.

В общем моя позиция-это измена wink.gif
Хотя тоже все относительно.........вот если взять отношения между парнем и девушкой,то все зависит от них самих,что они щитают изменой,а что нет........
kwitka
Я не считаю это изменой. Особенно минет, который для меня неприемлим, во всяком случае, пока.
И есть четкое разделение: физическая и духовная измена. Я лично этого придерживаюсь.
И если мой мужчина любит минет, а он любит, то я ему сразу говорю, что может воспользоваться услугами др.девушек. Если сама, извини, не можешь и не хочешь, то пусть это сделают за тебя другие.
А вообще, сама природа тянет мужчину на измену. Поэтому я программирую себя заранее на то, что возможно!, мой суженный позволит себе пару интрижек не злоупотребляя, но именно интрижек, а никак не долгих увлечений- это уже будет караться. И считаю, что измена- это удел мужчин по-большому счету. Лично я не простила бы свою девушку застав ее с чужим хреном во рту.
YuraVIN
kwitka твоему мужу(парню, ухажёру или жениху) очень повезло.. женьщины редко думают так же как ты.
хомяк2
laugh.gif
QUOTE
Оральный секс это измена?,
- нет , что ты, это просто медицинская процедура laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Люблю перлы. их можно коллекционировать. biggrin.gif laugh.gif
ИгОзА
Как интересно получается...
Значит если мужчина простите в рот даёт это не измена...
А если женщина в рот берёт это измена)))
Миленькоsmile.gif
Элия
Ну конечно же измена, для меня и поцелуй тоже измена...
Flight
Однозначно измена.
хомяк2
ИгОзА
QUOTE
Как интересно получается...
Значит если мужчина простите в рот даёт это не измена...
А если женщина в рот берёт это измена)))
Миленько
- обычно люди называют оральный секс изменой и это не зависит от пола. Как и определённый тип поцелуев с другим мужчиной или женщиной( практически любой. кроме банальных "Чмоков"). ИМХО.
рыбка Пиранья
QUOTE
Во многих фильмах эксплуатируется идея о том что женщины не считают оральный секс
полноценным и по этому они считают что если сделали другому парню миньет то
это вовсе не измена своему мужу(любимому человеку и т.п.) а так-просто невинное развлечение типа поцелуя. Если это так хотябы отчасти то я буду сильно удивлён.


Я вот тоже отчасти удивлена. Я даже вспомнила одну историю. У нас в институте училась девушка, которая занималась анальным сексом, а уж про оральный секс я вообще молчу. И она всем серьезно говорила, что она девственница, потому что в то место ни-ни!. laugh.gif Тут тот же самый случай. Это все равно что спросить:"Я занималась с ним сексом только на полголовочки(извините за прямоту), это измена или нет?" Ну не смешно ли? smile.gif
Vladana
QUOTE
Поцелуй для меня это кстати тоже измена)

я полностью согласна!для меня аналогично!
а если так что уж говорить об оральном сексе!
EURO-banan
тут все и без меня решили)))

да, измена

хомяк2
EURO-banan
QUOTE
тут все и без меня решили)))
такого не бывает laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Тема не получилась, ибо нет опонентов. ИМХО.
shakie
QUOTE
:"Я занималась с ним сексом только на полголовочки

ржунимагу biggrin.gif


на самом деле считаю изменой даже поцелуй с другим парнем.насчет однополых-то же самое.
EURO-banan
хомяк2
QUOTE
такого не бывает


да ладно - я в этом разделе вообще редко болтаю ((:

QUOTE
Тема не получилась, ибо нет опонентов. ИМХО.


