Растягивание кожи

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
sdcdvfw
Где-то на форуме упоминалось, что можно растянуть кожу на ПЧ. Не могли бы описать конкретные методики.
NOvik
sdcdvfw
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
max-xtender
ИСПОЛЬЗУЯ ВЕШАЛКУ ТЫ СИЛЬНО РАСТЯНЕШЬ КОЖУ. КОЖА "РАСТЕТ" КУДА БЫСТРЕЕ КАВЕРОЗНЫХ ТЕЛ И СВЯЗОК. ПОЭТОМУ ЕЕ БУДЕТ ДАЖЕ СЛИШКОМ МНОГО.
gestalt
а зачем? huh.gif
SmbFromInet
Я лично ваще от этого лишь страдаю ибо когда у тебя волосы на куе растут - это не сильно весело как-то...
Caddy
да уж точно
блин ствол приходится постоянно подбривать
3JIou'
Пусть лучше растут и будет член какой тебе хочется... ради этого я готов и подбривать периодически .
max-xtender
QUOTE
да уж точно
блин ствол приходится постоянно подбривать


да и пофигу... я для этих целей купил электробратву... Вообще классно... нет раздражений и не боишься что покоцаешь свое достоинство... Если уж сильно зарастать будет пойду и сделаю фотоэпиляцию... можно на несколько лет забыть о бритье. smile.gif
Extender
max-xtender

можно по подробней об фотоэпиляции?
~HH~
Это когда фоткают твоё достоинство с валасами,а потом в фотошопе их убирают smile.gif
bukha
~HH~

Тогда можно в фотошопе увеличить член, придать красивый вид и цвет.
SmbFromInet
~HH~
Жжешь нипадецки!!! laugh.gif
Extender
~HH~
я так и думал,что фотошоп biggrin.gif
viktors
По поводу волосни на стволе ПЧ так я ее эппилятором женским

у жинки беру.

Правдо больно зато 2-3 недели чистый.
Alik Raduga
viktors
Я тоже использую эпилятор жены. Но пользуюсь не основной насадкой, а бритвенной. Получается электробритва и триммер сбоку. Триммером укорачиваю волосы везде (на лобке, на яйцах). Получается щетина где-то 1 мм длиной. А бритвой сбриваю под ноль остатки этой щетины на стволе члена. И никакой боли, как от самого депилятора. Я один раз по пьянке пытался им воспользоваться shocking.gif Бедные женщины! Как они это терпят?!

Раньше пользовался обычным станком. Но от него, особенно после помпы, такое бешеное раздражение вокруг члена (как раз где прилегает основание помпы), все в прыщах каких-то, ну блин, не серьезно.
~HH~
Года 3 назад,когда у меня еще не было бритвы я брился сеструхиной винус biggrin.gif
Grape
Я вот тоже думаю приобрести че нить ... Ибо станок - гавно , а безопаска у меня всегда страх вызывает )))
Alik Raduga
Grape
Станок- это и есть безопаска, а точнее, безопасная бритва. А опасная- это такой раритет, типа перочинного ножа, сексуальный фетиш в фильмах "арт-хаус".
Grape
2Alik : Спасибки что разьяснил .
Правлю : Безопасная бритва - гавно , а опасная у меня страх вызывает )))
oee
викторс, алик не смейтесь- марку эпилятора скажите- отпровирона наверно волосня аж под головкой- ужас
viktors
oee

Да филипс вроде(для жены ведь покупал ) порядка 100$
Большой Противопожарный Шланг
QUOTE
  Бедные женщины! Как они это терпят?!


Эпиоятор не пробовал, надо попробовать. Но у меня есть опыт удаления волос с лобка и мошонки воском. Сомневаюсь что есть что-то больнее... Это вообще жесть! Не остается ни одного волоска недели на 2-3, но боль дикая.
oee
QUOTE

да и пофигу... я для этих целей купил электробратву... Вообще классно... нет раздражений и не боишься что покоцаешь свое достоинство... Если уж сильно зарастать будет пойду и сделаю фотоэпиляцию... можно на несколько лет забыть о бритье.

макс какую бритву? я пыласля брить но кожа бл нежная может я не ту бритву купил. волос на пч дохера и это только начал. когда брил обычной то посе омпы по волосам у ооснования пч подтеки прямо
viktors
oee


Найду один рецептик вылажу (насколько помню в древ. Руси так делали)Дурман трава есть такая так вот завариваешь кажется потом мажешь где волосы надо удалить и усе.




