Star Wars: Jedi Outcast

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Тейя
У меня небольшие проблемы с прохождением Star Wars: Jedi Outcast. Не могу пройти уровень с помойкой. Даже коды не помогают. Застряла на том, что вроде бы надо найти этого мусорщика. Помогите пройти уровень, плиз.
Диассимилиан
Рило что ли? Ты отключила силовые поля на дверях? Если да, то спустись в то помещение, поговори с Ландо и иди к лифту. А потом не знаю. Прошел только до этого. Думаю, надо заставить лифт работать... как-то.
47wolf
Это там где в городе?Если неошибаюсь там надо на летающих мусорных баках летать.
Тейя
47wolf
На мусорных баках я уже летала. Мне надо выбраться из помещения после разговора с Рило Баруком. Я даже уже с Ландо разговаривала. Прошла к лифту и застряла. Не знаю куда идти. Лифт не работает.
Тейя
Что, никто не знает. Да?
Тейя
Я поняла что нужно делать. Сначала надо спуститься к Ландо, когда он еще находится за силовым полем, поговорить с ним, а уж потом снять силовое поле и опять идти к Ландо.
Теперь я застряла на том моменте, когда надо включить какие-то насосы. Два нашла и включила. А там их четыре. Обыскала все и везде, но последних насосов не нашла. (П.С. это там, где нужно освободить Госпожу Удачу).
Тейя
Опять застряла. Уже там, где надо обходить сигнализации. Не знаю как пройти сигнализацию в помещении, где много имперцев... Помогите!
47wolf
А с читами?NOCLIP и всё!Через стены к звездам.
Тейя
Я пыталась. Меня почему-то заметили. Как еще можно там пройти?
krendil
А ты пробовала на имперцев силу "зомбирование"? Да кстати скачай прохождения, да и всё wink.gif
Soulburn
krendil

А своими силами слабо?

Тейя

Я тут тоже немного застрял куда идти на мусороперерабатывающем заводе? Сноуклипом у меня Рило Барук заглючил. И вообще Jedi Academy лучше и интереснее как и ситхам, так и джедаям laugh.gif Мне JediKnight нравится потому, что там чувствуется какой-то дух восьмидесятых. У кого на них есть моды?

Soulburn
Теперья на базе Имперцев. Дошёл до каких то контейнеров с АТ-ST, а дальше не знаю, куда идти.
inteligentpro
Я тут же застрял... Ух противное место. mad.gif