потому как вопрос в рамках воспитания нашего общества вряд ли найдет два варианта ответа smile.gif
XPIOH
Убил бы, если, хотя бы узнал .....................
beda
Наверное, измена... в том смысле, что минет - это полноценные сексуальные отношения... Хотя я не ревнива в общепринятом смысле этого слова... Для меня самое важное, чтобы партнеру хватало времени на меня, а мне, соответственно, хватало его внимания. Так вот, если я этим вниманием не обделена, то он может уделять внимание и другим девушкам, главное, чтобы не в ущерб мне... cool.gif А так... если хочет, пусть занимается оральным сексом... для меня даже проще было бы знать, что это был всего лишь минет, а не полноценный половой акт... tongue.gif Хотя в том случае, если бы я сама сделала минет другому мужчине, я на 100% считала бы, что изменила своему постоянному партнеру...
Разумеется, все вышесказанное всего лишь ИМХО smile.gif
"Angelok"
измена, причём ещё и тупая какая-то biggrin.gif
Lavik
Я бы наверное простил ей если она с кем нить трахнулась,но в рот взяла...
apokrif
вобче не понимаю за чем это делать... это просто гибрид измены какой-то.... но измена однозначно...
oliffka
Оральный секс - это измена...
Я бы сказала - это всегда даже БОЛЬШЕ, чем измена mad.gif sad.gif
Волк_Одиночка
Измена.. однозначно.. ph34r.gif
_K_
измена!!!
dragon291.71
да вы че сдурели,какая это измена.ее же не пихают.она работает или продвигается по служебной лестнице так.
mile
ну первое, хозяин топа! минет пишется без мягкого знака! запомни и заруби себе на головке)))
второе: минет-это измена
третье: минет-это круто.
фсе!)
oliffka
По-моему, это как раз БОЛЬШЕ , ЧЕМ ПОСТО ИЗМЕНА !! sad.gif
oliffka
dragon291.71
QUOTE
какая это измена.ее же не пихают.она работает или продвигается по служебной лестнице так.

у тя девушка такая?
5455557
САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ИЗМЕНА biggrin.gif
Chip300
ОДНОЗНАЧНО! ИЗМЕНА!
Таша фрост
это даже не просто измена, это даже просто ФФФФУУУУ....
мне вообще было противно, когда я узнала, сколько девушек делало минет моему мч...
долгое время вообще противно было...
Kisyla
измена! mad.gif
Туристочка
Я придерживаюсь той же позиции,что и beda
Мой партнёр может делать всё,что ему вздумается,лишь бы мне было хорошо.
Virgo 09
Странная, ей богу, тема!

И в каких это, интерестно, фильмах
QUOTE
эксплуатируется идея о том что женщины не считают оральный секс
полноценным

и где это и когда минет считался
QUOTE
невинное развлечение типа поцелуя.


И какая НОРМАЛЬНАЯ девушка согласится на такую вот измену????
Вы меня простите, но уж если я иду на измену, то наверняка захочу получить от этого физическое удовольствие, оргазм в том числе, а это врядли возможно от минета! wink.gif другое дело куни....blush2.gif
хомяк2
QUOTE
Оральный секс это измена?,
- ну что ВЫ!!! Это просто один из способов очищения языка. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

Добавлено:
Таша фрост
QUOTE
мне вообще было противно, когда я узнала, сколько девушек делало минет моему мч...
- Это видимо желаемое выдавал за действительность, если их действительно было так много что
QUOTE
даже просто ФФФФУУУУ....
- то наверняка всё слизали до самого основания, наверное всё же чуть меньше? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Frey
Virgo 09
QUOTE
Вы меня простите, но уж если я иду на измену, то наверняка захочу получить от этого физическое удовольствие, оргазм в том числе, а это врядли возможно от минета!  другое дело куни....

А как насчет тех девушек, которым не особо нравятся куни, а сами кончают во время минета, когда его делают?
Chip300
Frey
QUOTE
А как насчет тех девушек, которым не особо нравятся куни, а сами кончают во время минета, когда его делают?


ohmy.gif И такие даже есть девушки? Интересно.
Сталкер
Зашёл на форум, темка в глаза бросилась.) Прочитал 4 страницы.)
Что хочу отметить.. Я рад, конечно, тому что практически единогласно люди высказались за то, что минет неизвестно (или даже известно)) кому - измена и вообще ни к чему. Но меня к стенке прибило обоснование этого у части людей.) Мол, нет удовольствия так зачем изменять? Ставлю вопрос иначе... зачем вообще быть с кем-либо, если при этом изменять?
Большинство из нас далекооо не в том возрасте, когда уже осонвательно держит брак, десятилетия совместной жизни за спиной.. и разрушать такой союз не хочется, но и секс между собой уже.. не тот. (да и тогда "дозволенность" измены для меня лично призрачная.. но я не дожил, судить не берусь) Здесь в основном молодые люди (ну примерно до 30)), так может не стоит быть с человеком, изменяя ему при этом?) Что, поганенько без иллюзорной любви будет?) А её с таким подходом и близко нет, имхо.) При чём нет ни любви на эмоциях и страстях, ни любви на понимании. Просто НИЧЕГО.)

