Звериные имена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
Fridka
А как зовут ваших зверей? Такие временами клевые имена попадаются... например, у нас по району ходит собака Плюша laugh.gif Меня от этого имени так торкает )))
shakie
у нас во дворе-есть пес по кличке Споня laugh.gif
моего долго не думали как называть-назвали коротко и ясно-Бой
а у бабулиной подруги была соседка и ее собаку звали Марисабель biggrin.gif
kaktus_ua
у меня три котяры....Гаврила, Пантелей и Гоша, собак - Карим и игуан - Федор......нафига спрашивается???
Феникс@
моего кота зовут Вахтанг biggrin.gif
Rokki
Кота зовут Будулай,с этой кличкой мне его и подарили.Овчарку звали Чара,был у меня еще мышонок Флафи.
Шутник
Черепаху мою зовут Матильда, а соседского кота зовут Батон. Когда-то знавал крыску по имени Отвёртка. biggrin.gif
Fridka
А у меня у подруги крысу Сука зовут... unsure.gif
Reineke-1
мою кошку зовут Соня(ей 12 лет) полное имя София Армонти Кэпвелл(в честь Санты Барбары)
Дождь
Таксу зовут Линдой, но откликается она на все производные извращения от этого имени smile.gif
Маргаритовна
Мою таксятину зовут Степан. Вообще-то я против человеческих имён, но так получилось.
У моей бабушки был пёс Чайник. smile.gif
Vega
Кошку моей сетры зовут Коза. Они ее ласково называют Козюлей. smile.gif
Fridka
QUOTE
Вообще-то я против человеческих имён

У меня одну знакомую собаку Анька зовут. Так у ее хозяина вечные проблемы с начальницей, которую зовут так же...
А у меня есть пес Ерофей, кот Матвей и кошка Анфиса. И пес Мачо... вообще-то он изначально Ермак был, но не прижилось...
А ранье у нас еще Фёкла была laugh.gif
Frey
А у меня кота зовут Феликс. Он на даче дрался с котом по кличке Бармалей. А еще у знакомых есть животные с такими именами: псы Юрий и Андрюша и кошка Катерина, и у подруги сестры - рыжий кот Морис, а во дворе бегает у соседей питбуль - Бонифаций.
ne-vidimaya
Моих попугаев зовут Фрося и Бендер... Ещё кот есть - Снежок и собака Бим!
Жучь
Дружу с одной алабайкой, которую вполне официально зовут Рыжая Сука. И ведь не поспоришь ))
Моих морских свиней зовут Ася и Квип smile.gif
Касатка
у меня кот имеется) Ларс\ик звать smile.gif
G-Man.
У меня такса по кличке Бакс, полное имя Доллар)))
Prohor*
У меня есть собака Джек. Он по породе мраморный дог. Очень красивая собака, но ее сложно держать в городской квартире.
Tantan
Мою кису зовут Кнопка.))
Кэтлин
Кот Кузя у знакомых, который оказался кошкой, и теперь Кузя Дусей стал biggrin.gif
shakie
у меня собака Бой.уменьшительно Боня или Свинтус.можно хрюн или поросенок biggrin.gif
Tantan
QUOTE
Кот Кузя у знакомых, который оказался кошкой, и теперь Кузя Дусей стал 

И у меня подобная фишка была. Ажж два раза.) Сначала была кошка Машка, которая оказалась вовсе не кошкой и в результате стала котом Мышеком. biggrin.gif А потом ещё попугай Рома оказался попугаихой Ромусей.))
Arael
А у меня был пес по кличке Дундук. Веселый был слишком, поэтому и кличка такая! smile.gif
А.мне.ЗИЯ
у меня кошка по имени Машка
Frey
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
у меня кошка по имени Машка

Просто и со вкусом wink.gif
Эмрис
А у нас дома целая куча живротных. Собака Белка, кот Один (породы сфинкс) сокращенно Ося или мерзкий гоблин (зависит от его поведения), две кошки Анфиса и Клеопатра (Клёпа), крыса Ириска, морской свин Карась и попугай жако Рита.

Hobo
QUOTE
мерзкий гоблин

гг, забавно. А Один или одИн?
А у моей простенько Сима. Но чаще именую ее кошкой...)
Аэробушек
<...>
Altsha
У мя тож живности много. Кошки:Машка (когда себя плохо ведет то - Какашка), Матильда или просто Мотя и Пикся(в честь маленьких пиксей с LineAge). И Собаки: Бобик (что проще может быть?), Крысеныш и Проня.

