Потеря эрекции в ответственный момент

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Динара
что посоветуете, если у парня в самый ответственный момент опускается? че делать-то, понятно, что никаких упреков и все такое, но все же? Расскажите, если у вас был такой опыт
Я его оооооооочень люблю..., а он меня. unsure.gif
только без шуток, тема ведь серьезная...
Unregistered
минет думаю поможет cool.gif
Сова
В каком-то из последних Cosmopolitanов эта тема была. Посмотри там.
gratis
Может вы мало знакомы, или вы не подходите друг-другу...
я
да ерунда это все! может он просто уставший был или не выспавшийся. не надо делать из этого проблему. а насчет того что минет поможет - это глупость: если он внутри тебя обмяк, то минет точно не поможет. В следущий раз у вас все получится, просто отнеситесь к этому естественно.))
NVA
Знакомая ситуация. Здесь огромную роль играет психологический фактор, любит не любит думаю тут значения не имеет, даже не грузись. Я вот с женой уже восемь лет живу и с ней у меня такой проблемы никогда не возникало и не возникает, потому как мне глубоко начихать свалится он у меня или нет, а вот с любовницами, в начале встреч, иногда случается. Конкретно в моём случаи всё зависит от партнёра, упражнения с "бревном" не к чему хорошему не приведут, она должна знать что делать со своими руками, ну и стоны должны присутствовать, а не коровье пыхтение.
Надо дать мужику почувствовать, что он мужик, что он тебя завалил и делает с тобой всё что хочет, а ты бессильна, и некуда не можешь деться от него.
А то некоторые лягут ноги раздвинут, вот она я, подарок тебе с небес, ты мачо тебя должна стоячка мучить и ноль эмоций, ждут оргазма, блин.
gratis
QUOTE
любит не любит думаю тут значения не имеет

вот это и есть психологический фактор... tongue.gif
NVA
QUOTE
вот это и есть психологический фактор...


Для девушки - возможно, для парня - очень сомневаюсь.
Не надо сравнивать мужское восприятие действительности с женской романтической натурой, ах у него упал значит он меня не любит, но ведь в начале встал, значит любит, но не сильно. Полная чушь. А ведь может ещё ума хватить сказать ему о своих предположениях. Тогда точно будет полный финиш.
На член любовь не влияет, этот брат сам по себе живёт, стоит только усомниться в его боеспособности и он тебе отплатит в самый неподходящий момент.
Сова
QUOTE
если он внутри тебя обмяк, то минет точно не поможет

Не могу согласиться. Зависит от того как делать, я например со своим(т.е. моего парня) так научилась обращаться, что поднять его могу в любой момент(кроме первого времени после того, как он "отработал", но это нормально).
gratis
QUOTE
Для девушки - возможно, для парня - очень сомневаюсь.

я полностью не согласен, для большенства парней это тоже важно...
QUOTE
Не могу согласиться. Зависит от того как делать, я например со своим(т.е. моего парня) так научилась обращаться, что поднять его могу в любой момент(кроме первого времени после того, как он "отработал", но это нормально).

ну и проблемыю... да пока молодой он стоит всегда... даже когда отработал...
Сова
QUOTE
ну и проблемыю...

gratis
?????...
NVA
QUOTE
я полностью не согласен, для большенства парней это тоже важно...


я правильно понял что, допустим, у меня не должно стоять на не любимых
gratis
QUOTE
я правильно понял что, допустим, у меня не должно стоять на не любимых

стоять может и от прочтения данного форума, но когда ты любишь - это совсем другие чувства...
NVA
QUOTE
но когда ты любишь - это совсем другие чувства...


Давай когда новый топик образуется, про другие чувства, мы и поспорим.
Я вообще однолюб, себя только люблю, но вот парадокс у меня на себя почему-то не стоит.
gratis
QUOTE
Давай когда новый топик образуется, про другие чувства, мы и поспорим.

не понял...
QUOTE
Я вообще однолюб, себя только люблю, но вот парадокс у меня на себя почему-то не стоит.

стоит - хорошо
любиш - хорошо
стоит+любиш = кайф...
NVA
А если любит, и не стоит, или так не бывает?
Ты перечитай начало темы, про что вообще речь
gratis
QUOTE
А если любит, и не стоит, или так не бывает?

ну тогда лечиться надо...
NVA
QUOTE
ну тогда лечиться надо...


значит приятель у той подруги импотент?
gratis
QUOTE
значит приятель у той подруги импотент?

ну значит да... cool.gif
Сова
А вчера в "Сексе в большом городе" об этом было. Там девушка парню на ночь на член колечко из бумаги одела, если на утро порвется, то значит у него не с физиологией что-то не впорядке, а в голове что-то не то.

Советую попробовать(у нее орвалось, но она заморочилась, что там у него в голове)
NVA
QUOTE
ну значит да...