Сорри, за оффтопик. Просто некоторые посты эти мысли навеяли...
Frey
Chip300
Встречал лично в постели двоих. Кстати, на форуме тоже такая присутствовала
хомяк2
Frey
QUOTE
А как насчет тех девушек, которым не особо нравятся куни, а сами кончают во время минета, когда его делают?
- Это редкие и самые ценные девушки!!! Их надо оберегать и лелеять!!! smile.gif
Chip300
Frey

Даааа. Чудесааа. Природа не перестаёт удивлять.


Сталкер

Если люди поньмают, что является изменой, значит не всё так плохо. Мозги наместе.

QUOTE

Большинство из нас далекооо не в том возрасте, когда уже осонвательно держит брак, десятилетия совместной жизни за спиной.. и разрушать такой союз не хочется, но и секс между собой уже.. не тот.


Дело тут в самих людях. А десятилетия совместной жизни не способны удержать людей в браке, если по прошествию этого времени они стали друг для друга чужими. Если люди любят друг друга и берегут эту любовь, то это счастье. И как говорится, они будут интересны друг другу в любом возрасте. В сексе конечно наблюдаются спады и подъёмы, но это не даёт повода для измен.
Сталкер
"Если люди поньмают, что является изменой, значит не всё так плохо. Мозги наместе."

Согласен.)

"Дело тут в самих людях. А десятилетия совместной жизни не способны удержать людей в браке, если по прошествию этого времени они стали друг для друга чужими. Если люди любят друг друга и берегут эту любовь, то это счастье. И как говорится, они будут интересны друг другу в любом возрасте."

Способны, способны удержать. Превращаются в сожителей с общим прошлым.
А если люди способны сохранить любовь... вот это прекрасно. Только много ли таких пар?) Статистика штука лживая, но упрямая..
Chip300
Сталкер
QUOTE
Способны, способны удержать. Превращаются в сожителей с общим прошлым.


Возможно у них нет другого варианта, чтоб изменить жизнь, тока так. Прискорбно.

QUOTE
если люди способны сохранить любовь... вот это прекрасно. Только много ли таких пар?) Статистика штука лживая, но упрямая..


Это не фантастика, есть такие . Может и не много , но есть.
Сталкер
"Возможно у них нет другого варианта, чтоб изменить жизнь, тока так. Прискорбно."

И тем печально, что это сплошь и рядом. А отсутствие вариантов, свободы.. именно к этому и ведёт. Когда люди по экономическим или другим причинам буквально обязаны быть вместе - интерес и борьба друг за друга теряются.

"Это не фантастика, есть такие . Может и не много , но есть. "

Та я знаю...
Nafig
Конечно это измена. Без сомнений.
хомяк2
QUOTE
Оральный секс это измена?,
- НЕТ!!!!!, это просто преодоление языкового барьера. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Kate_SS
ИЗМЕНА!
Virgo 09
Frey
QUOTE
А как насчет тех девушек, которым не особо нравятся куни, а сами кончают во время минета, когда его делают?


Я уверена, что при правильном его исполнении и умении расслабить девушку куни, как и минет, понравится любой (а если и есть исключения из правил, то это уже ближе к патологии, аноргазмии, фригидности и пр.)!!!! Ты говорил, что у тебя были такие, так вот, прежде всего, тебе это не в плюс !!!

Да, есть такие девушки и многих можно возбудить до того, чтобы они кончали во время минета, но мы-то говорим ОБ ИЗМЕНЕ mad.gif
Поэтому еще раз повторюсь, что НОРМАЛЬНАЯ девушка, имеющая стабильные, не однодневные отношения с определенным мужчиной не пойдет на измену в виде минета!!!

Добавлено:
QUOTE
- Это редкие и самые ценные девушки!!! Их надо оберегать и лелеять!!!


Глупо и эгоистично!
хомяк2
Virgo 09
QUOTE
Это редкие и самые ценные девушки!!! Их надо оберегать и лелеять!!!


Глупо и эгоистично!
- У вас проблема с логикой, т.к. если женщина испытывает оргазм при минете, то ей хорошо и конечно хорошо её партнёру.
Это по определению не может быть ни глупо, ни эгоистично. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif по одной простой причине: сексом люди занимаются именно из-за сильных эмоций приносящих восторог.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Туристочка
хомяк2
полностью тебя поддерживаю smile.gif
Frey
Virgo 09
QUOTE
Ты говорил, что у тебя были такие, так вот, прежде всего, тебе это не в плюс !!!

