Счастливы вместе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Nafig
Как вам эта пародия на "Женаты. Сдетьми"?
Капризная
Мне нравится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nafig
Капризная

Кстати жена его на мой взгляд оч симпатичная! Намного лучше чем в американском сериале smile.gif
И сам Гена Букин очень мил smile.gif
Вот правда сын их никакой, неприметный совершенно, в американском варианте лучше.
А дочь, даже не знаю. Ну практически аналог американской laugh.gif
EURO-banan
Nafig
QUOTE
И сам Гена Букин очень мил


по-моему старине Элу Банди он и в подметки не годится))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

русский вариант мне не нравится - чересчур тупой вышел... американский не чересчур biggrin.gif

Nafig
QUOTE
по-моему старине Элу Банди он и в подметки не годится))



Эл мерзкий. А наш Букин живенький такой, отвращения не вызывает smile.gif
EURO-banan
Nafig
QUOTE
Эл мерзкий


тем и офигенен )) он не мерзкий, он смящной

QUOTE
А наш Букин живенький такой, отвращения не вызывает


да он вообще ничего не вызывает - это для актера очень плохо smile.gif
Nafig
QUOTE
да он вообще ничего не вызывает - это для актера очень плохо


А я считаю он яркий.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EURO-banan
Nafig
QUOTE
А я считаю он яркий.

всяко бывает ))
Irysi4ka
QUOTE
"Женаты. Сдетьми" я не смотрела

я тоже...но много о нем читала
Счастливы вместе мне нравится....мне кажется, что если бы на многие жизненные ситуации реагировали с такой же наивной глупостью, как и герои сериала, то многие проблемы решались сами собой!
По-моему, подбор актеров в сериале великолепный.
Только вот что меня шокировало
QUOTE
Бочкарева Наталья (Даша Букина) Родилась 25 июля 1980 года

ну никогда бы не сказала......по -моему гораздо старше выглядит, даже в других сериалах unsure.gif
Маргаритовна
QUOTE
Как вам эта пародия на "Женаты. Сдетьми"?

Это не породия, а жалкое подобие. Не смешно! " Женаты с детьми" прикольнее, как и актёры там играющие. smile.gif
У наших юмористические сериалы явно не получаются. За редким исключением.
Капризная
QUOTE
Капризная
Кстати жена его на мой взгляд оч симпатичная! Намного лучше чем в американском сериале 
И сам Гена Букин очень мил 
Вот правда сын их никакой, неприметный совершенно, в американском варианте лучше.
А дочь, даже не знаю. Ну практически аналог американской

Совершенно согласна. Даша очаровательна, дочь - красавица, Гена мне очень симпотичен, а вот сын совсем не нравится.
Я не смотрела американский вариант видела минут 5 как - то один раз. Меня не увлекло.
Шутник
Да ну, что американский вариант, что наш. Фигня. имхо
Кракодрак
Тупость, друзья , согласитесь.Тупой юмор с тупым смехом за кадром.
1)в чем смысл смеха?он , что ,показывает:"щас смеяться надо!" или зачем он вообще дан?
2)вы говорите, что это не тупость , сравнивая ЭТО с американским(я уверен - еще более тупым) сериалом, после чего говорите, что "щасливы вместе"-круто.
Ха
Ха
Ха
С таким же успехом:шаурма из свежих крысок очень вкусна, так как если сравнить ее с чизбургером, она действительно очень даже ничего.
Angy
а мне кажется вполне смешная не напрянающая комедия. фигня может и фигня,а расслабиться поваляться на диване после работы самое то,как впрочем и Саша и Маша были раньше. А потом в хорошем настроении и радостной что твоя семья далеа от этой и слава богу пойти готовить ужин. А Даша Букина я думала намного старше. Это ее т.е. 26 лет что-ли? ohmy.gif
Nafig
QUOTE
А Даша Букина я думала намного старше. Это ее т.е. 26 лет что-ли? 


