Моя подруга - девственница

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
max_imo
Излагаю суть проблемы: мне нравиться девушка, это вроде взаимно. Но она девственница. Самое необычное, что ей уже за 20 лет. Вы не подумайте, что она страшная и замкнутая. Совсем наоборот. Ее все (без исключения) считают ее красавицой, она веселая, умная, она очень добрая, она практически ангел. Когда она идет по улице, Я наблюдал за ней, все мужики оборачиваются ей в след. Перед ней просто все стелются. При этом она совершенно не заносчива и, как будто, не замечает своей красоты и реакции людей на нее. Я даже подумать не мог, что ей понравлюсь и вот... Короче я в недоумении. Что с ней делать. Она как будто боится (она девственница), а я боюсь ее испугать. Короче совсем запутался. Товарищи, прошу вашей помощи!!!
Alamat
Терпение друг мой только терпение. Нестоит ей навязывать и становится похожин на прочую массу народу. Думаю она как и все люди хочет секса, вот только что то ее сдерживает(кстати откуда такая уверенность что она девственница?), просто нужно стадь для нее тем человеком которому она не побоится отдать себя, а для этого нужно время....
хомяк2
max_imo -Как трудно обходится тебе без секса? Как она обходится без него? Говорили вы на эту тему или нет? Как долго длятся ваши отношения и рамки допустимого в интимной жизни?
max_imo
хомяк2

QUOTE
Как трудно обходится тебе без секса?

Тут такое дело... у меня есть девушка. Мы давно вместе, но я уже не знаю как я к ней отношусь. Когда я познакомился с "Ангелом" (так буду называть свою девственницу) у меня стали отношения портиться с моей девушкой. Инициатор скандала вроде как - я. Короче как это не гнустно, но мы встречаемся только что б перепихнуться. Я даже в те моменты думаю о другой!

QUOTE
Как она обходится без него?

Не знаю! Мне кажется, что она и живет так беззаботно, что никогда не пробовала ничего такого. Она вообще мне кажется, стесняется говорить на эту тему, хотя иногда кажется такой опытной, я прям балдею. Не знаю как это объяснить. Может она просто очень много читала о сексе.
Я и хочу ее и в тоже время боюсь что у нас может и не получиться ничего, а я ей больно сделаю... sad.gif
Я даже дотронуться до нее боюсь, кажется - испугаю. А держать ее за руку такое блаженство..... rolleyes.gif
Alamat
QUOTE
Она вообще мне кажется, стесняется говорить на эту тему, хотя иногда кажется такой опытной, я прям балдею.

Вот по этому меня и интересут вопрос откуда такая уверенность что она девственница?
QUOTE
Я и хочу ее и в тоже время боюсь что у нас может и не получиться ничего

сколько длятся ваши отношения и до какой стадии вы дошли?
max_imo
Alamat
отношения, так сказать, наши... знакомы около года, практически лучшие друзья, каждый день проводим вместе, но не более. Раз в кино ходили, за руку ее могу подержать и все... в эти моменты я вспоминаю, что у меня там где-то своя девушка была. Но она мне так нравится! А то, что она девственница, то она иногда шутит по этому поводу, вот я и думаю... ph34r.gif
Alamat
QUOTE
отношения, так сказать, наши... знакомы около года, практически лучшие друзья, каждый день проводим вместе, но не более.

Ты ее любиш... или зачатки любви есть судя по тому как ты о ней пишеш. Ты не пробовал перевести отношения из просто дружескх в более близкие?

Потому что долго тянуть просто с дружбой тоже нельзя.... судя по моиму опыту если девушка считает тя просто другом(действительно хорошм другом) то перейти в более близкие отношения достаточно проблемотично, если вообще возможно.
Тут есть еще вариан ты ей нравишся больше чем друг но так как ты непредпринемаеш(незнаю ситуации по этому просто делаю предположения) никаких действий по сближению с ней твой Ангел может предположит что ты ее воспринемаеш не более как друга и начать искать другого парня. По этоу советую не тянуть. По поводу самого секса как такового нуно разбиратся позже как ваши отношения перейдут на стадию парень-девушка
hoolio
Прости но я еще не видел ни одной девственницы которая после потери девственности не сменила партнера!!!
max_imo
hoolio
QUOTE
Прости но я еще не видел ни одной девственницы которая после потери девственности не сменила партнера!!!

Извини, друг, не понял... Хочешь сказать она меня кинет
Alamat
QUOTE
Извини, друг, не понял... Хочешь сказать она меня кинет

Незнаю что хотел сказать Хулио, но исходя из моего общения с противоположным полом, и то что они мне рассказывали следует именно так. При потере девственности девушка испытывает боль, а потом в ее подсознании закладывается то что именно этот человек причинил ей боль. Она может мысленно понимать что она его любит и т. д., но подсознание всетаки берет свое
Moscowgirl
Alamat

QUOTE
При потере девственности девушка испытывает боль, а потом в ее подсознании закладывается то что именно этот человек причинил ей боль.