Но и не в минус wink.gif Зато какой им ПЛЮС! Потому что они это делают не из расчета получить в ответ куни, а потому что хотят. И делают они это просто блестяще!
Kisyla
Frey, какой ты всё-таки умничка!=) Молодец! В этой теме разделяю твоё мнение=) +
Frey
Kisyla
QUOTE
Frey, какой ты всё-таки умничка!=) Молодец!

Пасиб blush2.gif
Virgo 09
хомяк2
QUOTE
У вас проблема с логикой, т.к. если женщина испытывает оргазм при минете, то ей хорошо и конечно хорошо её партнёру.


Скорее, ты меня не понял, а по-моему, даже не попытался понять то, что я написала выше!!!
Ну-ну, покажи-ка мне девушку, которая вот так вот, ни с того ни с сего возьмет и кончит от минета(имею в виду без предварительных ласк)

QUOTE
Это по определению не может быть ни глупо, ни эгоистично

Опять-таки, ты вначале разберись, что именно я называю глупостью и эгоизмом.

Frey
QUOTE
Но и не в минус  Зато какой им ПЛЮС! Потому что они это делают не из расчета получить в ответ куни, а потому что хотят. И делают они это просто блестяще!


Вот она настоящая ЭГОИСТИЧНАЯ мужская позиция! Да откуда ты знаешь о чем девушка думает и чего хочет в этот момент ?! И уж поверь,что делает она это блестяще, как ты говоришь, далеко не потому, что интенсивность и качество ее оргазма зависит от техники исполнения минета!
Я просто убеждена, что для того, чтобы девушка завелась и кончила, особенно просто от минета, девушку нужно неплохо "подготовить"(не обязательно это должен быть куни!). И нет таких девушек, которых хлебом не корми, дай им член пососать для того, чтобы кончить!
хомяк2
Virgo 09
QUOTE
Глупо и эгоистично!
- это всё, что Ты написала и понять всю глубину того, что Ты хотела сказать мне действительно трудно, тем более смайлики говорили далеко не о серьёзности и не о научности, а просто о трепологии.
То, что женщину надо доводить до оргазма умело и с учётом её индивидуальностей понятно всем кто участвовал в обсуждении, ибо это закон, который на форуме обсуждали неоднократно и женщины давно объяснили свои взгляды.

Как напишешь, так и поймут, но согласись, что за двумя твоим словами и поспешными выводами, очень мало логики. ИМХО.
JLO
QUOTE
Вот она настоящая ЭГОИСТИЧНАЯ мужская позиция! Да откуда ты знаешь о чем девушка думает и чего хочет в этот момент ?! И уж поверь,что делает она это блестяще, как ты говоришь, далеко не потому, что интенсивность и качество ее оргазма зависит от техники исполнения минета!
Я просто убеждена, что для того, чтобы девушка завелась и кончила, особенно просто от минета, девушку нужно неплохо "подготовить"(не обязательно это должен быть куни!). И нет таких девушек, которых хлебом не корми, дай им член пососать для того, чтобы кончить!

Как красиво сказала!!!!
Молодец!
+ 11!
хомяк2
QUOTE
Это редкие и самые ценные девушки!!! Их надо оберегать и лелеять!!!  - Это мои слова!


Глупо и эгоистично
- это твои.
Включаем логику: если это глупо и эгоистично, то женщина получающая оргазм при минете, пусть даже не оргазм, а просто наслаждение( думаю что для значительной части это далеко не так) далеко не редкость и ценности не представляет. Будучи мужчиной и хорошо зная, что они ценят смею заверить, что Ты ошибаешься( если конечно такое вообще возможно biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif )

И последнее предложение: обратите внимание на название темы, мне кажется всем стоит вернуться к ней. biggrin.gif
Добавлено:
Скажи ей, что я обожаю минет и без предварительных ласк!! - Не успел дописать, как пришло это послание biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif - богатство воображения женщины часто не понятно тем, кто его лишён.
Ещё труднее тем, кто оральный секс воспринимает как тяжёлый труд.
Легче всего тем, кто заводится с половины оборота. ИМХО. biggrin.gif
хомяк2
QUOTE
Оральный секс это измена?,
- давайте представим, что это не измена и лицо мужчины наблюдающего свою даму сердца с целым пучком членов( если кому-то не нравится пучок, представьте себе всего один ) в её милом, столь любимом ротике.
ph34r.gif - думаю, что его физиономия будет такая
smiles (8).gif или такая, а вопрос о том измена это или нет будет неуместен. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Virgo 09
ХОМА!!!

