Двойное проникновение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
avz
Кто нибудь пробовал ?
Какие впечатления?
Frey
avz
У меня знакомая пробовала. Говорит, что третьего не хватает. Почему меня рядом не было unsure.gif rolleyes.gif
аргон
QUOTE
Почему меня рядом не было
для двойного проникновения? wink.gif
choper
эт уж для тройного
Frey
choper
Ага!
avz
Ну что, кто нибудь сам пробовал ? Или все больше с чужих рассказов.
Frey
avz
А ты хочешь узнать у парней или девченок?
avz
У всех. Хотя сомневаюсь что девчонки признаются что пробовали.
black angel
это одна из моих сексуальных фантазий)) но мне кажется что я никогда такого
не попробую..)
Frey
black angel
А ты когда с парнем будешь, то палочку-выручалочку возьми с собой. wink.gif
black angel
Frey

так и знала так кто-нибудь напишет, но у меня фантазия именно чтоб два парня было,
а не парень и вибратор...

но такого точно не будет))))) тем более я даже анальный то секс никогда не пробовала,
так как боялась этого даже с любимым парнем, а уж двойное проникновение это ваще мне кажется больно..
avz
В общем то мы с женой как то попробовали сымитировать, то есть использовали дополнительно вибратор. В итоге жена сказала что он только отвлекал и все смазалось. Я так думаю что то мы упустили. Вот мне интересно узнать у тех кто пробовал это вживую.

black angel
А анальный секс все же попробуй, только естественно надо все делать аккуратно и с душой.
Frey
black angel
QUOTE
так и знала так кто-нибудь напишет

Потренируйся с двумя вибраторами wink.gif
Jakkata
Едва ли я представляю это для себя .... dry.gif
Devid S
я пока что девушке во время секса только пальцами обеспечивал двойное проникновение.
я её так к анальному сексу приучал,а то мы один раз попробовали,а ей больно стало.
девушка у меня миниатюрная rolleyes.gif да ещё боялась и из за волнения не могла расслабиться...в общем-больно и никакого удовольствия... dry.gif
я после этого стал её приучать.вначале одним пальцем,потом двумя,а потом и анальный секс попробовали...
теперь ей нравится,но только когда уже на очень большом взводе... wink.gif

black angel кстати,для тебя это вариант...попробуйте так же...и ещё обязательно смазку используйте. без неё не очень,а с ней ТАКИЕ ощущения..... blink.gif

а секс втроём хочу попробовать.. и 2девушки 1ужчина и наоборот... только не с девушкой... кстати,нет желающих??? wink.gif
Jakkata
Devid S
QUOTE
кстати,нет желающих??? wink.gif

что-то ты всё в реал пытаешься с форумскими перейти =)
Mersedes
С любимым пробовали двойное....
Член в попке...пальчики в киске...
Класс...всем советую! rolleyes.gif
Night Flame
Mersedes
СВоё мнение не могу высказать, но девушка была в восторге, после подобного! wink.gif
P@P@
Девушка посторонняя,парни хорошо друг с другом знакомы-это чуть ли не обязательное условие.Мелькание постороннего члена как то отвлекает.Если девченка ХОЧЕТ двойного проникновения-удовольстия у нее будет хоть отбавляй!Проверено.
neudahin
мы с женой практикуем. Правда иногда попадаются обладатели оооочень больших, но все же она кайфует)
Brutally
neudahin
И чё, жену не ревнуешь? huh.gif