Вот видишь как ты его легко в импотенты записал, а ведь импотент это тот у кого вообще не стоит, а у этого парня похоже такой проблемы нет.
Сова очень хороший пример привела
QUOTE
то значит у него не с физиологией что-то не в порядке, а в голове что-то не то.
, вот прямо в яблочко.
Не хватает ему чего-то, или тараканы в голове.
У меня такая ситуация случилась когда в первый раз от жены на лево пошел, просто она мне всё твердила что мол кроме её у меня не с кем не получится, ну и в итоге когда дошло до дела у меня в башке была только одна мысль, встанет не встанет? ну встал, но сразу новая мысля появилась, а долго ты брат простоять сможешь? ну и всё в итоге он свалился через пять минут. Ладно девушка опытная оказалась, а то она могла бы быть первым и последним приключением на стороне. Конечно по внешним данным она проигрывала жене по всем статьям, но я склонен к мысли что вся проблема была у меня в голове.

gratis
QUOTE
Конечно по внешним данным она проигрывала жене по всем статьям

зачем тогда налево ходить?...
NVA
QUOTE
зачем тогда налево ходить?...


За разнообразием на которое она согласиться не захотела.
Девчонки мотайте на ус, то? на что Вы парой не соглашаетесь можно легко найти на стороне.
Guest_farmekan
gratis.я тебя хочу!
Xac
Guest_farmekan
Ну это уж пожалуйста не в этой теме!
gratis
QUOTE
gratis.я тебя хочу!

а ты кто... rolleyes.gif
Xac
2 Все!
Кто, чего, как там про gratis'a [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Особенно это касается Guest_farmekan! (Ну и всех остальных тоже)
Тема то совсем не про это!
Сова
QUOTE
на что Вы парой не соглашаетесь можно легко найти на стороне.

NVA
У тебя практически в каждом сообщении мелькает, что ты жене изменил и причем случаи каждый раз разные. Получается, что
1.либо у тебя жена вообще на секс не соглашается
2.либо ты слишком мнеого просишь
3.либо тебе просто слишком понравилось разнообразие и ты теперь просто остановиться на можешь.
Не обижайся, но я просто хочу понять, что бы не дай бог мой парень не пошел по той же дорожке.
NVA
Сова
QUOTE
1.либо у тебя жена вообще на секс не соглашается

Нет здесь всё в порядке, в любое время дня и ночи, проблема хочу ли я.

QUOTE
2.либо ты слишком много просишь

Вот это думаю основная причина, хотя с моей точки зрения я прошу совсем не много, просто мне надо было двигаться вперёд (в смысле фантазии), а её всё устраивает и так.

QUOTE
3.либо тебе просто лишко понравилось разнообразие и ты теперь просто остановиться на можешь.

Естественно тяжело отказывать от того что тебе определённо понравилось, это и разнообразием уже назвать трудно.
В принципе я уже получил практически всё что хотел, так что можно уже и о душе побеспокоиться.

QUOTE
...что бы не дай бог мой парень не пошел по той же дорожке.

по-моему тебе это не грозит smile.gif, по крайней мере по той причине по которой это сделал я.
Сова
QUOTE
по-моему тебе это не грозит , по крайней мере по той причине по которой это сделал я.

Очень надеюсь rolleyes.gif
rj-karter
Сова
QUOTE
А вчера в "Сексе в большом городе" об этом было.

QUOTE
Советую попробовать(у нее орвалось, но она заморочилась, что там у него в голове)

...и ещё раз заморочиться уже по поводу собственного бойфренда или гёрлфренда. laugh.gif
А вообще нужно меньше сериалов смотреть, и искать причины только в себе, не "советуясь" со всякой срежисированной жизнью. cool.gif
stargirl2005
попытайся поласкать его, можно и минет сделать, но иногда и это не помогает mad.gif ,
3alex3
Попробуй притвориться , что тебе очень хорошо , будь сама активной и если не получаеться , поляжите поласкайте друг друга и так несколько раз бобольше включай свои прелести . Получиться точно .
makanuka
да во время половой зрелости , стоит даже на линолеум!!
Kif
Ээээээээ... где-то я это уже писал в основном у здорового МЧ проблема в голове мешают мысли: "А вдруг не встанет? А вдруг упадет?", а дальше наростает как снежный ком...
у меня такая проблема была..
чего делать?
не требуй от него Секса здесь и сейчас... ощущение того, что ты "должен" все усугубляет... поваляйтесь, поцелуйтесь попроси его поласкать себя... ему всего-то надо отвлечься и перестать думать о том, что с ним что-то не так и ничего не получится... все очень просто >:)
ЗЫ
Само собой разумеется не смеяться не подтрунивать
Удачи...
Murrpau
У одного из моих парней была такая же проблема. Ох я грузилась из-за этого!!!
У него вставал, но как только мы раздевались, падал. Он начинал психовать, и это меня напрягало и расстраивало больше всего. Я как могла его успокаивала, предлагала просто поваляться, но он все равно нервничал, сердился, что буквально неделю назад с другой девушкой у него все отлично получалось! (Это было в начале наших отношений, которые продлились всего три недели) Конечно, меня в то время замучали комплексы, ведь получалось, что все из-за меня! Когда он меня бросил, в своих мыслях я дошла уже до того, что на полном серьезе была уверена, что секс вообще не для меня! Что я совершенно не возбуждаю парней и я непривлекательна в этом плане. Это был ужас!!! unsure.gif
Я предлагала ему не торопиться с выводами о том, что у него со мной никогда не получится, говорила, что он самый лучший и я люблю его и верю ему. Я была от него без ума в то время, я действительно очень сильно его любила... sad.gif Но он не стал ждать, и расстался со мной. Не знаю, скорее всего именно поэтому, хотя назывались другие причины.
Я очень счастлива, что другой парень вернул мою уверенность в себе. Сейчас у меня все супер в этом плане. А тот кошмар я вспоминаю очень редко.......
dinni
Недавно я встретился с парнем... эээ лет 26... вроде симпатичный... такой стройный... а бля маленький и не встает... я чуть с ума не сошел... выпил горилки и пошел домой. sad.gif
lindros
Murrpau
QUOTE
которые продлились всего три недели