А откуда известно что ей 26? blink.gif
Vladana
Это хороший семейный сериал...американский сериал - грубы и противный...А наш - добрый, милыйю смешной. Актеры просто прелесть..Отлично!
Нашему телевидению таких сериалов не хватает...Может наши и отстают в этом плане - но пусть даже если они будуь наверстывать это вот такими пародиями, то все получиться! и наше телвидение наконец скажет НЕТ Аншлагам там всяким и юмор расцветет! biggrin.gif
_странник
не семейку адамс похоже.... каждый тупит по своему.....
ti_MON
Да прикольный сериал, хоть и смотрю не так часто (по выходным), забавно. Временами, реально смешно!!!! smile.gif
Irysi4ka
Я пропустила, почему Женя от Лены ушел? unsure.gif
black angel
QUOTE
Я пропустила, почему Женя от Лены ушел? 


я тож пропустила но помоему изза его машины, чёт она там сделала ей))

не знаю, сериал глуповат конечно, но мне почемуто нравится и я часто над ним угараю, особенно над Светой, это мне кажется вобще приКол!! biggrin.gif
а ей интересно сколько лет..?и "роме"?
Лайса
нормальный туповатый сериальчик-пародия. отвращения не вызывает, но специально ждать его я не буду, но и наткнувшись случайно - не переключу..
вот с музычкой они зря так нехорошо поступили, Синатра меня куда больше впечатлял, чем неумелые потуги местных "певцов";)
а актеры наши действительно гараздо симпотичнее американских аналогов! вот только девочку-дочку им надо было другую подобрать, этой роль не особо удается, мне кажется, - интеллект в глазах выдает biggrin.gif
НАТАЛЁК
Миленький аналог с американского... хоть и тупенький и смотрю с удовольствием... rolleyes.gif biggrin.gif
Капризная
Последнее время очень нравится стараюсь не пропускать ни одной серии.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И кстати тоже была удивлена, когда узнала ее возраст [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Soulburn
Мне очень тоже нравится. Смотрю вместе с сестрой. И песню напеваем: "Хочешь я в глаза, взгляну в твои глаза..."
Hystera
Кстати,актриса,которая играет Свету,ещё снимается в сериале Клуб в роли Умки.

Я тоже согласна,мне подбор актёров нравится,а вот сынишка не очень.
Soulburn
Hystera

А чем он тебе не нравится?
EURO-banan
в сравнении с американским - наш сынишка и рядом не стоял ((: как и папаша.
Капризная
QUOTE
Я пропустила, почему Женя от Лены ушел? 

Я кстати тоже пропустила и была удивлена blink.gif
Hystera
И я пропустила. выходит,никто и не знает толком почему?

QUOTE
А чем он тебе не нравится?



На него не иятно смотреть,такой весь противный и мне кажется, что ему недостаёт опыта.
Soulburn
EURO-banan

QUOTE
в сравнении с американским - наш сынишка и рядом не стоял ((: как и папаша.


А мне кажется наоборот. И наш "русский" юмор могут понять только русские.
EURO-banan
Vandar
QUOTE
А мне кажется наоборот. И наш "русский" юмор могут понять только русские.


русский юмор, который повторяет американский? (((:

я как бы оба сериала боле/мене смотрел (американский, больше конечено, но все же) - шутки повторяются в нашем вслед за американским, причем наиболее глупые smile.gif и такой вот "русский" юмор поймут даже на Чукотке.
Hystera
кажется, русский сериал в точности повторяет сюжет американского.
Soulburn
Так всегда. Как и в "Прекрасной Няне". В сцене, где Любовь Григорьевна, Вика и баба Надя идут к психиатору.
Капризная
Наталья Бочкарева Нет курению
Звезда ситкома «Счастливы вместе» с удовольствием поддержала идею своих телевизионных коллег и отказалась от сигарет.

