Модель умерла от голодания на подиуме

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Бел-ка
Одна из самых знаменитых моделей Уругвая 22-летняя Луисель Рамос умерла от сердечного приступа на Неделе моды в Монтевидео. Полиция предполагает, что манекенщица умерла от голода.

Неделя моды, на которую прибыли лучшие модели Латинской Америки и Европы, проходила в отеле Редиссон Виктория Плаза, сообщает газета La Stampa. «Как только Рамос продефилировала по подиуму, она в спешке побежала в гримерку переодеваться ко второму выходу. Но не успела она зайти за кулисы, как неожиданно упала», – рассказал очевидец. Несколько медиков, пришедших посмотреть шоу, сразу же бросились к манекенщице и попытались привести ее в чувство. Но спасти модель не удалось.

«Когда через 20 минут приехала «скорая помощь», было уже поздно», – рассказал один из зрителей. Впрочем, врачи все-таки более часа пытались реанимировать манекенщицу. Но ни электрошок, ни массаж сердца, ни внутривенные инъекции не дали результатов, пишет ANSA. Как показала предварительная аутопсия, Рамос скончалась от остановки сердца.

Врачи предполагают, что модель умерла от голода. Как рассказал полиции отец манекенщицы, местный предприниматель, несколько дней перед смертью Рамос вообще ничего не ела, сообщает информагентство Efe. То же подтвердила и сестра умершей – 18-летняя Элле Рамос, которая также работает моделью. «В Уругвае немало девушек, которые подвергают себя невероятным голоданиям, чтобы иметь возможность выходить на подиум», – сообщила она.

Ряд организаций здравоохранения страны уже призвали гражданок Уругвая срочно отказаться от голодания.






Исчтоник:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

brjukva
Премию Дарвина надо таким вручать!
Идиотизм, чесслово! dry.gif
Теххи
QUOTE
Премию Дарвина

Опа, а такая есть?

Евроопейские модели сидят на глюкозе - они хоть и голодают, но организм получает необходимые ингридиенты. Может быть в Уругвае решили, что обойдуться без этого - вот и результат. ph34r.gif
Бел-ка
У меня не получилось фотку ее разместить. Там такой скелет, обтянутый кожей. Даже через блузку ребра видны.
Обломов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У меня через легкий свитер ребра видны, хотя вес нормальный smile.gif
sonya
такой бред mad.gif
убивать себя сознательно, это вообще без мозгов надо быть!!!
Дождь
Фотографию еще в черно-белый перекрасить, одежду дорогую заменить на обноски - и пожалуйста, перед вами выходец из нацистких лагерей смерти ph34r.gif
Теххи
Ужас. Скажите мне, кто придумал, что это чудовище - модель? Это чтобы ткани на одежду меньше тратить? я бы их всех немного откормила - бедные, глупые девочки. ph34r.gif
бесёнок
ужасно ph34r.gif
brjukva
Теххи
есть такая премия. Ее вручают посмертно людям, умершим самыми идиотскими способами, типа такого.
Дай ссылку на фоту - я выложу. Или пришли в ПМ откуда ты ее взяла.
shakie
кошмар.....я на нее посмотрела и чуть сама богу душу не отдала....бедная unsure.gif
Черные глаза
Я как-то видела эту фотографию. Помню что ничего кроме легкого отвращения она у меня не вызвала. В каком надо быть уме чтобы думать, что это красиво
ИгОзА
Иногда поголодать полезно, но не злоупотреблять этим smile.gif
Бел-ка
Ну вот пожалуйста, еще одна.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А.мне.ЗИЯ
ну и глупость. ohmy.gif неужели жажда славы и денег сильнее инстинкта самосохранения? blink.gif ведь любому двоечнику понятно, что елси не есть - то умрешь. зачем тогда нужны деньги и слава? huh.gif
ИгОзА
Ну ладно вам, на первой фотке уже преувеличил кто то , нормлаьное у неё тело

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


а точ то ребра видны, я считаю эт нормлаьно...у меня тож видно, у стройных девушек многих видно, ничего таког)