Крутить с двумя

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
San" ka
Короче, тема у меня не очень весёлая получается. Учусь на 1-ом курсе в универе. Познакомился с девчонкой с параллельной группы. Милая, приятная. Да вот только одно "но" мешает... или мешало...
Вернее даже не одно, а два... И она и я не свободны.
13 числа у нас было посвящение и я перешёл к решительным действиям. Просто подошёл и начал целовать. Она не сопротивлялась, даже наоборот откликнулась на поцелуй. Мне казалось, что это так всё просто по пьяни. Я сказал ей об этом и поставил условие, что буду ждать звонка 24 часа. Если не ответит, то всё это было фигнёй. Она позвонила через 23,5 часа.
У неё есть парень с которым они встречались 1,5 года. У меня есть девушка, с которой я встречаюсь год. Оба тянемся друг к другу. Вот только она продолжает любить своего парня (и при этом писать мне "Борись!!", А я свою девушку и обижаться на неё за то, что она не оставляет ЕГО.
И что делать?
GhostRider
Хорошо провести с ней время и забыть.
Хотя я бы в данном случае забыл сразу... При условии что мне дороги уже существующие отношения.
Это уж как со своей совестью договоришься. wink.gif
LIFE
подло и познавательно laugh.gif
shakie
попробовать разобраться-так ли надо разрушать чужое счастье и свое?а вдруг это временное?
"Angelok"
Это очень подло.
Лудше расстанься со своей девушкой и ищи другую. Твоей девушке будет очень больно если она узнает о твоих похождениях, ледше расстанься с ней до того как ей станет известно.
saf84
Подло, но зато ощущения острее.
Не знаю как поступить.
Как с совестью договоришся.
Можно конечно работать на два фронта, но полноценных отношений ты не получишь ни там ни здесь.
А пердставь, что твоя девушка тоже, с кемто встречается, кроме тебя. Целуются, обнимаются, перезваниваются, переписывается, а может и сексом занимаются и всё за твоей спиной.
Посторайся это представить!
Представил????
Как ощущение?
Приятно?
Если хорошо представишь - то поймёшь, как это на самом деле стрёмно. mad.gif
Так вот давайте будем честны со своими спутниками жизни, и не будем делать подлостей!!!

Таково моё мнение.
Теххи
а ты сам можешь решить, кто тебе из них дороже? Бывает, что людей тянет друг к другу только физиология и нет там никаких чувств. Разберись что между вами. и еще - если она пишет "Борись", значит она складывает всю ответственность на тебя. То, что ты работашь на два фронта - это подло, а еще - тебе нравится быть у нее вторым, а может и третьим? меня бы самолюбие заело. wink.gif
`S[nWd]
Смотря, как ты относишься к своей девушке. Если уж решишься что-то мудрить, не пудри девчонке мозги и скажи прямо, что от неё уходишь. По отношению к ней это в любом случае подло.
А если она тебе действительно дорога, то, держи себя в руках. В общем, решать тебе, и отвечать потом за всё - тоже тебе. Виноватых искать не стоит, если сам накосячил.
Гномус
Положительный момент в том, что у тебя ещё есть простор для действий...попробуй выхдать немного и посмотреть как будут развиваться события...и как раз будет время разобраться в самом себе..мне кажется. что просто нада падаждать..вот и все...
mcbrat2
Интересно, какие у тебя с парнем той девушки отношения.
Лучше поговорить с ним, и тогда все встанет на свои места.
Если девушка будет оправдываться перед своим парнем , встанет на его сторону - значит ты ей не особо нужен.
если же такого не произойдет - все отлично, быть может она давно мечтала избавиться от своего парня, только удобного случая не представлялось.
хомяк2
QUOTE
Крутить с двумя, Подло или в порядке вещей?
- когда твоя барышня сделает подобный трюк, ты всё поймёшь на своей шкуре. cool.gif
яяя!
QUOTE

QUOTE
Крутить с двумя, Подло или в порядке вещей?

- когда твоя барышня сделает подобный трюк, ты всё поймёшь на своей шкуре.

ППКС!
Caddy
вообщем ты хочешь и конфетку съесть и на куй сесть и при этом девочкой остатьсяsmile.gif))
тут либо-либо
3-тьего не дано

так что не выдумывай
а определись
*Qwerty*
Встречаться с двумя это нормально!
Просто получается дополнение идет друг к другу вот и все!
Просто на самом деле еще не встретили свою настоящую любовь!)
saf84
*Qwerty*
А ты кого-нибудь любишь?
У тебя есть парень?
`S[nWd]
2*Qwerty*
Нормально общаться с двумя, и с тремя и с десятью. Гулять, проводить вместе время - нормально. Но встречаться, в том понимании, что здесь подразумевается, с двумя не нормально, так как это уже подразумевает более серьёзные отношения. А если человек не может сам определиться, кто ему нужен, не стоит придавать таким отношениям статус "встречания" и пудрить девчонкам мозги, дарить им звёзды и обещать кучу всего.
Кошка@.
мда...раньше бы мне зайти на эту темку....было бы легче разобраться в отношениях с её автором. Любит, не любит, поцелует - плюнет.....Припоздала, елки....
Независимая
Я лично тоже считаю,
что физиология - одно,
а чувства - совсем другое...
Ведь первое временно и краткосрочно,
а второе, если оно действительное, имеет смысл...
Кошка@.
Независимая


QUOTE
Я лично тоже считаю, что физиология - одно, а чувства - совсем другое... Ведь первое временно и краткосрочно, а второе, если оно действительное, имеет смысл...


мой Вам respect))))
хомяк2
QUOTE
Встречаться с двумя это нормально!
- когда все участники полового кружка знают правду и добровольно водят хоровод. biggrin.gif
Независимая
Кошка@.

QUOTE
мой Вам respect))))


благодарствую smiles (6).gif

хомяк2
QUOTE
- когда все участники полового кружка знают правду и добровольно водят хоровод. 


Во-во! victory3.gif
Только вот кому эта censored2.gif нужна? smiles (7).gif
muerte
QUOTE
милая, приятная... начал целовать... встречались 1,5 года, есть девушка... Оба тянемся друг к другу... она продолжает любить своего парня... А я свою девушку...

Если ты любишь человека - то для тебя больше никто другой не существуей... Для любящего человека дико изменить, или даже просто поцеловать другого...

Ни у тебя, ни у нее нет любви, а вместе вы просто что б было, так как она для тебя всего лишь "милая, приятная", а ты для нее - всего лишь некое разнообразие, отличное от ее нынешней пассии.