Как вернуть любимую?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
S@nja
У нас последнюю неделю были ссоры и так далее, дошло до расстования и в расстовании окончательно поссорились. Поссорились, очень тяжелая ссора, но я и она признали свои оишбки. Она говорит что не любит, говорит точно уверена что никогда не полюбит. День назад говорила, что любит, после ссоры, говорила тёплые слова, а на следующий как будто в неё вселился другой человек стала ко мне равнодушна. Но я знаю что за день она не могла разлюбить, она говорит я не смогу сдержаться если ты ко мне полезешь с поцалуйчиками. Она наверное случайно раскрыла себя, показала что я ей еще дорог. Я её сильно задел ссорой, очень... не буду говорить в чём причина, но я умолял вернуться, говорил исправлюсь - она НЕТ и всё и чётко стоит на своём. Но один раз был пробел, с поцалуйчиками и какая-то вера у меня родилась. Как её вернуть? У неё нету выбора с кем быть, я хочу вернуть её. sad.gif Что делать? Я виноват был в большей мере, чем она...
`S[nWd]
Будь настойчивее и меньше раскисай при ней. Девчонки любят, чтобы за ними побегали, поэтому, поступай с умом. Небольшая дистанция наоборот быстрее поможет всё решить. А умоляя и прося вернуться ты только ещё больше её разозлишь.
Бел-ка
S@nja
'S[nWd]
Друзья по несчастью.

Вообщем больше позитива. При встрече посмотри ей в глаза. И все поймешь: стоит ли дальше бороться за свою любовь.
Нежная стерва
S@nja
Девушки - существа непостоянные. Скорее всего, она сама не понимает, что ей надо. С одной стороны - хочется быть с тобой, с другой - что-то удерживает от этого. Опять же, "Поцалуйчики"...Не задумывался о том, что, возможно, ты привлекаешь её лишь физически, а морально вам слишком тяжело быть вместе???Если это действительно так, то, мне кажется, смысла в отношениях нет.
Если же она испытывала(или до сих пор испытывает) к тебе настоящие чувства, то флаг тебе в руки, действуй решительно, и она обязательно будет с тобой.
Теххи
S@nja
QUOTE
она говорит я не смогу сдержаться если ты ко мне полезешь с поцалуйчиками.

я думаю, что это главное, за что тебе стоит ухватиться. если она не может перед тобой устоять, значит ты ей не безразличен. попробуй как-то разнообразить ваши встречи. Заинтересуй ее собой. меньше нежных слов - больше действий. удачи тебе. И не сорьтесь так сильно. wink.gif
Frey
S@nja
У меня почти такая же ситуация была(и зовут меня также unsure.gif ), только по обоюдной вине ссора была. Но я не стал ее возвращать. Что было уже не вернешь, хотя я любил ее. Полюбить себя не заставишь, зато разлюбить заставишь. Убедился в этом сам. Пройдет немного времени, и ты сам убедишься нужно ли возвращать отношения или нет. И сама она это поймет.
Reineke-1
S@nja
сколько лет тебе и ей?
S@nja
'S[nWd]
Бел-ка
Нежная стерва
Теххи
Frey
Спасбибо вам всем за советы, попробую быть настойчивее, так и попробую. Народ, а может ей нужно время без меня, чтобы она забыла старые обиды? И чтобы почувствовала, что чего-то не хватает и уж потом начать ощение? Может удалиться на недельку? unsure.gif А то ей каждый день звоню и она видно не хочет говорить.
Бел-ка
S@nja
QUOTE
Народ, а может ей нужно время без меня, чтобы она забыла старые обиды?


Так тебе об этом уже говорил 'S[nWd]
S@nja
А, дистанция он имел в виду, я понял короче. smile.gif Потом скажу что получилось. unsure.gif
Бел-ка
S@nja

Надеюсь, что у тебя все будет хорошо. От души желаю. wink.gif
S@nja
Спасибо тебе! smile.gif
Нежная стерва
S@nja
QUOTE
может ей нужно время без меня, чтобы она забыла старые обиды? И чтобы почувствовала, что чего-то не хватает и уж потом начать ощение? Может удалиться на недельку?


Ты знаешь, не факт , что поможет. По собственному опыту знаю - отдаление надолго может сыграть двояко. С одной стороны, что девушка за это время соскучится, и поймёт, что нужен ей только ты один и она без тебя не может. А с другой - с глаз долой, из сердца вон, как говорится. Может, она за время разлуки совсем от тебя отвыкнет и займётся более интересными делами, чем ваши ссоры... Опять же, всё зависит от человека и от её к тебе отношения.

QUOTE
А то ей каждый день звоню и она видно не хочет говорить.