Когда-то крыса была - Стерва.
Добавлено:
QUOTE
Cобака Чумка


Уф...с плохой собачьей болезнью асоциирует (
Эмрис

Hobo
QUOTE
А Один или одИн?

Один-это, если я не ошибаюсь, скандинавский бог войны.
Abida
Котенок Бусик.
bubusch
у меня кот Колбаса, уменьшительно-ласкательно: колбасий обрезок или просто Бася cool.gif
НАТАЛЁК
А моего кошака зовут Семка... назвала его в честь кота, которого мне давала моя коллега по работе для присмотра на полтора месяца... я к нему так привыкла, что даже не хотелось отдавать... этот кот был такой забавный, сам ходил на унитаз (был приучен)... но куда деватся, пришлось его вернуть... и к моему сожалению, по словам коллеги, того кота задавила машина.... sad.gif потом я все таки завела котенка и назвала его именем... smile.gif
Luck_them_all
Дома черный кошак живет. Носит официальное имя Гудрон. А сокращенно Ронни называем.

ЗЫ. Правда, бывет куча моментов когда я его соооовсем не так называю. Но такие "клички" тут лучше не писать. biggrin.gif
Маргаритовна
Abida
QUOTE
Котенок Бусик.

У меня в детстве был кот Бусик. smile.gif
TENRU
У меня котенок Умка. Беленький, разумеется. wink.gif Он же Ума, Умочка, Умник, Умушка. rolleyes.gif smile.gif
Kozochka
У меня кошечка Мася (Колбася, Масечка, Масяня, Масюндра). smile.gif
angel_of_deth
у меня кошка, зовут Хита.
раньше кот был, Кузя...убежал, гад
Нимфа Рискатор
У меня кот Василий, а у моей подруги кошки - Мурка и Василина.
НАТАЛЁК
Luck_them_all
QUOTE
Дома черный кошак живет. Носит официальное имя Гудрон.

laugh.gif

У моих знакомых кот Томик... я када маленькая была, у нас была кошка Дымка, потом к несчастью она куда то убежала с концами... sad.gif
vital'evna
А у мну кисуля-Машуля smile.gif За ее гордую,наглую мордашку,каких имен ей только не придумывали...Типа Багира,Клеопатра...и т.д и т. п,а посмотрела и подумала:"Зазнается животное от таких почестей...Клеопатра,млин,"-...и назвала ее Машенька,и по-моему она очень даже довольна laugh.gif
G@lka
У меня
Кошка - Тося
Волнистики- Арчик и Ксюша - тупари те еще (((
Собака Французский бульдожка- Венька (по документам он Армагидон Велес)
Эмрис
vital'evna
QUOTE
Зазнается животное от таких почестей...Клеопатра,млин



Мы свою кошку тоже сначала Клеопатрой назвали...зазналась, наглая стала. А потом постепенно переименовали её в Заклёпку. Характер уже исправляется. laugh.gif
Лиса (Юля)
у меня
кот Илис, кошка Вика (по документам Викантеса Маскарад) rolleyes.gif
раньше еще собака была Лота
у моего МЧ biggrin.gif
кот Серый, кошка Евра, собака Беляш laugh.gif
Disant
Была крыса БАШИК
Собака РИНА
КОшкА КУЗЯ (именно кошка а не кот smile.gif)
Кошка ФРОСЯ
5455557
кошки:кася-чистопородная сиамская
тося-обычная
бася-чистопородная сиамская
тоня-обычная
соня-персидская
собака: курт-мительшнауцер


smile.gif люблю зверюшек smile.gif
Бюрократ
У соседа бассета так и зовут - Бася. Для этой породы в самый раз.
Аэробушек
Если еще заведу собаку, назову Чумка.
Hank
У мну собака (лабрадор) - Марла (Зингер cool.gif )
Кошка (обычная) - Аська...асечка... biggrin.gif
вот так вот...
krendil
Фигня всё это называть звёрей сложными нэймами. Вот у меня кота завут просто: Имыамнымиксифсмик!
ШУЧУ! Его завут Тима. biggrin.gif
Hank
QUOTE
Фигня всё это называть звёрей сложными нэймами. Вот у меня кота завут просто: Имыамнымиксифсмик! ШУЧУ! Его завут Тима. biggrin.gif


Идею подсказал...как тока заведу таракана назову его Тимати...
Кэтлин
У моей подруги кошка по кличке Майка, она ее еще ласково называет Дрюськой)) biggrin.gif
Бронтя
У нас дома кошка Буська biggrin.gif (ударение на "у")
Loi Ivver
Кошка Клеопатра(ласково Клёпа),кот Стаффа(ударение на первое А) smile.gif
Sandra Nasic
А у меня в моем доме живет женщина с собакой, у которой (а точнее - которого) зовут Бальтазар! wink.gif
Лель
Аэробушек
QUOTE
Если еще заведу собаку, назову Чумка.