«В сериях, где Даша Букина должна быть с сигаретой, я уже курила «понарошку», – признается Наталья



В антиникотиновом деле Наталья очень опытна. Она бросила курить уже несколько месяцев назад, ведь скоро ей предстоит стать мамой:

«До беременности я много курила. Когда узнала, что жду ребенка, постепенно бросила, и в сериях, где Даша Букина должна быть с сигаретой, я уже курила «понарошку». Считаю, что молодая мама, смолящая сигаретой рядом с малышом, – это неприемлемо».

Сейчас Наташа не курит и с радостью помогает своим коллегам советами, как можно быстро и безболезненно избавиться от вредной привычки.
«Чем тратить свое время и драгоценное здоровье на дым, лучше музицировать или писать пейзажи», – считает актриса.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Джиро
Как то я не нашел там "русского" юмора,лишь адаптированный американский.
И вообще какое-то странноватое отношение к жизни..подтекстик этакий непозитивный..бррр.
Короче,ничего привлекательного не нахожу.Но смотрю.Болесть штоль какая-то? ohmy.gif
Soulburn
А мне вообще американский вариант не нравится dry.gif Я вообще не смеюсь, когда смотрю его. А где вы найдёте в Америке бурята( менеджера суши бара), который строит из себя китайца! Мне и наши актёры гораздо больше нравится. Вот давайте проголосуем, кто вам больше нравится, Генадий Букин или его американский предшественник.

QUOTE
Как то я не нашел там "русского" юмора,лишь адаптированный американский.


Значит слушал и смотрел невнимательно.
_странник
че то я там смешного вообще не нахожу, помому бред.......
НАТАЛЁК
А Наталья Бочкарева на фотке выглядет как то моложе, чем в сериале... smile.gif
_странник
QUOTE
че то я там смешного вообще не нахожу, помому бред.......

Хм, не вижу никакого бреда... вполне нормальный смешной сериал... cool.gif

Vandar
QUOTE
Мне и наши актёры гораздо больше нравится.

ППКС! wink.gif

QUOTE
Вот давайте проголосуем, кто вам больше нравится, Генадий Букин или его американский предшественник.

Без всяких сомнений, Букин... наш симпатичней, а тот намнога уродлив... dry.gif

ЗЫ: даже если есть эпизоды из американского, то намного смешнее... имхо... smile.gif
Капризная
Наталья Бочкарева Беременность
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В ближайших сериях сериала «Счастливы вместе» на ТНТ в семействе Букиных появится новый «невидимый» персонаж. Трудно поверить, но он – настоящий!
Счастье актрисы, которая играет беременную маму, не передать словами. Наталья Бочкарева на самом деле в положении

По сценарию фильма, в семье Букиных планируется пополнение в семье. Но счастье актрисы, которая играет беременную маму, не передать словами. Наталья Бочкарева по удивительному стечению обстоятельств беременна на самом деле. Неужели Наташа настолько вжилась в роль, что планирует потомство строго в соответствии со сценарием?

«Я сама поражена, – призналась Бочкарева. – Конечно, меня никто не просил специально для сериала заводить ребенка. Просто скоро у меня будет малыш, и я этому ужасно рада!»

Соседка Букиных, Лена Степанова, по сюжету тоже будет ждать ребенка, у них будет что-то вроде клуба будущих мам. Но, в отличие от Наташи Бочкаревой, актриса Юлия Захарова будет беременной только в кадре. Удивительно еще и то, что актриса, которая играла маму семейства в американской версии сериала «Married with children» тоже снималась не с накладным животом. Специально для нее и был написан сценарий с беременностью.
EURO-banan
НАТАЛЁК

да ну - с американским рядом не стоял наш сериал ((: и в нашем не "есть" эпизоды из американского, а почти все эпизоды из американского ага smile.gif тупо слизанное творчество ради денег никогда лучше творчества честного ради денег не будет smile.gif
НАТАЛЁК
EURO-banan
QUOTE
тупо слизанное творчество ради денег никогда лучше творчества честного ради денег не будет

Ух ты ж, какой честный попался... тупо это в твоем понятии и тупо как то сказанул щас ... гыыы... laugh.gif
EURO-banan
НАТАЛЁК
QUOTE
Ух ты ж, какой честный попался...


