Эротический рассказ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
жабак
В школе у меня есть учительница английского-Елена евгеньевна Ломая. Однажды я на дополнительных занятиях я задержался. Она встала и заперла дверь. Я удивился, но не обратил большого внимания. Вот я сделал задание и подошел.
Она проверила, и вдруг сказала:" ты мальчик взрослый?"
Я сказал неочень. Но она продолжила. А ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ МЕНЯ ГОЛОЙ? Я удивился. Она встала, сняла свитер, лифчик, юбку, трусы и прижалась ко мне. Давай ваня, трахай! я начал. снял одежду и полжил ее на парту, а на нее учителя. Трахал сильно. Кончил.
Мы оделись, и она сказала что 5 обеспечено в году. Но вдруг я захотел, чтобы она пососала у мея. Пососала.
С тех пор я занимаюсь сексом с ней каждый день.
Killers
Это те в юмор поместить нужно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Семеныч
QUOTE
Это те в юмор поместить нужно.

100%
Особенно эта фраза хороша...
QUOTE
Трахал сильно. Кончил.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Элия
жабак аж за душу пробрало.
аргон
а вот фамилию учительницы ты для чего"высветил"?ведь у неё могут появиться огромные проблемы...думаю-она тебе двойку впарила-вот ты всё и нафантазировал-типа отомстил...мужчины так не поступают...
Добавлено:
QUOTE
С тех пор я занимаюсь сексом с ней каждый день.
-всё на той же парте?
shakie
laugh.gif
ой держите...ща упаду biggrin.gif
рыбка Пиранья

shakie, и я тоже! laugh.gif
Fridka
blink.gif blink.gif blink.gif
Vladana
Хорошая фантазия!!!!!!! laugh.gif
EURO-banan
кОзна кОзна?
shakie
EURO-banan
это к чему? biggrin.gif
Jakkata
QUOTE
Трахал сильно. Кончил.

Ну, на такой рассказ можно ответить только так: "Спасибо, подрочил"
Короче, йаду 15-илетнему аффтару =)
EURO-banan
shakie
QUOTE
это к чему?


стандартный ответ на жгущие темы ((:
Димон15
упал)))
сцуко аффтар аццкий сатанах, заканчивай фантазировать wink.gif аффтару йаду в особо крупных количествах biggrin.gif
Теххи
Аут. и это называется эротический рассказ?
взрослые дяди - купите ребенку playboy, а то какие-то грубые фантазии. wink.gif
джуманджи
смешно,у маленьких мальчиков-девственников они всегда смешные biggrin.gif
Devid S
джуманджи
не знаю не знаю....когда я был маленьким мальчиком девственником наоборот фантазировал очень возвышенно и романтично...даже о сексе...особенно о сексе...и впитывал ВСЮ теоретическую информацию какую только смог нарыть... зато потом biggrin.gif biggrin.gif
обе мои первые девушки были до меня девственницами и обе с первого раза испытали оргазм..
и до сих пор, в плане секса, у меня всё просто превосходно biggrin.gif

но фантазии остались такими какими и были
хотя, не буду врать, теперь фантазии не только возвышенные и нежные но и низкие,жёсткие,и развратные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Moscowgirl
жабак
Ой насмешил. ржунимагу
smiles (24).gif
Frey
Я уж думал действительно эротический рассказ. А это... Мечта идиота лет 14-ти. laugh.gif
аргон
QUOTE
не знаю не знаю....когда я был маленьким мальчиком девственником наоборот фантазировал очень возвышенно и романтично...даже о сексе...особенно о сексе...и впитывал ВСЮ теоретическую информацию какую только смог нарыть... зато потом 
обе мои первые девушки были до меня девственницами и обе с первого раза испытали оргазм..
и до сих пор, в плане секса, у меня всё просто превосходно 

походит на аутотреннинг: "я не хочу в туалет,я не хочу в туалет...я не хочу...я не обкакался,я не обкакался..." не находите?