Мало того, что, будучи мужчиной и женщиной, мы с тобой разговариваем на разных языках wink.gif , так, вдобавок, не понимаем друг друга!
Веришь, хомка, пытаюсь понять твои слова
QUOTE
Включаем логику: если это глупо и эгоистично, то женщина получающая оргазм при минете, пусть даже не оргазм, а просто наслаждение( думаю что для значительной части это далеко не так) далеко не редкость и ценности не представляет. Будучи мужчиной и хорошо зная, что они ценят смею заверить, что Ты ошибаешься( если конечно такое вообще возможно    )

и хоть убей, не могу!!! biggrin.gif surrender.gif но также чувствую, что и ты не догнал, о чем шла речь в моих постах, а объяснять и спорить дальше, по-моему, нет смысла, да и просто влом bleh.gif

В одном мы и с тобой и со всеми участниками обсуждения сей темы сошлись воедино: ОРАЛЬНЫЙ СЕКС - ЭТО ИЗМЕНА!
Жучь
Че так жестко? Измена... Если сексующийся сам внутренне считает, что это измена, или колеблется - то да. Если нет - то нет, имхо ) Измена - не физическое, по моему, а психологическое понятие.
хомяк2
Virgo 09
QUOTE
ХОМА!!!
- так меня зовёт только одна барышня на этом форуме laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот эта физя показывающая язык - допрыгаетсииии!
Жучь
QUOTE
Измена - не физическое, по моему, а психологическое понятие.
- сначала идёт принятие решения основанное на морали, потом воплощение решения, так что это вещи неразрывно связанные, а посему, если это не хобби, то точно измена. А если у неё хобби, то минет точно не измена, а коллекционирование - это железное алиби. biggrin.gif biggrin.gif
Я хоть и непонятливый, по мнению барышни с очень красивым авиком , biggrin.gif biggrin.gif , но даже с ней мы нашли общий взгляд
Frey
хомяк2
tongue.gif
QUOTE
Вот эта физя показывающая язык - допрыгаетсииии!

Может, она просто тебя так лизнула wink.gif ph34r.gif
хомяк2
Frey
QUOTE
Может, она просто тебя так лизнула 
- мне нравится ход Твоих мыслей. laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif , надеюсь, что Ты прав biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif , но чую, что будет так
smiles (16).gif или так eat_67.gif или так butcher.gif
Не стоит забывать, что получив обвинение в измене, люди столь изобретательны, что в состоянии оправдать любое действо и многое зависит от красноречия и от желания быть обманутым.
Flight
Жучь

Ещё надо учесть, как считает его половина wink.gif
хомяк2
Flight
QUOTE
Ещё надо учесть, как считает его половина 
- именно поэтому считалось правильным в начале узнать человека, а потом окунаться в водоворот чувств, ибо любовь должна приносить радость, а не страдания , а этого легче достичь, когда у людей одинаковые взгляды на то, что такое хорошо, а что такое плохо, т.е. мораль.
Flight
хомяк2

QUOTE
именно поэтому считалось правильным в начале узнать человека, а потом окунаться в водоворот чувств,


То есть, когда эти самые чувства возникают к человеку, скажем, в течение первых недель знакомства, их надо изо всех сил сдерживать, пока не узнаешь человека как следует (а для этого нужны годы). laugh.gif

QUOTE
ибо любовь должна приносить радость, а не страдания , а этого легче достичь, когда у людей одинаковые взгляды на то, что такое хорошо, а что такое плохо, т.е. мораль.


Имхо - а вот для этого многих лет не надо. Для того, чтобы выяснить, как человек к таким вещам относится, долгие годы ждать не надо. Единственное, чего на мой взгляд, опасаться надо, так это вранья. И желания показаться намного лучше, чем ты есть. Или наоборот-"хуже". tongue.gif
Добавлено:
QUOTE
Не стоит забывать, что получив обвинение в измене, люди столь изобретательны, что в состоянии оправдать любое действо и многое зависит от красноречия и от желания быть обманутым.


Если барышню на "месте преступления" с членом во рту застукают, фиг она оправдается.

Ну, она, конечно, может сказать, что в окно ветром парашютиста занесло, и она ему искусственное дыхание через гениталии делает (новый типа продвинутый метод, китайская медицина, и всё такое). laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Night Flame
Измена - нарушение верности кому-либо, чему либо.
Верность - стойкость и неизменность в чувствах , отношениях, в выполнении своих обязонностей, долга.
А дальше пускай каждый сделает из выше написанного вывод