я-то тут причем? не я же копирую американский сериал начала 90х (:

QUOTE
тупо это в твоем понятии и тупо как то сказанул щас ... гыыы...


короче, поглядите американский сериал нормально, а не в анонсах smile.gif
НАТАЛЁК
EURO-banan
QUOTE
не я же копирую американский сериал начала 90х (:

А я разве энто говорила? huh.gif

QUOTE
короче, поглядите американский сериал нормально, а не в анонсах

Ужо видела... ниче особенного, янки, они и в Африке янки, наш намного интереснее и роднее... имхо... dry.gif
EURO-banan
НАТАЛЁК

как может быть роднее повторение американского?))) и уж тем более интереснее

НАТАЛЁК
EURO-banan
QUOTE
как может быть роднее повторение американского?))) и уж тем более интереснее

Повторение одно, а показ на русский лад ужо другое, дорогой мой... wink.gif
EURO-banan
НАТАЛЁК
QUOTE
Повторение одно, а показ на русский лад ужо другое, дорогой мой...


нет, это повторение, адаптированное под нашу страну (: да, наверняка там просто горы фантазии и таланта понадобились, чтобы адаптировать ага )))
НАТАЛЁК
EURO-banan
Ээээ, балин, чуйствуется с тобой бесполезно об этом говорить... я проста остаюсь при своих мнениях... wink.gif

ЗЫ: сериал клевый!!! smile.gif
EURO-banan
НАТАЛЁК

пфффффффффффффф

Подобные сообщения будут удаляться!
_странник
QUOTE
Хм, не вижу никакого бреда... вполне нормальный смешной сериал...

помому бред.......
двадцатипятилетняя
сериал так себе, юмор плоский, однотипный, но я каждый вечер смотрю. Ни одной серии не пропустила.Заразный какой-то
Феникс@
ух, какая Бочкарёва на фотке красивая..
а в сериале - такая лахудра
[Skala]
Смотреть можно. ... Если больше нечего... smile.gif
Kate_SS
"Женаты с детьми" это самый лучший сериал, какой только шел по телеку!!! А эту дерьмовую пародию смотреть не возможно!! mad.gif Мне даже думать о ней противно! Ведь скатали с хорошего сериала ВСЕ вплоть до реплик!!! mad.gif Убить хочется того, кому пришла в голову идея снять сериал "Счастливы вместе"!!!!!!! mad.gif mad.gif

P.S. Не подскажите где можно скачать сериал "Женаты с детьми", но так чтобы перевод шел и был нормальный? Плз!!! sad.gif
НАТАЛЁК
Kate_SS
QUOTE
Женаты с детьми" это самый лучший сериал, какой только шел по телеку!!! А эту дерьмовую пародию смотреть не возможно!!  Мне даже думать о ней противно! Ведь скатали с хорошего сериала ВСЕ вплоть до реплик!!!  Убить хочется того, кому пришла в голову идея снять сериал "Счастливы вместе"!!!!!!!  

Хы, да ничё тут такого и нет дерьмового... dry.gif вполне, нормальный сериал... я када смотрю, у мня настроение поднимается... сщас, правда они повторяют серии, во энто уже - ДЕРЬМО!!! dry.gif
"Женаты с детьми" мне тож нравится, но не очень, наш лучше... а так из америкосовских комедийных сериалов мне тока нра "Друзья" и "Альф"... smile.gif
5455557
Kate_SS
QUOTE
"Женаты с детьми" это самый лучший сериал, какой только шел по телеку!!! А эту дерьмовую пародию смотреть не возможно!!

полностью тебя поддерживаю
Добавлено:
мне нравится:
-женаты,с детьми
-солдаты
-холостяки
-дальнобойщики
-секретные материалы
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Oyaboon
Сериал какой-то низкого уровня. Юмор какой-то плоский, немного туповато местами. Надо что-то своё придумывать, а не тупо передирать западные сериалы.