QUOTE
самый лучший и я люблю его и верю ему.

Какая циничность. 3 недели отношений и уже "люблю". 3 недели прошло и все, пошел нах. Ну разве можно так?
Duke
QUOTE
Какая циничность. 3 недели отношений и уже "люблю". 3 недели прошло и все, пошел нах. Ну разве можно так?
Что за тотальный писимизм ? Не надо по себе судить. У многих страсть и по 10 лет продолжается, а потом не " пошел нах" а тёплые и нежные отношения.
Рыжий хвостик
ну было такое.в процессе ...ничего страшного я в этом не вижу, он волновался.
я его успокаивать не стала -думаю, для мужчины это будет не очень приятно, поэтому просто улыбнулась и сказала -что это ерунда и что я его очень люблю, а потом очень нежно поцеловала и мы спать пошли... tongue.gif
И у девушек такое бывает, и любишь этого человека и хочешь до безумия -а как-то физически подготовиться не можешь..нервы и все.
Murrpau
lindros
QUOTE
3 недели отношений и уже "люблю"

Вообще-то мы были знакомы с ним три года!
QUOTE
3 недели прошло и все, пошел нах.

Это он меня бросил, а не я его.

-1! За скороспелые выводы и толстокожесть! ph34r.gif mad.gif
lindros
Murrpau
QUOTE
Вообще-то мы были знакомы с ним три года!

Ну, знаете... Там не было такого написано. Было 3 недели написано, так что после драки кулаками не машут.
QUOTE
-1! За скороспелые выводы и толстокожесть!

Отличные выводы, на мой взгляд. Толстокожестью тут и не пахнет.
Murrpau
lindros
QUOTE
Отличные выводы, на мой взгляд.

Нет, выводы таковы:

Милые девушки!
Если вы попадёте в такую же ситуацию, как и я, не вините ни в чем себя и не ищите в себе недостатков, из-за которых у парня случился облом. Это их внутренние заморочки, и если даже парень такая сволочь, что отыгрывается за свою неудачу на вас, не переживайте и не теряйте уверенность в себе!

Вот и всё...
Duke
QUOTE
Если вы попадёте в такую же ситуацию, как и я, не вините ни в чем себя и не ищите в себе недостатков, из-за которых у парня случился облом. Это их внутренние заморочки, и если даже парень такая сволочь, что отыгрывается за свою неудачу на вас, не переживайте и не теряйте уверенность в себе!
В основном да. Но бывают случаи когда девушка морально давит.Как было с одним моим товарищем. До неё было всё ОК, а после неё он ещё пол года не мог толком сексом занятся. Она просто постепенно принизила его, всякими фразами, замечаниями, подковырками.Ведь нам же очень важно мнение девушки после секса!
Murrpau
Duke
QUOTE
Но бывают случаи когда девушка морально давит.

QUOTE
Она просто постепенно принизила его, всякими фразами, замечаниями, подковырками.

У этой девушки, видимо, будет очень тяжелая семейная жизнь.
Бывают и такие, конечно...
SaTaNaS
QUOTE
У этой девушки, видимо, будет очень тяжелая семейная жизнь. Бывают и такие, конечно...

Явно Это Так...
Duke
QUOTE
У этой девушки, видимо, будет очень тяжелая семейная жизнь
Честно говоря не знаю. Но думаю,что не обязательно. Бывают и сами по себе такие.Причём сейчас не мало таких. Они ошибочно называют себя "сильная женщина" А в самом деле это сборник комплексов и страхов, закомуфлированный дерзостью. Вот они и играют чувствами не задумываясь, что могут нанести псих. травму человекц.