HELP ME!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
vanilla-88
Очень нужна ваша помощь!
Встретила парня своей мечты!Да и он от меня без ума.
Проблема в том, что при каждой нашей встрече, он меня в чем-то обвиняет. То я скучная, и со мной не о чем поговорить. То ему не нравится, как я общаюсь с его друзьями. То еще что-нибудь.
С его друзьями я в хороших отношениях, но они считают меня маленькой.
А ведь мне 18 лет. Ему 22. А друзьям где-то в этом пределе.
И поговорить нам и правда не о чем. Не могу никаких общих интересов найти. Уже не знаю что и делать!
Плиззз! ohmy.gif
shim
QUOTE
Встретила парня своей мечты!Да и он от меня без ума.


занимайтесь сексом и не ищите общих тем, а в перерывах общайтесь каждый со своими приятелями.
общие темы появляются только тогда, когда любите друг друга с умом.
хомяк2
vanilla-88
QUOTE
Встретила парня своей мечты!
- вот если раскроешь написанное, то тогда можно продолжить разговор, а то, что ты написала. как раз сплошня проблема. а не мечта.
Боюсь, что твой случай обычный - ищем проблему в другом человеке, а о себе забываем. smile.gif
Felix ED
QUOTE
И поговорить нам и правда не о чем. Не могу никаких общих интересов найти.


А вы замутите отличное порево! А потом обсуждайте как замутить прекрасное, занятное, фееричное... ну и так далее!

QUOTE
Уже не знаю что и делать!


замутить порево!

з.ы. И не забудь про оралные ласки wink.gif
Frey
vanilla-88
QUOTE
С его друзьями я в хороших отношениях, но они считают меня маленькой

А может ты и вправду маленькая?
QUOTE
А ведь мне 18 лет. Ему 22.

Существует психологический возраст, по которому может тебе - 16 лет, а ему - 25.

Прислушайся, о чем его друзья разговаривают. Понимаешь ли все? Тебе с его друзьями легко?
Шутник
vanilla-88
QUOTE
Не могу никаких общих интересов найти.

QUOTE
поговорить нам и правда не о чем.

И это мечта? Поясни, чем понравился-то?
MariTa
По мне не такая уж и большая разница.
QUOTE
  То я скучная, и со мной не о чем поговорить.
И ты считаешь, он от тебя без ума? Ты не задумывалась, что ты действительно ему не подходишь?
QUOTE
Не могу никаких общих интересов найти.
Так. Вы же без ума друг от друга. Но чем-то же вы должны были друг другу понравиться? Чем же вы день за днем занимаетесь? Смотрите друг на друга и зеваете? И вообще что зачит "парень моей мечты". Рассказать подробно можно?

Такие претензии у молчела. Хочется ему пару вопросиков задать. Раз ему так скучно, что же он тогда с тобой встречается.

shakie
QUOTE
Встретила парня своей мечты!Да и он от меня без ума.
Проблема в том, что при каждой нашей встрече, он меня в чем-то обвиняет.

солнце,это противоречит друг другу....объясни,почему возникает эта ситуация?он что,сразу вот так и начинает цепляться?Вроде"Примвет ,а у тебя то-то..."??????? blink.gif
Волк_Одиночка
Хм... Нет общих тем и интересов.. И поговорить не о чем ? А тогда вопрос уже выше упомянутый - За что ты его полюбила то ? не за красивые глазки просто надеюсь ? ))
Теххи
Была у меня такая "мечта". потом я разобралась, что влюбилась во внешность, а все хорошие качества сама ему придумала. Как хорошо, что вовремя поняла, что он из себя представляет на самом деле. biggrin.gif

QUOTE
И поговорить нам и правда не о чем. Не могу никаких общих интересов найти.

а что же тогда вас объединяет? что ты в нем нашла, и он в тебе, если вам и говорить не о чем? blink.gif
хомяк2
Во - первых героиня пропала, во - вторых дело пахнет тем, что идеалом она его называет исходя только из сексуальной составляющей любви. т.к. человеческих тёплых. открытых и радостных отношений просто не проглядывается из описания. ИМХО.
arta999
vanilla-88
QUOTE
при каждой нашей встрече, он меня в чем-то обвиняет

и зачем он тебе такой нужен?