Первый раз слышу такой бред. Насколько я знаю, девушки очень уважительно относятся к своему первому мужчине. А меняют партнеров они по другой причинеtotals.gif
max_imo
QUOTE
! А то, что она девственница, то она иногда шутит по этому поводу, вот я и думаю...

Это абсолютно не факт, что она девственница, скорее всего это наоброт.
А тебе в ней нравится только то, что она девственница???
Волк_Одиночка
QUOTE
Терпение друг мой только терпение. Нестоит ей навязывать и становится похожин на прочую массу народу. Думаю она как и все люди хочет секса, вот только что то ее сдерживает(кстати откуда такая уверенность что она девственница?), просто нужно стадь для нее тем человеком которому она не побоится отдать себя, а для этого нужно время....


Присоединяюсь smile.gif Всему своё время - всё-таки если это ЛЮБОВЬ настоящая - она от тебя не убежит ))) И рано или поздно это у вас будет )) а пока главное - это ТЕРПЕНИЕ smile.gif
black angel
хахаха!!!! я сначала прочитала тему, думаю про себя "о боже.., ну и проблема у кого -то - моя подруга девственница, что с этим делать", я думала автор темы - тож девушка))))))) побыстрей зашла посмотреть)), и поняла, что я тупею с каждым днём...))))))

QUOTE
если девушка считает тя просто другом(действительно хорошм другом) то перейти в более близкие отношения достаточно проблемотично, если вообще возможно.


вот это точно..

а может она и не девственница совсем, ну шутит она на эту тему, и чё?
а если девственница, то у меня вопрос: " а ты её так хочешь, потому что она девственница? или реально полюбил?"
просто мне её очень будет жалко, если ты её разведёшь, а потом поступишь так же как со своеё бывшей подружкой, с кот.щас видишься, чтоб только перепихнуться...
mcbrat2
Если ты ТОЧНО знаешь, что нравишься девственнице - то в постель с ней лечь можно в принципе даже через неделю знакомства. Но в данном случае мне кажется, девушка относится к автору как к другу, как думаю и ко всем парням на земле. Давно известен тип девушки-подруги, у которой много друзей, но отношения с парнями не складываются.
Flight
QUOTE
При потере девственности девушка испытывает боль, а потом в ее подсознании закладывается то что именно этот человек причинил ей боль. Она может мысленно понимать что она его любит и т. д., но подсознание всетаки берет свое


Это полный бред!!!

max_imo

А может, она просто играет тобой? Оттачивает так сказать, мастерство разбивания мужеских сердец?
Нежная стерва
Согласна с теми, кто сомневается в её девственности... Вопрос действительно очень даже спорный. Многие могут шутить по поводу того , что они девственники или девственницы...Вот у меня был один приятель(просто друг), очень даже ангельского вида. Так вот он прикидывался девственником, чтобы заманить в постель очередную жертву, это у него как приманка была. И жертв находилось ой как не мало... biggrin.gif Ни в коем случае не подумай, что я имею в виду, будто тебя твой ангел в постель так заманивает, просто случай для примера - говорить и быть на самом деле - две абсолютно разные вещи...

А вот если всё так как ты говоришь на самом деле... Тогда, во первых, если действительно хочешь быть с ней, если любишь и хочешь будущего, завязывай с бывшей девушкой . Боишься без секса остаться, без перепихонов? Если любишь Ангела, и хочешь быть с ней, то прийдётся идти на жертвы. Всё равно вы рано или поздно сблизитесь,она тебя захочет, и будет у вас секс и всё такое. Не пытайся сидеть на двух стульях, сделай выбор...
sgalla
QUOTE
просто мне её очень будет жалко, если ты её разведёшь, а потом поступишь так же как со своеё бывшей подружкой, с кот.щас видишься, чтоб только перепихнуться...


очень согласна. я думаю. что если человек очень дорог, то и потерпеть не грех.

QUOTE
он прикидывался девственником, чтобы заманить в постель очередную жертву, это у него как приманка была. И жертв находилось ой как не мало... biggrin.gif Ни в коем случае не подумай, что я имею в виду, будто тебя твой ангел в постель так заманивает, просто случай для примера - говорить и быть на самом деле - две абсолютно разные вещи...


мне кажется, что это действительно две очень разные вещи. не думаю, что девушка будет ради простого секса ходить такими путями.
PavelAlex
больше терпения и любви!
Рудек
Напористости надо прибавить smile.gif