правильно smile.gif а если кошку - то назовёшь Мочекаменка smile.gif
pamels
А у меня дома маленькая кошечка 3,5 месяца и зовут её Памелла Зевс Решаль
Лель
а это наша кошка Муха

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тигра17
Кличка собаки Марго.
но зову ее всегда Мышкой))
Bl@nka
QUOTE
кошечка 3,5 месяца и зовут её Памелла Зевс Решаль

А мои родители не стали выпендриваться и назвали кошку Сериком laugh.gif biggrin.gif
pamels
QUOTE
А мои родители не стали выпендриваться и назвали кошку Сериком

Прикольно. Мы тоже не выпендривались просто по родословной у неё такое имя.
pressorerster
А я назвал кота "жориком"-от того ,что он слишком много кушает.
Панере
У меня кота зовут Соня (потомучто ленивый и много спит).
Pryde
У меня были такие животные:
кошки/коты - Машка, кристина, Мотвей, Либи (и ни на какое другое имя неоткликалась).
собака - Кэри.
попугай - Вика.
У знакомых:
коты/кошки - Барсик, Кузя, Наглый, Дымка, Дашка, Мила, Люся, Лиза, Мразь (кот).
Собаки - Тишка, Шныр/Шнур/Шнурок/Шныра, Тэри, Лимон, две собаки Марс и Сникерс.
Крысы - Сволочь и Гадина.
И один друг разводит тараканов. Он окрестил их именами/кличками "выкидышей" из Фабрики Звёзд 1-7

PS И забыл ещё одну зверушку (крыса) звать Шмыга (в честь одного из героев "Гоблинского" перевода Властелина Колец)
*Анна*
Мою собачку зовут Бони - это из фильма "Бони и Клайд", попугай Петрушка
One_girl
У нас кота зовут Шерлок. Он у нас чистокровный британец, да и я как раз Шерлока Холмса читала laugh.gif
Nechistь
Крысы- Леха, Серега, Сплав(сейчас есть).
Кошки/ Коты- Царапа, Ваня, Витас, Децл,Граф, Василиса, Алчи(сейчас есть)
Собаки.- Оста, Тунгус, Марта, Джек, Тобик. Альбина, Грета.
Кролик декоративный.- Эдик.
Envyme
моего любимого британца зовут Vinzor Tin Arden. изначально хотела назвать его Бонифацием.обожаю мою прелесть.
valdi
Моего кота зовут Тима (Тимоти, Тимон, Тимка).
Kalipso
когда принесли кота домой долго я не могла выбрать.были варианты Ким,Джэк и Оливер и ещё несколько уже не помню каких.а потом мама сказала: ой,а он даже не серый,а какой-то серебряный. с тех пор он Сильвер.и действительно имя определило характер.настоящий пират.полное имя Джон Сильвер по кличке Окорок biggrin.gif
а кошка моя долго ходила без имени.мы её тоже взяли с улицы,но уже взрослую.мама звала её Маруся,папа Мурка,серебряная шкурка и никак иначе,а я Мурзик.
Night Watch
Я вся такая англичанка, поэтому и имена своим животным тоже дала английские.
Голдены - Beauty & Beast
Борзая - Майло (Milo)
Две кошки - Селена и Кандра (Selene, Candra)
Кот - Shia (дело было за долго до того, как я узнала что есть такой LaBeouf)
Altsha
Помните как в мультике -"Как вы лодку назовете-так они и поплывет"? Вот,назвала милого, нежного котенка Принцессой. Теперь мы вырости и поведение у нас как у королевы). А второй котенок -Мерлин, он как настоящий волшебник может чудесным образом пропадать (наверное в свое "кошачье" измерение уходит biggrin.gif
Night Watch
Altsha
QUOTE
А второй котенок -Мерлин