Брось имеел мне в личку нашел рецепт(сам честно не пробывал)
deusx

Волосы на стволе члена -отвратительно. поэтому лучше раз и на всегда избавиться. есть крем после примения в течении 6 месяцев, волосы исчезнут навсегда, то есть больше никогда не вырастут. Этот крем разработан в Турции на основе лекарственных трав. Крем разработан для женщин вообщето , но мужикам тоже можно. Продаётся в тюбиках, один вариант для растительности на лице (для лица потому что турчанки страшно волосатые , даже на лице у них волосы растут), другой для растительности для тела. Называется -Bioder. Зайдите на сайт. www.bioder.com или www.bioder.com.tr . Только не знаю продаётся ли он у вас. Но в Турции продаётся в аптеках в любой. Можете заказать черз знакомых комплект стоит : два тюбика (один для лица , один для тела)около 40 долларов США . Тюбики по отдельности около 20 долларов (Цены в Турции). После 1.го месяца применения растительность уменьшается на % 50 , рост замедляется на % 30. И так далее. Одного тюбика для тела вам хватит (для истребления всей растительности около пениса, кроме задницы и яиц). Крем реально действует сам использую. Я хочу избавится от растительности под мышками.
pauktim
deusx

Если ты из Алматы,то где приобрёл то?
power_2012
Не совсем по теме, но все же. А какие упражнения на толщину с длиной влияют меньше всего на растягивания кожи? Посмотрел тему "до и после", там прирост в 3-4 см у многих, а кожа как была упругой, так и осталось? Знающие товарищи, помогите пожалуйста.
sm??
А зачем это есть ли какие-то весомые причины для этого? smile.gif
xam363
У меня были проблемы после обрезания с волосами при стояке кожа натягивалась с лобка и в итоге половина ствола была в густых волосах. Много мучался с ними в итоге сделал прибор для электродепеляции. Волосы удаляются навсегда. Делается элементарно. Трансформатор на от 9-24 вольт, диодный мост, ложка, и игла из тонкого тросика.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Плюс на ложку минус на иглу. Чтобы удалить волос нужно углу вдоль волоса ввести аж да луковицы потом наступить ногой на ложку подержать пару секунду может быть больно нужно аккуратно наступать. Волос было много удалял месяц наверно каждый день. Вот уже пару лет прошло ничего не растет.


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.15. писать посты красным цветом (кроме представителей администрации). Это касается и подписей.
Stainless84
xam363
Я конечно в электрике мало чего понимаю, но по моему у человеческого тела есть сопротивление и оно больше чем у металлов. И 9 В это просто будет смешной ток.

Сообщение отредактировано. У нас тут принято вежливое общение, поэтому будь добр быть сдержаннее и снисходительнее, если хочешь, чтобы с тобой тоже общались с должным уважением.
522452
Согласен,9 очень мало
Добавлено:
Это если только рядом второй электрод прикладывать
Добавлено:
Я красные точки на коже так заваривал - 12 вольт,прикладывал провод,смоченный в солевом растворе, в паре мм от точки, второй электрод - инсулиновая игла,воткнутая в точку . Тут же серела точка. После рассасывалось и исчезала..
135миллиметров
Пацаны, а более гуманным и цивилизованным способом волосы кто-то удалял?
522452
Дак это только,наверно, - фото,лазерная эпилляция
Добавлено:
Перманентно если
Добавлено:
Не дорого получится - площадь то маленькая.
Я б сделал,если б не стмущался идти в салон
tutut
135миллиметров - я удалял, - мазал крем депилятор и через 10 минут, уже без волос оставался!
xam363
Напряжения достаточно чтобы спалить луковицу. Не надо спорить потому что я это делал на практике. Луковица и все внутри начинает пенится дальше волос пинцетом вытягиваешь. Должно выходить очень легко. Можно еще выдавить пенку которая внутри образуется ну я так делал. Кому это реально надо возьмет и попробует. У меня был трансформатор на 12, 24 и 36 вольт с телика если что. Чем больше напряжением тем больнее и быстрее. Кстати потом там все онемеет и уже будет не так больно. Я по 20-50 волос в день так убивал и в итоге волосики кончились.
И запомните это навсегда там больше никогда ничего не вырастет. Это не бабская депиляция где все опять вырастает. Тут удалил и все потом не плач что без волос остался.
Tрунд
По вопросам депиляции и прочих целенаправленных облысений вам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а здесь тема про другое.