QUOTE
С его друзьями я в хороших отношениях, но они считают меня маленькой.

а зачем тебе его друзья? и для чего именно они считают тебя маленькой?

вариантов может быть несколько
либо они считают тебя маленькой и ты действительно маленькая (психологически, физиологически или интеллектуально)
либо они считают тебя маленькой из-за каких-то своих психологических проблем, дело в том, что жесткая возрастная диссоциация наблюдается в детском и подростковом возрасте, позже она уже практически не имеет большого значения, то есть субъективно в детстве разница в 1 год воспринимается так же как разница в 15 лет у взрослых, у мальчиков в силу того что они медленнее взрослеют ничтожная разница в 4 года может иметь большое значение так как они фактически еще не избавились от детских и подростковых шаблонов восприятия возраста

на мой взгляд более вероятен второй вариант, хотя и не исключаю обоих сразу, а вот вариант что дело может быть только в тебе отпадает сразу, так как взрослый человек не будет

QUOTE
в чем-то обвиняет. То я скучная, и со мной не о чем поговорить. То ему не нравится, как я общаюсь с его друзьями. То еще что-нибудь.


у него явно искаженное представление о взаимоотношениях, он считает тебя клоуном который обязан его развлекать, а ты не развлекаешь, от этого он выставляет тебе различные претензии

для возраста 22 лет это уже является незрелостью и инфантилизмом, возможно он это перетастет годам к 30, а возможно эти глюки так и останутся на всегда став еще более ригидными

стоит ли связываться с психически неадекватным человеком решать только тебе, но на мой взгляд во избежание больших проблем лучше от него избавиться

он уже считает что ты ему очень много всего должна - развлекать, общаться с его друзьями, и тому подобное, и неизвестно что еще ему взбредет в голову, он ведь не учитывает того, что ты не бытовой предмет, а живой человек со своими желаниями и потребностями

хотя возможен еще один пунктик с его стороны, возможно он чувствует свою вину что не может тебя занять и проецирует на тебя свои заморочки, допустим он не знает о чем с тобой говорить и чтобы не чувствовать своей несостоятельности обвиняет тебя, что это типа ты должна придумывать темы для разговора, или допустим если его друзья не отличаются высоким интеллектом, то ему может быть просто стыдно за них и в качестве упреждающей агрессии они для самозащиты спешат обвинить тебя, чтобы тебе не пришло в голову объективно их оценить
black angel
QUOTE
И ты считаешь, он от тебя без ума? Ты не задумывалась, что ты действительно ему не подходишь?

QUOTE
солнце,это противоречит друг другу....объясни,почему возникает эта ситуация?он что,сразу вот так и начинает цепляться?Вроде"Примвет ,а у тебя то-то..."??????? 

QUOTE
Хм... Нет общих тем и интересов.. И поговорить не о чем ? А тогда вопрос уже выше упомянутый - За что ты его полюбила то ? не за красивые глазки просто надеюсь ? ))

QUOTE
а что же тогда вас объединяет? что ты в нем нашла, и он в тебе, если вам и говорить не о чем? 


а вы ещё уважаемый хомяк2
, удивляетесь почему автор темы исчез..)))), тут почти ж то все на неё наехали а советов не дают...,
да и кстати поверьте, что бывает такое, когда люди просто без ума друг от друга, а поговорить не о чем, ну бывает такое это точно, по крайней мере проверено на личном опыте.
у меня был такой паорень, что меня просто магнитило к нему, даже и не изза внешности, не знаю изза чего, но он мне безумно нравился, и я ему тоже, а вот поговорить было не о чем.., но прошло немало времени, мы узнали друг друга оч. хорошо, и нашли общий язык, поэтому
vanilla-88 не переживай, может быть через какое-то время вам будет о чём поговорить rolleyes.gif