Очень красивое имя, мне нравится smile.gif
Altsha
Night Watch
Имя то красвое а вот получил его кот за ТАКОЕ "волшебство"! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shakie
а у меня собак Бой
Night Watch
Altsha
Похож на волшебника rolleyes.gif

shakie
Как часы или как английский вариант? smile.gif
Feles
Кота моего зовут Том, по мотивам *Том&Джерри* просто, когда появился кот, из импортных мультиков был только этот, да и похож он был на Тома. А вот одних котят с моей легкой руки окрестили альфой и омегой. Впрочем, потом переименовали. smile.gif
Я или не Я
Мою кошку зовут Снежок. Думали что кот, оказалась кошка, но Снежком так и осталась))) biggrin.gif
Vladana
мою кошу зовут Басей (иногда Басянда, Басюнетка)

тема хорошая!непременно ей воспользуюсь, когда кошу заведу! rolleyes.gif
shakie
Night Watch
называлось в честь воеваний biggrin.gif чтоб был зол и мужественнен....выросло в итоге домашнее чудо лошадиного размера,которое прячется за хозяйку в случае опасности biggrin.gif
Миротворка
А у меня есть чудесный кот которого зовут ТИМАТИ. Он даже надрасирован танцевать как Тимати! biggrin.gif
shakie
Миротворка
и как, успешно?))
Миротворка
shakie
Вполне
Миротворка
Я знаю одного человека, собаку которого зовут Гитлер. Я была в шоке, когда об этом узнала!!!
Pryde
Своего котёнка назвал Локи, по имени духа огня из германо-скандинавских мифов
SVS
последний кот назывался как ЧЕРТ, потом превратился в ЧЕДа. А чертом его назвал, потому что был похож черти на что... голова здоровая, желтые глаза пуговицы, весь в длиннющих белых волосах. еще так внимательно на меня посмотрел и упал на бок laugh.gif
Sweetry
Говорят, нельзя животных называть именами людей. ://
Подруге недавно на др котенка подарили - назвала Несквик blink.gif
TeaMSleyter
Да какая разница как называть? - главное чтобы вам нравилось, а животное может привыкнуть к любому имени (кличке).. У моего друша кот Бонифаций biggrin.gif
Vega
Котик Пэрсик rolleyes.gif
Nechistь
А моего кота зовут Алчи из песни Нау "Алчи, Алчи, что ж ты мальчик?"
InbornPoet
У меня кошечку зову Кася (сокращенно от Кассандра), я еще иногда называю Кассиопея rolleyes.gif
Безтебятина
а у нас морская свинка Кики... у сына был друг в детском саду Никита... он его Кикита звал... так вот Кики и появился))))
Vega
Безтебятина
Когда я была маленькая и тоже ходила в садик, как твой сын, дружила очень хорошо с одним мальчик по имени Вова. Так потом из-за моей настойчивости мы назвали попугайчика Вовочкой. biggrin.gif
SVS
был кот Чеда. изначально был Черт. поскольку мне его подарили совсем маленьким - голова большая, глаза желтые как пуговицы, весь такой в длинных белых пушинках. Посадили его мне на грудь, а я спал... глаза открываю, а это - Черти что! - на меня смотрит, а потом кувылк!))) голова то тяжелая biggrin.gif . Вот и стал Чертом, а потом плавно в Чеда перешел
A.Banderas
Нэсквик и Алчи - отличные варианты! Очень понравились.

Мою первую кошку я назвала Ксюшей, но как только ее увидел мой папа - она стала Дусей, потому что у него все животные Дуси, независимо от пола. Если мальчик попадется - то Дусёк smile.gif

Второго кота я подобрала на даче, он был без глазика. Долго думала, назвала его Рысь, Рысёна, папа по аналогии с "Дусёк" - называет его Рысёк smile.gif
а брат и его семья называют моего Рысю - Сильвером (из-за глазика). А он не обижается и отзывается только на шорох своего корма smile.gif
XeuTePoK
у меня Кота звали банально Рыжикsad.gif
Vladana
XeuTePoK
мы нашего Ричарда Львиное Сердце чаще всего Рыжий зовем! =) откликается! =)))))
Altsha
У меня появился еще один котенок - Пробка. Пробка потомучто он глухой как пробка sad.gif Пока другое имя к нему не приклеилось.
InbornPoet
Altsha
QUOTE
У меня появился еще один котенок - Пробка