А ты не звони каждый день, не живи только ей одной. Сделай паузу дня на три, займись своими делами, пообщайся с друзьями, сам сходи в кино, в конце концов, или куда ещё. Знаю, тяжело из любовного болота выползать, но это действительно работает. Во - первых, сам развеешься, во вторых - заставишь её подумать о себе (всегда звонил а сегодня нет... Что случилось? blink.gif ), в третьих, будет о чём поговорить, когда встретитесь, или когда позвонишь ей вновь. Постарайся, чтобы ваши отношения строились не только на твоём интересе к ней, но и на её к тебе.


p.s. спасиб за репку biggrin.gif
S@nja
Нежная стерва
Абсолютно согласен. smile.gif Я пропаду на неделю, потом скажу о результатах.

Бел-ка"е еще раз спасибо за вчерашнюю беседу. smile.gif rolleyes.gif
Бел-ка
S@nja

Я тут специально статейку по теме разместила для тебя и других друзей.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Улыбаешься, а это уже хорошо wink.gif
Теххи
S@nja
QUOTE
Я пропаду на неделю, потом скажу о результатах.

Ты главное не пропадай. И спасибо тоже. smile.gif
S@nja
Конец санта барбары.
shakie
просто будь сней таким ,каким она тебя любила...секрет этого прост-и она снова увидит тебя в прежднем свете...
"Angelok"
Если девушка хоть раз принебрегла и сказала тебе что не любит, хотя уже говорила что любит, это скорее всего значит что она действительно не любит тебя и не любила.
Сужу по себе, потому что про своего любимого человека я никогда не смогу сказать что я его не люблю, даже в случае страшной ссоры.
`S[nWd]
QUOTE
Если девушка хоть раз принебрегла и сказала тебе что не любит....................


Ещё лучше, когда она после 2-х лет заявляет, что вообще не любила, никого и никогда....................
*Smile*
S@nja

У меня счас тоже самое. Все надоело вообще даже жить не хочется... Но мне подруга каждый день твердит, что нужно что бы мы не общались какое то время... Потом если она любит она вернется...
Но у меня ситуация только усугубляется тем, что мама и подруга её меня ненавидят...
Она любую нашу ссору рассказывала подруге и маме... Тоесть не очень приятно, а я все держал в себе. Вот думаю может по своей проблеме отдельный пост создать.
<Noname>
Саня у меня наподобе твоей проблемы....
Самое главное не дави на нее....поухаживай какой-то промежуток времени....мило,нежно...но не говори о любви и боли.....а потом пропади на пару дней...и поноблюдай за ее реакцией!
Тебе все станет понятно....
Удачи!
и не забывай про мужскую гордость!
Александ_рина
*Smile*

QUOTE
подруга её меня ненавидят...

Может подруга просто тебя любит сама wink.gif
Волк_Одиночка
QUOTE
Может подруга просто тебя любит сама 

Воот, и такое тоже бывает wink.gif
Masyona
S@nja
Понимаю тебя как никто другой.Сама нахожусь сейчас в состоянии отдыха друг от друга.Надо понять,что между нами за чувства.Я люблю его и так сильно,что доходит до моразма(ревную к родственникам,бешусь,если он перекусил на работе,к каждой швабре,к друзьям,удочкам,машине),бытовуха тоже ой как прёт.Без него мне плохо,с ним ещё хуже-не хочу заставлять его стак жить.Это очень тяжело для нас обоих,мы оба устали от постоянных скандалов,обид,ругани.Через пару-тройку недель встретимся и решим,что делать дальше.НЕ созваниваемся,не пересекаемся,не тусим.Короче,думаем и разбираемся.
QUOTE
Если девушка хоть раз принебрегла и сказала тебе что не любит, хотя уже говорила что любит, это скорее всего значит что она действительно не любит тебя и не любила.

Это не так,сама говорила,что не люблю пару дней назад.Люблю.

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.-не хочу,чтоб парни так думали всегда,но в таких ситуациях,как у тебя сейчас эта фраза должна постоянно крутиться в голове.Не звони,не пиши,дай вам время.
NehNep
Masyona
QUOTE
QUOTE 
Если девушка хоть раз принебрегла и сказала тебе что не любит, хотя уже говорила что любит, это скорее всего значит что она действительно не любит тебя и не любила.

Это не так,сама говорила,что не люблю пару дней назад.Люблю.

Вот Масяня молодец, успокоила. У меня тоже кризис и сильная ссора, да ещё при этом очень и очень тупая ссора. Типа изо секса... А потом написала не любит. В то время как мы уже не ссорились по другим вопросам, во всё остальном достигле согласия. Вроде и мириться надо, да и первым не хочется мириться. Да и не знаю помиримся ли.