Но на пробку-то хоть откликается?? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kalipso
QUOTE
а брат и его семья называют моего Рысю - Сильвером (из-за глазика)

а моего вот тоже Сильвер зовут.но только с частями тела у него полный порядок...а Сильвер он потому что окрасом серебрянный. да и как оказалось характером он всё-таки кровожадный пират biggrin.gif
папа и иногда мама зовут его Васькой. а я иногда Сильверятиной.когда хочет жрать откликается на всё cool.gif
Altsha
У меня в доме еще одно божество! Маленькое, беленькое, один глазик зеленый а второй голубой! Отдавали в добрые руки- я влюбилась несмотря на то что глухой как пробка. Но вот и имя осталось у него не божественное - ПРОБКА.
Шони
у меня 2 перса: Вирджиния Антей (по паспорту),в простонародье Дуся, еще перс Маркиз (в простонародье Маркиз Драный Зад/вонючая *опа)
2 собаки - Маша и Тоша( по паспорту МаЮми Флёр де Лис и Акио Маленький принц)

и хомяк Беня. которого папа почему-то называет Клавой unsure.gif
Aatar
у меня кошка уже семь лет живет.зовут Васелиса rolleyes.gif , но мы ее называем Вася
biggrin.gif
Маруся Круспе
У меня кот Кузьма! biggrin.gif
holyday
Я котяру называл: "Скотина Рыжая", когда ОН обоссыт мне кровать.
Слава БОГу перехал в другой город smile.gif
Лайса
моего пса зовут Никки. до этого был Март.
а еще была попугаиха по имени Кеша.
самое оригинальное имя из знакомой мне живности было у овчарки Пальмы.
Doctor.uz
Боевой петух,просто Дакян.
Простой петух,Фит-фит smile.gif
Гарем из 20 кур без имен smile.gif
Марфа
Своего котю мы назвали Бароном (но пока он Бароша)..))) tongue.gif
Лайса
теперь у меня есть попугай Яша smile.gif
Галил
Из живности только кот, белого цвета с голубыми глазами, зовут Котик.

Doctor.uz
QUOTE
Боевой петух,просто Дакян.
Простой петух,Фит-фит
Гарем из 20 кур без имен

Что мы видим в данном случае? mad.gif Явное ущемление по половому признаку.
Значит так, всем курам дать имена и уровнять в правах с петухами, а то феминистки вам руки не подадут. nono3.gif

Penismarket
Кот-Маркиз
Кошка- Саманта
wink.gif
Наст&я
Кошки: Клепа и Няма, кот% Нафаня)
Flёur
у меня много кошек и котов было... Сёмка, Сонька, Дашка, Мотька (Матильда), Симка (Симона).
Как-то одна из моих кошек, по моему Мотька, родила 3 котят. Все рыжие. Назвали Файка, Нафанька и Манюнька biggrin.gif Мы их потом раздали, но имена так и прижились.
щас есть кошка, зовут Зоя. мой парень называет её Зойчатина biggrin.gif ещё хомяк есть по имени Харлей cool.gif ну или, как я его обычно называю, Харлуха-мятое ухо tongue.gif
прошлой зимой прикормили блудную собаку smile.gif у нас дом не большей, 1 подъезд, 2 этажа, 8 квартир... ограда такая небольшая. вот кормим её всем домом, будку ей построили smile.gif а она такая смешная, ушастая... Назвали Ушанкой biggrin.gif некоторые её зовут Шапка
Arteor
Flёur
'Шапка' тоже я придумал biggrin.gif
Бродяга_J
Я кота взяла у знакомой, они его Дымом называли. Так и оставили. smile.gif
А у парня кошки Таис и Осик. Но я их зову Тайсон и Остап. Он их уже тоже так зовет biggrin.gif
RitoZka
Кот "Зая". cool.gif Порода Невская маска... смесь сибирского с сиамским
Ramaxa
QUOTE
Но я их зову Тайсон и Остап.


однажды идем мы по улице с девушкой, мимо пробегает крохотная собачка, по его суровому взгляду я понял что это пацан, но когда его хозяин его позвал "Тайсон, Тайсон", мы просто чуть не упали ржать..))

У знакомого кошка - глаша
у знакомой кот - сасисочка
а когда у меня будет лайка, он будет - злой
innarom
У подруги кота Фунт зовут.
У нас, когда я была маленькая, был ньюфаундленд Ричард Третий ))) Мы звали его Ричем, разумеется.